站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1216福州10:10西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分
1216/1217福州10:10西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分
1218西安17:26福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分
1218/1215西安17:26福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分
1453北京西12:10南昌06:16空调普快1449公里18小时6分
1454南昌17:00北京西11:10空调普快1449公里18小时10分
1482南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1482/1483南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1484包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1484/1481包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1557南昌17:13南宁11:40空调普快1294公里18小时27分
1558南宁18:20南昌16:12空调普快1294公里21小时52分
1585汉口15:30温州09:00普快1086公里17小时30分
1585/1588汉口15:30温州09:00普快1086公里17小时30分
1586温州14:15汉口07:43普快1086公里17小时28分
1586/1587温州14:15汉口07:43普快1086公里17小时28分
2185杭州20:03九江06:55空调普快779公里10小时52分
2185/2188杭州20:03九江06:55空调普快779公里10小时52分
2186南昌21:20杭州06:20空调普快644公里9小时
2206温州18:30南昌06:10空调普快719公里11小时40分
2206/2207温州18:30南昌06:10空调普快719公里11小时40分
2208南昌19:02温州06:55空调普快719公里11小时53分
2208/2205南昌19:02温州06:55空调普快719公里11小时53分
3099九江11:18深圳西04:53普快1073公里17小时35分
3100赣州15:05九江23:09普快547公里8小时4分
3115南昌10:00广州00:22空调普快1022公里14小时22分
3116株洲20:33南昌02:10普快367公里5小时37分
3183南昌16:30汕头06:50普快885公里14小时20分
3273南昌13:15深圳西04:21普快938公里15小时6分
3274龙南12:56南昌21:42普快537公里8小时46分
3371九江11:25上海南02:00普快912公里14小时35分
3373玉山12:06南昌16:36普快290公里4小时30分
3373/3372玉山12:06南昌16:36普快290公里4小时30分
3374南昌13:29上海南02:00普快817公里12小时31分
3404南昌23:10温州12:50普快719公里13小时40分
3404/3401南昌23:10温州12:50普快719公里13小时40分
3485九江19:20东莞东09:16空调普快997公里13小时56分
3486吉安19:57九江02:26普快361公里6小时29分
3614定南07:59南昌15:43普快560公里7小时44分
3848吉安22:54南昌02:00普快226公里3小时6分
5201南昌13:43萍乡18:05普快286公里4小时22分
5202萍乡06:55南昌10:50空调普快286公里3小时55分
5203玉山08:39南昌12:47空调普快290公里4小时8分
5204南昌15:50玉山19:57空调普快290公里4小时7分
5205景德镇07:33南昌12:33普快302公里5小时
5206南昌16:34景德镇21:44普快302公里5小时10分
5221南昌12:05萍乡16:34普快286公里4小时29分
5222萍乡11:02南昌15:13普快286公里4小时11分
7205南昌13:24江边村17:33普快150公里4小时9分
7206江边村06:40南昌10:23普快150公里3小时43分
7213南昌16:20吉安20:11普快226公里3小时51分
7214吉安07:50南昌11:49普快226公里3小时59分
8551南昌06:25向塘06:55普快28公里30分
8552向塘19:22南昌19:51普快28公里29分
D111杭州东18:43南昌23:45动车组650公里5小时2分
D113九江11:56杭州东18:24动车组785公里6小时28分
D113/D112九江11:56杭州东18:24动车组785公里6小时28分
D115长沙19:34南昌23:10动车组419公里3小时36分
D115/D118长沙19:34南昌23:10动车组419公里3小时36分
D117南昌15:25长沙19:04动车组419公里3小时39分
D117/D116南昌15:25长沙19:04动车组419公里3小时39分
D205南昌07:43长沙11:13动车组419公里3小时30分
D205/D208南昌07:43长沙11:13动车组419公里3小时30分
D207长沙11:30南昌15:01动车组419公里3小时31分
D207/D206长沙11:30南昌15:01动车组419公里3小时31分
D2226福州08:42重庆北22:21动车组1763公里13小时39分
D2226/D2227福州08:42重庆北22:21动车组1763公里13小时39分
D2228重庆北09:00福州22:29动车组1767公里13小时29分
D2228/D2225重庆北09:00福州22:29动车组1767公里13小时29分
D2232厦门北07:21重庆北22:43动车组1904公里15小时22分
D2232/D2233厦门北07:21重庆北22:43动车组1904公里15小时22分
D2234重庆北07:40厦门北22:36动车组1908公里14小时56分
D2234/D2231重庆北07:40厦门北22:36动车组1908公里14小时56分
D2236南昌08:40成都东21:02动车组1522公里12小时22分
D2236/D2237南昌08:40成都东21:02动车组1522公里12小时22分
D2238成都东09:18南昌21:59动车组1522公里12小时41分
D2238/D2235成都东09:18南昌21:59动车组1522公里12小时41分
D2242福州07:00成都东22:14动车组2440公里15小时14分
D2242/D2243福州07:00成都东22:14动车组2440公里15小时14分
D2244成都东07:19福州23:00动车组2076公里15小时41分
D2244/D2241成都东07:19福州23:00动车组2076公里15小时41分
D2321南昌西08:12深圳北16:48动车组1202公里8小时36分
D2322深圳北13:00南昌西21:43动车组1202公里8小时43分
D2602长沙南16:12福州22:17动车组889公里6小时5分
D2602/D2603长沙南16:12福州22:17动车组889公里6小时5分
D2604福州08:02长沙南13:54动车组889公里5小时52分
D2604/D2601福州08:02长沙南13:54动车组889公里5小时52分
