最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2225重庆北08:59南昌西福州22:33动车组1772公里13小时34分-
D2226福州08:37南昌西重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2228重庆北09:00南昌西福州22:29动车组1767公里13小时29分-
D2231重庆北07:39南昌西厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14南昌西重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40南昌西厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2241成都东06:44南昌西福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50南昌西成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2244成都东07:19南昌西福州23:00动车组2076公里15小时41分-
D2321南昌西08:12南昌西深圳北16:49动车组1202公里8小时37分-
D2322深圳北13:06南昌西南昌西21:43动车组1202公里8小时37分-
D2601福州07:58南昌西长沙南13:45动车组889公里5小时47分-
D2602长沙南16:22南昌西福州22:17动车组889公里5小时55分-
D2604福州08:02南昌西长沙南13:54动车组889公里5小时52分-
D2605厦门北08:34南昌西长沙南15:50动车组1030公里7小时16分-
D2606长沙南14:15南昌西厦门北21:06动车组1030公里6小时51分-
D2608厦门北08:36南昌西长沙南15:51动车组1030公里7小时15分-
D295郑州08:24南昌西福州18:47动车组1472公里10小时23分-
D296福州10:49南昌西郑州21:14动车组1476公里10小时25分-
D3222南昌西08:02南昌西武汉10:40动车组344公里2小时38分-
D3227武汉17:48南昌西南昌西20:49动车组340公里3小时1分-
D3241武汉08:50南昌西南昌西11:39动车组344公里2小时49分-
D3242南昌西12:07南昌西武汉15:02动车组340公里2小时55分-
D3255宜昌东08:56南昌西南昌西14:46动车组672公里5小时50分-
D3256南昌西15:13南昌西宜昌东20:10动车组668公里4小时57分-
D3258宜昌东09:00南昌西南昌西14:44动车组675公里5小时44分-
D3261福州15:35南昌西汉口22:27动车组923公里6小时52分-
D3262汉口08:10南昌西福州15:06动车组923公里6小时56分-
D3264福州15:39南昌西汉口22:27动车组922公里6小时48分-
D3271厦门北09:09南昌西汉口17:06动车组1064公里7小时57分-
D3272汉口12:32南昌西厦门北20:46动车组1068公里8小时14分-
D3274厦门北09:15南昌西汉口17:06动车组1059公里7小时51分-
D3275厦门北14:44南昌西汉口23:02动车组1064公里8小时18分-
D3276汉口08:30南昌西厦门北16:28动车组1064公里7小时58分-
D3278厦门北14:57南昌西汉口23:01动车组1063公里8小时4分-
D3286汉口10:18南昌西厦门北18:17动车组1064公里7小时59分-
D3288厦门北10:28南昌西汉口18:53动车组1064公里8小时25分-
D3301宁波15:18南昌西南昌西23:00动车组1106公里7小时42分-
D3302南昌西07:07南昌西宁波14:48动车组1124公里7小时41分-
D3303南昌西07:07南昌西宁波14:48动车组1135公里7小时41分-
D331武汉08:12南昌西温州南15:52动车组882公里7小时40分-
D332温州南13:14南昌西武汉20:30动车组887公里7小时16分-
D6371九江20:25南昌西南昌西21:30动车组142公里1小时5分-
D6372南昌西06:51南昌西九江07:46动车组142公里55分-
D6374南昌西07:46南昌西九江08:55动车组142公里1小时9分-
D6375九江20:38南昌西南昌西21:47动车组142公里1小时9分-
D6376南昌西08:10南昌西九江09:11动车组142公里1小时1分-
D6506福州14:07南昌西南昌西17:41动车组547公里3小时34分-
D6508福州14:40南昌西九江19:39动车组689公里4小时59分-
D6509南昌西14:41南昌西福州18:22动车组547公里3小时41分-
D6523南昌西08:53南昌西厦门13:51动车组719公里4小时58分-
D6524厦门北08:49南昌西南昌西13:46动车组688公里4小时57分-
D6527南昌西09:50南昌西厦门北14:16动车组688公里4小时26分-
D6528厦门15:47南昌西南昌西20:36动车组719公里4小时49分-
D6530厦门北16:46南昌西南昌西21:12动车组688公里4小时26分-
D6533南昌西17:57南昌西厦门北22:25动车组688公里4小时28分-
D6534漳州18:26南昌西南昌西23:49动车组730公里5小时23分-
D6548南丰08:08南昌西南昌西09:23动车组181公里1小时15分-
D81杭州东15:11南昌西九江20:04动车组769公里4小时53分-
D82九江09:29南昌西杭州东14:49动车组769公里5小时20分-
D9593九江17:23南昌西福州22:01动车组689公里4小时38分-
D9594福州12:40南昌西九江17:08动车组689公里4小时28分-
G1301上海虹桥10:23南昌西广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23南昌西上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10南昌西广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24南昌西上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1305上海虹桥15:25南昌西广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1306广州南15:39南昌西上海虹桥23:05高速动车1839公里7小时26分-
