最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5511南宁13:42南宁凭祥18:32普快220公里4小时50分-
5512凭祥10:50南宁南宁16:34普快220公里5小时44分-
5517南宁08:06南宁凭祥13:03普快220公里4小时57分-
5518凭祥13:43南宁南宁18:15普快220公里4小时32分-
D201南宁东08:30南宁广州南11:49动车组563公里3小时19分-
D202广州南10:06南宁南宁东13:25动车组563公里3小时19分-
D203南宁东13:37南宁广州南16:56动车组758公里3小时19分-
D204广州南12:08南宁南宁东15:26动车组563公里3小时18分-
D205南宁东15:00南宁广州南18:20动车组758公里3小时20分-
D206广州南14:30南宁南宁东17:49动车组563公里3小时19分-
D207南宁东18:59南宁广州南22:18动车组758公里3小时19分-
D208广州南18:30南宁南宁东21:49动车组563公里3小时19分-
D2361南宁东12:24南宁广州南16:30动车组758公里4小时6分-
D2362广州南08:06南宁南宁东12:02动车组758公里3小时56分-
D2363南宁东12:47南宁广州南16:42动车组758公里3小时55分-
D2364广州南08:17南宁南宁东12:16动车组482公里3小时59分-
D3561贵阳北07:16南宁北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3562南宁东07:50南宁贵阳北13:25动车组1218公里5小时35分-
D3563贵阳北08:16南宁北海15:16动车组877公里7小时-
D3565贵阳北13:54南宁南宁东19:23动车组1225公里5小时29分-
D3566南宁东10:15南宁贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3568北海14:30南宁贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3569贵阳北16:17南宁南宁东21:59动车组1225公里5小时42分-
D3570北海15:10南宁贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D3602广州南07:42南宁南宁东11:32动车组482公里3小时50分-
D3603南宁东07:10南宁广州南11:08动车组758公里3小时58分-
D3604珠海08:10南宁南宁东12:56动车组598公里4小时46分-
D3605南宁07:02南宁广州南11:20动车组769公里4小时18分-
D3606广州南09:54南宁南宁东13:50动车组482公里3小时56分-
D3607南宁东07:40南宁广州南11:42动车组758公里4小时2分-
D3608广州南10:18南宁南宁东14:14动车组482公里3小时56分-
D3609南宁东07:50南宁广州南12:01动车组758公里4小时11分-
D3610广州南10:30南宁南宁东14:26动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54南宁广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3613南宁东08:18南宁广州南12:23动车组758公里4小时5分-
D3614广州南10:54南宁南宁东14:39动车组758公里3小时45分-
D3615南宁东08:46南宁广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3617南宁东09:03南宁广州南13:06动车组758公里4小时3分-
D3618广州南11:37南宁南宁东15:32动车组758公里3小时55分-
D3619南宁09:18南宁广州南13:19动车组769公里4小时1分-
D3621南宁东11:51南宁广州南15:36动车组758公里3小时45分-
D3622广州南12:14南宁南宁东16:16动车组758公里4小时2分-
D3623南宁东09:13南宁广州南13:13动车组758公里4小时-
D3625南宁13:22南宁广州南17:26动车组769公里4小时4分-
D3626广州南16:19南宁南宁东20:24动车组482公里4小时5分-
D3627南宁东13:53南宁广州南17:45动车组758公里3小时52分-
D3629南宁东14:18南宁广州南18:26动车组758公里4小时8分-
D3630广州南17:21南宁南宁东21:11动车组563公里3小时50分-
D3631广州南18:04南宁南宁东22:06动车组758公里4小时2分-
D3632广州南17:40南宁南宁东21:24动车组758公里3小时44分-
D3634北海08:00南宁广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3635广州南18:36南宁南宁东22:14动车组482公里3小时38分-
D3636广州南16:28南宁南宁东20:39动车组758公里4小时11分-
D3638北海09:20南宁广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3639南宁东16:10南宁广州南20:12动车组758公里4小时2分-
D3640南宁东16:30南宁广州南20:30动车组758公里4小时-
D3642北海15:05南宁广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3643南宁东16:56南宁珠海21:54动车组874公里4小时58分-
D3644广州南19:23南宁南宁东23:13动车组758公里3小时50分-
D3646广州南19:35南宁南宁东23:25动车组482公里3小时50分-
D3650广州南19:46南宁南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3651南宁东07:30南宁广州南11:35动车组758公里4小时5分-
D3656广州南19:10南宁南宁东22:54动车组563公里3小时44分-
D3679南宁东09:40南宁广州13:46动车组712公里4小时6分-
D3680广州14:05南宁南宁东18:18动车组712公里4小时13分-
D3681防城港北09:12南宁广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3682广州南11:50南宁钦州东16:50动车组588公里5小时-
D3683南宁东09:40南宁广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3684广州南19:45南宁南宁东23:41动车组563公里3小时56分-
D3685防城港北10:40南宁广州南15:48动车组928公里5小时8分-
D3686广州南16:13南宁防城港北21:34动车组906公里5小时21分-
D3687南宁东13:50南宁广州南18:01动车组758公里4小时11分-
D3689钦州东17:20南宁广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3690广州南13:52南宁防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D3702广州南07:12南宁北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10南宁广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3706广州南09:06南宁北海14:27动车组760公里5小时21分-
D3709南宁东11:08南宁广州南15:03动车组758公里3小时55分-
D3710广州南09:24南宁北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24南宁北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3712北海09:25南宁广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3715广州南14:50南宁北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3719广州南14:50南宁北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3720北海15:02南宁广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3724北海15:02南宁广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3725北海15:18南宁广州南20:55动车组955公里5小时37分-