D2606长沙南14:14厦门北20:52动车组1030公里6小时38分
D2606/D2607长沙南14:14厦门北20:52动车组1030公里6小时38分
D2608厦门北08:36长沙南15:51动车组1030公里7小时15分
D2608/D2605厦门北08:36长沙南15:51动车组1030公里7小时15分
D295郑州08:24福州18:49动车组1476公里10小时25分
D295/D298郑州08:24福州18:49动车组1476公里10小时25分
D296福州10:51郑州21:18动车组1471公里10小时27分
D3221汉口08:20南昌西11:39动车组382公里3小时19分
D3222南昌西08:02武昌10:50动车组362公里2小时48分
D3223武昌11:10南昌西14:07动车组362公里2小时57分
D3226南昌西14:28武昌17:26动车组362公里2小时58分
D3227武昌17:43南昌西20:42动车组362公里2小时59分
D3230南昌西19:10汉口22:22动车组382公里3小时12分
D3241汉口08:25南昌西11:40动车组380公里3小时15分
D3241/D3244汉口08:25南昌西11:40动车组380公里3小时15分
D3242南昌西19:10汉口22:10动车组380公里3小时
D3246南昌西12:09汉口15:18动车组371公里3小时9分
D3246/D3247南昌西12:09汉口15:18动车组371公里3小时9分
D3248汉口15:40南昌西18:50动车组380公里3小时10分
D3248/D3245汉口15:40南昌西18:50动车组380公里3小时10分
D3252南昌08:44宜昌东13:48动车组665公里5小时4分
D3252/D3253南昌08:44宜昌东13:48动车组665公里5小时4分
D3254宜昌东14:10南昌19:25动车组660公里5小时15分
D3254/D3251宜昌东14:10南昌19:25动车组660公里5小时15分
D3256南昌西15:08宜昌东20:13动车组667公里5小时5分
D3256/D3257南昌西15:08宜昌东20:13动车组667公里5小时5分
D3258宜昌东09:00南昌西14:44动车组675公里5小时44分
D3258/D3255宜昌东09:00南昌西14:44动车组675公里5小时44分
D3262汉口08:11福州15:15动车组927公里7小时4分
D3262/D3263汉口08:11福州15:15动车组927公里7小时4分
D3264福州15:39汉口22:27动车组922公里6小时48分
D3264/D3261福州15:39汉口22:27动车组922公里6小时48分
D3265武汉14:55福州21:22动车组891公里6小时27分
D3266福州07:42武汉14:26动车组891公里6小时44分
D3272汉口12:34厦门北20:34动车组1063公里8小时
D3272/D3273汉口12:34厦门北20:34动车组1063公里8小时
D3274厦门北09:15汉口17:06动车组1059公里7小时51分
D3274/D3271厦门北09:15汉口17:06动车组1059公里7小时51分
D3276汉口08:35厦门北16:34动车组1068公里7小时59分
D3276/D3277汉口08:35厦门北16:34动车组1068公里7小时59分
D3278厦门北14:57汉口23:01动车组1063公里8小时4分
D3278/D3275厦门北14:57汉口23:01动车组1063公里8小时4分
D3301宁波15:18南昌西23:00动车组1124公里7小时42分
D3301/D3304宁波15:18南昌西23:00动车组1124公里7小时42分
D3303南昌西07:07宁波14:48动车组1135公里7小时41分
D3303/D3302南昌西07:07宁波14:48动车组1135公里7小时41分
D4633上海虹桥19:08南昌西23:11动车组741公里4小时3分
D4634南昌西06:55上海虹桥11:34动车组741公里4小时39分
D4635上海虹桥17:25南昌西22:21动车组741公里4小时56分
D4636南昌西05:54上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分
D6341九江06:57南昌08:01动车组135公里1小时4分
D6342南昌07:08九江08:13动车组135公里1小时5分
D6343九江08:45南昌09:53动车组135公里1小时8分
D6344南昌08:20九江09:25动车组135公里1小时5分
D6345九江09:43南昌10:48动车组135公里1小时5分
D6346南昌09:35九江10:40动车组135公里1小时5分
D6348南昌10:10九江11:15动车组135公里1小时5分
D6349九江12:28南昌13:33动车组135公里1小时5分
D6350南昌13:15九江14:20动车组135公里1小时5分
D6351九江15:01南昌16:06动车组135公里1小时5分
D6352南昌14:11九江15:16动车组135公里1小时5分
D6353九江16:15南昌17:20动车组135公里1小时5分
D6354南昌16:23九江17:28动车组135公里1小时5分
D6355九江18:03南昌19:07动车组135公里1小时4分
D6356南昌17:35九江18:35动车组135公里1小时
D6357九江18:51南昌19:57动车组135公里1小时6分
D6358南昌19:26九江20:28动车组135公里1小时2分
D6359九江20:43南昌21:49动车组135公里1小时6分
D6360南昌20:40九江21:45动车组135公里1小时5分
D6371九江19:40南昌20:50动车组135公里1小时10分
D6372南昌西06:49九江07:50动车组142公里1小时1分
D6374南昌07:45九江08:40动车组135公里55分
D6375九江21:05南昌22:10动车组135公里1小时5分
D6376南昌08:08九江09:03动车组135公里55分
D6391九江11:48南昌12:58动车组135公里1小时10分
D6392南昌11:03九江12:13动车组135公里1小时10分
D6397南昌15:18萍乡17:39动车组286公里2小时21分
D6398萍乡18:01南昌20:35动车组286公里2小时34分
D6501南昌06:48福州10:30动车组547公里3小时42分
D6502福州08:30南昌12:18动车组547公里3小时48分
D6503南昌07:51福州11:47动车组547公里3小时56分
D6504福州13:14南昌16:55动车组547公里3小时41分
D6505九江09:20福州14:16动车组682公里4小时56分
D6506福州14:12南昌西17:44动车组547公里3小时32分
D6507南昌13:52福州17:07动车组547公里3小时15分
D6508福州14:35九江19:25动车组689公里4小时50分
D6509南昌西14:45福州18:16动车组547公里3小时31分
D6510福州17:25南昌21:11动车组547公里3小时46分
D6511南昌19:15福州22:52动车组547公里3小时37分
D6512福州19:15南昌22:30动车组547公里3小时15分
D6521南昌07:25厦门12:43动车组693公里5小时18分
D6522厦门08:28南昌13:29动车组693公里5小时1分
D6523南昌西09:02厦门北13:28动车组688公里4小时26分
D6524厦门北09:09南昌西14:07动车组688公里4小时58分
