最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2231重庆北07:39厦门厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14厦门重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40厦门厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2281南京07:41厦门深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12厦门南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D2283上海虹桥11:24厦门深圳北22:50动车组1695公里11小时26分-
D2284深圳北08:47厦门上海虹桥20:44动车组1623公里11小时57分-
D2285上海虹桥09:05厦门深圳北20:46动车组1605公里11小时41分-
D2286深圳北09:54厦门上海虹桥22:12动车组1558公里12小时18分-
D2287上海虹桥07:47厦门深圳北19:20动车组1605公里11小时33分-
D2288深圳北10:40厦门上海虹桥22:35动车组1642公里11小时55分-
D2293温州南15:49厦门深圳北23:02动车组1034公里7小时13分-
D2294深圳北07:59厦门温州南15:29动车组1034公里7小时30分-
D2295福州南08:13厦门深圳北13:37动车组740公里5小时24分-
D2296深圳北15:37厦门泰宁22:18动车组942公里6小时41分-
D2297泰宁07:34厦门深圳北14:27动车组942公里6小时53分-
D2298深圳北14:45厦门福州南20:20动车组740公里5小时35分-
D2301福州南09:19厦门深圳北14:32动车组740公里5小时13分-
D2302深圳北08:04厦门厦门11:49动车组351公里3小时45分-
D2303福州南10:20厦门深圳北15:43动车组740公里5小时23分-
D2304深圳北14:56厦门武夷山东22:16动车组779公里7小时20分-
D2305厦门16:21厦门深圳北20:14动车组527公里3小时53分-
D2306深圳北16:07厦门福州南21:31动车组740公里5小时24分-
D2307福州南14:56厦门深圳北20:06动车组740公里5小时10分-
D2308深圳北08:32厦门福州南14:02动车组830公里5小时30分-
D2309福州南15:48厦门深圳北21:17动车组740公里5小时29分-
D2310深圳北09:44厦门福州南15:12动车组740公里5小时28分-
D2311福州南07:57厦门深圳北13:25动车组740公里5小时28分-
D2312深圳北16:43厦门福州南22:08动车组740公里5小时25分-
D2313泉州08:02厦门深圳北12:46动车组585公里4小时44分-
D2314深圳北17:10厦门泉州21:24动车组585公里4小时14分-
D2315泉州07:13厦门深圳北11:24动车组585公里4小时11分-
D2316深圳北10:26厦门厦门14:19动车组495公里3小时53分-
D2317厦门14:39厦门深圳北18:36动车组527公里3小时57分-
D2318深圳北11:44厦门厦门北15:27动车组514公里3小时43分-
D2319厦门北16:03厦门深圳北19:54动车组514公里3小时51分-
D2320深圳北19:00厦门泉州23:21动车组585公里4小时21分-
D2321南昌西08:12厦门深圳北16:49动车组1202公里8小时37分-
D2322深圳北13:06厦门南昌西21:43动车组1202公里8小时37分-
D2323福州南09:36厦门深圳北14:55动车组740公里5小时19分-
D2324深圳北13:54厦门福州南19:34动车组830公里5小时40分-
D2325上饶08:20厦门深圳北15:56动车组784公里7小时36分-
D2326深圳北16:19厦门福州南21:54动车组830公里5小时35分-
D2327福州南07:10厦门深圳北13:00动车组740公里5小时50分-
D2328深圳北15:22厦门福州南20:47动车组740公里5小时25分-
D2329厦门北11:37厦门深圳北15:31动车组514公里3小时54分-
D2330深圳北16:50厦门福州22:56动车组759公里6小时6分-
D2331福州12:25厦门深圳北18:03动车组759公里5小时38分-
D2332深圳北18:30厦门厦门北22:18动车组514公里3小时48分-
D2333厦门14:53厦门深圳北18:52动车组527公里3小时59分-
D2334深圳北10:11厦门厦门14:11动车组495公里4小时-
D2335厦门07:56厦门深圳北11:54动车组527公里3小时58分-
D2336深圳北19:15厦门厦门23:02动车组351公里3小时47分-
D2337厦门16:39厦门深圳北20:29动车组527公里3小时50分-
D2338深圳北12:25厦门厦门16:22动车组495公里3小时57分-
D2341厦门北11:47厦门深圳北15:37动车组514公里3小时50分-
D2342深圳北07:50厦门厦门北11:25动车组514公里3小时35分-
D2343泉州13:11厦门深圳北17:21动车组585公里4小时10分-
D2344深圳北08:16厦门泉州12:48动车组503公里4小时32分-
D2345厦门北13:27厦门深圳北17:01动车组514公里3小时34分-
D2346深圳北08:42厦门厦门北12:30动车组514公里3小时48分-
D2349厦门北12:23厦门深圳北16:16动车组514公里3小时53分-
D2350深圳北07:29厦门厦门北11:13动车组522公里3小时44分-
D2352深圳北07:24厦门武夷山东14:30动车组779公里7小时6分-
D2353武夷山东15:33厦门深圳北22:40动车组779公里7小时7分-
D2605厦门北08:34厦门长沙南15:50动车组1030公里7小时16分-
D2606长沙南14:15厦门厦门北21:06动车组1030公里6小时51分-
D2608厦门北08:36厦门长沙南15:51动车组1030公里7小时15分-
D3107上海虹桥09:40厦门深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3108深圳北08:11厦门上海虹桥19:59动车组1642公里11小时48分-
D3111杭州东07:33厦门深圳北18:23动车组1446公里10小时50分-
D3112深圳北11:17厦门杭州东22:01动车组1554公里10小时44分-
D3125南京06:25厦门深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00厦门南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3131上海虹桥07:37厦门龙岩16:40动车组1265公里9小时3分-
D3132龙岩10:57厦门上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分-
D3133龙岩10:58厦门上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分-