D3726广州南15:55南宁北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04南宁广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3781百色08:08南宁广州南14:14动车组819公里6小时6分-
D3782广州南09:18南宁百色15:05动车组824公里5小时47分-
D3786广州南14:43南宁百色20:15动车组629公里5小时32分-
D3789百色15:28南宁广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3801昆明南07:10南宁广州南16:06动车组849公里8小时56分-
D3802广州南07:00南宁昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3809昆明南09:09南宁珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3810广州南07:48南宁昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3813昆明南09:25南宁广州南18:32动车组844公里9小时7分-
D3814广州南08:30南宁昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3817昆明南09:41南宁广州南18:50动车组682公里9小时9分-
D3818广州南08:42南宁昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3821昆明南10:13南宁广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42南宁昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26南宁广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3826广州南09:55南宁昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3829昆明南10:41南宁广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3830广州南10:42南宁昆明南19:42动车组578公里9小时-
D3833昆明南11:10南宁广州南20:07动车组844公里8小时57分-
D3834广州南11:06南宁昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3837昆明南12:15南宁广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25南宁昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3841昆明南12:34南宁广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3842广州南12:02南宁昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3846广州南12:33南宁昆明南21:20动车组578公里8小时47分-
D3849昆明南14:10南宁广州南23:24动车组849公里9小时14分-
D3853昆明南14:27南宁广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3854广州南13:21南宁昆明南22:13动车组854公里8小时52分-
D3857昆明南14:36南宁广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45南宁昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D3911南宁东07:00南宁昆明南12:09动车组96公里5小时9分-
D3915南宁东08:02南宁昆明南12:57动车组96公里4小时55分-
D3916昆明南17:19南宁南宁东22:28动车组96公里5小时9分-
D3917南宁东08:16南宁昆明南13:37动车组96公里5小时21分-
D3918昆明南17:54南宁南宁东23:01动车组96公里5小时7分-
D3920昆明南18:14南宁南宁东23:08动车组86公里4小时54分-
D3942昆明南07:34南宁桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D3943衡阳东07:05南宁昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59南宁衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
D3945桂林14:48南宁昆明南22:20动车组1030公里7小时32分-
D3951昆明南10:00南宁北海16:34动车组293公里6小时34分-
D3952北海14:02南宁昆明南20:41动车组293公里6小时39分-
D3955昆明南08:03南宁北海14:58动车组288公里6小时55分-
D3956北海15:30南宁昆明南21:58动车组293公里6小时28分-
D8202南宁07:25南宁桂林10:06动车组945公里2小时41分-
D8203桂林北08:10南宁南宁东11:13动车组942公里3小时3分-
D8204南宁东08:53南宁桂林11:30动车组934公里2小时37分-
D8205桂林北08:42南宁南宁11:54动车组953公里3小时12分-
D8206南宁东10:25南宁桂林12:52动车组934公里2小时27分-
D8208南宁东11:40南宁桂林14:24动车组934公里2小时44分-
D8209桂林10:25南宁南宁13:03动车组945公里2小时38分-
D8210南宁东17:35南宁桂林北20:47动车组942公里3小时12分-
D8211桂林13:56南宁南宁东16:27动车组368公里2小时31分-
D8212南宁东18:40南宁桂林北21:45动车组942公里3小时5分-
D8213桂林15:37南宁南宁东18:13动车组368公里2小时36分-
D8214南宁东19:15南宁桂林北22:02动车组942公里2小时47分-
D8215桂林16:05南宁南宁东18:48动车组934公里2小时43分-
D8217桂林北16:15南宁南宁东18:56动车组376公里2小时41分-
D8218南宁东19:45南宁桂林北22:31动车组942公里2小时46分-
D8221桂林18:12南宁南宁东20:43动车组368公里2小时31分-
D8222南宁东06:29南宁桂林北09:15动车组942公里2小时46分-
D8223桂林北18:40南宁南宁东21:28动车组942公里2小时48分-
D8224南宁东20:05南宁桂林北22:51动车组942公里2小时46分-
D8251柳州06:35南宁南宁08:10动车组223公里1小时35分-
D8262北海08:44南宁桂林13:15动车组1153公里4小时31分-
D8263桂林11:55南宁北海16:28动车组587公里4小时33分-
D8265桂林11:51南宁北海16:17动车组1131公里4小时26分-
D8266贺州13:56南宁南宁东18:01动车组1127公里4小时5分-
D8267桂林15:00南宁北海19:22动车组1131公里4小时22分-
D8268南宁东09:30南宁贺州13:36动车组1036公里4小时6分-
D8269南宁东12:58南宁贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8270北海17:26南宁桂林北22:11动车组1161公里4小时45分-
D8271南宁08:00南宁梧州南10:33动车组328公里2小时33分-
D8272南宁东12:58南宁贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8277南宁东18:21南宁贺州22:03动车组1036公里3小时42分-
D8301南宁东07:30南宁北海08:53动车组197公里1小时23分-
D8302北海07:03南宁南宁08:42动车组208公里1小时39分-
D8304北海13:02南宁南宁14:41动车组208公里1小时39分-
D8305南宁08:34南宁北海10:07动车组208公里1小时33分-
D8306北海14:20南宁南宁东15:43动车组197公里1小时23分-
D8308北海17:30南宁南宁东18:53动车组197公里1小时23分-