D6525九江08:08厦门北13:55动车组823公里5小时47分
D6526厦门北14:22南昌19:00动车组688公里4小时38分
D6527南昌西09:59厦门北14:19动车组688公里4小时20分
D6528厦门北16:09南昌西20:42动车组629公里4小时33分
D6529南昌12:50漳州18:08动车组730公里5小时18分
D6530厦门北16:53南昌西21:13动车组688公里4小时20分
D6531南昌17:21厦门22:28动车组634公里5小时7分
D6532厦门18:14南昌23:18动车组693公里5小时4分
D6533南昌西17:58厦门北22:30动车组629公里4小时32分
D6534漳州18:32南昌西23:15动车组671公里4小时43分
D6548南丰08:20南昌西09:35动车组181公里1小时15分
D6551南昌西08:37福州12:18动车组547公里3小时41分
D6552福州07:35南昌西11:13动车组547公里3小时38分
D6553九江17:25福州22:00动车组689公里4小时35分
D6554福州12:40九江17:08动车组689公里4小时28分
D6563南昌西12:20漳州17:03动车组730公里4小时43分
D6564漳州17:19南昌西22:08动车组730公里4小时49分
D81/D84杭州东15:33九江20:46动车组728公里5小时13分
D91上海虹桥14:49南昌21:29动车组809公里6小时40分
D92南昌08:10上海虹桥14:27动车组809公里6小时17分
D93上海虹桥16:10南昌22:41动车组809公里6小时31分
D94南昌08:58上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分
D97上海虹桥07:40南昌14:06动车组809公里6小时26分
D98南昌14:35上海虹桥21:02动车组809公里6小时27分
G1301上海虹桥10:28广州南19:03高速动车1786公里8小时35分
G1302广州南11:23上海虹桥20:01高速动车1799公里8小时38分
G1303上海虹桥14:15广州南22:38高速动车1790公里8小时23分
G1304广州南13:35上海虹桥21:58高速动车1807公里8小时23分
G1305上海虹桥15:32广州南22:53高速动车1790公里7小时21分
G1306广州南15:39上海虹桥22:53高速动车1807公里7小时14分
G1341上海虹桥07:32长沙南13:14高速动车1083公里5小时42分
G1342长沙南07:00上海虹桥12:07高速动车1083公里5小时7分
G1343上海虹桥09:00长沙南13:41高速动车1083公里4小时41分
G1344长沙南07:30上海虹桥12:50高速动车1083公里5小时20分
G1345上海虹桥09:31长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分
G1346长沙南08:00上海虹桥13:20高速动车1092公里5小时20分
G1347上海虹桥09:51长沙南15:17高速动车1079公里5小时26分
G1348长沙南09:00上海虹桥13:38高速动车1083公里4小时38分
G1349上海虹桥10:50长沙南16:14高速动车1079公里5小时24分
G1350长沙南09:27上海虹桥14:55高速动车1100公里5小时28分
G1351上海虹桥11:50长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分
G1352长沙南10:40上海虹桥16:02高速动车1101公里5小时22分
G1353上海虹桥13:25长沙南18:55高速动车1083公里5小时30分
G1354长沙南11:42上海虹桥17:02高速动车1083公里5小时20分
G1355上海虹桥13:50长沙南19:24高速动车1079公里5小时34分
G1356长沙南13:50上海虹桥19:12高速动车1105公里5小时22分
G1357上海虹桥15:01长沙南19:41高速动车1083公里4小时40分
G1358长沙南15:00上海虹桥19:39高速动车1083公里4小时39分
G1359上海虹桥15:37长沙南20:52高速动车1083公里5小时15分
G1360长沙南15:20上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分
G1361上海虹桥16:45长沙南22:21高速动车1096公里5小时36分
G1362长沙南15:48上海虹桥21:18高速动车1097公里5小时30分
G1363上海虹桥17:20长沙南22:43高速动车1083公里5小时23分
G1364长沙南16:40上海虹桥22:11高速动车1092公里5小时31分
G1365上海虹桥17:40长沙南22:55高速动车1083公里5小时15分
G1366长沙南17:41上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分
G1371上海虹桥07:22怀化南14:37高速动车1415公里7小时15分
G1372怀化南08:10上海虹桥15:34高速动车1415公里7小时24分
G1373上海虹桥12:40怀化南19:55高速动车1415公里7小时15分
G1374怀化南09:30上海虹桥16:31高速动车1415公里7小时1分
G1375上海虹桥13:45怀化南21:00高速动车1411公里7小时15分
G1376怀化南15:00上海虹桥22:15高速动车1428公里7小时15分
G1381上海虹桥06:49南昌西10:43高速动车743公里3小时54分
G1382南昌西07:30上海虹桥11:29高速动车750公里3小时59分
G1383上海虹桥08:10南昌西12:07高速动车741公里3小时57分
G1384南昌西08:20上海虹桥12:18高速动车754公里3小时58分
G1385上海虹桥12:09南昌西16:04高速动车741公里3小时55分
G1386南昌西10:07上海虹桥13:59高速动车755公里3小时52分
G1387上海虹桥12:20南昌西16:30高速动车743公里4小时10分
G1388南昌西13:25上海虹桥17:23高速动车746公里3小时58分
G1389上海虹桥13:17南昌西16:40高速动车741公里3小时23分
G1390南昌西14:12上海虹桥17:37高速动车758公里3小时25分
G1391上海虹桥16:28南昌西20:30高速动车741公里4小时2分
G1392南昌西16:36上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分
G1393上海虹桥17:46南昌西21:45高速动车737公里3小时59分
G1394南昌西17:55上海虹桥21:50高速动车763公里3小时55分
G1395上海虹桥18:35南昌西22:29高速动车737公里3小时54分
G1396南昌西18:40上海虹桥22:40高速动车755公里4小时
G1401南昌西07:36广州南12:14高速动车1049公里4小时38分
G1402广州南13:23上饶19:21高速动车1290公里5小时58分
G1403杭州东07:56广州南15:32高速动车1627公里7小时36分
G1404广州南16:00杭州东23:21高速动车1636公里7小时21分
G1405上饶11:41广州南17:28高速动车1290公里5小时47分
G1406广州南18:10南昌西22:39高速动车1049公里4小时29分
G1411杭州东08:18长沙南12:48高速动车924公里4小时30分
G1412长沙南12:40杭州东17:07高速动车930公里4小时27分