D3135南京08:09厦门赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21厦门南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20厦门南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12厦门龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3142龙岩06:59厦门南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D3145上海虹桥06:40厦门赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3146赣州10:57厦门上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分-
D3165杭州东12:09厦门龙岩20:38动车组1088公里8小时29分-
D3166龙岩07:32厦门杭州东15:23动车组1035公里7小时51分-
D3202厦门北13:23厦门上海虹桥21:47动车组1038公里8小时24分-
D3205上海虹桥09:35厦门厦门北17:22动车组1038公里7小时47分-
D3206厦门北13:00厦门上海虹桥20:48动车组1056公里7小时48分-
D3207上海虹桥11:48厦门厦门北20:12动车组1109公里8小时24分-
D3208厦门北09:56厦门上海虹桥18:05动车组1056公里8小时9分-
D3211宁波07:32厦门厦门北13:03动车组777公里5小时31分-
D3212厦门北17:14厦门宁波22:31动车组795公里5小时17分-
D3215宁波14:14厦门厦门北20:01动车组795公里5小时47分-
D3216厦门北08:17厦门宁波13:52动车组795公里5小时35分-
D3217杭州东15:58厦门厦门北23:09动车组879公里7小时11分-
D3218厦门北08:44厦门杭州东15:33动车组914公里6小时49分-
D3219宁波07:00厦门厦门北12:26动车组795公里5小时26分-
D3220厦门北17:44厦门宁波23:00动车组795公里5小时16分-
D3231杭州东07:18厦门厦门北14:03动车组861公里6小时45分-
D3232厦门北15:57厦门杭州东22:37动车组950公里6小时40分-
D3233杭州东14:37厦门厦门22:13动车组963公里7小时36分-
D3234厦门06:47厦门杭州东13:44动车组963公里6小时57分-
D3271厦门北09:09厦门汉口17:06动车组1064公里7小时57分-
D3272汉口12:32厦门厦门北20:46动车组1068公里8小时14分-
D3274厦门北09:15厦门汉口17:06动车组1059公里7小时51分-
D3275厦门北14:44厦门汉口23:02动车组1064公里8小时18分-
D3276汉口08:30厦门厦门北16:28动车组1064公里7小时58分-
D3278厦门北14:57厦门汉口23:01动车组1063公里8小时4分-
D3286汉口10:18厦门厦门北18:17动车组1064公里7小时59分-
D3288厦门北10:28厦门汉口18:53动车组1064公里8小时25分-
D3292龙岩08:49厦门上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分-
D3296龙岩08:36厦门南京南18:55动车组1291公里10小时19分-
D3304厦门北11:34厦门宁波东16:56动车组790公里5小时22分-
D3305宁波17:07厦门厦门北23:02动车组777公里5小时55分-
D3306厦门北11:17厦门宁波16:46动车组777公里5小时29分-
D3333福州南06:45厦门深圳北12:10动车组740公里5小时25分-
D3337福州南09:56厦门深圳北15:13动车组740公里5小时17分-
D3338深圳北15:50厦门福州南21:06动车组830公里5小时16分-
D3339福州南10:45厦门深圳北16:42动车组740公里5小时57分-
D3340深圳北17:27厦门福州南23:17动车组830公里5小时50分-
D377杭州东08:24厦门厦门北15:18动车组879公里6小时54分-
D378厦门北14:27厦门上海虹桥22:27动车组1056公里8小时-
D379上海虹桥07:02厦门厦门北14:51动车组1044公里7小时49分-
D380厦门北15:35厦门杭州东22:12动车组897公里6小时37分-
D6201福州06:21厦门厦门08:32动车组276公里2小时11分-
D6204厦门08:02厦门福州10:29动车组276公里2小时27分-
D6206厦门09:01厦门福州11:23动车组276公里2小时22分-
D6207福州07:25厦门厦门09:32动车组276公里2小时7分-
D6208厦门10:01厦门福州12:05动车组276公里2小时4分-
D6210厦门11:39厦门福州14:00动车组276公里2小时21分-
D6212厦门12:55厦门福州15:12动车组276公里2小时17分-
D6213福州09:03厦门厦门北10:55动车组245公里1小时52分-
D6214厦门13:14厦门福州15:31动车组276公里2小时17分-
D6216厦门15:02厦门福州17:15动车组276公里2小时13分-
D6217福州08:51厦门厦门11:07动车组276公里2小时16分-
D6218漳州14:58厦门福州17:09动车组287公里2小时11分-
D6219福州10:07厦门厦门12:23动车组276公里2小时16分-
D6220厦门16:33厦门福州18:39动车组276公里2小时6分-
D6221福州11:01厦门漳州13:14动车组287公里2小时13分-
D6223福州12:10厦门厦门14:27动车组276公里2小时17分-
D6224厦门18:10厦门福州20:02动车组276公里1小时52分-
D6225福州12:40厦门厦门15:03动车组276公里2小时23分-
D6226厦门17:15厦门福州19:31动车组276公里2小时16分-
D6227福州14:19厦门厦门16:16动车组276公里1小时57分-
D6228厦门19:20厦门福州21:36动车组276公里2小时16分-
D6229福州15:47厦门厦门17:53动车组276公里2小时6分-
D6231福州14:52厦门厦门16:54动车组276公里2小时2分-
D6233福州15:28厦门厦门17:32动车组276公里2小时4分-
D6234厦门20:35厦门福州22:44动车组276公里2小时9分-
D6235福州17:31厦门厦门19:37动车组276公里2小时6分-
D6237福州18:35厦门厦门21:01动车组276公里2小时26分-
D6238厦门15:31厦门福州17:47动车组276公里2小时16分-
D6239莆田22:03厦门厦门23:16动车组171公里1小时13分-
D6240厦门19:40厦门莆田21:14动车组171公里1小时34分-
D6241武夷山东14:47厦门厦门北18:01动车组260公里3小时14分-
D6242厦门11:23厦门武夷山东15:04动车组296公里3小时41分-
D6331福鼎12:44厦门厦门16:01动车组457公里3小时17分-
D6332厦门08:54厦门福鼎12:24动车组457公里3小时30分-
D6333福鼎15:50厦门厦门19:05动车组457公里3小时15分-
D6334厦门12:04厦门福鼎15:30动车组457公里3小时26分-