D8309南宁12:24南宁北海14:10动车组208公里1小时46分-
D8310北海19:15南宁南宁东20:45动车组197公里1小时30分-
D8311南宁东16:28南宁北海17:58动车组197公里1小时30分-
D8314北海20:50南宁南宁东22:13动车组197公里1小时23分-
D8351南宁东07:45南宁防城港北08:48动车组148公里1小时3分-
D8352南宁东09:16南宁防城港北10:19动车组148公里1小时3分-
D8362百色20:35南宁南宁东22:43动车组61公里2小时8分-
D8371南宁10:08南宁梧州南12:26动车组523公里2小时18分-
D8373南宁15:38南宁梧州南18:05动车组523公里2小时27分-
D8381南宁东06:58南宁玉林08:43动车组424公里1小时45分-
D8382玉林09:03南宁南宁东10:57动车组424公里1小时54分-
D8383南宁东11:24南宁玉林13:21动车组424公里1小时57分-
D8384玉林13:45南宁南宁东15:38动车组148公里1小时53分-
D8385南宁东16:03南宁玉林17:55动车组424公里1小时52分-
D8386玉林19:45南宁南宁东21:38动车组148公里1小时53分-
D8401桂林北06:30南宁北海11:13动车组1139公里4小时43分-
D8402北海08:38南宁桂林13:28动车组1153公里4小时50分-
D8403桂林北07:45南宁北海12:08动车组1139公里4小时23分-
D8405桂林北08:35南宁北海13:20动车组1139公里4小时45分-
D8406北海10:28南宁桂林15:10动车组1153公里4小时42分-
D8407桂林北09:20南宁北海13:58动车组573公里4小时38分-
D8408北海11:33南宁桂林16:11动车组1153公里4小时38分-
D8409桂林11:51南宁北海16:18动车组1131公里4小时27分-
D8410北海16:08南宁桂林北21:13动车组1161公里5小时5分-
D8412北海16:54南宁桂林北21:52动车组1161公里4小时58分-
D8413桂林16:31南宁北海20:58动车组1131公里4小时27分-
D8416北海18:22南宁桂林北23:17动车组1161公里4小时55分-
D8431北海18:10南宁梧州南22:13动车组709公里4小时3分-
D8432梧州南08:15南宁北海12:30动车组709公里4小时15分-
D8436梧州南12:50南宁北海16:48动车组709公里3小时58分-
D8440梧州南13:19南宁北海17:25动车组433公里4小时6分-
D8451桂林北08:00南宁防城港北12:22动车组524公里4小时22分-
D8452防城港北13:05南宁桂林17:46动车组1104公里4小时41分-
D8453桂林13:12南宁防城港北17:23动车组1082公里4小时11分-
D8454防城港北17:57南宁桂林北22:45动车组1112公里4小时48分-
D8492北海12:30南宁桂林北17:27动车组1161公里4小时57分-
D8493桂林北19:27南宁南宁22:21动车组953公里2小时54分-
D9671桂林北09:05南宁南宁东12:01动车组942公里2小时56分-
D9672南宁东16:17南宁桂林北18:55动车组942公里2小时38分-
D9673桂林16:04南宁南宁东18:42动车组368公里2小时38分-
G1501上海虹桥10:03南宁南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05南宁上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32南宁南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40南宁南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20南宁南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57南宁南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1545西安北07:20南宁南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36南宁西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G2341南宁东08:30南宁宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08南宁南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2911南宁东08:02南宁深圳北12:01高速动车860公里3小时59分-
G2912深圳北07:05南宁南宁东11:16高速动车584公里4小时11分-
G2913南宁东11:38南宁深圳北15:55高速动车860公里4小时17分-
G2914深圳北12:22南宁南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59南宁深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
G2916深圳北16:20南宁南宁东20:18高速动车665公里3小时58分-
G421北京西09:05南宁南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00南宁北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00南宁南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42南宁石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G431武汉07:06南宁南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35南宁武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05南宁南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30南宁济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G529北京西07:08南宁南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20南宁北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
K1135南宁13:00南宁青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40南宁南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55南宁青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K1191南京19:50南宁南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08南宁南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1205深圳东15:23南宁昆明20:25快速1348公里1天5小时2分-
K1206昆明08:55南宁深圳东13:48快速1532公里1天4小时53分-
K1208深圳东15:23南宁昆明20:20快速1797公里1天4小时57分-
K1234南宁17:50南宁深圳东09:50快速948公里16小时-
K141成都东14:55南宁南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K142南宁09:10南宁成都东12:58快速1416公里1天3小时48分-
K1523九江12:42南宁南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27南宁九江10:45快速1414公里20小时18分-
K1555南宁21:40南宁上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21南宁南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K1557南昌17:03南宁南宁09:55空调快速1223公里16小时52分-
K1558南宁22:15南宁南昌16:02快速1223公里17小时47分-