G1321上海虹桥06:25南昌西贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07南昌西上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25南昌西贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1326贵阳北11:44南昌西上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39南昌西贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54南昌西上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43南昌西贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1330贵阳北13:57南昌西上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1331杭州东15:00南昌西贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1332贵阳北06:52南昌西杭州东14:36高速动车1354公里7小时44分-
G1341上海虹桥07:32南昌西长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1342长沙南07:07南昌西上海虹桥12:14高速动车1132公里5小时7分-
G1344长沙南07:30南昌西上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1346长沙南08:00南昌西上海虹桥13:18高速动车1132公里5小时18分-
G1347上海虹桥09:51南昌西长沙南15:17高速动车1128公里5小时26分-
G1348长沙南09:00南昌西上海虹桥13:41高速动车1132公里4小时41分-
G1349上海虹桥10:48南昌西长沙南16:21高速动车1132公里5小时33分-
G1350长沙南09:27南昌西上海虹桥14:54高速动车1132公里5小时27分-
G1352长沙南10:38南昌西上海虹桥16:06高速动车1132公里5小时28分-
G1353上海虹桥13:25南昌西长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1354长沙南11:40南昌西上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1355上海虹桥13:48南昌西长沙南19:25高速动车1132公里5小时37分-
G1356长沙南13:35南昌西上海虹桥19:18高速动车1127公里5小时43分-
G1357上海虹桥15:01南昌西长沙南19:50高速动车1132公里4小时49分-
G1359上海虹桥15:37南昌西长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1361上海虹桥16:42南昌西长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1362长沙南13:25南昌西上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1363上海虹桥17:09南昌西长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1364长沙南16:42南昌西上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38南昌西长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1369上海虹桥12:40南昌西怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20南昌西上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1371上海虹桥07:22南昌西昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1372昆明南08:14南昌西上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1373上海虹桥08:55南昌西昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1374昆明南10:01南昌西上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16南昌西昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37南昌西上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39南昌西昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33南昌西南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39南昌西昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1380昆明南07:25南昌西南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1382南昌西07:32南昌西上海虹桥11:31高速动车776公里3小时59分-
G1383上海虹桥06:45南昌西南昌西10:47高速动车790公里4小时2分-
G1384南昌西08:15南昌西上海虹桥12:18高速动车795公里4小时3分-
G1386南昌西10:05南昌西常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1387上海虹桥12:20南昌西南昌西16:13高速动车714公里3小时53分-
G1388南昌西15:46南昌西上海虹桥19:35高速动车790公里3小时49分-
G1389上海虹桥13:10南昌西南昌西16:42高速动车790公里3小时32分-
G1390萍乡北12:33南昌西上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1391常州北15:29南昌西南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G1393上海虹桥17:45南昌西南昌西21:42高速动车786公里3小时57分-
G1394南昌西17:55南昌西上海虹桥21:55高速动车795公里4小时-
G1395上海虹桥18:28南昌西南昌西22:26高速动车795公里3小时58分-
G1397合肥南08:28南昌西昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44南昌西合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1401南昌西07:27南昌西广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1402广州南13:02南昌西上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53南昌西广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1404广州南15:59南昌西杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1405上饶11:18南昌西广州南17:28高速动车1295公里6小时10分-
