最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2205成都08:15合肥南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38合肥南成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11合肥南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15合肥南上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30合肥南重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13合肥南上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39合肥南上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39合肥南重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30合肥南上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36合肥南杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34合肥南成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47合肥南杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2245重庆北08:50合肥南杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35合肥南重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43合肥南杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20合肥南成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25合肥南成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24合肥南南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2261成都东09:05合肥南杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41合肥南成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06合肥南杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33合肥南南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48合肥南重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39合肥南重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29合肥南南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2373南京南06:58合肥南成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29合肥南南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3001武汉12:51合肥南上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32合肥南武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01合肥南上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40合肥南上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53合肥南宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45合肥南上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19合肥南上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41合肥南汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10合肥南上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36合肥南上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07合肥南汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35合肥南上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46合肥南上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16合肥南武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50合肥南上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20合肥南上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28合肥南汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20合肥南上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44合肥南上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16合肥南汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40合肥南上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24合肥南上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47合肥南汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22合肥南上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25合肥南上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53合肥南汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22合肥南上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27合肥南上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52合肥南汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17合肥南上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20合肥南上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15合肥南汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34合肥南上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21合肥南上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46合肥南汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30合肥南上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16合肥南上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20合肥南汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40合肥南上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27合肥南上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18合肥南汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50合肥南上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33合肥南上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50合肥南宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36合肥南上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38合肥南宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17合肥南南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12合肥南宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30合肥南南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3083南京南15:50合肥南襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3084襄阳09:10合肥南南京南15:10动车组831公里6小时-
D3085驻马店西08:11合肥南上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43合肥南武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19合肥南上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49合肥南上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15合肥南汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56合肥南上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19合肥南上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27合肥南驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07合肥南上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3151汉口14:29合肥南南通20:26动车组569公里5小时57分-
D3152南通10:30合肥南汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3155汉口10:06合肥南南通15:42动车组569公里5小时36分-
D3156南通16:35合肥南汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D351成都东08:12合肥南上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04合肥南成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04合肥南上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D5495合肥南07:15合肥南六安07:43动车组87公里28分-
D5499合肥南09:25合肥南六安09:53动车组87公里28分-
D5585合肥南07:33合肥南温州南12:50动车组667公里5小时17分-
D5586温州南16:39合肥南合肥南22:09动车组667公里5小时30分-
D5651合肥南06:51合肥南安庆08:37动车组77公里1小时46分-
D5652安庆06:51合肥南合肥南08:42动车组82公里1小时51分-
D5653合肥南07:18合肥南安庆09:04动车组77公里1小时46分-
D5654安庆08:57合肥南合肥南10:48动车组82公里1小时51分-
D5655合肥南09:02合肥南安庆10:47动车组77公里1小时45分-
D5656安庆11:18合肥南合肥南13:03动车组82公里1小时45分-
D5657合肥南11:21合肥南安庆13:06动车组77公里1小时45分-
D5658安庆13:31合肥南合肥南15:16动车组82公里1小时45分-
D5659合肥南13:23合肥南安庆15:08动车组77公里1小时45分-
D5660安庆15:36合肥南合肥南17:21动车组77公里1小时45分-
D5661合肥南15:36合肥南安庆17:21动车组77公里1小时45分-
D5662安庆18:02合肥南合肥南19:47动车组77公里1小时45分-
D5663合肥南17:44合肥南安庆19:35动车组82公里1小时51分-
D5664安庆19:55合肥南合肥南21:40动车组82公里1小时45分-
D5665合肥南20:07合肥南安庆21:52动车组77公里1小时45分-
D5666安庆20:49合肥南合肥南22:28动车组77公里1小时39分-
D635成都东07:12合肥南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12合肥南成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40合肥南上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27合肥南宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30合肥南重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26合肥南宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D9488六安14:44合肥南上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11合肥南上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40合肥南六安13:52动车组528公里4小时12分-