K1561济南21:39南宁南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10南宁济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K161徐州19:33南宁南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46南宁徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K1627郑州17:15南宁南宁19:08快速1838公里1天1小时53分-
K1628南宁14:50南宁郑州15:39快速1838公里1天49分-
K1779长沙21:04南宁南宁11:40快速927公里14小时36分-
K1780南宁13:50南宁长沙04:50快速950公里15小时-
K21北京西08:06南宁南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K22南宁13:15南宁北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K229昆明16:52南宁厦门08:58快速2149公里1天16小时6分-
K230厦门17:02南宁昆明09:58快速2008公里1天16小时56分-
K232昆明16:37南宁厦门09:12快速2436公里1天16小时35分-
K2385长春11:45南宁南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40南宁长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28南宁南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K315西安19:07南宁南宁05:50快速2159公里1天10小时43分-
K316南宁11:46南宁西安21:31快速2211公里1天9小时45分-
K318西安18:47南宁南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K363昆明08:00南宁广州08:39快速1393公里1天39分-
K364广州09:42南宁昆明11:03快速1209公里1天1小时21分-
K365广州12:56南宁昆明12:50快速1637公里23小时54分-
K366昆明10:22南宁广州10:56快速1637公里1天34分-
K379张家界17:26南宁南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20南宁张家界08:16快速625公里14小时56分-
K537上海南16:49南宁南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15南宁上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K581宁波08:16南宁南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55南宁宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19南宁南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K9303南宁07:48南宁靖西11:44快速20公里3小时56分-
K9304靖西08:00南宁南宁11:59快速20公里3小时59分-
K9305南宁12:50南宁靖西16:44快速20公里3小时54分-
K9306靖西12:25南宁南宁16:22快速20公里3小时57分-
K9307南宁17:27南宁靖西21:19快速20公里3小时52分-
K9308靖西17:36南宁南宁21:33快速20公里3小时57分-
K9311湛江08:10南宁南宁15:00快速334公里6小时50分-
K9312南宁16:22南宁湛江23:12快速334公里6小时50分-
K9314湛江08:20南宁南宁14:54空调快速438公里6小时34分-
K9321博白15:25南宁南宁19:54快速164公里4小时29分-
K9322南宁08:12南宁博白12:55快速164公里4小时43分-
K9325博白09:40南宁南宁14:35快速164公里4小时55分-
K9326南宁15:26南宁博白19:55快速268公里4小时29分-
K9328玉林13:40南宁南宁17:28空调快速263公里3小时48分-
K981昆明10:55南宁湛江05:50快速921公里18小时55分-
K982湛江13:45南宁昆明09:44快速923公里19小时59分-
K984昆明11:28南宁湛江06:25空调快速1266公里18小时57分-
T25上海南17:49南宁南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55南宁上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T281乌鲁木齐19:10南宁南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分-
T282南宁20:02南宁乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分-
T287南宁12:10南宁北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08南宁南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10南宁南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25南宁北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T381上海南16:55南宁昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T382昆明21:15南宁上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
T79南宁11:06南宁上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06南宁南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34南宁南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15南宁上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
T8701南宁18:05南宁凭祥22:10空调特快220公里4小时5分-
T8702凭祥06:15南宁南宁10:07空调特快220公里3小时52分-
T8721桂林13:49南宁南宁19:50空调特快431公里6小时1分-
T8722南宁08:15南宁桂林13:19空调特快431公里5小时4分-
T8725融安13:55南宁南宁21:08空调特快252公里7小时13分-
T8726南宁07:30南宁融安13:15空调特快252公里5小时45分-
Z285北京西21:10南宁南宁20:40直达特快2495公里23小时30分-
Z286南宁17:38南宁北京西17:03直达特快3075公里23小时25分-
Z335包头11:15南宁南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分-
Z336南宁09:50南宁包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分-
Z5北京西16:09南宁南宁15:41直达特快2495公里23小时32分-
Z6南宁10:55南宁北京西09:48直达特快3061公里22小时53分-
1557南昌17:13南宁南宁11:40空调普快1294公里18小时27分可能已停开
1558南宁18:20南宁南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
2011张家界17:26南宁南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50南宁张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
2571广州16:38南宁南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2571/2574广州16:38南宁南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2572南宁18:50南宁广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
