最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1019九江15:50吉安深圳东06:01快速978公里14小时11分-
K1020深圳东19:05吉安九江08:26快速1050公里13小时21分-
K1029合肥11:38吉安东莞东06:11快速1324公里18小时33分-
K1030东莞东15:09吉安合肥09:18快速1331公里18小时9分-
K105北京西23:19吉安深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31吉安北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1091成都东11:02吉安深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1094成都东12:55吉安深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1135南宁13:00吉安青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40吉安南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55吉安青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K115九江15:15吉安深圳05:25快速1058公里14小时10分-
K116深圳17:30吉安九江06:54快速1058公里13小时24分-
K1281济南10:25吉安深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1284济南10:40吉安深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K1309东莞东18:10吉安西宁12:23快速2948公里1天18小时13分-
K131深圳西11:16吉安兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1310西宁20:00吉安东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分-
K132兰州13:16吉安深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35吉安兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1453北京西12:19吉安赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20吉安北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K161徐州19:33吉安南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K1619天津22:20吉安深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K162南宁09:46吉安徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K1620深圳东08:16吉安天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55吉安深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1655襄阳07:16吉安深圳东05:31快速1605公里22小时15分-
K1656深圳东14:35吉安襄阳12:50快速1605公里22小时15分-
K209宁波15:17吉安广州15:04快速1596公里23小时47分-
K210广州20:35吉安宁波16:45快速1520公里20小时10分-
K212宁波15:35吉安广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K2385长春11:45吉安南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40吉安长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28吉安南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K271上海南17:01吉安井冈山06:18快速1078公里13小时17分-
K272井冈山18:13吉安上海南07:46快速1078公里13小时33分-
K309广州东10:24吉安合肥05:47快速1410公里19小时23分-
K310合肥13:20吉安广州东08:54快速1410公里19小时34分-
K311合肥13:45吉安广州东09:36快速1410公里19小时51分-
K33苏州18:02吉安深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K333厦门18:40吉安重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20吉安厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22吉安厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30吉安重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K34深圳12:16吉安苏州17:05快速1924公里1天4小时49分-
K4277九江13:26吉安广州东05:10快速1090公里15小时44分-
K441南昌15:01吉安广州东05:24快速1065公里14小时23分-
K442广州东17:41吉安南昌07:08快速1065公里13小时27分-
K445西安23:20吉安深圳04:36快速2110公里1天5小时16分-
K446深圳07:45吉安西安12:53快速2117公里1天5小时8分-
K448西安23:00吉安深圳04:55快速2160公里1天5小时55分-
K469苏州15:22吉安赣州07:31快速1195公里16小时9分-
K470赣州17:29吉安苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K537上海南16:49吉安南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15吉安上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K567东莞东08:30吉安齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06吉安东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55吉安厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24吉安北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K5863南昌16:22吉安赣州22:28快速412公里6小时6分-
K5864赣州23:11吉安南昌06:08快速412公里6小时57分-
K5865南昌23:35吉安赣州05:10快速412公里5小时35分-
K5866赣州06:13吉安南昌11:35快速412公里5小时22分-
K5870赣州16:03吉安九江23:42快速547公里7小时39分-
K5881南昌09:38吉安瑞金17:59快速478公里8小时21分-
K5882瑞金09:00吉安南昌16:05快速478公里7小时5分-
K675广州东08:00吉安徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25吉安广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K728哈尔滨22:17吉安桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K729广州东14:50吉安大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20吉安广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50吉安大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K742郑州12:45吉安厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54吉安郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K793上饶16:50吉安广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K794广州东16:30吉安鹰潭05:35快速1036公里13小时5分-
K795广州东16:30吉安鹰潭06:54空调快速1036公里14小时24分-
K797汕头16:55吉安武昌11:21快速1310公里18小时26分-
K798武昌12:50吉安汕头07:29快速1310公里18小时39分-