G1413杭州东18:05长沙南22:31高速动车924公里4小时26分
G1414长沙南15:36杭州东20:09高速动车924公里4小时33分
G1416宁波06:56长沙南12:59高速动车1128公里6小时3分
G1416/G1417宁波06:56长沙南12:59高速动车1128公里6小时3分
G1418长沙南15:36宁波21:32高速动车1079公里5小时56分
G1418/G1415长沙南15:36宁波21:32高速动车1079公里5小时56分
G1421杭州东07:40怀化南13:59高速动车1252公里6小时19分
G1422怀化南15:40杭州东21:54高速动车1265公里6小时14分
G1451杭州东12:37南昌西15:26高速动车578公里2小时49分
G1452南昌西09:15杭州东12:11高速动车599公里2小时56分
G1453杭州东15:08南昌西18:04高速动车578公里2小时56分
G1454南昌西11:20杭州东14:19高速动车591公里2小时59分
G1455杭州东16:02南昌西19:08高速动车578公里3小时6分
G1456南昌西12:30杭州东15:26高速动车604公里2小时56分
G1481南京南09:03长沙南15:11高速动车1184公里6小时8分
G1482长沙南08:45南京南15:05高速动车1193公里6小时20分
G1483南京南15:28长沙南21:36高速动车1176公里6小时8分
G1484长沙南13:30南京南19:21高速动车1193公里5小时51分
G1491南京南08:16南昌西12:45高速动车834公里4小时29分
G1492南昌西08:10南京南12:38高速动车855公里4小时28分
G1493南京南13:04南昌西17:41高速动车834公里4小时37分
G1494南昌西15:47南京南20:31高速动车855公里4小时44分
G1497南昌西12:50怀化南15:48高速动车674公里2小时58分
G1498怀化南16:08南昌西19:10高速动车674公里3小时2分
G1501上海虹桥10:06南宁东21:40高速动车1970公里11小时34分
G1502南宁东09:05上海虹桥21:04高速动车1983公里11小时59分
G1503南京南08:40南宁东20:56高速动车2063公里12小时16分
G1504南宁东09:45南京南22:05高速动车1865公里12小时20分
G1505杭州东09:22北海21:47高速动车2026公里12小时25分
G1506北海08:45杭州东21:37高速动车2047公里12小时52分
G1601南昌西08:37长沙南10:25高速动车342公里1小时48分
G1602长沙南10:45南昌西12:33高速动车342公里1小时48分
G1603南昌西11:45长沙南13:20高速动车342公里1小时35分
G1604长沙南13:45南昌西15:19高速动车342公里1小时34分
G1605南昌西15:44长沙南17:18高速动车342公里1小时34分
G1606长沙南17:36南昌西19:09高速动车342公里1小时33分
G1607南昌西17:25长沙南19:06高速动车342公里1小时41分
G1608长沙南19:30南昌西21:04高速动车342公里1小时34分
G33北京南11:15南昌西20:23高速动车1857公里9小时8分
G38南昌西08:30北京南17:40高速动车1861公里9小时10分
G4751上海虹桥05:01怀化南11:59高速动车1415公里6小时58分
G4752怀化南12:20上海虹桥20:09高速动车1415公里7小时49分
G4753上海虹桥07:27怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分
G4754怀化南16:20上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分
G4755南京南06:01怀化南14:05高速动车1512公里8小时4分
G4756怀化南10:51南京南18:58高速动车1512公里8小时7分
G4761上海虹桥05:22南昌西09:13高速动车741公里3小时51分
G4762南昌西09:45杭州东12:40高速动车582公里2小时55分
G4763杭州东13:18萍乡北17:49高速动车819公里4小时31分
G4764萍乡北18:19上海虹桥23:40高速动车978公里5小时21分
G4765上海虹桥05:56萍乡北10:43高速动车978公里4小时47分
G4766萍乡北11:07义乌14:21高速动车710公里3小时14分
G4767义乌14:48萍乡北18:03高速动车710公里3小时15分
G4768萍乡北18:30上海虹桥00:04高速动车978公里5小时34分
G4769上海虹桥10:33南昌西14:58高速动车741公里4小时25分
G4770南昌西15:19上海虹桥19:07高速动车741公里3小时48分
G4773杭州东16:26南昌西19:41高速动车582公里3小时15分
G4774南昌西12:50杭州东15:57高速动车582公里3小时7分
G4775上海虹桥18:24南昌西22:35高速动车741公里4小时11分
G4776南昌西13:51上海虹桥18:00高速动车741公里4小时9分
G4779上海虹桥19:18南昌西23:36高速动车741公里4小时18分
G4780南昌西14:48上海虹桥19:01高速动车741公里4小时13分
G4797杭州东12:47南昌西15:54高速动车582公里3小时7分
G4798南昌西08:03杭州东11:06高速动车582公里3小时3分
G4804广州南08:05南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分
G487北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G487/G490北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G489南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G489/G488南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G4901上海虹桥02:45广州南10:56高速动车1790公里8小时11分
G4902广州南23:10上海虹桥06:07高速动车1790公里6小时57分
G491北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G491/G494北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G4911上海虹桥19:13南昌西23:22高速动车741公里4小时9分
G4913上海虹桥18:05南昌西21:57高速动车741公里3小时52分
G4919杭州东22:08南昌西00:43高速动车582公里2小时35分
G4921上海虹桥22:27广州南06:32高速动车1790公里8小时5分
G4922广州南02:10上海虹桥09:55高速动车1790公里7小时45分
G493南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G493/G492南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G5001上饶20:17南昌西21:52高速动车241公里1小时35分
G5002南昌西09:30上饶11:02高速动车246公里1小时32分
G5003上饶08:15南昌西09:43高速动车246公里1小时28分
