最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2202成都东07:05合川郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2221成都东07:36合川杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2235成都东09:11合川南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2238成都东09:18合川南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44合川福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2255南京南08:25合川成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24合川南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2260成都东10:20合川汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05合川杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2374成都东09:29合川南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D351成都东08:12合川上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D354成都东08:04合川上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D365成都东10:55合川武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D368成都东10:49合川武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5102成都东18:36合川丰都21:52动车组447公里3小时16分-
D5115重庆北13:04合川成都东15:23动车组313公里2小时19分-
D5116成都东13:41合川重庆北15:54动车组313公里2小时13分-
D5118遂宁10:43合川重庆北12:04动车组167公里1小时21分-
D5123重庆北17:08合川成都东19:16动车组313公里2小时8分-
D5124成都东17:09合川重庆北19:22动车组313公里2小时13分-
D5127重庆北18:26合川成都东20:44动车组313公里2小时18分-
D5128成都东18:57合川重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5132广元13:00合川重庆北16:12动车组96公里3小时12分-
D5134阆中19:12合川重庆北21:20动车组86公里2小时8分-
D5137营山18:48合川重庆北22:10动车组292公里3小时22分-
D5140成都东18:57合川重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5148潼南16:48合川重庆北17:40动车组115公里52分-
D635成都东07:12合川上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
G308成都东07:18合川北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G311成都东09:17合川广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
K141成都东14:55合川南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K191成都09:05合川广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K192广州15:08合川成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K194成都09:16合川广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K577长沙14:22合川成都东11:30快速1407公里21小时8分-
K578成都东08:50合川长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K588成都17:51合川深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K651桂林北12:17合川成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50合川桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K9420广元16:40合川重庆北21:10快速96公里4小时30分-
K9425重庆北14:34合川阆中17:43快速86公里3小时9分-
K9426阆中18:23合川重庆北21:47快速86公里3小时24分-
K9441重庆北10:16合川广元14:51快速96公里4小时35分-
K9455攀枝花21:48合川重庆19:24快速883公里21小时36分-
K9456重庆10:06合川攀枝花07:01快速946公里20小时55分-
Z50成都11:42合川北京西10:02直达特快2398公里22小时20分-
D2221/D2224成都东07:36合川杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11合川南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18合川南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44合川福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30合川南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05合川杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2273利川17:55合川成都东22:08动车组591公里4小时13分可能已停开
D351/D354成都东08:12合川上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D354/D351成都东08:04合川上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D365/D368成都东10:55合川武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D368/D365成都10:44合川武汉20:23动车组1196公里9小时39分可能已停开
D5107重庆北15:07合川成都东17:27动车组313公里2小时20分可能已停开
D5108潼南11:20合川重庆北12:10动车组115公里50分可能已停开
D5110遂宁14:23合川重庆北15:47动车组167公里1小时24分可能已停开
D5119重庆北21:40合川遂宁23:02动车组167公里1小时22分可能已停开
D5120成都14:42合川重庆北17:08动车组315公里2小时26分可能已停开
D5135重庆北08:41合川南充北10:02动车组76公里1小时21分可能已停开
D5136南充北10:22合川重庆北11:43动车组76公里1小时21分可能已停开
D5137/D5140营山18:48合川重庆北22:10动车组292公里3小时22分可能已停开
D5141重庆北07:28合川合川07:52动车组66公里24分可能已停开
D5142合川08:12合川重庆北08:37动车组66公里25分可能已停开
D5143重庆北18:00合川合川18:24动车组66公里24分可能已停开
D5144合川18:44合川重庆北19:09动车组66公里25分可能已停开
D5191/D5194重庆北15:05合川南充17:14动车组234公里2小时9分可能已停开
D5193/D5192南充12:27合川重庆北14:37动车组234公里2小时10分可能已停开
D626上海虹桥06:00合川成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00合川成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40合川上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40合川上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D634/D631成都13:23合川武汉23:23动车组1191公里10小时可能已停开
D635/D638成都东07:12合川上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
G311/G314成都东09:17合川广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
K141/K144成都东14:55合川南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K191/K194成都09:05合川广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K192/K193广州15:08合川成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K194/K191成都09:16合川广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K577/K580长沙14:22合川成都东11:30快速1407公里21小时8分可能已停开
K578/K579成都东08:50合川长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K588/K585成都17:51合川深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K651/K654桂林北12:17合川成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50合川桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K9418重庆北11:51合川广元15:51快速96公里4小时可能已停开
K9418/K9419重庆北11:51合川广元15:51快速96公里4小时可能已停开
K9420/K9421广元16:40合川重庆北21:10快速96公里4小时30分可能已停开
K9441/K9444重庆北10:16合川广元14:51快速96公里4小时35分可能已停开
K9455/K9458攀枝花21:48合川重庆19:24快速883公里21小时36分可能已停开
K9456/K9457重庆10:06合川攀枝花07:01快速946公里20小时55分可能已停开
T8871重庆北17:42合川阆中20:21空调特快86公里2小时39分可能已停开