2572/2573南宁18:50南宁广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
2637南宁16:20南宁昆明05:37空调普快828公里13小时17分可能已停开
2638昆明19:55南宁南宁09:25空调普快828公里13小时30分可能已停开
7311南宁11:45南宁凭祥18:05空调普快220公里6小时20分可能已停开
7312凭祥08:50南宁南宁14:30空调普快220公里5小时40分可能已停开
7321南宁12:40南宁防城港17:08普快183公里4小时28分可能已停开
7322防城港08:10南宁南宁12:05普快183公里3小时55分可能已停开
D2365南宁东13:10南宁广州南17:08动车组758公里3小时58分可能已停开
D2366广州南08:54南宁南宁东12:49动车组758公里3小时55分可能已停开
D3522南宁东07:50南宁贵阳北13:20动车组580公里5小时30分可能已停开
D3523贵阳北13:47南宁南宁东19:27动车组659公里5小时40分可能已停开
D3525贵阳北16:31南宁南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3526南宁东10:15南宁贵阳北15:47动车组794公里5小时32分可能已停开
D3612广州南10:43南宁南宁东14:39动车组758公里3小时56分可能已停开
D3616广州南11:25南宁南宁东15:36动车组482公里4小时11分可能已停开
D3620广州南12:06南宁南宁东15:57动车组563公里3小时51分可能已停开
D3624广州南13:52南宁南宁18:09动车组769公里4小时17分可能已停开
D3628广州南16:57南宁南宁东20:54动车组482公里3小时57分可能已停开
D3632/D3633广州南17:40南宁南宁东21:24动车组758公里3小时44分可能已停开
D3634/D3631北海08:00南宁广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3635/D3638广州南18:36南宁南宁东22:14动车组482公里3小时38分可能已停开
D3636/D3637广州南16:28南宁南宁东20:39动车组758公里4小时11分可能已停开
D3638/D3635北海09:20南宁广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3639/D3642广州南18:53南宁南宁东22:44动车组758公里3小时51分可能已停开
D3640/D3641广州南18:42南宁南宁东22:32动车组482公里3小时50分可能已停开
D3642/D3639北海15:05南宁广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3645广州南19:23南宁南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23南宁南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3646/D3647广州南19:35南宁南宁东23:25动车组482公里3小时50分可能已停开
D3648北海17:00南宁广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00南宁广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3653南宁东08:36南宁广州南12:29动车组758公里3小时53分可能已停开
D3654广州南17:58南宁南宁东21:55动车组482公里3小时57分可能已停开
D3661北海10:14南宁广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14南宁广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56南宁北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56南宁北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3676广州14:05南宁南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3676/D3677广州14:05南宁南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3681/D3684防城港北09:12南宁广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3682/D3683广州南11:50南宁钦州东16:50动车组588公里5小时可能已停开
D3685/D3688防城港北10:40南宁广州南15:48动车组928公里5小时8分可能已停开
D3686/D3687广州南16:13南宁防城港北21:34动车组906公里5小时21分可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20南宁广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52南宁防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D3695南宁东09:00南宁广州南12:43动车组563公里3小时43分可能已停开
D3696广州南16:25南宁南宁东20:28动车组563公里4小时3分可能已停开
D3701北海10:15南宁广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15南宁广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12南宁北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10南宁广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3706/D3707广州南09:06南宁北海14:27动车组760公里5小时21分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15南宁北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3715/D3718广州南14:50南宁北海20:27动车组679公里5小时37分可能已停开
D3716/D3717北海13:16南宁广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25南宁北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3720/D3721北海13:16南宁广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3725/D3728北海15:18南宁广州南20:55动车组955公里5小时37分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55南宁北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04南宁广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3781/D3784百色08:08南宁广州南14:14动车组819公里6小时6分可能已停开
D3782/D3783广州南09:18南宁百色15:05动车组824公里5小时47分可能已停开
D3786/D3787广州南14:43南宁百色20:15动车组629公里5小时32分可能已停开
D3789/D3792百色15:28南宁广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3793/D3796百色07:40南宁广州南13:13动车组647公里5小时33分可能已停开