D951成都东08:00合肥南上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D952上海08:30合肥南成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D955重庆北08:00合肥南上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30合肥南重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
G1113南京南07:06合肥南广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1128广州南15:13合肥南南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1397合肥南08:28合肥南昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44合肥南合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1601合肥南09:25合肥南深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52合肥南合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G161北京南14:41合肥南安庆21:41高速动车998公里7小时-
G1611合肥南07:35合肥南厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00合肥南合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1619合肥南09:08合肥南南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G162安庆10:12合肥南北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G1620南昌西14:10合肥南合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1621合肥南08:00合肥南福州12:33高速动车75公里4小时33分-
G1624福州13:00合肥南合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1673徐州东06:58合肥南厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1676厦门北14:52合肥南徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1735武汉08:30合肥南上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1736上海虹桥15:25合肥南武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1743南京南14:58合肥南广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34合肥南南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1745合肥南19:22合肥南长沙南22:59高速动车719公里3小时37分-
G1746长沙南07:55合肥南合肥南12:03高速动车719公里4小时8分-
G1877西安北16:30合肥南合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55合肥南西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1901西安北10:31合肥南福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13合肥南西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31合肥南福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22合肥南郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36合肥南厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47合肥南青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G245青岛13:23合肥南合肥南19:12高速动车906公里5小时49分-
G246合肥南06:40合肥南青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G262合肥南07:06合肥南北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G263北京南08:45合肥南合肥南13:13高速动车916公里4小时28分-
G264合肥南08:14合肥南北京南12:47高速动车916公里4小时33分-
G265北京南07:48合肥南黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G267北京南17:38合肥南合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02合肥南北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G269北京南18:35合肥南合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G27北京南09:45合肥南福州17:33高速动车981公里7小时48分-
G270黄山北14:38合肥南北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G271北京南18:55合肥南合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G272合肥南18:17合肥南北京南22:36高速动车896公里4小时19分-
G28福州09:52合肥南北京南17:35高速动车976公里7小时43分-
G29北京南13:35合肥南合肥南17:34高速动车916公里3小时59分-
G30合肥南13:40合肥南北京南17:40高速动车916公里4小时-
G301北京南10:40合肥南福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04合肥南北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30合肥南福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15合肥南北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G322厦门北07:19合肥南北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10合肥南厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39合肥南北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05合肥南厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G329天津西10:33合肥南福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45合肥南天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55合肥南福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52合肥南济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31合肥南黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00合肥南北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40合肥南厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59合肥南北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G575长沙南13:30合肥南上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25合肥南长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30合肥南上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G579南京南07:56合肥南长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G580长沙南16:42合肥南南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G581武汉09:01合肥南宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38合肥南武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00合肥南宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G589汉口12:37合肥南温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G590温州南06:20合肥南武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42合肥南温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G593武汉14:20合肥南杭州东19:21高速动车770公里5小时1分-
G594杭州东08:04合肥南武汉12:58高速动车770公里4小时54分-
G596武汉14:24合肥南杭州东19:21高速动车768公里4小时57分-
G597武汉15:01合肥南上海虹桥19:11高速动车825公里4小时10分-
G598上海虹桥07:55合肥南汉口12:15高速动车811公里4小时20分-
G600武汉15:01合肥南上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G635合肥南14:12合肥南广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12合肥南合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G675武汉13:35合肥南上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31合肥南武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35合肥南上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7155六安16:13合肥南上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7171六安08:48合肥南上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14合肥南上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54合肥南合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7222上海16:52合肥南合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7225合肥南08:00合肥南上海10:12高速动车475公里2小时12分-
G7228合肥南07:18合肥南上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25合肥南上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15合肥南六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59合肥南上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7235合肥南14:01合肥南上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7236上海10:40合肥南合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7238合肥南14:05合肥南上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25合肥南上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54合肥南六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18合肥南上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7243合肥南15:18合肥南上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7244上海11:53合肥南合肥南14:40高速动车468公里2小时47分-
G7246合肥南15:23合肥南上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7247合肥南16:37合肥南上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7248上海13:14合肥南合肥南16:19高速动车450公里3小时5分-
G7250合肥南16:40合肥南上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7251合肥南18:23合肥南上海21:28高速动车475公里3小时5分-
G7252上海15:44合肥南合肥南17:57高速动车441公里2小时13分-