G1406广州南17:56南昌西南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00南昌西广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1408广州南06:23南昌西南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G1415长沙南15:42南昌西宁波21:21高速动车1123公里5小时39分-
G1416宁波07:00南昌西长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分-
G1418长沙南15:36南昌西宁波21:32高速动车1079公里5小时56分-
G1421杭州东07:31南昌西昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52南昌西杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1431长沙南09:50南昌西宁波15:41高速动车1128公里5小时51分-
G1432宁波16:26南昌西长沙南22:31高速动车1080公里6小时5分-
G1451杭州东12:32南昌西南昌西15:26高速动车555公里2小时54分-
G1452南昌西09:17南昌西杭州东12:11高速动车631公里2小时54分-
G1455杭州东15:50南昌西南昌西19:05高速动车555公里3小时15分-
G1456南昌西12:25南昌西杭州东15:28高速动车636公里3小时3分-
G1481南京南11:28南昌西贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1482长沙南08:40南昌西南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18南昌西长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04南昌西南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1492南昌西08:10南昌西南京南12:38高速动车887公里4小时28分-
G1493南京南13:00南昌西南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G1501上海虹桥10:03南昌西南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05南昌西上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32南昌西南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40南昌西南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20南昌西南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57南昌西南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1511南昌西08:25南昌西昆明南15:36高速动车758公里7小时11分-
G1514昆明南16:00南昌西南昌西22:56高速动车734公里6小时56分-
G1619合肥南09:08南昌西南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G1620南昌西14:10南昌西合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1674南昌西14:00南昌西徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15南昌西南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1681厦门北10:04南昌西昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51南昌西厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21南昌西贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34南昌西厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1691厦门北15:46南昌西长沙南22:25高速动车863公里6小时39分-
G1692长沙南08:18南昌西厦门北15:07高速动车853公里6小时49分-
G1695福州08:42南昌西昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11南昌西福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2301贵阳北08:30南昌西温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21南昌西贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2305贵阳北09:17南昌西温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10南昌西贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2311长沙南13:30南昌西温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2312温州南07:19南昌西长沙南12:47高速动车894公里5小时28分-
G2315长沙南08:45南昌西温州南14:08高速动车884公里5小时23分-
G2316温州南14:30南昌西长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2321南昌西09:51南昌西温州南13:49高速动车533公里3小时58分-
G2322温州南14:15南昌西南昌西18:07高速动车543公里3小时52分-
G2325南昌西13:35南昌西温州南17:32高速动车538公里3小时57分-
G2326温州南09:07南昌西南昌西13:07高速动车552公里4小时-
G2331贵阳北08:55南昌西宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50南昌西贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08南昌西贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35南昌西南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2341南宁东08:30南昌西宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08南昌西南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2355南昌西09:23南昌西宁波14:00高速动车733公里4小时37分-
