最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2267重庆北07:33南通南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48南通重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D3151汉口14:29南通南通20:26动车组569公里5小时57分-
D3152南通10:30南通汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3155汉口10:06南通南通15:42动车组569公里5小时36分-
D3156南通16:35南通汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D5436南京20:11南通南通22:34动车组284公里2小时23分-
D5438南通20:09南通南京22:37动车组284公里2小时28分-
D5452南京07:00南通南通09:32动车组284公里2小时32分-
D5454南通06:24南通南京08:47动车组284公里2小时23分-
D5456南京08:00南通南通10:35动车组284公里2小时35分-
D5458南通06:55南通南京09:38动车组284公里2小时43分-
D5462南京09:15南通南通11:38动车组284公里2小时23分-
D5464南通09:52南通南京12:45动车组284公里2小时53分-
D5466南京10:00南通南通12:54动车组284公里2小时54分-
D5468南通10:55南通南京13:27动车组284公里2小时32分-
D5472南京13:20南通南通15:52动车组284公里2小时32分-
D5474南通11:59南通南京14:22动车组284公里2小时23分-
D5476南京13:48南通南通16:31动车组284公里2小时43分-
D5478南通14:13南通南京16:54动车组284公里2小时41分-
D5482南京14:47南通南通17:12动车组284公里2小时25分-
D5484南通16:12南通南京18:41动车组284公里2小时29分-
D5486南京17:17南通南通19:46动车组284公里2小时29分-
D5488南通16:51南通南京19:24动车组284公里2小时33分-
D5492南京19:24南通南通21:55动车组284公里2小时31分-
D5494南通17:35南通南京20:10动车组284公里2小时35分-
D5502南京07:00南通南通09:32动车组284公里2小时32分-
D5504南通06:24南通南京08:47动车组284公里2小时23分-
D5506南京08:00南通南通10:35动车组284公里2小时35分-
D5508南通07:40南通南京10:23动车组284公里2小时43分-
D5512南京09:15南通南通11:38动车组284公里2小时23分-
D5514南通09:52南通南京12:45动车组284公里2小时53分-
D5516南京12:53南通南通15:12动车组284公里2小时19分-
D5518南通10:55南通南京13:27动车组284公里2小时32分-
D5522南京13:20南通南通15:52动车组284公里2小时32分-
D5524南通11:59南通南京14:22动车组284公里2小时23分-
D5526南京14:02南通南通16:45动车组284公里2小时43分-
D5528南通15:36南通南京17:53动车组284公里2小时17分-
D5532南京15:49南通南通18:30动车组284公里2小时41分-
D5534南通16:12南通南京18:41动车组284公里2小时29分-
D5536南京18:13南通南通20:41动车组284公里2小时28分-
D5538南通17:35南通南京20:10动车组284公里2小时35分-
D5542南京19:24南通南通21:55动车组284公里2小时31分-
D5544南通19:28南通南京22:00动车组284公里2小时32分-
D5546南京20:30南通南通22:53动车组284公里2小时23分-
D5548南通21:01南通南京23:28动车组284公里2小时27分-
D9485南通19:28南通南京22:00动车组284公里2小时32分-
D9486南京15:49南通南通18:30动车组284公里2小时41分-
K1141洛阳13:08南通南通05:09快速1082公里16小时1分-
K1142南通08:11南通洛阳23:35快速1082公里15小时24分-
K563太原15:55南通南通10:20快速1417公里18小时25分-
K564南通12:57南通太原08:50快速1417公里19小时53分-
K566太原15:55南通南通10:24空调快速1417公里18小时29分-
K570重庆北23:59南通南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K59南通17:05南通西安13:53快速1677公里20小时48分-
K60西安14:16南通南通11:25快速1487公里21小时9分-
K721昆明18:50南通南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42南通昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00南通南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K771济南07:28南通南通19:17快速830公里11小时49分-
K772南通07:03南通济南19:10快速830公里12小时7分-
K8591泰州18:51南通南通20:16快速119公里1小时25分-
K8592南通07:15南通泰州08:40快速119公里1小时25分-
K8599徐州11:10南通南通18:55快速511公里7小时45分-
K8600南通12:25南通徐州18:50快速511公里6小时25分-
T235重庆北07:40南通南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02南通重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
Z139北京18:32南通南通08:30直达特快1383公里13小时58分-
Z140南通18:22南通北京08:00直达特快1423公里13小时38分-
Z51北京19:20南通南通08:08直达特快1325公里12小时48分-
Z52南通18:31南通北京07:22直达特快1325公里12小时51分-
D2267/D2270重庆北07:33南通南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48南通重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D3151/D3154汉口14:29南通南通20:26动车组569公里5小时57分可能已停开
D3152/D3153南通10:30南通汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3155/D3158汉口10:06南通南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D3156/D3157南通16:35南通汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D5436/D5437南京20:11南通南通22:34动车组284公里2小时23分可能已停开
D5452/D5453南京07:00南通南通09:32动车组284公里2小时32分可能已停开
D5456/D5457南京08:00南通南通10:35动车组284公里2小时35分可能已停开