G7254合肥南19:02合肥南上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7255合肥南07:41合肥南上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7256上海17:34合肥南合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7258合肥南08:00合肥南上海10:51高速动车468公里2小时51分-
G7260上海19:12合肥南合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7263合肥南14:32合肥南上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7264上海11:17合肥南合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7266合肥南14:30合肥南上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7278合肥南17:45合肥南上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7371合肥南14:54合肥南江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35合肥南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54合肥南江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26合肥南江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7376江山14:11合肥南合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30合肥南江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26合肥南衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11合肥南合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7401合肥南08:22合肥南黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7402黄山北07:18合肥南蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37合肥南黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40合肥南黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32合肥南蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05合肥南蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7413合肥南07:50合肥南黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7414黄山北09:53合肥南合肥南11:41高速动车30公里1小时48分-
G7416黄山北13:55合肥南合肥南15:50高速动车40公里1小时55分-
G7417合肥南13:05合肥南黄山北14:53高速动车35公里1小时48分-
G7418黄山北15:33合肥南合肥南17:07高速动车35公里1小时34分-
G7419合肥南16:30合肥南黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7420黄山北19:00合肥南合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G7421合肥南06:15合肥南黄山北07:49高速动车30公里1小时34分-
G7422黄山北21:05合肥南合肥南22:39高速动车30公里1小时34分-
G7423合肥南19:05合肥南黄山北20:46高速动车35公里1小时41分-
G7433蚌埠南21:09合肥南合肥南21:58高速动车5公里49分-
G7434合肥南07:00合肥南淮南东07:48高速动车25公里48分-
G7435蚌埠南19:36合肥南合肥南20:41高速动车68公里1小时5分-
G7563合肥南13:46合肥南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34合肥南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44合肥南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7575六安10:26合肥南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06合肥南六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30合肥南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7595合肥南10:09合肥南宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13合肥南合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13合肥南宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7610温州南09:59合肥南合肥南15:05高速动车667公里5小时6分-
G7615合肥南15:34合肥南温州南20:45高速动车667公里5小时11分-
G7631合肥南12:39合肥南杭州东15:08高速动车413公里2小时29分-
G7632丽水08:09合肥南合肥南12:17高速动车583公里4小时8分-
G7642合肥南12:37合肥南杭州东15:13高速动车413公里2小时36分-
G7650合肥南08:14合肥南苍南14:38高速动车900公里6小时24分-
G7652杭州东18:32合肥南合肥南21:11高速动车413公里2小时39分-
G7655合肥南18:47合肥南杭州东21:49高速动车413公里3小时2分-
G7656杭州东15:32合肥南合肥南18:28高速动车398公里2小时56分-
G7658合肥南18:51合肥南杭州东21:49高速动车413公里2小时58分-
G7661合肥南16:20合肥南苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7662温州南10:15合肥南合肥南15:44高速动车843公里5小时29分-
G7664合肥南16:25合肥南温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7673合肥南13:24合肥南宁波17:09高速动车544公里3小时45分-
G7674温州南07:04合肥南合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7676合肥南13:16合肥南宁波17:04高速动车568公里3小时48分-
G7677合肥南15:55合肥南温州南21:29高速动车790公里5小时34分-
G7678宁波12:00合肥南合肥南15:30高速动车568公里3小时30分-
G7680合肥南15:58合肥南温州南21:38高速动车843公里5小时40分-
G7681合肥南09:10合肥南温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7682温州南15:22合肥南合肥南20:47高速动车843公里5小时25分-
G7684合肥南09:12合肥南温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7691合肥南08:20合肥南江山12:45高速动车727公里4小时25分-
G7692江山13:19合肥南合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21合肥南江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G9405合肥南15:13合肥南上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分-
G9406上海虹桥18:15合肥南合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9501合肥南08:10合肥南安庆09:59高速动车82公里1小时49分-
G9502安庆10:22合肥南合肥南12:05高速动车82公里1小时43分-
G9503合肥南12:27合肥南安庆14:09高速动车82公里1小时42分-
G9504安庆14:31合肥南合肥南16:13高速动车82公里1小时42分-
G9505合肥南16:45合肥南安庆18:38高速动车82公里1小时53分-
G9506安庆18:58合肥南合肥南20:33高速动车82公里1小时35分-
G9512黄山北20:15合肥南合肥南21:49高速动车35公里1小时34分-
D2205/D2208成都08:15合肥南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38合肥南成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11合肥南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15合肥南上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30合肥南重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13合肥南上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39合肥南上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39合肥南重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30合肥南上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36合肥南杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34合肥南成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47合肥南杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50合肥南杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35合肥南重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43合肥南杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30合肥南南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20合肥南成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05合肥南杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41合肥南成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06合肥南杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33合肥南南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48合肥南重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51合肥南上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32合肥南武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01合肥南上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40合肥南上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53合肥南宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45合肥南上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19合肥南上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41合肥南汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10合肥南上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36合肥南上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07合肥南汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35合肥南上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46合肥南上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16合肥南武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50合肥南上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20合肥南上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28合肥南汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20合肥南上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44合肥南上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16合肥南汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40合肥南上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