G2356宁波14:43南昌西南昌西19:21高速动车729公里4小时38分-
G2361贵阳北07:30南昌西宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47南昌西贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G2365上海虹桥07:12南昌西邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25南昌西上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G33北京南09:50南昌西南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G38南昌西08:30南昌西北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G4753上海虹桥07:27南昌西怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20南昌西上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G487北京西10:45南昌西南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分-
G488南昌西08:48南昌西北京西17:06高速动车1933公里8小时18分-
G489南昌西09:00南昌西北京西16:48高速动车1933公里7小时48分-
G491北京西12:33南昌西南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13南昌西北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24南昌西北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G5001南昌西10:39南昌西萍乡北11:42高速动车237公里1小时3分-
G5003上饶07:30南昌西南昌西08:40高速动车241公里1小时10分-
G5004南昌西19:07南昌西上饶20:45高速动车241公里1小时38分-
G5205南昌西13:29南昌西厦门18:58高速动车552公里5小时29分-
G5206厦门10:57南昌西南昌西16:58高速动车557公里6小时1分-
G5305南昌西07:52南昌西厦门北13:15高速动车531公里5小时23分-
G5306厦门北14:04南昌西南昌西19:32高速动车521公里5小时28分-
G61济南西07:06南昌西南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36南昌西济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G631南昌西08:00南昌西广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G632广州南13:13南昌西南昌西17:37高速动车1049公里4小时24分-
G633南昌西10:44南昌西深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G634深圳北16:32南昌西南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G635合肥南14:12南昌西广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12南昌西合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38南昌西深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32南昌西南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G639西安北15:34南昌西南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分-
G640南昌西06:51南昌西西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G641南昌西06:18南昌西西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27南昌西南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G85上海虹桥08:00南昌西广州南14:51高速动车1839公里6小时51分-
G86广州南08:00南昌西上海虹桥14:50高速动车1834公里6小时50分-
G9841南昌西08:59南昌西萍乡北10:09高速动车237公里1小时10分-
G9842萍乡北10:43南昌西南昌西12:02高速动车237公里1小时19分-
G9844萍乡北18:32南昌西南昌西19:58高速动车237公里1小时26分-
K1019九江15:50南昌西深圳东06:01快速978公里14小时11分-
K1094成都东12:55南昌西深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1267重庆北18:08南昌西福州19:36快速2050公里1天1小时28分-
K1268福州10:40南昌西重庆北11:14快速1997公里1天34分-
K1270重庆北18:11南昌西福州19:35快速2050公里1天1小时24分-
K1278包头08:14南昌西南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分-
K1315呼和浩特东19:59南昌西福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K1316福州11:51南昌西呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K1318西安17:26南昌西福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分-
K1620深圳东08:16南昌西天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K390成都08:15南昌西福州23:13快速2305公里1天14小时58分-
K4277九江13:26南昌西广州东05:10快速1090公里15小时44分-
K446深圳07:45南昌西西安12:53快速2117公里1天5小时8分-
K730大同14:20南昌西广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K85广州18:22南昌西九江07:37快速1098公里13小时15分-