G5004南昌西18:35上饶20:15高速动车246公里1小时40分
G61济南西07:08南昌西14:14高速动车1455公里7小时6分
G62南昌西14:35济南西22:23高速动车1464公里7小时48分
G631南昌西08:14广州南12:49高速动车1049公里4小时35分
G632广州南13:11南昌西17:35高速动车1049公里4小时24分
G633南昌西11:10深圳北16:06高速动车1151公里4小时56分
G634深圳北16:32南昌西21:50高速动车1151公里5小时18分
G635南昌西19:30广州南23:49高速动车1049公里4小时19分
G636广州南06:53南昌西11:27高速动车1049公里4小时34分
G637南昌西07:47深圳北13:12高速动车1151公里5小时25分
G638深圳北18:32南昌西23:34高速动车1151公里5小时2分
G641南昌西06:18西安北14:46高速动车1763公里8小时28分
G641/G640南昌西06:18西安北15:06高速动车1763公里8小时48分
G642西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G642/G639西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G85上海虹桥08:00广州南14:51高速动车1790公里6小时51分
G86广州南08:00上海虹桥14:50高速动车1790公里6小时50分
K1017广州东15:10九江07:02空调快速1090公里15小时52分
K1017/K1020广州东15:10九江07:02空调快速1090公里15小时52分
K1019九江15:40深圳06:58快速1065公里15小时18分
K1020深圳18:23九江08:25快速1065公里14小时2分
K1029合肥11:38东莞东06:30快速1331公里18小时52分
K1030东莞东14:55合肥09:42快速1324公里18小时47分
K1038郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1038/K1039郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1040深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K1040/K1037深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K105北京西23:20深圳04:40快速2372公里1天5小时20分
K106深圳10:36北京西16:20快速2372公里1天5小时44分
K1076重庆北13:09宁波东22:48空调快速2359公里1天9小时39分
K1076/K1077重庆北13:09宁波东22:48空调快速2359公里1天9小时39分
K1092深圳东19:40成都东10:59快速2495公里1天15小时19分
K1092/K1093深圳东19:40成都东10:59快速2495公里1天15小时19分
K1094成都东12:55深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分
K1094/K1091成都东12:55深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分
K11/K14上海南19:20武昌11:45空调快速1172公里16小时25分
K1122海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1122/K1123海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1123广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1123/K1122广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1124哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1124/K1121哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1125汉口15:05杭州05:17空调快速1019公里14小时12分
K1125/K1128汉口15:05杭州05:17空调快速1019公里14小时12分
K1127杭州19:04襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分
K1127/K1126杭州19:04襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分
K1128襄阳14:18杭州10:38快速1314公里20小时20分
K1128/K1125襄阳14:18杭州10:38快速1314公里20小时20分
K1136青岛17:46南宁10:48快速2813公里1天17小时2分
K1136/K1137青岛17:46南宁10:48快速2813公里1天17小时2分
K115九江15:16深圳05:50快速1058公里14小时34分
K116深圳16:36九江06:54快速1058公里14小时18分
K1185上海南09:07九江21:39快速903公里12小时32分
K1185/K1188上海南09:07九江21:39快速903公里12小时32分
K1187九江16:00上海南05:04快速912公里13小时4分
K1187/K1186九江16:00上海南05:04快速912公里13小时4分
K1191南京21:31南宁23:59快速1808公里1天2小时28分
K1192南宁16:50南京19:51快速1808公里1天3小时1分
K1218南昌20:53宁波10:25空调快速935公里13小时32分
K1218/K1219南昌20:53宁波10:25空调快速935公里13小时32分
K1220宁波12:41南昌05:01快速935公里16小时20分
K1220/K1217宁波12:41南昌05:01快速935公里16小时20分
K123上海南13:54十堰12:37快速1625公里22小时43分
K123/K122上海南13:54十堰12:37快速1625公里22小时43分
K1235九江15:56昆明22:09快速2037公里1天6小时13分
K1236昆明11:49九江16:42快速2037公里1天4小时53分
K124十堰11:45上海南11:46快速1646公里1天1分
K124/K121十堰11:45上海南11:46快速1646公里1天1分
K1268福州11:01重庆北11:25快速1990公里1天24分
K1268/K1269福州11:01重庆北11:25快速1990公里1天24分
K1270重庆北18:11福州19:35快速2050公里1天1小时24分
K1270/K1267重庆北18:11福州19:35快速2050公里1天1小时24分
K1276南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1276/K1277南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1278包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1278/K1275包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1281济南10:48深圳东13:26空调快速2077公里1天2小时38分