D6381福鼎11:55厦门龙岩16:25动车组582公里4小时30分-
D6382龙岩07:16厦门福鼎11:36动车组582公里4小时20分-
D6383龙岩07:09厦门福鼎11:37动车组582公里4小时28分-
D6403福州07:12厦门龙岩10:32动车组401公里3小时20分-
D6405福州07:32厦门龙岩10:50动车组401公里3小时18分-
D6407福州09:25厦门龙岩12:19动车组401公里2小时54分-
D6409福州08:19厦门长汀南12:21动车组416公里4小时2分-
D6415福州16:33厦门龙岩19:38动车组401公里3小时5分-
D6417福州18:29厦门龙岩21:40动车组401公里3小时11分-
D6422厦门07:10厦门龙岩08:39动车组169公里1小时29分-
D6434龙岩11:37厦门福州14:37动车组401公里3小时-
D6435龙岩11:40厦门福州14:40动车组401公里3小时-
D6436龙岩12:43厦门福州16:09动车组401公里3小时26分-
D6437龙岩12:50厦门福州16:02动车组401公里3小时12分-
D6438长汀南12:41厦门福州17:00动车组416公里4小时19分-
D6439龙岩13:44厦门福州16:49动车组401公里3小时5分-
D6440龙岩15:10厦门福州18:19动车组401公里3小时9分-
D6441龙岩15:10厦门福州18:21动车组342公里3小时11分-
D6442龙岩16:57厦门福州20:19动车组401公里3小时22分-
D6443龙岩17:27厦门福州20:22动车组401公里2小时55分-
D6444龙岩17:40厦门福州20:42动车组401公里3小时2分-
D6445龙岩17:45厦门福州20:48动车组401公里3小时3分-
D6448龙岩19:59厦门福州23:10动车组401公里3小时11分-
D6449龙岩19:59厦门福州23:02动车组342公里3小时3分-
D6471龙岩07:50厦门厦门09:22动车组137公里1小时32分-
D6472厦门09:53厦门龙岩11:12动车组169公里1小时19分-
D6473龙岩11:30厦门厦门12:56动车组137公里1小时26分-
D6474厦门13:20厦门龙岩14:33动车组169公里1小时13分-
D6475龙岩06:00厦门厦门07:11动车组137公里1小时11分-
D6476厦门20:43厦门龙岩22:07动车组169公里1小时24分-
D6477龙岩09:43厦门厦门北10:49动车组156公里1小时6分-
D6478厦门北20:19厦门龙岩21:31动车组156公里1小时12分-
D6479龙岩08:13厦门厦门10:08动车组137公里1小时55分-
D6480厦门06:12厦门龙岩07:30动车组169公里1小时18分-
D6513南昌08:19厦门冠豸山15:02动车组854公里6小时43分-
D6514冠豸山15:22厦门南昌22:15动车组854公里6小时53分-
D6521南昌07:20厦门厦门12:47动车组719公里5小时27分-
D6522厦门08:35厦门南昌13:35动车组719公里5小时-
D6523南昌西08:53厦门厦门13:51动车组719公里4小时58分-
D6524厦门北08:49厦门南昌西13:46动车组688公里4小时57分-
D6525九江08:01厦门厦门北13:57动车组823公里5小时56分-
D6526厦门北14:22厦门南昌19:01动车组688公里4小时39分-
D6527南昌西09:50厦门厦门北14:16动车组688公里4小时26分-
D6528厦门15:47厦门南昌西20:36动车组719公里4小时49分-
D6529南昌12:43厦门漳州18:04动车组730公里5小时21分-
D6530厦门北16:46厦门南昌西21:12动车组688公里4小时26分-
D6531南昌17:13厦门厦门22:34动车组719公里5小时21分-
D6532厦门17:50厦门南昌23:23动车组719公里5小时33分-
D6533南昌西17:57厦门厦门北22:25动车组688公里4小时28分-
D6534漳州18:26厦门南昌西23:49动车组730公里5小时23分-
D6561南昌11:26厦门厦门16:31动车组719公里5小时5分-
D6562厦门16:50厦门南昌22:57动车组719公里6小时7分-
D6571福州06:50厦门赣州11:55动车组487公里5小时5分-
D6572赣州15:50厦门福州21:00动车组487公里5小时10分-
D6575福州14:25厦门赣州19:52动车组487公里5小时27分-
D6576赣州08:13厦门福州13:19动车组487公里5小时6分-
D6581赣州07:32厦门厦门11:13动车组223公里3小时41分-
D6582厦门11:47厦门赣州15:25动车组255公里3小时38分-
D6583赣州12:12厦门厦门15:44动车组223公里3小时32分-
D6584厦门16:56厦门赣州20:40动车组255公里3小时44分-
D671福州南18:16厦门深圳北23:37动车组740公里5小时21分-
D672深圳北16:14厦门福州南21:38动车组740公里5小时24分-
D673厦门11:54厦门深圳北15:49动车组527公里3小时55分-
D674深圳北07:45厦门厦门11:33动车组617公里3小时48分-
D681莆田06:59厦门深圳北11:49动车组654公里4小时50分-
D682深圳北09:22厦门厦门13:15动车组585公里3小时53分-
D683厦门13:41厦门深圳北17:41动车组527公里4小时-
D684深圳北12:15厦门厦门16:07动车组495公里3小时52分-
D685厦门17:09厦门深圳北21:08动车组495公里3小时59分-
D686深圳北18:01厦门莆田23:08动车组654公里5小时7分-
D936广州南19:30厦门上海虹桥06:55动车组1725公里11小时25分-
D937广州南19:30厦门上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分-
D942珠海18:18厦门上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分-
D9581福州08:40厦门赣州14:17动车组487公里5小时37分-
D9582赣州14:42厦门福州21:19动车组551公里6小时37分-
D9585福州南10:04厦门龙岩12:36动车组382公里2小时32分-
D9586龙岩18:11厦门福州南21:25动车组382公里3小时14分-
D959厦门北13:20厦门深圳北17:13动车组514公里3小时53分-
D960深圳北09:02厦门厦门北12:51动车组514公里3小时49分-
D9603福州19:06厦门厦门21:45动车组276公里2小时39分-
D9604厦门22:02厦门福州23:53动车组276公里1小时51分-
D9607福州南19:20厦门厦门22:00动车组257公里2小时40分-
D9608厦门22:14厦门福州南23:59动车组257公里1小时45分-
D9611龙岩21:04厦门厦门北22:02动车组156公里58分-
D9612厦门北22:20厦门龙岩23:18动车组156公里58分-
D9616厦门21:27厦门龙岩23:10动车组169公里1小时43分-
D9617龙岩13:18厦门厦门14:51动车组137公里1小时33分-
D9621福州南10:13厦门长汀南13:56动车组397公里3小时43分-
D9622长汀南14:16厦门福州南18:05动车组397公里3小时49分-