K86九江18:19南昌西广州07:48快速1019公里13小时29分-
K8725九江11:46南昌西定南20:07快速702公里8小时21分-
K8726定南08:20南昌西九江16:56快速623公里8小时36分-
T128东莞东12:16南昌西成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
T305乌鲁木齐17:36南昌西福州19:43空调特快4206公里2天2小时7分-
T306福州08:47南昌西乌鲁木齐09:06空调特快3930公里2天19分-
T308乌鲁木齐南14:53南昌西福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分-
T395深圳07:35南昌西青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T398深圳07:30南昌西青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
Z101厦门09:15南昌西长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z102长春16:15南昌西厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z111哈尔滨10:36南昌西海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50南昌西哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48南昌西海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z133北京西19:15南昌西井冈山10:44直达特快1539公里15小时29分-
Z134井冈山16:38南昌西北京西08:03直达特快1723公里15小时25分-
Z186深圳19:50南昌西沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25南昌西深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z72三明北14:45南昌西北京06:28直达特快1768公里15小时43分-
D2225/D2228重庆北08:59南昌西福州22:33动车组1772公里13小时34分可能已停开
D2226/D2227福州08:37南昌西重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2228/D2225重庆北09:00南昌西福州22:29动车组1767公里13小时29分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39南昌西厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14南昌西重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40南昌西厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44南昌西福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50南昌西成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2244/D2241成都东07:19南昌西福州23:00动车组2076公里15小时41分可能已停开
D2601/D2604福州07:58南昌西长沙南13:45动车组889公里5小时47分可能已停开
D2602/D2603长沙南16:22南昌西福州22:17动车组889公里5小时55分可能已停开
D2604/D2601福州08:02南昌西长沙南13:54动车组889公里5小时52分可能已停开
D2605/D2608厦门北08:34南昌西长沙南15:50动车组1030公里7小时16分可能已停开
D2606/D2607长沙南14:15南昌西厦门北21:06动车组1030公里6小时51分可能已停开
D2608/D2605厦门北08:36南昌西长沙南15:51动车组1030公里7小时15分可能已停开
D295/D298郑州08:24南昌西福州18:47动车组1472公里10小时23分可能已停开
D3221汉口08:20南昌西南昌西11:39动车组382公里3小时19分可能已停开
D3230南昌西19:10南昌西汉口22:22动车组382公里3小时12分可能已停开
D3241/D3244武汉08:50南昌西南昌西11:39动车组344公里2小时49分可能已停开
D3246/D3247南昌西12:09南昌西汉口15:18动车组371公里3小时9分可能已停开
D3248汉口15:40南昌西南昌西18:50动车组380公里3小时10分可能已停开
D3248/D3245汉口15:40南昌西南昌西18:50动车组380公里3小时10分可能已停开
D3255/D3258宜昌东08:56南昌西南昌西14:46动车组672公里5小时50分可能已停开
D3256/D3257南昌西15:13南昌西宜昌东20:10动车组668公里4小时57分可能已停开
D3258/D3255宜昌东09:00南昌西南昌西14:44动车组675公里5小时44分可能已停开
D3261/D3264福州15:35南昌西汉口22:27动车组923公里6小时52分可能已停开
D3262/D3263汉口08:10南昌西福州15:06动车组923公里6小时56分可能已停开
D3264/D3261福州15:39南昌西汉口22:27动车组922公里6小时48分可能已停开
D3265武汉14:55南昌西福州21:23动车组891公里6小时28分可能已停开
D3266福州07:44南昌西武汉14:26动车组887公里6小时42分可能已停开
D3271/D3274厦门北09:09南昌西汉口17:06动车组1064公里7小时57分可能已停开
D3272/D3273汉口12:32南昌西厦门北20:46动车组1068公里8小时14分可能已停开
D3274/D3271厦门北09:15南昌西汉口17:06动车组1059公里7小时51分可能已停开
D3275/D3278厦门北14:44南昌西汉口23:02动车组1064公里8小时18分可能已停开
D3276/D3277汉口08:30南昌西厦门北16:28动车组1064公里7小时58分可能已停开
D3278/D3275厦门北14:57南昌西汉口23:01动车组1063公里8小时4分可能已停开
D3286/D3287汉口10:18南昌西厦门北18:17动车组1064公里7小时59分可能已停开
D3301/D3304宁波15:18南昌西南昌西23:00动车组1106公里7小时42分可能已停开
D3302/D3303南昌西07:07南昌西宁波14:48动车组1124公里7小时41分可能已停开
D3303/D3302南昌西07:07南昌西宁波14:48动车组1135公里7小时41分可能已停开
D331/D334武汉08:12南昌西温州南15:52动车组882公里7小时40分可能已停开