K799武昌12:55吉安汕头08:38快速1310公里19小时43分-
K800汕头16:52吉安武昌11:35空调快速1310公里18小时43分-
K85广州18:22吉安九江07:37快速1098公里13小时15分-
K86九江18:19吉安广州07:48快速1019公里13小时29分-
K8703南昌12:52吉安井冈山16:35快速317公里3小时43分-
K8704井冈山08:30吉安南昌12:30快速317公里4小时-
K8723南昌13:32吉安赣州18:23快速412公里4小时51分-
K8724赣州07:45吉安南昌12:48快速412公里5小时3分-
K8725九江11:46吉安定南20:07快速702公里8小时21分-
K8726定南08:20吉安九江16:56快速623公里8小时36分-
K902太原11:20吉安厦门23:28快速2242公里1天12小时8分-
K903太原11:48吉安厦门05:45快速2478公里1天17小时57分-
K904厦门13:36吉安太原05:36快速2485公里1天16小时-
K91泰州13:15吉安深圳东14:15快速1961公里1天1小时-
K921广州东11:15吉安汉口06:24快速1411公里19小时9分-
T101上海南13:20吉安深圳08:15空调特快1680公里18小时55分-
T125东莞东11:40吉安成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T126成都22:45吉安东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分-
T128东莞东12:16吉安成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
T169上海南10:50吉安广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T211上海南11:41吉安深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08吉安上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T25上海南17:49吉安南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T381上海南16:55吉安昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T395深圳07:35吉安青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T396青岛16:56吉安深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分-
T398深圳07:30吉安青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
T8001南昌08:02吉安赣州12:16空调特快412公里4小时14分-
T8002赣州13:27吉安南昌17:41空调特快412公里4小时14分-
Z107北京西19:55吉安深圳18:11直达特快2088公里22小时16分-
Z108深圳14:50吉安北京西13:15直达特快2322公里22小时25分-
Z111哈尔滨10:36吉安海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50吉安哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48吉安海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z133北京西19:15吉安井冈山10:44直达特快1539公里15小时29分-
Z134井冈山16:38吉安北京西08:03直达特快1723公里15小时25分-
Z146郑州20:13吉安深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分-
Z181临河17:09吉安深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08吉安临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36吉安深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35吉安深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50吉安沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25吉安深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z295包头11:48吉安赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分-
Z296赣州18:00吉安包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分-
Z383三亚06:30吉安长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05吉安三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
1204深圳西13:06吉安信阳11:15普快1532公里22小时9分可能已停开
1520东莞东06:26吉安哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26吉安哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54吉安东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54吉安东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
3039鹰潭13:10吉安东莞东03:00普快950公里13小时50分可能已停开
3090赣州23:12吉安武汉13:25普快757公里14小时13分可能已停开
3099九江11:18吉安深圳西04:53普快1073公里17小时35分可能已停开
3100赣州15:05吉安九江23:09普快547公里8小时4分可能已停开
3171洛阳10:05吉安深圳00:45普快2086公里1天14小时40分可能已停开
3171/3174洛阳10:05吉安深圳00:45普快2086公里1天14小时40分可能已停开
3183南昌16:15吉安汕头06:28普快542公里14小时13分可能已停开
3273南昌13:26吉安深圳西03:45普快938公里14小时19分可能已停开
3274深圳西04:55吉安南昌18:44普快565公里13小时49分可能已停开
3288赣州19:15吉安武汉10:00普快757公里14小时45分可能已停开
3485九江19:20吉安东莞东09:15普快997公里13小时55分可能已停开
3486吉安19:57吉安九江02:26普快361公里6小时29分可能已停开
3614龙南08:16吉安九江18:30普快672公里10小时14分可能已停开
3848东莞东12:45吉安南昌00:59普快862公里12小时14分可能已停开
3971萍乡10:40吉安广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3971/3974萍乡10:40吉安广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3974萍乡11:15吉安广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
3974/3971萍乡11:15吉安广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
7213南昌16:20吉安吉安20:11普快226公里3小时51分可能已停开
7214吉安07:50吉安南昌11:49普快226公里3小时59分可能已停开
7215吉安11:31吉安定南17:53普快334公里6小时22分可能已停开
7216定南07:42吉安吉安13:56普快334公里6小时14分可能已停开
K1017/K1020广州东15:10吉安九江07:02空调快速1090公里15小时52分可能已停开