24合肥南上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47合肥南汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22合肥南上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25合肥南上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53合肥南汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22合肥南上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27合肥南上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52合肥南汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17合肥南上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20合肥南上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15合肥南汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34合肥南上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21合肥南上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46合肥南汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30合肥南上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16合肥南上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20合肥南汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40合肥南上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27合肥南上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18合肥南汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50合肥南上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33合肥南上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50合肥南宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36合肥南上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11合肥南上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43合肥南武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19合肥南上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49合肥南上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15合肥南汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56合肥南上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19合肥南上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27合肥南驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07合肥南上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07合肥南合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52合肥南深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52合肥南深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3151/D3154汉口14:29合肥南南通20:26动车组569公里5小时57分可能已停开
D3152/D3153南通10:30合肥南汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3155/D3158汉口10:06合肥南南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D3156/D3157南通16:35合肥南汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D351/D354成都东08:12合肥南上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04合肥南成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04合肥南上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17合肥南重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53合肥南上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4582上海虹桥20:41合肥南重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4582/D4583上海虹桥20:41合肥南重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15合肥南上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4690/D4691上海虹桥11:48合肥南武昌17:38动车组831公里5小时50分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30合肥南上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D4697/D4700汉口00:50合肥南上海05:52动车组834公里5小时2分可能已停开
D5585/D5588合肥南07:33合肥南温州南12:50动车组667公里5小时17分可能已停开
D5586/D5587温州南16:39合肥南合肥南22:09动车组667公里5小时30分可能已停开
D635/D638成都东07:12合肥南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12合肥南成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27合肥南宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30合肥南重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26合肥南宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D9476上海虹桥05:32合肥南六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9484六安14:00合肥南上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00合肥南上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9488/D9485六安14:44合肥南上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9501/D9504六安14:11合肥南上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40合肥南六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
D951/D954成都东08:00合肥南上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30合肥南成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D9530合肥南20:24合肥南南京南21:18动车组157公里54分可能已停开
D9541南京南07:33合肥南合肥南08:32动车组157公里59分可能已停开
D955/D958重庆北08:00合肥南上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30合肥南重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30合肥南上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23合肥南武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30合肥南合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55合肥南西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31合肥南福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13合肥南西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31合肥南福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22合肥南郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36合肥南厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47合肥南青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G245/G248青岛13:23合肥南合肥南19:12高速动车906公里5小时49分可能已停开
G246/G247合肥南06:40合肥南青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G321北京南08:40合肥南厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59合肥南北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4737汉口11:50合肥南上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05合肥南汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05合肥南汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50合肥南上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00合肥南上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27合肥南汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33合肥南汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33合肥南汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53合肥南上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53合肥南上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53合肥南汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53合肥南汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01合肥南上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01合肥南上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4823/G4826武汉19:33合肥南上海虹桥00:20高速动车825公里4小时47分可能已停开
G4824/G4825上海虹桥01:00合肥南武汉05:18高速动车809公里4小时18分可能已停开
G4827/G4830武汉20:28合肥南上海虹桥00:38高速动车825公里4小时10分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20合肥南武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4907北京南06:15合肥南安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47合肥南北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26合肥南汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43合肥南汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G4959南京南22:47合肥南汉口01:50高速动车516公里3小时3分可能已停开