D332/D333温州南13:14南昌西武汉20:30动车组887公里7小时16分可能已停开
D4633上海虹桥19:09南昌西南昌西23:31动车组786公里4小时22分可能已停开
D4634南昌西07:07南昌西上海虹桥11:41动车组785公里4小时34分可能已停开
D4635上海虹桥17:25南昌西南昌西22:21动车组741公里4小时56分可能已停开
D4636南昌西05:54南昌西上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分可能已停开
D6380南昌西20:57南昌西九江22:05动车组142公里1小时8分可能已停开
D6551南昌西08:37南昌西福州12:18动车组547公里3小时41分可能已停开
D6553九江17:25南昌西福州22:00动车组689公里4小时35分可能已停开
D6554福州12:40南昌西九江17:08动车组689公里4小时28分可能已停开
D6563南昌西11:20南昌西厦门16:27动车组719公里5小时7分可能已停开
D6564厦门16:52南昌西南昌西22:10动车组719公里5小时18分可能已停开
D81/D84杭州东15:11南昌西九江20:04动车组769公里4小时53分可能已停开
D82/D83九江09:29南昌西杭州东14:49动车组769公里5小时20分可能已停开
G1343上海虹桥08:55南昌西长沙南13:44高速动车1137公里4小时49分可能已停开
G1345上海虹桥09:31南昌西长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1351上海虹桥11:50南昌西长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分可能已停开
G1358长沙南14:41南昌西上海虹桥19:40高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G1360长沙南15:20南昌西上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分可能已停开
G1366长沙南17:41南昌西上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分可能已停开
G1381上海虹桥06:49南昌西南昌西10:43高速动车743公里3小时54分可能已停开
G1385上海虹桥12:09南昌西南昌西16:04高速动车741公里3小时55分可能已停开
G1392南昌西16:36南昌西上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分可能已停开
G1396南昌西18:40南昌西上海虹桥22:40高速动车755公里4小时可能已停开
G1411杭州东08:18南昌西长沙南12:48高速动车924公里4小时30分可能已停开
G1412长沙南12:40南昌西杭州东17:07高速动车930公里4小时27分可能已停开
G1413杭州东18:05南昌西长沙南22:31高速动车924公里4小时26分可能已停开
G1414长沙南15:36南昌西杭州东20:09高速动车924公里4小时33分可能已停开
G1415/G1418长沙南15:42南昌西宁波21:21高速动车1123公里5小时39分可能已停开
G1416/G1417宁波07:00南昌西长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分可能已停开
G1418/G1415长沙南15:36南昌西宁波21:32高速动车1079公里5小时56分可能已停开
G1431/G1434长沙南09:50南昌西宁波15:41高速动车1128公里5小时51分可能已停开
G1432/G1433宁波16:26南昌西长沙南22:31高速动车1080公里6小时5分可能已停开
G1453杭州东15:08南昌西南昌西18:04高速动车578公里2小时56分可能已停开
G1454南昌西11:20南昌西杭州东14:19高速动车591公里2小时59分可能已停开
G1491南京南08:16南昌西南昌西12:45高速动车834公里4小时29分可能已停开
G1494南昌西15:47南昌西南京南20:31高速动车855公里4小时44分可能已停开
G1497南昌西12:50南昌西怀化南15:48高速动车674公里2小时58分可能已停开
G1498怀化南16:08南昌西南昌西19:10高速动车674公里3小时2分可能已停开
G1603南昌西11:45南昌西长沙南13:20高速动车342公里1小时35分可能已停开
G1604长沙南13:45南昌西南昌西15:19高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1605南昌西15:44南昌西长沙南17:18高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1606长沙南17:36南昌西南昌西19:09高速动车342公里1小时33分可能已停开
G1607南昌西17:25南昌西长沙南19:06高速动车342公里1小时41分可能已停开
G1608长沙南19:30南昌西南昌西21:04高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04南昌西昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51南昌西厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21南昌西贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34南昌西厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1691/G1694厦门北15:46南昌西长沙南22:25高速动车863公里6小时39分可能已停开
G1692/G1693长沙南08:18南昌西厦门北15:07高速动车853公里6小时49分可能已停开
G1695/G1698福州08:42南昌西昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11南昌西福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30南昌西温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21南昌西贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17南昌西温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10南昌西贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30南昌西温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2312/G2313温州南07:19南昌西长沙南12:47高速动车894公里5小时28分可能已停开