K1038郑州20:58吉安深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58吉安深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1040/K1037深圳09:42吉安郑州09:34空调快速1898公里23小时52分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02吉安深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40吉安成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55吉安深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1123广州东08:43吉安哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43吉安哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35吉安海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35吉安海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00吉安青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40吉安南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55吉安青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1281/K1284济南10:25吉安深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1284/K1281济南10:40吉安深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K1309/K1312东莞东18:10吉安西宁12:23快速2948公里1天18小时13分可能已停开
K131/K134深圳西11:16吉安兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1310/K1311西宁20:00吉安东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分可能已停开
K132/K133兰州13:16吉安深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35吉安兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1619/K1622天津22:20吉安深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16吉安天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55吉安深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1655/K1658襄阳07:16吉安深圳东05:31快速1605公里22小时15分可能已停开
K1656/K1657深圳东14:35吉安襄阳12:50快速1605公里22小时15分可能已停开
K181上海南18:26吉安韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53吉安上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K2055上海南19:14吉安深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分可能已停开
K2056深圳东13:30吉安上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分可能已停开
K209/K212宁波15:17吉安广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K210/K211广州20:35吉安宁波16:45快速1520公里20小时10分可能已停开
K212/K209宁波15:35吉安广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开
K2385/K2388长春11:45吉安南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40吉安长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28吉安南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K25南京15:40吉安深圳16:18快速1707公里1天38分可能已停开
K26深圳12:20吉安南京14:03快速1707公里1天1小时43分可能已停开
K309/K312广州东10:24吉安合肥05:47快速1410公里19小时23分可能已停开
K310/K311合肥13:20吉安广州东08:54快速1410公里19小时34分可能已停开
K311/K310合肥13:45吉安广州东09:36快速1417公里19小时51分可能已停开
K33/K36苏州18:02吉安深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K333/K336厦门18:40吉安重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20吉安厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22吉安厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30吉安重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K34/K35深圳12:16吉安苏州17:05快速1924公里1天4小时49分可能已停开
K4093南昌09:42吉安汕头00:20空调快速885公里14小时38分可能已停开
K4094汕头18:25吉安南昌08:53空调快速885公里14小时28分可能已停开
K4199九江12:15吉安深圳西04:53快速1073公里16小时38分可能已停开
K4200赣州14:46吉安九江22:12快速547公里7小时26分可能已停开
K4203北京西03:29吉安赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4261南昌23:38吉安广州东14:23快速948公里14小时45分可能已停开
K4261/K4264南昌23:47吉安广州东13:40空调快速948公里13小时53分可能已停开
K4263/K4262广州东14:25吉安九江06:42空调快速1083公里16小时17分可能已停开
K4265九江09:50吉安广州东02:53快速1083公里17小时3分可能已停开
K4267/K4266广州东03:35吉安九江21:00空调快速1083公里17小时25分可能已停开
K4298赣州09:45吉安杭州23:35快速742公里13小时50分可能已停开
K4326赣州11:30吉安上海南03:08快速1030公里15小时38分可能已停开
K4367/K4370南昌09:00吉安东莞东22:05快速862公里13小时5分可能已停开
K4369九江13:26吉安广州东05:10快速1090公里15小时44分可能已停开
K4375/K4378东莞13:00吉安南昌01:53空调快速885公里12小时53分可能已停开
K4377南昌22:10吉安东莞11:17空调快速885公里13小时7分可能已停开
K4377/K4376南昌22:10吉安东莞11:17空调快速885公里13小时7分可能已停开
K4386深圳东21:00吉安武昌17:11快速1270公里20小时11分可能已停开
K4393南昌12:33吉安深圳02:58快速923公里14小时25分可能已停开
K4394赣州11:43吉安南昌17:08快速412公里5小时25分可能已停开
K440井冈山21:30吉安深圳08:13空调快速788公里10小时43分可能已停开
K440/K441井冈山21:30吉安深圳08:13空调快速788公里10小时43分可能已停开
K442/K439深圳18:50吉安井冈山05:27空调快速788公里10小时37分可能已停开
K445/K448西安23:20吉安深圳04:36快速2110公里1天5小时16分可能已停开
K446/K447深圳07:45吉安西安12:53快速2117公里1天5小时8分可能已停开
K4475/K4478东莞16:34吉安武昌13:39快速1263公里21小时5分可能已停开
K448/K445西安23:00吉安深圳04:55快速2160公里1天5小时55分可能已停开
K4488汕头13:00吉安武昌10:13快速1240公里21小时13分可能已停开
K4510东莞东09:45吉安阜阳05:30空调快速1468公里19小时45分可能已停开
K4705/K4708南充16:28吉安东莞东07:01快速2361公里1天14小时33分可能已停开
K4902厦门11:35吉安广安21:52快速2111公里1天10小时17分可能已停开
K555武昌15:11吉安深圳东09:03快速1277公里17小时52分可能已停开
K556深圳东14:30吉安武昌08:54快速1270公里18小时24分可能已停开
K561阜阳11:35吉安深圳东07:20快速1459公里19小时45分可能已停开
K562深圳东12:33吉安阜阳10:18快速1466公里21小时45分可能已停开
K567/K570东莞东08:30吉安齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06吉安东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K6297九江20:40吉安厦门10:25快速834公里13小时45分可能已停开