D3801/D3804昆明南07:10南宁广州南16:06动车组849公里8小时56分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00南宁昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35南宁广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09南宁珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48南宁昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3813/D3816昆明南09:25南宁广州南18:32动车组844公里9小时7分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30南宁昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3817/D3820昆明南09:41南宁广州南18:50动车组682公里9小时9分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42南宁昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13南宁广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42南宁昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26南宁广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55南宁昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41南宁广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3830/D3831广州南10:42南宁昆明南19:42动车组578公里9小时可能已停开
D3833/D3836昆明南11:10南宁广州南20:07动车组844公里8小时57分可能已停开
D3834/D3835广州南11:06南宁昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15南宁广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25南宁昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34南宁广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02南宁昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3846/D3847广州南12:33南宁昆明南21:20动车组578公里8小时47分可能已停开
D3849/D3852昆明南14:10南宁广州南23:24动车组849公里9小时14分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27南宁广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3854/D3855广州南13:21南宁昆明南22:13动车组854公里8小时52分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36南宁广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45南宁昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D3951/D3954昆明南10:00南宁北海16:34动车组293公里6小时34分可能已停开
D3952/D3953北海14:02南宁昆明南20:41动车组293公里6小时39分可能已停开
D3955/D3958昆明南08:03南宁北海14:58动车组288公里6小时55分可能已停开
D3956/D3957北海15:30南宁昆明南21:58动车组293公里6小时28分可能已停开
D4101南宁东14:40南宁广州南18:39动车组758公里3小时59分可能已停开
D4102广州南10:20南宁南宁东14:17动车组563公里3小时57分可能已停开
D4123南宁东11:23南宁昆明南16:22动车组96公里4小时59分可能已停开
D4126昆明南15:45南宁桂林北23:32动车组1028公里7小时47分可能已停开
D4205南宁东11:00南宁昆明南16:13动车组91公里5小时13分可能已停开
D4206昆明南09:00南宁南宁14:01动车组80公里5小时1分可能已停开
D4208昆明南10:00南宁南宁14:59动车组80公里4小时59分可能已停开
D4210昆明南11:07南宁南宁15:57动车组45公里4小时50分可能已停开
D4211/D4214南宁14:30南宁昆明南19:23动车组85公里4小时53分可能已停开
D4212/D4213南宁15:40南宁昆明南20:38动车组90公里4小时58分可能已停开
D4215/D4218南宁16:28南宁昆明南21:22动车组85公里4小时54分可能已停开
D4216昆明南16:50南宁南宁东21:58动车组86公里5小时8分可能已停开
D4708广州南08:24南宁南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D4753南宁东19:15南宁广州南23:20动车组758公里4小时5分可能已停开
D8201桂林07:20南宁南宁东09:55动车组934公里2小时35分可能已停开
D8207桂林16:31南宁南宁19:24动车组945公里2小时53分可能已停开
D8216南宁东11:38南宁桂林14:28动车组934公里2小时50分可能已停开
D8219桂林19:35南宁南宁东21:58动车组368公里2小时23分可能已停开
D8220南宁18:43南宁桂林21:38动车组945公里2小时55分可能已停开
D8225桂林北20:37南宁南宁东23:22动车组376公里2小时45分可能已停开
D8231南宁东09:30南宁贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8231/D8234南宁东09:30南宁贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8232贺州08:10南宁南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8232/D8233贺州08:10南宁南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8234南宁东09:35南宁贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8234/D8231南宁东09:35南宁贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8234/D8235北海09:05南宁梧州南13:45动车组536公里4小时40分可能已停开
D8235南宁东12:58南宁贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8235/D8238南宁东12:58南宁贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8236贺州13:56南宁南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8236/D8233梧州南14:10南宁北海18:57动车组536公里4小时47分可能已停开
D8236/D8237贺州13:56南宁南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8238南宁东12:45南宁贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8238/D8235南宁东12:45南宁贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8241贺州17:45南宁南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8241/D8244贺州17:45南宁南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8242南宁东18:21南宁贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8242/D8243南宁东18:21南宁贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8244南宁东18:25南宁贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8244/D8241南宁东18:25南宁贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8247柳州06:35南宁北海09:59动车组409公里3小时24分可能已停开
D8248北海19:55南宁柳州23:28动车组603公里3小时33分可能已停开
D8252北海19:52南宁柳州23:19动车组997公里3小时27分可能已停开
