最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1228上海20:21吴桥阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1461北京11:54吴桥上海07:19普快1463公里19小时25分-
K102温州12:00吴桥北京15:43快速1962公里1天3小时43分-
K1449牡丹江20:25吴桥日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1450日照12:47吴桥牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01吴桥日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1532东营南18:43吴桥乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分-
K1786东营南08:15吴桥北京15:26快速402公里7小时11分-
K2288长春19:15吴桥昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K285北京16:35吴桥烟台06:52快速1030公里14小时17分-
K286烟台22:35吴桥北京13:26快速974公里14小时51分-
K293哈尔滨20:18吴桥济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25吴桥哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K296哈尔滨20:19吴桥济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K412威海20:52吴桥北京12:50快速1103公里15小时58分-
K45北京11:10吴桥福州21:55快速2256公里1天10小时45分-
K47齐齐哈尔16:33吴桥杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K5231北京10:44吴桥德州16:31快速377公里5小时47分-
K5232德州17:43吴桥北京23:53快速377公里6小时10分-
K551牡丹江08:28吴桥温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46吴桥牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47吴桥温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K7703天津07:01吴桥潞城21:36快速704公里14小时35分-
K7710石家庄北13:41吴桥天津20:41快速433公里7小时-
K7765承德06:25吴桥石家庄北18:32快速551公里12小时7分-
K868唐山19:36吴桥临汾11:58快速1055公里16小时22分-
K919天津13:05吴桥汉口07:39空调快速1347公里18小时34分-
K969通化15:33吴桥青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K972通化15:41吴桥青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
Y516石家庄北06:16吴桥张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分-
1416菏泽11:40吴桥哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40吴桥哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45吴桥济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45吴桥济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57吴桥牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57吴桥牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
4412石家庄19:15吴桥承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413石家庄19:15吴桥承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413A石家庄19:15吴桥承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413B石家庄19:15吴桥承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4423邯郸09:40吴桥秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4423/4426邯郸09:40吴桥秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4424秦皇岛06:27吴桥邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4424/4425秦皇岛06:27吴桥邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4426邯郸09:40吴桥秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40吴桥秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4445天津06:28吴桥德州10:10普快239公里3小时42分可能已停开
4446德州10:46吴桥天津14:33普快234公里3小时47分可能已停开
4481天津07:01吴桥涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36吴桥天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25吴桥日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1450/K1451日照12:47吴桥牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01吴桥日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1532/K1533东营南18:43吴桥乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27吴桥德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K2288/K2285长春19:15吴桥昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18吴桥济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25吴桥哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19吴桥济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K4690齐齐哈尔09:50吴桥青岛北19:55快速2061公里1天10小时5分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33吴桥杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28吴桥温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46吴桥牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47吴桥温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K7703/K7706天津07:01吴桥潞城21:36快速704公里14小时35分可能已停开
K7765/K7768承德06:25吴桥石家庄北18:32快速551公里12小时7分可能已停开
K868/K865唐山19:36吴桥临汾11:54快速1055公里16小时18分可能已停开
K969/K972通化15:33吴桥青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41吴桥青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开
Y516/Y517石家庄北06:16吴桥张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分可能已停开