K1284济南10:40深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分
K1284/K1281济南10:40深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分
K13/K12武昌16:15上海南07:34空调快速1172公里15小时19分
K1315呼和浩特东22:30福州19:23快速3005公里1天20小时53分
K1315/K1318呼和浩特东22:30福州19:23快速3005公里1天20小时53分
K1316福州11:33呼和浩特东07:06快速3005公里1天19小时33分
K1316/K1317福州11:33呼和浩特东07:06快速3005公里1天19小时33分
K1318西安17:26福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分
K1318/K1315西安17:26福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分
K132兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K132/K133兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K1326南昌21:50苏州10:32空调快速802公里12小时42分
K1326/K1327南昌21:50苏州10:32空调快速802公里12小时42分
K1328苏州16:56南昌06:09快速802公里13小时13分
K1328/K1325苏州16:56南昌06:09快速802公里13小时13分
K134深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K134/K131深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K1453北京西12:17赣州11:10快速1861公里22小时53分
K1454赣州11:05北京西11:15快速1861公里1天10分
K1523九江12:40南宁12:09空调快速1484公里23小时29分
K1524南宁13:20九江12:07空调快速1484公里22小时47分
K1556南昌17:03南宁09:55快速1223公里16小时52分
K1556/K1557南昌17:03南宁09:55快速1223公里16小时52分
K1557南昌17:03南宁09:55空调快速1223公里16小时52分
K1558南宁22:15南昌16:02快速1223公里17小时47分
K1558/K1555南宁22:15上海05:58快速2109公里1天7小时43分
K1576福州17:46太原21:36空调快速2079公里1天3小时50分
K1576/K1577福州17:46太原21:36空调快速2079公里1天3小时50分
K1585武昌16:05温州08:30快速1074公里16小时25分
K1585/K1588武昌16:05温州08:30快速1074公里16小时25分
K1586温州14:13武昌06:41快速1074公里16小时28分
K1586/K1587温州14:13武昌06:41快速1074公里16小时28分
K1620深圳东08:25天津15:24快速2366公里1天6小时59分
K1620/K1621深圳东08:25天津15:24快速2366公里1天6小时59分
K1622天津21:55深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分
K1622/K1619天津21:55深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分
K1669九江17:07温州06:25空调快速854公里13小时18分
K1670温州18:00九江07:20快速854公里13小时20分
K1670/K1671温州18:00九江07:20快速854公里13小时20分
K1672九江17:07温州06:25快速846公里13小时18分
K1672/K1669南昌19:00温州06:30空调快速719公里11小时30分
K242西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K242/K243西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K244厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K244/K241厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K253上海南15:37宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分
K253/K252上海南15:37宜昌东15:38快速1775公里2天1分
K254宜昌东13:33上海南13:14快速1788公里23小时41分
K254/K251宜昌东13:33上海南13:14快速1788公里23小时41分
K255合肥20:03深圳西15:38快速1400公里19小时35分
K256深圳西16:50合肥12:49快速1400公里19小时59分
K287上海南20:17南昌06:38空调快速817公里10小时21分
K288南昌21:05上海南06:32空调快速817公里9小时27分
K302广州20:53徐州21:57空调快速1839公里1天1小时4分
K304连云港东11:41广州14:35快速2049公里1天2小时54分
K308厦门21:18北京西07:10快速2237公里1天9小时52分
K309广州东10:50合肥06:30快速1410公里19小时40分
K309/K312广州东10:50合肥06:30快速1410公里19小时40分
K311合肥13:45广州东09:36快速1410公里19小时51分
K311/K310合肥13:45广州东09:36快速1417公里19小时51分
K321合肥17:55福州09:57快速1009公里16小时2分
K321/K320合肥18:03福州12:34空调快速1080公里18小时31分
K322福州14:25合肥05:45快速1009公里15小时20分
K322/K319福州13:33合肥10:14空调快速1080公里20小时41分
K342南昌14:36青岛11:37快速1555公里21小时1分
K342/K343南昌14:36青岛11:37快速1555公里21小时1分
K344青岛12:49南昌08:48快速1555公里19小时59分
K344/K341青岛12:49南昌08:48快速1555公里19小时59分
K351上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K351/K354上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K352成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K352/K353成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K390成都10:19福州05:28快速2429公里1天19小时9分
K390/K391成都10:19福州05:28快速2429公里1天19小时9分
K392福州13:30成都04:41快速2429公里1天15小时11分
K392/K389福州13:30成都04:41快速2429公里1天15小时11分