D9623长汀南14:16厦门福州南18:05动车组397公里3小时49分-
D9627厦门19:07厦门诏安20:39动车组163公里1小时32分-
D9628诏安21:29厦门厦门22:41动车组131公里1小时12分-
D9630诏安07:27厦门厦门08:42动车组163公里1小时15分-
D9909龙岩15:45厦门厦门17:22动车组137公里1小时37分-
D9910厦门12:39厦门龙岩14:10动车组169公里1小时31分-
D9957龙岩17:31厦门厦门19:13动车组137公里1小时42分-
D9958厦门19:52厦门龙岩21:58动车组169公里2小时6分-
D9961福州南08:22厦门赣州13:32动车组468公里5小时10分-
D9962赣州14:03厦门福州南20:13动车组468公里6小时10分-
D9965福州南16:16厦门龙岩19:47动车组382公里3小时31分-
D9966龙岩20:30厦门福州南23:51动车组382公里3小时21分-
D9985三明北08:40厦门厦门北12:07动车组336公里3小时27分-
D9986厦门18:50厦门三明北22:42动车组367公里3小时52分-
G1601合肥南09:25厦门深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52厦门合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G1611合肥南07:35厦门厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00厦门合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1651上海虹桥06:56厦门厦门北13:31高速动车824公里6小时35分-
G1652厦门北07:52厦门上海虹桥14:37高速动车829公里6小时45分-
G1653上海虹桥08:15厦门厦门北14:40高速动车810公里6小时25分-
G1654厦门北13:35厦门上海虹桥20:25高速动车815公里6小时50分-
G1655上海虹桥09:23厦门厦门北15:44高速动车824公里6小时21分-
G1656厦门北14:09厦门上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1657上海虹桥10:18厦门厦门北16:46高速动车748公里6小时28分-
G1658厦门北16:15厦门上海虹桥22:47高速动车829公里6小时32分-
G1659上海虹桥12:57厦门厦门北19:44高速动车815公里6小时47分-
G1660厦门北17:09厦门上海虹桥23:18高速动车819公里6小时9分-
G1661南京南08:22厦门龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1662龙岩11:47厦门南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G1671南京南07:00厦门厦门北14:28高速动车840公里7小时28分-
G1673徐州东06:58厦门厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1676厦门北14:52厦门徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1678厦门北15:40厦门南京南22:37高速动车916公里6小时57分-
G1679杭州东14:19厦门厦门20:11高速动车687公里5小时52分-
G1680厦门07:32厦门杭州东13:56高速动车696公里6小时24分-
G1681厦门北10:04厦门昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51厦门厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21厦门贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34厦门厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1691厦门北15:46厦门长沙南22:25高速动车863公里6小时39分-
G1692长沙南08:18厦门厦门北15:07高速动车853公里6小时49分-
G241青岛07:36厦门厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47厦门青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G322厦门北07:19厦门北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10厦门厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39厦门北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05厦门厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G355北京南08:40厦门厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59厦门北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G5205南昌西13:29厦门厦门18:58高速动车552公里5小时29分-
G5206厦门10:57厦门南昌西16:58高速动车557公里6小时1分-
G5302厦门07:15厦门武夷山东10:31高速动车296公里3小时16分-
G5303武夷山东18:58厦门厦门22:27高速动车296公里3小时29分-
G5305南昌西07:52厦门厦门北13:15高速动车531公里5小时23分-
G5306厦门北14:04厦门南昌西19:32高速动车521公里5小时28分-
G9839上饶07:11厦门厦门12:16高速动车311公里5小时5分-
K1209上海南10:59厦门厦门12:36快速1291公里1天1小时37分-
K1210厦门10:17厦门上海南09:06快速1367公里22小时49分-
K229昆明16:52厦门厦门08:58快速2149公里1天16小时6分-
K230厦门17:02厦门昆明09:58快速2008公里1天16小时56分-
K232昆明16:37厦门厦门09:12快速2436公里1天16小时35分-
K241厦门16:09厦门西安05:17快速1994公里1天13小时8分-
K242西安21:41厦门厦门06:37快速2025公里1天8小时56分-
K244厦门15:49厦门西安07:03快速2190公里1天15小时14分-
K297广州东20:47厦门厦门08:05快速738公里11小时18分-
K298厦门18:02厦门广州东06:11快速770公里12小时9分-
K333厦门18:40厦门重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20厦门厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22厦门厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30厦门重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K571北京西16:55厦门厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24厦门北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K5892厦门11:15厦门赣州18:09快速255公里6小时54分-
