最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1005广州13:44周口周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1006周口12:10周口广州09:31快速1529公里21小时21分-
K1008广州14:07周口周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1045上海20:28周口漯河12:01快速971公里15小时33分-
K1046漯河14:40周口上海05:15快速978公里14小时35分-
K1195襄阳11:20周口青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分-
K1196青岛北20:07周口襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分-
K1198襄阳13:15周口青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分-
K1505周口09:27周口上海22:34快速851公里13小时7分-
K1506上海23:47周口周口12:55快速844公里13小时8分-
K401北京西19:36周口周口07:49快速897公里12小时13分-
K402周口20:00周口北京西07:46快速776公里11小时46分-
K917汉口18:37周口天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36周口汉口11:56快速1437公里20小时20分-
3166周口19:30周口广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3166/3167周口19:30周口广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
K1005/K1008广州13:44周口周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1006/K1007周口12:10周口广州09:31快速1529公里21小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07周口周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1045/K1048上海20:28周口漯河12:01快速971公里15小时33分可能已停开
K1046/K1047漯河14:40周口上海05:15快速978公里14小时35分可能已停开
K1195/K1198襄阳11:20周口青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分可能已停开
K1196/K1197青岛北20:07周口襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分可能已停开
K1198/K1195襄阳13:15周口青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分可能已停开
K1211郑州13:55周口周口16:52快速204公里2小时57分可能已停开
K1212周口18:18周口新乡22:59快速284公里4小时41分可能已停开
K1377/K1380绍兴21:03周口洛阳19:39快速1181公里22小时36分可能已停开
K1506/K1507上海23:47周口周口12:55快速844公里13小时8分可能已停开
K634天津15:20周口信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20周口信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K664重庆北21:01周口南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01周口南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K917/K920汉口18:37周口天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36周口汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
T388合肥15:35周口西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T388/T389合肥15:35周口西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开