K4093南昌09:42汕头00:20空调快速885公里14小时38分
K4094汕头18:25南昌08:53空调快速885公里14小时28分
K4208南昌05:05北京西00:20快速1449公里19小时15分
K422宁波07:54成都17:12快速2465公里1天9小时18分
K422/K423宁波07:54成都17:12快速2465公里1天9小时18分
K424成都11:17宁波22:50快速2526公里1天11小时33分
K424/K421成都11:17宁波22:50快速2526公里1天11小时33分
K4261南昌23:47广州东13:40空调快速948公里13小时53分
K4261/K4264南昌23:47广州东13:40空调快速948公里13小时53分
K4263/K4262广州东14:25九江06:42空调快速1083公里16小时17分
K4265九江09:15广州东02:50空调快速1083公里17小时35分
K4267/K4266广州东03:35九江21:00空调快速1083公里17小时25分
K4297杭州01:56九江12:29快速762公里10小时33分
K4297/K4296杭州01:56九江12:29快速762公里10小时33分
K432南昌15:02扬州08:25空调快速941公里17小时23分
K4325上海南04:07九江17:51快速899公里12小时33分
K4325/K4328上海南04:07九江17:51快速899公里12小时33分
K434扬州12:42南昌06:16空调快速941公里17小时34分
K434/K431扬州12:42南昌06:16空调快速941公里17小时34分
K4375/K4378东莞13:00南昌01:53空调快速885公里12小时53分
K4377南昌22:10东莞11:17空调快速885公里13小时7分
K4377/K4376南昌22:10东莞11:17空调快速885公里13小时7分
K441南昌14:59广州东05:14快速1065公里14小时15分
K442广州东17:48南昌08:05快速1065公里14小时17分
K491济南11:05昆明05:20快速2978公里1天18小时15分
K523汉口15:54福州10:08空调快速993公里18小时14分
K523/K526汉口15:54福州10:08空调快速993公里18小时14分
K524福州12:40汉口05:53空调快速993公里17小时13分
K524/K525福州12:40汉口05:53空调快速993公里17小时13分
K529杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K529/K532杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K530成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K530/K531成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K555武昌15:11深圳东09:10快速1277公里17小时59分
K556深圳东14:46武昌08:54快速1270公里18小时8分
K561阜阳12:00深圳09:22快速1517公里21小时22分
K562深圳11:40阜阳10:30空调快速1517公里22小时50分
K571北京西16:50龙岩20:39快速2158公里1天3小时49分
K572龙岩11:12北京西12:50空调快速2158公里1天1小时38分
K5847南昌19:10九江21:32快速135公里2小时22分
K5847/K5846南昌19:10九江21:32快速135公里2小时22分
K612南昌15:30连云港东08:10快速1007公里16小时40分
K612/K613南昌15:30连云港东08:10快速1007公里16小时40分
K614连云港东18:14南昌08:55快速967公里14小时41分
K614/K611连云港东18:14南昌08:55快速967公里14小时41分
K742郑州12:50厦门16:22快速1853公里1天3小时32分
K744厦门19:54郑州23:54快速1853公里1天4小时
K751上海南12:45平顶山12:08空调快速1639公里23小时23分
K751/K754上海南12:45平顶山12:08快速1581公里23小时23分
K752信阳13:25上海南11:20空调快速1399公里21小时55分
K787南昌11:42成都东13:38快速1775公里1天1小时56分
K787/K786南昌11:42成都东13:38快速1775公里1天1小时56分
K788成都东15:13南昌20:13快速1775公里1天5小时
K788/K785成都东15:13南昌20:13快速1775公里1天5小时
K790南昌21:42西安16:08空调快速1237公里18小时26分
K790/K791南昌21:42西安16:08空调快速1237公里18小时26分
K792西安17:26南昌13:25空调快速1237公里19小时59分
K792/K789西安17:26南昌13:25空调快速1237公里19小时59分
K799武昌12:55汕头08:38快速1310公里19小时43分
K800汕头16:52武昌11:35空调快速1310公里18小时43分
K800/K797汕头16:52武昌11:35快速1317公里18小时43分
K804福州17:13重庆北05:35空调快速2186公里1天12小时22分
K804/K805福州17:13重庆北05:35空调快速2186公里1天12小时22分
K806重庆北08:10福州19:42快速2193公里1天11小时32分
K806/K803重庆北08:10福州19:42快速2193公里1天11小时32分
K85/K88广州18:25九江08:33快速1098公里14小时8分
K87/K86九江18:15广州08:50快速1098公里14小时35分
K8703南昌12:19井冈山16:41快速317公里4小时22分
K8704井冈山09:03南昌13:22快速317公里4小时19分
K8706厦门12:45南昌05:43空调快速838公里16小时58分
K8706/K8707厦门12:45南昌05:43空调快速838公里16小时58分
K8708南昌18:10厦门10:57空调快速838公里16小时47分
K8708/K8705南昌18:10厦门10:57空调快速838公里16小时47分
K8713玉山08:39南昌12:44快速290公里4小时5分
K8714南昌15:50玉山20:03快速290公里4小时13分
K8715景德镇07:05南昌12:35快速302公里5小时30分
K8716南昌20:26福州06:15空调快速618公里9小时49分
K8716/K8717南昌20:26福州06:15空调快速618公里9小时49分
K8717南昌11:03萍乡15:21快速286公里4小时18分
K8718福州20:25南昌06:39空调快速618公里10小时14分
K8718/K8715福州20:25南昌06:39空调快速618公里10小时14分
K8721玉山11:45南昌15:25空调快速290公里3小时40分
K8722南昌07:15玉山11:08空调快速290公里3小时53分
K8723南昌06:55瑞金14:57快速542公里8小时2分
K8724瑞金11:04南昌18:51空调快速542公里7小时47分
K8725南昌05:35赣州10:29快速412公里4小时54分
K8726赣州12:01南昌18:00快速412公里5小时59分
K8727南昌07:08醴陵11:36空调快速325公里4小时28分