K5893赣州11:40厦门厦门18:26快速223公里6小时46分-
K741厦门19:26厦门郑州17:13快速1533公里21小时47分-
K742郑州12:45厦门厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54厦门郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K902太原11:20厦门厦门23:28快速2242公里1天12小时8分-
K903太原11:48厦门厦门05:45快速2478公里1天17小时57分-
K904厦门13:36厦门太原05:36快速2485公里1天16小时-
Z101厦门09:15厦门长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z102长春16:15厦门厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z104厦门09:15厦门长春12:15直达特快3056公里1天3小时-
Z125兰州15:17厦门厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分-
Z126厦门07:02厦门兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分-
Z307北京西16:04厦门厦门10:49直达特快1941公里18小时45分-
Z308厦门17:25厦门北京西12:04直达特快2118公里18小时39分-
5209景德镇12:15厦门厦门高崎06:20普快842公里18小时5分可能已停开
5210厦门高崎14:05厦门景德镇09:44普快842公里19小时39分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39厦门厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14厦门重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40厦门厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2289南京南08:53厦门深圳北21:46动车组1720公里12小时53分可能已停开
D2290深圳北09:10厦门南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D2291杭州东07:05厦门深圳北17:53动车组1464公里10小时48分可能已停开
D2292深圳北12:00厦门杭州东22:39动车组1464公里10小时39分可能已停开
D2347厦门北13:46厦门深圳北17:33动车组514公里3小时47分可能已停开
D2348深圳北09:29厦门厦门北13:18动车组514公里3小时49分可能已停开
D2605/D2608厦门北08:34厦门长沙南15:50动车组1030公里7小时16分可能已停开
D2606/D2607长沙南14:15厦门厦门北21:06动车组1030公里6小时51分可能已停开
D2608/D2605厦门北08:36厦门长沙南15:51动车组1030公里7小时15分可能已停开
D3117南京南11:28厦门厦门北21:21动车组1206公里9小时53分可能已停开
D3118厦门北07:22厦门南京南16:08动车组1206公里8小时46分可能已停开
D3119上海虹桥12:45厦门厦门北21:10动车组1109公里8小时25分可能已停开
D3120厦门北08:00厦门上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07厦门合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52厦门深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52厦门深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3131/D3134上海虹桥07:37厦门龙岩16:40动车组1265公里9小时3分可能已停开
D3132/D3133龙岩10:57厦门上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分可能已停开
D3133/D3132龙岩10:58厦门上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分可能已停开
D3135/D3138南京08:09厦门赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21厦门南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15厦门南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12厦门龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59厦门南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40厦门赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3146/D3147赣州10:57厦门上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分可能已停开
D3165/D3168杭州东12:09厦门龙岩20:38动车组1088公里8小时29分可能已停开
D3166/D3167龙岩07:32厦门杭州东15:23动车组1035公里7小时51分可能已停开
D3201/G7549上海虹桥08:20厦门厦门北16:15动车组1091公里7小时55分可能已停开
D3203上海虹桥06:35厦门厦门北14:43动车组1109公里8小时8分可能已停开
D3204厦门北13:51厦门上海虹桥22:07动车组1109公里8小时16分可能已停开
D3209上海虹桥12:15厦门龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3209/D3291上海虹桥12:15厦门龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3210厦门北10:40厦门上海虹桥18:38动车组1109公里7小时58分可能已停开
D3213南京南07:47厦门龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3213/D3295南京南07:47厦门龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3214厦门北10:14厦门南京南18:55动车组1101公里8小时41分可能已停开
D3271/D3274厦门北09:09厦门汉口17:06动车组1064公里7小时57分可能已停开
D3272/D3273汉口12:32厦门厦门北20:46动车组1068公里8小时14分可能已停开