G575/G578长沙南13:30合肥南上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25合肥南长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30合肥南上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G581/G584武汉09:01合肥南宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38合肥南武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00合肥南宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G589/G592汉口12:37合肥南温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G590/G591温州南06:20合肥南武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42合肥南温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G593/G596武汉14:20合肥南杭州东19:21高速动车770公里5小时1分可能已停开
G594/G595杭州东08:04合肥南武汉12:58高速动车770公里4小时54分可能已停开
G596/G593武汉14:24合肥南杭州东19:21高速动车768公里4小时57分可能已停开
G597/G600武汉15:01合肥南上海虹桥19:11高速动车825公里4小时10分可能已停开
G598/G599上海虹桥07:55合肥南汉口12:15高速动车811公里4小时20分可能已停开
G600/G597武汉15:01合肥南上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35合肥南上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31合肥南武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35合肥南上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7155/G7158六安16:13合肥南上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7161六安16:15合肥南上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15合肥南上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25合肥南六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25合肥南六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15合肥南上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15合肥南上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7171/G7174六安08:48合肥南上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7195/G7198六安13:14合肥南上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54合肥南合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7218上海虹桥18:15合肥南合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7222/G7223上海16:52合肥南合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7225/G7228合肥南08:00合肥南上海10:12高速动车475公里2小时12分可能已停开
G7226上海07:29合肥南合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29合肥南合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18合肥南上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25合肥南上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15合肥南六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59合肥南上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01合肥南上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7236/G7237上海10:40合肥南合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05合肥南上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25合肥南上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54合肥南六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18合肥南上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18合肥南上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7244/G7245上海11:53合肥南合肥南14:40高速动车468公里2小时47分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23合肥南上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37合肥南上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7248/G7249上海13:14合肥南合肥南16:19高速动车450公里3小时5分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40合肥南上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7251/G7254合肥南18:23合肥南上海21:28高速动车475公里3小时5分可能已停开
G7252/G7253上海15:44合肥南合肥南17:57高速动车441公里2小时13分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02合肥南上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41合肥南上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7256/G7257上海17:34合肥南合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7258/G7255合肥南08:00合肥南上海10:51高速动车468公里2小时51分可能已停开
G7260/G7261上海19:12合肥南合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32合肥南上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7264/G7265上海11:17合肥南合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30合肥南上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45合肥南上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54合肥南江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35合肥南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54合肥南江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26合肥南江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7376/G7377江山14:11合肥南合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30合肥南江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26合肥南衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11合肥南合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46合肥南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34合肥南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44合肥南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7575/G7578六安10:26合肥南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06合肥南六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30合肥南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09合肥南宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13合肥南合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13合肥南宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G7631/G7634合肥南12:39合肥南杭州东15:08高速动车413公里2小时29分可能已停开
G7632/G7633丽水08:09合肥南合肥南12:17高速动车583公里4小时8分可能已停开
G7642/G7639合肥南12:37合肥南杭州东15:13高速动车413公里2小时36分可能已停开
G7650/G7647合肥南08:14合肥南苍南14:38高速动车900公里6小时24分可能已停开
G7652/G7653杭州东18:32合肥南合肥南21:11高速动车413公里2小时39分可能已停开
G7655/G7658合肥南18:47合肥南杭州东21:49高速动车413公里3小时2分可能已停开
G7656/G7657杭州东15:32合肥南合肥南18:28高速动车398公里2小时56分可能已停开
G7658/G7655合肥南18:51合肥南杭州东21:49高速动车413公里2小时58分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20合肥南苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7662/G7663温州南10:15合肥南合肥南15:44高速动车843公里5小时29分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25合肥南温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7673/G7676合肥南13:24合肥南宁波17:09高速动车544公里3小时45分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04合肥南合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7676/G7673合肥南13:16合肥南宁波17:04高速动车568公里3小时48分可能已停开
G7677/G7680合肥南15:55合肥南温州南21:29高速动车790公里5小时34分可能已停开
G7678/G7679宁波12:00合肥南合肥南15:30高速动车568公里3小时30分可能已停开
G7680/G7677合肥南15:58合肥南温州南21:38高速动车843公里5小时40分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10合肥南温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7682/G7683温州南15:22合肥南合肥南20:47高速动车843公里5小时25分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12合肥南温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G7691/G7694合肥南08:20合肥南江山12:45高速动车727公里4小时25分可能已停开
G7692/G7693江山13:19合肥南合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21合肥南江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17合肥南上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9295合肥南20:34合肥南上海虹桥23:24高速动车468公里2小时50分可能已停开
G9405/G9408合肥南15:13合肥南上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15合肥南合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43合肥南上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9420/G9421上海07:37合肥南合肥南10:25高速动车441公里2小时48分可能已停开
G9451合肥南10:42合肥南上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9451/G9454合肥南10:42合肥南上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9452上海虹桥05:56合肥南合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56合肥南合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9453上海虹桥18:15合肥南合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G9510/G9511安庆21:32合肥南合肥南23:01高速动车82公里1小时29分可能已停开