G2315/G2318长沙南08:45南昌西温州南14:08高速动车884公里5小时23分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30南昌西长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2321/G2324南昌西09:51南昌西温州南13:49高速动车533公里3小时58分可能已停开
G2322/G2323温州南14:15南昌西南昌西18:07高速动车543公里3小时52分可能已停开
G2325/G2328南昌西13:35南昌西温州南17:32高速动车538公里3小时57分可能已停开
G2326/G2327温州南09:07南昌西南昌西13:07高速动车552公里4小时可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55南昌西宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50南昌西贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30南昌西宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08南昌西南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G2351/G2354长沙南14:04南昌西宁波20:30高速动车1080公里6小时26分可能已停开
G2352/G2353宁波07:55南昌西长沙南14:21高速动车1075公里6小时26分可能已停开
G2355/G2358南昌西09:23南昌西宁波14:00高速动车733公里4小时37分可能已停开
G2356/G2357宁波14:43南昌西南昌西19:21高速动车729公里4小时38分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30南昌西宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47南昌西贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G4531/G4534南昌西06:50南昌西深圳北15:34高速动车1030公里8小时44分可能已停开
G4741上海虹桥06:15南昌西怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38南昌西上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G4761上海虹桥12:25南昌西南昌西16:35高速动车795公里4小时10分可能已停开
G4762南昌西17:12南昌西上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4764宁波05:50南昌西南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4764/G4765宁波05:50南昌西南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4765上海虹桥05:56南昌西萍乡北10:43高速动车978公里4小时47分可能已停开
G4766萍乡北11:07南昌西义乌14:21高速动车710公里3小时14分可能已停开
G4768萍乡北18:15南昌西南京南23:49高速动车1115公里5小时34分可能已停开
G4769上海虹桥11:04南昌西萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4770萍乡北17:35南昌西上海虹桥22:43高速动车1027公里5小时8分可能已停开
G4773杭州东14:13南昌西南昌西18:11高速动车627公里3小时58分可能已停开
G4774南昌西08:57南昌西杭州东12:35高速动车636公里3小时38分可能已停开
G4775上海虹桥13:25南昌西南昌西17:16高速动车719公里3小时51分可能已停开
G4776南昌西09:09南昌西上海虹桥12:54高速动车785公里3小时45分可能已停开
G4779南京南14:13南昌西南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41南昌西南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4797上海虹桥17:38南昌西南昌西21:23高速动车786公里3小时45分可能已停开
G4798南昌西13:19南昌西上海虹桥17:03高速动车781公里3小时44分可能已停开
G4804广州南08:05南昌西南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分可能已停开
G487/G490北京西10:45南昌西南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分可能已停开
G488/G489南昌西08:48南昌西北京西17:06高速动车1933公里8小时18分可能已停开
G489/G488南昌西09:00南昌西北京西16:48高速动车1933公里7小时48分可能已停开
G4901上海虹桥02:45南昌西广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G4902广州南23:00南昌西上海虹桥05:55高速动车1834公里6小时55分可能已停开
G4905上海虹桥19:46南昌西怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G4906怀化南03:16南昌西上海虹桥09:54高速动车1459公里6小时38分可能已停开
G491/G494北京西12:33南昌西南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G4911上海虹桥19:13南昌西南昌西23:22高速动车741公里4小时9分可能已停开
G4913上海虹桥18:05南昌西南昌西21:57高速动车741公里3小时52分可能已停开
G4916南昌西04:22南昌西上海虹桥07:29高速动车785公里3小时7分可能已停开
G4919杭州东22:08南昌西南昌西00:43高速动车582公里2小时35分可能已停开
G492/G493南昌西13:13南昌西北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G4921上海虹桥23:20南昌西贵阳北06:51高速动车1518公里7小时31分可能已停开
G4922贵阳北23:55南昌西上海虹桥07:54高速动车1479公里7小时59分可能已停开
G493/G492南昌西13:24南昌西北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G4933上海虹桥16:36南昌西长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4934南昌西05:52南昌西上海虹桥09:43高速动车790公里3小时51分可能已停开
G4935义乌03:18南昌西南昌西05:31高速动车410公里2小时13分可能已停开
G4936长沙南23:10南昌西义乌02:51高速动车828公里3小时41分可能已停开