D3274/D3271厦门北09:15厦门汉口17:06动车组1059公里7小时51分可能已停开
D3275/D3278厦门北14:44厦门汉口23:02动车组1064公里8小时18分可能已停开
D3276/D3277汉口08:30厦门厦门北16:28动车组1064公里7小时58分可能已停开
D3278/D3275厦门北14:57厦门汉口23:01动车组1063公里8小时4分可能已停开
D3286/D3287汉口10:18厦门厦门北18:17动车组1064公里7小时59分可能已停开
D3292/D3293龙岩08:49厦门上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分可能已停开
D3296/D3297龙岩08:36厦门南京南18:55动车组1291公里10小时19分可能已停开
D3334深圳北12:51厦门福州南18:17动车组740公里5小时26分可能已停开
D3335福州南08:28厦门深圳北13:42动车组740公里5小时14分可能已停开
D4091厦门北11:00厦门深圳北14:50动车组514公里3小时50分可能已停开
D4092深圳北06:40厦门厦门北10:16动车组514公里3小时36分可能已停开
D4093厦门北19:41厦门深圳北23:13动车组514公里3小时32分可能已停开
D4094深圳北15:17厦门厦门北19:03动车组514公里3小时46分可能已停开
D6202厦门06:51厦门福州09:04动车组276公里2小时13分可能已停开
D6203福州06:39厦门厦门北08:23动车组245公里1小时44分可能已停开
D6205福州南06:45厦门厦门北08:51动车组226公里2小时6分可能已停开
D6209福州08:06厦门厦门北09:51动车组245公里1小时45分可能已停开
D6211福州南08:31厦门厦门北10:02动车组226公里1小时31分可能已停开
D6215福州09:30厦门厦门北11:20动车组245公里1小时50分可能已停开
D6222厦门北17:23厦门福州19:06动车组245公里1小时43分可能已停开
D6230厦门北20:19厦门福州22:04动车组245公里1小时45分可能已停开
D6232厦门北20:30厦门福州南22:01动车组226公里1小时31分可能已停开
D6236厦门北21:08厦门福州南22:39动车组226公里1小时31分可能已停开
D6243福州15:20厦门厦门17:18动车组276公里1小时58分可能已停开
D6244厦门北18:48厦门福州20:30动车组245公里1小时42分可能已停开
D6245福州15:50厦门厦门17:53动车组276公里2小时3分可能已停开
D6246厦门18:46厦门福州20:56动车组276公里2小时10分可能已停开
D6247福州16:15厦门厦门18:30动车组276公里2小时15分可能已停开
D6248厦门19:21厦门福州21:14动车组276公里1小时53分可能已停开
D6249福州17:02厦门厦门19:05动车组276公里2小时3分可能已停开
D6250厦门北20:00厦门福州21:45动车组245公里1小时45分可能已停开
D6251福州18:24厦门厦门20:33动车组276公里2小时9分可能已停开
D6252诏安09:53厦门福州13:07动车组485公里3小时14分可能已停开
D6253福州19:05厦门厦门21:08动车组276公里2小时3分可能已停开
D6254厦门北20:48厦门福州22:35动车组245公里1小时47分可能已停开
D6255福州15:35厦门诏安19:36动车组395公里4小时1分可能已停开
D6256厦门北21:13厦门福州22:55动车组245公里1小时42分可能已停开
D6257福州20:10厦门厦门22:29动车组276公里2小时19分可能已停开
D6258厦门21:00厦门福州23:07动车组276公里2小时7分可能已停开
D6259福州20:48厦门厦门23:02动车组276公里2小时14分可能已停开
D6261福州南14:55厦门厦门16:46动车组257公里1小时51分可能已停开
D6262厦门17:10厦门福州南19:11动车组257公里2小时1分可能已停开
D6265福州南11:25厦门漳州14:18动车组268公里2小时53分可能已停开
D6266漳州17:20厦门福州南19:30动车组268公里2小时10分可能已停开
D6304厦门北21:37厦门福州南23:08动车组226公里1小时31分可能已停开
D6311福州18:55厦门龙岩21:53动车组401公里2小时58分可能已停开
D6311/D6314福州18:55厦门龙岩21:53动车组401公里2小时58分可能已停开
D6339福鼎15:10厦门厦门18:57动车组457公里3小时47分可能已停开
D6381/D6384福鼎11:55厦门龙岩16:25动车组582公里4小时30分可能已停开
D6382/D6383龙岩07:16厦门福鼎11:36动车组582公里4小时20分可能已停开
D6383/D6382龙岩07:09厦门福鼎11:37动车组582公里4小时28分可能已停开
D6403/D6406福州07:12厦门龙岩10:32动车组401公里3小时20分可能已停开
D6405/D6408福州07:32厦门龙岩10:50动车组401公里3小时18分可能已停开
D6407/D6410福州09:25厦门龙岩12:19动车组401公里2小时54分可能已停开
D6409/D6412福州08:19厦门长汀南12:21动车组416公里4小时2分可能已停开
D6411福州11:40厦门龙岩14:55动车组401公里3小时15分可能已停开
D6411/D6414福州11:40厦门龙岩14:55动车组401公里3小时15分可能已停开
D6413福州14:02厦门龙岩17:06动车组401公里3小时4分可能已停开
D6413/D6416福州14:02厦门龙岩17:06动车组401公里3小时4分可能已停开
D6415/D6414龙岩08:00厦门福州10:57动车组401公里2小时57分可能已停开
D6415/D6418福州16:33厦门龙岩19:38动车组401公里3小时5分可能已停开
D6417/D6420福州18:29厦门龙岩21:40动车组401公里3小时11分可能已停开
D6419/D6418龙岩15:47厦门福州18:48动车组401公里3小时1分可能已停开
D6421龙岩07:30厦门厦门08:57动车组169公里1小时27分可能已停开
D6423龙岩09:03厦门厦门10:31动车组169公里1小时28分可能已停开
D6424厦门09:20厦门龙岩10:50动车组169公里1小时30分可能已停开
D6425龙岩10:21厦门厦门11:39动车组169公里1小时18分可能已停开
D6426厦门10:48厦门龙岩12:12动车组169公里1小时24分可能已停开
D6427龙岩12:27厦门厦门13:50动车组169公里1小时23分可能已停开
D6428厦门11:55厦门龙岩13:20动车组169公里1小时25分可能已停开
D6429龙岩14:18厦门厦门15:46动车组169公里1小时28分可能已停开
D6430厦门14:07厦门龙岩15:37动车组169公里1小时30分可能已停开
D6431龙岩07:49厦门福州11:00动车组401公里3小时11分可能已停开
D6431/D6430龙岩07:49厦门福州11:00动车组401公里3小时11分可能已停开
D6432厦门16:23厦门龙岩17:46动车组169公里1小时23分可能已停开
D6434/D6435龙岩11:37厦门福州14:37动车组401公里3小时可能已停开
D6435/D6434龙岩11:40厦门福州14:40动车组401公里3小时可能已停开