K8728醴陵14:03南昌18:33空调快速325公里4小时30分
K8729景德镇13:47南昌18:27空调快速302公里4小时40分
K8730南昌08:25景德镇12:57空调快速302公里4小时32分
K8731南昌17:00井冈山20:51空调快速317公里3小时51分
K8732井冈山07:30南昌11:20空调快速317公里3小时50分
K903太原11:48厦门05:45快速2478公里1天17小时57分
K903/K902太原11:48厦门05:45快速2478公里1天17小时57分
K904厦门13:36太原05:36快速2485公里1天16小时
K904/K901厦门13:35太原05:36快速2485公里1天16小时1分
K92深圳东18:05泰州22:03快速1822公里1天3小时58分
K921广州东11:25汉口07:14快速1411公里19小时49分
K921/K924广州东11:25汉口07:14快速1411公里19小时49分
L304赣州18:05济南01:26临客1574公里1天7小时21分
T107北京西20:12深圳19:50空调特快2372公里23小时38分
T108深圳14:10北京西14:15空调特快2372公里1天5分
T126成都22:35东莞东05:16空调特快2575公里1天6小时41分
T126/T127成都22:35东莞东05:16空调特快2575公里1天6小时41分
T128东莞东12:16成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分
T128/T125东莞东12:16成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分
T145北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T145/T148北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T147南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T147/T146南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T161广州东15:25青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分
T161/T160广州东15:25青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T171南昌18:32广州东06:58空调特快1030公里12小时26分
T172广州东18:52南昌07:03空调特快1030公里12小时11分
T186深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T186/T187深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T188沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T188/T185沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T306福州11:52乌鲁木齐南14:08空调特快4405公里2天2小时16分
T306/T307福州11:52乌鲁木齐南14:08空调特快4405公里2天2小时16分
T308乌鲁木齐南14:53福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分
T308/T305乌鲁木齐南14:53福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分
T396青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T396/T397青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T398深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T398/T395深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T8001南昌17:53赣州22:06空调特快412公里4小时13分
T8002赣州07:55南昌12:11空调特快412公里4小时16分
T91北京18:54三明北11:49空调特快1811公里16小时55分
T92三明北14:20北京06:28空调特快1818公里16小时8分
Z102长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z102/Z103长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z104厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z104/Z101厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z107北京西19:55深圳17:51直达特快2379公里21小时56分
Z108深圳15:00北京西13:15直达特快2372公里22小时15分
Z112海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z112/Z113海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z114哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z114/Z111哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z125兰州15:30厦门22:15直达特快2510公里1天6小时45分
Z125/Z128兰州15:30厦门22:15直达特快2510公里1天6小时45分
Z126厦门07:05兰州11:30直达特快2774公里1天4小时25分
Z126/Z127厦门07:05兰州11:30直达特快2774公里1天4小时25分
Z133北京西19:24井冈山10:56直达特快1773公里15小时32分
Z134井冈山16:50北京西08:03直达特快1773公里15小时13分
Z186深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z186/Z187深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z188沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z188/Z185沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z4007北京14:25三明北08:35直达特快1811公里18小时10分
Z4008三明北10:35北京03:39直达特快1818公里17小时4分
Z65北京西19:48南昌07:30直达特快1449公里11小时42分
Z66南昌19:52北京西07:38直达特快1449公里11小时46分
Z67北京西20:01南昌07:52直达特快1449公里11小时51分
Z68南昌20:00北京西07:44直达特快1449公里11小时44分
Z71北京18:54三明北12:03直达特快1811公里17小时9分
Z72三明北14:45北京06:28直达特快1818公里15小时43分