D8253桂林06:55南宁北海11:34动车组587公里4小时39分可能已停开
D8254北海14:20南宁南宁东15:45动车组197公里1小时25分可能已停开
D8255桂林08:00南宁北海12:39动车组587公里4小时39分可能已停开
D8256北海21:00南宁南宁东22:29动车组197公里1小时29分可能已停开
D8257南宁东16:20南宁北海17:51动车组197公里1小时31分可能已停开
D8258北海15:50南宁桂林20:35动车组587公里4小时45分可能已停开
D8259南宁16:20南宁北海18:10动车组208公里1小时50分可能已停开
D8260北海14:22南宁南宁15:58动车组208公里1小时36分可能已停开
D8261桂林08:00南宁北海12:13动车组565公里4小时13分可能已停开
D8262/D8263贺州08:10南宁南宁东12:20动车组470公里4小时10分可能已停开
D8264北海09:45南宁桂林14:37动车组1153公里4小时52分可能已停开
D8270/D8271贺州17:45南宁南宁东22:08动车组561公里4小时23分可能已停开
D8274北海09:50南宁桂林14:29动车组587公里4小时39分可能已停开
D8277/D8280南宁东18:21南宁贺州22:03动车组1036公里3小时42分可能已停开
D8278梧州南20:20南宁南宁22:42动车组328公里2小时22分可能已停开
D8282梧州南09:50南宁北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8282/D8283梧州南09:50南宁北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8284北海18:35南宁梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8284/D8281北海18:35南宁梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8285南宁东17:50南宁梧州南20:09动车组187公里2小时19分可能已停开
D8286梧州南20:35南宁南宁东22:42动车组317公里2小时7分可能已停开
D8286/D8287北海16:20南宁梧州南20:53动车组536公里4小时33分可能已停开
D8288梧州南11:10南宁北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8288/D8285梧州南11:10南宁北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8291南宁东09:22南宁防城港北10:24动车组148公里1小时2分可能已停开
D8292防城港北10:15南宁桂林14:28动车组538公里4小时13分可能已停开
D8293桂林北08:00南宁防城港北12:23动车组524公里4小时23分可能已停开
D8294防城港北12:50南宁桂林北17:27动车组1112公里4小时37分可能已停开
D8295桂林13:10南宁防城港北17:18动车组1082公里4小时8分可能已停开
D8296防城港北18:05南宁桂林北22:41动车组1112公里4小时36分可能已停开
D8303南宁东07:30南宁北海09:00动车组197公里1小时30分可能已停开
D8312北海20:50南宁南宁东22:12动车组197公里1小时22分可能已停开
D8341桂林18:05南宁南宁东20:37动车组934公里2小时32分可能已停开
D8342百色12:58南宁桂林17:40动车组995公里4小时42分可能已停开
D8351/D8354南宁东07:45南宁防城港北08:48动车组148公里1小时3分可能已停开
D8352/D8353南宁东09:16南宁防城港北10:19动车组148公里1小时3分可能已停开
D8431/D8434北海18:10南宁梧州南22:13动车组709公里4小时3分可能已停开
D8432/D8433梧州南08:15南宁北海12:30动车组709公里4小时15分可能已停开
D8436/D8437梧州南12:50南宁北海16:48动车组709公里3小时58分可能已停开
D8440/D8441梧州南13:19南宁北海17:25动车组433公里4小时6分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20南宁南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36南宁西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30南宁宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08南宁南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G4231南宁东18:00南宁深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G4232深圳北07:05南宁南宁东11:17高速动车584公里4小时12分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00南宁青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40南宁南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55南宁青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1205/K1208深圳东15:23南宁昆明20:25快速1348公里1天5小时2分可能已停开
K1206/K1207昆明08:55南宁深圳东13:48快速1532公里1天4小时53分可能已停开
K1208/K1205深圳东15:23南宁昆明20:20快速1797公里1天4小时57分可能已停开
K1234/K1231南宁17:50南宁深圳东09:50快速948公里16小时可能已停开
K139成都东21:29南宁南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K139/K141/K144成都东21:29南宁南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K141/K144成都东14:55南宁南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K142/K143南宁09:10南宁成都东12:58快速1416公里1天3小时48分可能已停开
K142/K143/K140南宁12:10南宁成都东20:06快速1840公里1天7小时56分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40南宁上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21南宁南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15南宁上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K1561/K1564济南21:39南宁南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10南宁济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K229/K232昆明16:52南宁厦门08:58快速2149公里1天16小时6分可能已停开
K230/K231厦门17:02南宁昆明09:58快速2008公里1天16小时56分可能已停开
K232/K229昆明16:37南宁厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K2385/K2388长春11:45南宁南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40南宁长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28南宁南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K315/K318西安19:07南宁南宁05:50快速2159公里1天10小时43分可能已停开
K316/K317南宁11:46南宁西安21:31快速2211公里1天9小时45分可能已停开
K318/K315西安18:47南宁南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K363/K366昆明08:00南宁广州08:39快速1393公里1天39分可能已停开