D6436/D6437龙岩12:43厦门福州16:09动车组401公里3小时26分可能已停开
D6437/D6436龙岩12:50厦门福州16:02动车组401公里3小时12分可能已停开
D6438/D6439长汀南12:41厦门福州17:00动车组416公里4小时19分可能已停开
D6439/D6438龙岩13:44厦门福州16:49动车组401公里3小时5分可能已停开
D6440/D6441龙岩15:10厦门福州18:19动车组401公里3小时9分可能已停开
D6441/D6440龙岩15:10厦门福州18:21动车组342公里3小时11分可能已停开
D6442/D6443龙岩16:57厦门福州20:19动车组401公里3小时22分可能已停开
D6443/D6442龙岩17:27厦门福州20:22动车组401公里2小时55分可能已停开
D6444/D6445龙岩17:40厦门福州20:42动车组401公里3小时2分可能已停开
D6445/D6444龙岩17:45厦门福州20:48动车组401公里3小时3分可能已停开
D6447龙岩17:55厦门福州21:03动车组401公里3小时8分可能已停开
D6447/D6446龙岩17:55厦门福州21:03动车组401公里3小时8分可能已停开
D6448/D6449龙岩19:59厦门福州23:10动车组401公里3小时11分可能已停开
D6449/D6448龙岩19:59厦门福州23:02动车组342公里3小时3分可能已停开
D6451福州南10:04厦门龙岩13:02动车组382公里2小时58分可能已停开
D6451/D6454福州09:55厦门龙岩13:02动车组250公里3小时7分可能已停开
D6452福州14:22厦门龙岩17:53动车组401公里3小时31分可能已停开
D6452/D6453福州14:22厦门龙岩17:53动车组401公里3小时31分可能已停开
D6455龙岩14:10厦门福州17:34动车组401公里3小时24分可能已停开
D6455/D6456龙岩14:10厦门福州17:34动车组401公里3小时24分可能已停开
D6457龙岩13:17厦门厦门14:41动车组169公里1小时24分可能已停开
D6458厦门15:02厦门龙岩16:22动车组169公里1小时20分可能已停开
D6460龙岩18:10厦门福州南20:58动车组382公里2小时48分可能已停开
D6460/D6461龙岩18:10厦门福州南20:58动车组382公里2小时48分可能已停开
D6465福州南10:07厦门龙岩13:00动车组382公里2小时53分可能已停开
D6465/D6468福州南10:07厦门龙岩13:00动车组382公里2小时53分可能已停开
D6467龙岩18:10厦门福州21:12动车组401公里3小时2分可能已停开
D6467/D6466龙岩18:10厦门福州21:12动车组401公里3小时2分可能已停开
D6485龙岩18:46厦门厦门20:23动车组169公里1小时37分可能已停开
D6486厦门08:04厦门龙岩09:20动车组169公里1小时16分可能已停开
D6487龙岩09:35厦门厦门11:05动车组156公里1小时30分可能已停开
D6488厦门12:14厦门龙岩13:36动车组156公里1小时22分可能已停开
D6513/D6516南昌08:19厦门冠豸山15:02动车组854公里6小时43分可能已停开
D6514/D6515冠豸山15:22厦门南昌22:15动车组854公里6小时53分可能已停开
D6543泰宁18:56厦门厦门北21:45动车组428公里2小时49分可能已停开
D6544厦门北15:40厦门泰宁18:37动车组428公里2小时57分可能已停开
D6563南昌西11:20厦门厦门16:27动车组719公里5小时7分可能已停开
D6564厦门16:52厦门南昌西22:10动车组719公里5小时18分可能已停开
D6571/D6574福州06:50厦门赣州11:55动车组487公里5小时5分可能已停开
D6572/D6573赣州15:50厦门福州21:00动车组487公里5小时10分可能已停开
D6575/D6578福州14:25厦门赣州19:52动车组487公里5小时27分可能已停开
D6576/D6577赣州08:13厦门福州13:19动车组487公里5小时6分可能已停开
D6675/D6678厦门北07:31厦门赣州10:37动车组242公里3小时6分可能已停开
D6676/D6677赣州18:36厦门厦门北21:49动车组242公里3小时13分可能已停开
D908深圳北20:05厦门上海虹桥06:45动车组1333公里10小时40分可能已停开
D936/D937广州南19:30厦门上海虹桥06:55动车组1725公里11小时25分可能已停开
D937/D936广州南19:30厦门上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分可能已停开
D942/D943珠海18:18厦门上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分可能已停开
D9581/D9584福州08:40厦门赣州14:17动车组487公里5小时37分可能已停开
D9582/D9583赣州14:42厦门福州21:19动车组551公里6小时37分可能已停开
D9585/D9588福州南10:04厦门龙岩12:36动车组382公里2小时32分可能已停开
D9586/D9587龙岩18:11厦门福州南21:25动车组382公里3小时14分可能已停开
D9623/D9626长汀南14:16厦门福州南18:05动车组397公里3小时49分可能已停开
D9878厦门14:13厦门福州16:29动车组276公里2小时16分可能已停开
D9961/D9964福州南08:22厦门赣州13:32动车组468公里5小时10分可能已停开
D9962/D9963赣州14:03厦门福州南20:13动车组468公里6小时10分可能已停开
D9965/D9968福州南16:16厦门龙岩19:47动车组382公里3小时31分可能已停开
D9966/D9967龙岩20:30厦门福州南23:51动车组382公里3小时21分可能已停开
D9986/D9987厦门18:50厦门三明北22:42动车组367公里3小时52分可能已停开
D9988厦门北14:35厦门福州16:24动车组245公里1小时49分可能已停开
D9991/D9994厦门09:44厦门南昌16:16动车组719公里6小时32分可能已停开
D9992/D9993南昌16:35厦门厦门23:37动车组719公里7小时2分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22厦门龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47厦门南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04厦门昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51厦门厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21厦门贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34厦门厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1691/G1694厦门北15:46厦门长沙南22:25高速动车863公里6小时39分可能已停开
G1692/G1693长沙南08:18厦门厦门北15:07高速动车853公里6小时49分可能已停开