D5462/D5463南京09:15南通南通11:38动车组284公里2小时23分可能已停开
D5466/D5467南京10:00南通南通12:54动车组284公里2小时54分可能已停开
D5472/D5473南京13:20南通南通15:52动车组284公里2小时32分可能已停开
D5476/D5477南京13:48南通南通16:31动车组284公里2小时43分可能已停开
D5482/D5483南京14:47南通南通17:12动车组284公里2小时25分可能已停开
D5486/D5487南京17:17南通南通19:46动车组284公里2小时29分可能已停开
D5492/D5493南京19:24南通南通21:55动车组284公里2小时31分可能已停开
D5502/D5503南京07:00南通南通09:32动车组284公里2小时32分可能已停开
D5506/D5507南京08:00南通南通10:35动车组284公里2小时35分可能已停开
D5512/D5513南京09:15南通南通11:38动车组284公里2小时23分可能已停开
D5516/D5517南京12:53南通南通15:12动车组284公里2小时19分可能已停开
D5522/D5523南京13:20南通南通15:52动车组284公里2小时32分可能已停开
D5526/D5527南京14:02南通南通16:45动车组284公里2小时43分可能已停开
D5532/D5533南京15:49南通南通18:30动车组284公里2小时41分可能已停开
D5536/D5537南京18:13南通南通20:41动车组284公里2小时28分可能已停开
D5542/D5543南京19:24南通南通21:55动车组284公里2小时31分可能已停开
D5546/D5547南京20:30南通南通22:53动车组284公里2小时23分可能已停开
D9485/D9488南通19:28南通南京22:00动车组284公里2小时32分可能已停开
D9486/D9487南京15:49南通南通18:30动车组284公里2小时41分可能已停开
K1141/K1144洛阳13:08南通南通05:09快速1082公里16小时1分可能已停开
K1142/K1143南通08:11南通洛阳23:35快速1082公里15小时24分可能已停开
K381南通17:08南通宜昌东12:03快速1670公里18小时55分可能已停开
K381/K384南通17:08南通宜昌东12:03快速1670公里18小时55分可能已停开
K382宜昌东13:55南通南通07:36快速1511公里17小时41分可能已停开
K382/K383宜昌东13:55南通南通07:36快速1511公里17小时41分可能已停开
K384南通16:39南通汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K384/K381南通16:39南通汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K563/K566太原15:55南通南通10:20快速1417公里18小时25分可能已停开
K564/K565南通12:57南通太原08:50快速1417公里19小时53分可能已停开
K566/K563太原15:55南通南通10:24空调快速1417公里18小时29分可能已停开
K570/K567重庆北23:59南通南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K59/K62南通17:05南通西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K60/K61西安14:16南通南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K661石家庄15:22南通南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K661/K664石家庄15:22南通南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K662南通12:50南通石家庄10:20快速1360公里21小时30分可能已停开
K664重庆北21:01南通南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01南通南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K721/K724昆明18:50南通南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42南通昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00南通南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K8453南通09:00南通南京13:03快速284公里4小时3分可能已停开
K8453/K8456南通09:00南通南京13:03快速284公里4小时3分可能已停开
K8454南京13:54南通南通18:16快速284公里4小时22分可能已停开
K8454/K8455南京13:54南通南通18:16快速284公里4小时22分可能已停开
K8456南通08:13南通南京12:47空调快速284公里4小时34分可能已停开
K8456/K8453南通08:13南通南京12:47空调快速284公里4小时34分可能已停开
K8465南通18:06南通南京21:53快速284公里3小时47分可能已停开
K8465/K8468南通18:06南通南京21:53快速284公里3小时47分可能已停开
K8466南京09:23南通南通13:41快速284公里4小时18分可能已停开
K8466/K8467南京09:23南通南通13:41快速284公里4小时18分可能已停开
K8468南通17:36南通南京21:53空调快速284公里4小时17分可能已停开
K8468/K8465南通17:36南通南京21:53空调快速284公里4小时17分可能已停开
K8501南通15:23南通南京19:13快速284公里3小时50分可能已停开
K8501/K8504南通15:23南通南京19:13快速284公里3小时50分可能已停开
K8502南京07:57南通南通12:07快速284公里4小时10分可能已停开
K8502/K8503南京07:57南通南通12:07快速284公里4小时10分可能已停开
K8504南通14:53南通南京19:13空调快速284公里4小时20分可能已停开
K8504/K8501南通14:53南通南京19:13快速284公里4小时20分可能已停开
K8505淮安08:12南通南通12:31快速291公里4小时19分可能已停开
K8506南通14:10南通淮安18:13快速291公里4小时3分可能已停开
T235/T238重庆北07:40南通南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02南通重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T292南通13:20南通重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20南通重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36南通南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36南通南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T7788南通07:30南通兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30南通兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开