K364/K365广州09:42南宁昆明11:03快速1209公里1天1小时21分可能已停开
K365/K364广州12:56南宁昆明12:50快速1637公里23小时54分可能已停开
K366/K363昆明10:22南宁广州10:56快速1637公里1天34分可能已停开
K397广州16:30南宁南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K397/K396广州16:30南宁南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K398南宁19:15南宁广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K398/K395南宁19:15南宁广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K4235杭州14:50南宁南宁22:38快速1746公里1天7小时48分可能已停开
K4236兴义21:48南宁杭州13:36快速1929公里1天15小时48分可能已停开
K4625茂名12:42南宁昆明11:35快速1266公里22小时53分可能已停开
K4626昆明14:30南宁广州东00:59快速1229公里1天10小时29分可能已停开
K4626/K4627昆明15:30南宁广州00:48快速1637公里1天9小时18分可能已停开
K4628茂名西12:46南宁昆明15:02快速893公里1天2小时16分可能已停开
K481昆明17:15南宁广州19:57快速1221公里1天2小时42分可能已停开
K481/K484昆明17:15南宁广州19:57快速1221公里1天2小时42分可能已停开
K482广州21:02南宁昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K482/K483广州21:02南宁昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K483广州21:22南宁昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K483/K482广州21:22南宁昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K484昆明17:20南宁广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K484/K481昆明17:20南宁广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K581/K584宁波08:16南宁南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55南宁宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19南宁南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K5901南宁12:05南宁百色15:10空调快速234公里3小时5分可能已停开
K5905南宁13:00南宁百色17:01空调快速234公里4小时1分可能已停开
K5906百色17:45南宁南宁21:55空调快速234公里4小时10分可能已停开
K747/K750西宁20:25南宁南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K779长沙20:00南宁南宁11:04快速1090公里15小时4分可能已停开
K780南宁13:20南宁长沙05:08快速1484公里15小时48分可能已停开
K9302南宁09:45南宁桂林15:45空调快速431公里6小时可能已停开
K9311/K9314湛江08:10南宁南宁15:00快速334公里6小时50分可能已停开
K9312/K9313南宁16:22南宁湛江23:12快速334公里6小时50分可能已停开
K9314/K9311湛江08:20南宁南宁14:54空调快速438公里6小时34分可能已停开
K9316南宁09:10南宁玉林12:55空调快速263公里3小时45分可能已停开
K9316/K9317南宁09:10南宁玉林12:55空调快速263公里3小时45分可能已停开
K9319南宁13:05南宁北海16:01空调快速229公里2小时56分可能已停开
K9320北海09:10南宁南宁12:20空调快速229公里3小时10分可能已停开
K9321/K9324博白15:25南宁南宁19:54快速164公里4小时29分可能已停开
K9322/K9323南宁08:12南宁博白12:55快速164公里4小时43分可能已停开
K9325/K9328博白09:40南宁南宁14:35快速164公里4小时55分可能已停开
K9326/K9327南宁15:26南宁博白19:55快速268公里4小时29分可能已停开
K9328/K9325玉林13:40南宁南宁17:28空调快速263公里3小时48分可能已停开
K9332/K9333南宁18:25南宁玉林22:05空调快速263公里3小时40分可能已停开
K9334/K9331玉林17:55南宁南宁21:45空调快速263公里3小时50分可能已停开
K9335/K9338贺州08:10南宁南宁16:48空调快速577公里8小时38分可能已停开
K9336/K9337南宁09:40南宁贺州17:36空调快速577公里7小时56分可能已停开
K981/K984昆明10:55南宁湛江05:50快速921公里18小时55分可能已停开
K982/K983湛江13:45南宁昆明09:44快速923公里19小时59分可能已停开
K984/K981昆明11:28南宁湛江06:25空调快速1266公里18小时57分可能已停开
K985南宁21:10南宁昆明12:37快速589公里15小时27分可能已停开
K986昆明16:22南宁南宁07:20快速586公里14小时58分可能已停开
T189北京西18:17南宁南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分可能已停开
T190南宁10:30南宁北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分可能已停开
T281/T284乌鲁木齐19:10南宁南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分可能已停开
T282/T283南宁20:02南宁乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分可能已停开
T285北京西18:17南宁南宁18:03空调特快2495公里23小时46分可能已停开
T286南宁14:20南宁北京西13:35空调特快2495公里23小时15分可能已停开
T287/T290南宁12:10南宁北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08南宁南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10南宁南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25南宁北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30南宁南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T5北京西15:48南宁南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分可能已停开
T6南宁10:35南宁北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分可能已停开
T79/T82南宁11:06南宁上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06南宁南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34南宁南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15南宁上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开
Z335/Z338包头11:15南宁南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分可能已停开
Z336/Z337南宁09:50南宁包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分可能已停开
Z4285北京西11:30南宁南宁09:40直达特快2513公里22小时10分可能已停开