G241/G244青岛07:36厦门厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47厦门青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G321北京南08:40厦门厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59厦门北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4531/G4534南昌西06:50厦门深圳北15:34高速动车1030公里8小时44分可能已停开
G5205/G5208南昌西13:29厦门厦门18:58高速动车552公里5小时29分可能已停开
G5206/G5207厦门10:57厦门南昌西16:58高速动车557公里6小时1分可能已停开
G5305/G5308南昌西07:52厦门厦门北13:15高速动车531公里5小时23分可能已停开
G5306/G5307厦门北14:04厦门南昌西19:32高速动车521公里5小时28分可能已停开
G9837/G9840厦门18:30厦门上饶22:56高速动车306公里4小时26分可能已停开
G9899武夷山东14:53厦门厦门18:24高速动车296公里3小时31分可能已停开
K229/K232昆明16:52厦门厦门08:58快速2149公里1天16小时6分可能已停开
K230/K231厦门17:02厦门昆明09:58快速2008公里1天16小时56分可能已停开
K232/K229昆明16:37厦门厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K241/K244厦门16:09厦门西安05:17快速1994公里1天13小时8分可能已停开
K242/K243西安21:41厦门厦门06:37快速2025公里1天8小时56分可能已停开
K244/K241厦门15:49厦门西安07:03快速2190公里1天15小时14分可能已停开
K297/K300广州东20:47厦门厦门08:05快速738公里11小时18分可能已停开
K298/K299厦门18:02厦门广州东06:11快速770公里12小时9分可能已停开
K307北京西11:55厦门厦门20:10快速2249公里1天8小时15分可能已停开
K308厦门21:18厦门北京西07:10快速2237公里1天9小时52分可能已停开
K308/K305厦门21:30厦门北京西07:10快速2237公里1天9小时40分可能已停开
K333/K336厦门18:40厦门重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20厦门厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22厦门厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30厦门重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K4902厦门11:35厦门广安21:52快速2111公里1天10小时17分可能已停开
K5852厦门高崎12:44厦门玉山10:27空调快速830公里21小时43分可能已停开
K6209景德镇12:55厦门厦门09:48快速852公里20小时53分可能已停开
K6297九江20:40厦门厦门10:25快速834公里13小时45分可能已停开
K6298厦门12:25厦门赣州19:05快速189公里6小时40分可能已停开
K741/K744厦门19:26厦门郑州17:13快速1533公里21小时47分可能已停开
K742/K743郑州12:45厦门厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50厦门郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K8706厦门12:45厦门南昌05:43空调快速838公里16小时58分可能已停开
K8706/K8707厦门12:45厦门南昌05:43空调快速838公里16小时58分可能已停开
K8708南昌18:10厦门厦门10:57空调快速838公里16小时47分可能已停开
K8708/K8705南昌18:10厦门厦门10:57空调快速838公里16小时47分可能已停开
K8709景德镇12:20厦门厦门10:12快速852公里21小时52分可能已停开
K8710厦门15:15厦门景德镇11:36快速852公里20小时21分可能已停开
K8711龙岩20:57厦门厦门23:16快速169公里2小时19分可能已停开
K8712厦门07:00厦门龙岩09:24快速169公里2小时24分可能已停开
K8712/K8709厦门07:55厦门龙岩10:43空调快速169公里2小时48分可能已停开
K8745武夷山19:42厦门厦门08:15快速533公里12小时33分可能已停开
K8745/K8748武夷山19:42厦门厦门08:15快速533公里12小时33分可能已停开
K8746厦门21:46厦门武夷山13:37快速533公里15小时51分可能已停开
K8746/K8747厦门19:35厦门武夷山08:11快速533公里12小时36分可能已停开
K901厦门06:55厦门太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K901/K904厦门06:55厦门太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K902/K903太原11:20厦门厦门23:28快速2242公里1天12小时8分可能已停开
K903/K902太原11:48厦门厦门05:45快速2478公里1天17小时57分可能已停开
K904/K901厦门13:35厦门太原05:36快速2485公里1天16小时1分可能已停开
K945贵阳20:56厦门厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K945/K948贵阳20:56厦门厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K946厦门19:04厦门贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K946/K947厦门19:04厦门贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K948贵阳21:00厦门厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
K948/K945贵阳21:00厦门厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15厦门长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z102/Z103长春16:15厦门厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z104/Z101厦门09:15厦门长春12:15直达特快3056公里1天3小时可能已停开
Z125/Z128兰州15:17厦门厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分可能已停开
Z126/Z127厦门07:02厦门兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分可能已停开