K638福州07:10吉安昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10吉安昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K675/K678广州东08:00吉安徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25吉安广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17吉安桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K729/K732广州东14:50吉安大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20吉安广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50吉安大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K742/K743郑州12:45吉安厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50吉安郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K793/K796上饶16:50吉安广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K794/K795广州东16:30吉安鹰潭05:35快速1036公里13小时5分可能已停开
K795/K794广州东16:30吉安鹰潭06:54快速1036公里14小时24分可能已停开
K797/K800汕头16:55吉安武昌11:21快速1310公里18小时26分可能已停开
K798/K799武昌12:50吉安汕头07:29快速1310公里18小时39分可能已停开
K799/K798武昌12:55吉安汕头07:50快速1310公里18小时55分可能已停开
K800/K797汕头16:52吉安武昌11:35快速1317公里18小时43分可能已停开
K85/K88广州18:22吉安九江07:37快速1098公里13小时15分可能已停开
K86/K87九江18:19吉安广州07:48快速1019公里13小时29分可能已停开
K87/K86九江18:15吉安广州08:50快速1098公里14小时35分可能已停开
K8739吉安14:30吉安福州09:50快速959公里19小时20分可能已停开
K8739/K8742吉安14:30吉安福州09:50快速959公里19小时20分可能已停开
K8740福州18:59吉安吉安12:57快速959公里17小时58分可能已停开
K8740/K8741福州18:59吉安吉安12:57快速959公里17小时58分可能已停开
K901厦门06:55吉安太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K901/K904厦门06:55吉安太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K902/K903太原11:20吉安厦门23:28快速2242公里1天12小时8分可能已停开
K903/K902太原11:48吉安厦门05:45快速2478公里1天17小时57分可能已停开
K904/K901厦门13:35吉安太原05:36快速2485公里1天16小时1分可能已停开
K91/K94泰州13:15吉安深圳东14:15快速1961公里1天1小时可能已停开
K921/K924广州东11:15吉安汉口06:24快速1411公里19小时9分可能已停开
L297阜阳21:30吉安东莞东01:20临客1557公里1天3小时50分可能已停开
L298赣州10:13吉安阜阳05:40临客1107公里19小时27分可能已停开
L304赣州18:05吉安济南01:26临客1574公里1天7小时21分可能已停开
T105上海南19:51吉安深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分可能已停开
T106深圳东14:37吉安上海南08:31空调特快1676公里17小时54分可能已停开
T107北京西20:12吉安深圳19:50空调特快2372公里23小时38分可能已停开
T108深圳14:10吉安北京西14:15空调特快2372公里1天5分可能已停开
T125/T128东莞东11:40吉安成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T126/T127成都22:45吉安东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分可能已停开
T128/T125东莞东12:16吉安成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
T161广州东15:25吉安青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25吉安青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T186深圳20:06吉安沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06吉安沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25吉安深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25吉安深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T3089合肥08:27吉安广州东06:20空调特快1417公里21小时53分可能已停开
T3089/T3092合肥22:59吉安广州东00:10空调特快1422公里1天1小时11分可能已停开
T3090广州东07:20吉安合肥07:45空调特快1410公里1天25分可能已停开
T3091/T3090赣州09:15吉安合肥01:30空调特快874公里16小时15分可能已停开
T395/T398深圳07:35吉安青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T396/T397青岛16:56吉安深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分可能已停开
T398/T395深圳07:30吉安青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T83/T86广州东11:15吉安长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04吉安广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04吉安广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T91北京22:16吉安赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51吉安北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36吉安海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50吉安哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48吉安海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z115上海南19:43吉安深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分可能已停开
Z116深圳东14:35吉安上海南08:32直达特快1636公里17小时57分可能已停开
Z146/Z147郑州20:13吉安深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分可能已停开
Z181/Z184临河17:09吉安深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08吉安临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36吉安深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35吉安深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50吉安沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25吉安深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z295/Z298包头11:48吉安赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分可能已停开
Z296/Z297赣州18:00吉安包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30吉安长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05吉安三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开