G4937上海虹桥03:37南昌西长沙南08:58高速动车1128公里5小时21分可能已停开
G4938长沙南19:16南昌西上海虹桥00:44高速动车1127公里5小时28分可能已停开
G4939上海虹桥02:12南昌西南昌西05:14高速动车795公里3小时2分可能已停开
G4940南昌西22:37南昌西上海虹桥01:52高速动车785公里3小时15分可能已停开
G4973上海虹桥01:17南昌西南昌西04:31高速动车790公里3小时14分可能已停开
G5002南昌西09:30南昌西上饶11:02高速动车246公里1小时32分可能已停开
G5202/G5203福州17:07南昌西南昌西20:18高速动车276公里3小时11分可能已停开
G5205/G5208南昌西13:29南昌西厦门18:58高速动车552公里5小时29分可能已停开
G5206/G5207厦门10:57南昌西南昌西16:58高速动车557公里6小时1分可能已停开
G5305/G5308南昌西07:52南昌西厦门北13:15高速动车531公里5小时23分可能已停开
G5306/G5307厦门北14:04南昌西南昌西19:32高速动车521公里5小时28分可能已停开
G639/G642西安北15:34南昌西南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分可能已停开
G640/G641南昌西06:51南昌西西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G641/G640南昌西06:18南昌西西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27南昌西南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G9842/G9843萍乡北10:43南昌西南昌西12:02高速动车237公里1小时19分可能已停开
G9861/G9864南昌西15:07南昌西福州18:45高速动车266公里3小时38分可能已停开
G9862/G9863福州19:08南昌西南昌西22:10高速动车276公里3小时2分可能已停开
K1017/K1020广州东15:10南昌西九江07:02空调快速1090公里15小时52分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40南昌西成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55南昌西深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1267/K1270重庆北18:08南昌西福州19:36快速2050公里1天1小时28分可能已停开
K1268/K1269福州10:40南昌西重庆北11:14快速1997公里1天34分可能已停开
K1270/K1267重庆北18:11南昌西福州19:35快速2050公里1天1小时24分可能已停开
K1278/K1275包头08:14南昌西南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59南昌西福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K1316/K1317福州11:51南昌西呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K1318/K1315西安17:26南昌西福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16南昌西天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K311/K310合肥13:45南昌西广州东09:36快速1417公里19小时51分可能已停开
K390/K391成都08:15南昌西福州23:13快速2305公里1天14小时58分可能已停开
K4275/K4278广州东15:50南昌西九江08:36快速1090公里16小时46分可能已停开
K4369九江13:26南昌西广州东05:10快速1090公里15小时44分可能已停开
K446/K447深圳07:45南昌西西安12:53快速2117公里1天5小时8分可能已停开
K555武昌15:11南昌西深圳东09:03快速1277公里17小时52分可能已停开
K730/K731大同14:20南昌西广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K800/K797汕头16:52南昌西武昌11:35快速1317公里18小时43分可能已停开
K85/K88广州18:22南昌西九江07:37快速1098公里13小时15分可能已停开
K86/K87九江18:19南昌西广州07:48快速1019公里13小时29分可能已停开
K87/K86九江18:15南昌西广州08:50快速1098公里14小时35分可能已停开
T128/T125东莞东12:16南昌西成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
T305/T308乌鲁木齐17:36南昌西福州19:43空调特快4206公里2天2小时7分可能已停开
T306/T307福州08:47南昌西乌鲁木齐09:06空调特快3930公里2天19分可能已停开
T308/T305乌鲁木齐南14:53南昌西福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分可能已停开
T395/T398深圳07:35南昌西青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T398/T395深圳07:30南昌西青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T91北京22:16南昌西赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51南昌西北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15南昌西长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z102/Z103长春16:15南昌西厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36南昌西海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50南昌西哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48南昌西海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50南昌西沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25南昌西深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z4008三明北10:35南昌西北京03:39直达特快1818公里17小时4分可能已停开