最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2205成都08:15南京南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38南京南成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11南京南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15南京南上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30南京南重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13南京南上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39南京南上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39南京南重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30南京南上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36南京南杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34南京南成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47南京南杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2245重庆北08:50南京南杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35南京南重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43南京南杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20南京南成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25南京南成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24南京南南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2261成都东09:05南京南杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41南京南成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06南京南杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2271南京南11:39南京南重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29南京南南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2373南京南06:58南京南成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29南京南南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3001武汉12:51南京南上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32南京南武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01南京南上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40南京南上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53南京南宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45南京南上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19南京南上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41南京南汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10南京南上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36南京南上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07南京南汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35南京南上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46南京南上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16南京南武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50南京南上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20南京南上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28南京南汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20南京南上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44南京南上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16南京南汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40南京南上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24南京南上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47南京南汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22南京南上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25南京南上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53南京南汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22南京南上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27南京南上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52南京南汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17南京南上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20南京南上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15南京南汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34南京南上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21南京南上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46南京南汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30南京南上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16南京南上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20南京南汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40南京南上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27南京南上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18南京南汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50南京南上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33南京南上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50南京南宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36南京南上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38南京南宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17南京南南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12南京南宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30南京南南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3083南京南15:50南京南襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3084襄阳09:10南京南南京南15:10动车组831公里6小时-
D3085驻马店西08:11南京南上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43南京南武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19南京南上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49南京南上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15南京南汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56南京南上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19南京南上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27南京南驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07南京南上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3235南京南15:10南京南福州南22:26动车组804公里7小时16分-
D3236福州南08:24南京南南京南14:49动车组804公里6小时25分-
D3296龙岩08:36南京南南京南18:55动车组1291公里10小时19分-
D351成都东08:12南京南上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04南京南成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04南京南上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D361济南西07:05南京南上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D5451南京南07:45南京南温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04南京南温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50南京南上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D5491南京南11:04南京南合肥12:12动车组154公里1小时8分-
D5571南京南06:16南京南宜兴07:00动车组129公里44分-
D5585合肥南07:33南京南温州南12:50动车组667公里5小时17分-
D5586温州南16:39南京南合肥南22:09动车组667公里5小时30分-
D5601南京南09:06南京南安庆11:06动车组155公里2小时-
D5602安庆09:32南京南南京南11:32动车组92公里2小时-
D5603南京南11:53南京南安庆13:59动车组92公里2小时6分-
D5604安庆11:28南京南南京南13:28动车组92公里2小时-
D5605南京南13:48南京南安庆15:54动车组160公里2小时6分-
D5606安庆14:18南京南南京南16:30动车组97公里2小时12分-
D5607南京南16:50南京南安庆18:56动车组97公里2小时6分-
D5608安庆16:14南京南南京南18:14动车组92公里2小时-
D5609南京南18:34南京南安庆20:28动车组155公里1小时54分-
D5610安庆19:16南京南南京南21:10动车组92公里1小时54分-
D5641南京南07:00南京南芜湖07:43动车组20公里43分-
D5642芜湖08:02南京南南京南08:45动车组20公里43分-
D635成都东07:12南京南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12南京南成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40南京南上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27南京南宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30南京南重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26南京南宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D9488六安14:44南京南上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11南京南上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40南京南六安13:52动车组528公里4小时12分-
D9509南京南08:15南京南芜湖08:58动车组20公里43分-
D951成都东08:00南京南上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D9510芜湖09:22南京南南京南09:59动车组15公里37分-
D9511南京南10:20南京南芜湖11:03动车组15公里43分-
D9512芜湖11:23南京南南京南12:06动车组15公里43分-
D9513南京南12:25南京南芜湖13:02动车组15公里37分-
D9514芜湖13:25南京南南京南14:08动车组15公里43分-
D9515南京南14:28南京南芜湖15:05动车组15公里37分-
D9516芜湖15:25南京南南京南16:02动车组15公里37分-
D9517南京南16:35南京南芜湖17:18动车组15公里43分-
D9518芜湖17:40南京南南京南18:23动车组20公里43分-
D9519南京南18:55南京南芜湖19:38动车组20公里43分-
D952上海08:30南京南成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D9520芜湖20:00南京南南京南20:37动车组20公里37分-
D9542上海虹桥15:27南京南池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47南京南上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
D955重庆北08:00南京南上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30南京南重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
G1北京南09:00南京南上海虹桥13:49高速动车1334公里4小时49分-
G101北京南06:44南京南上海虹桥12:38高速动车1318公里5小时54分-
G102上海虹桥06:39南京南北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G104上海虹桥06:53南京南北京南12:23高速动车1318公里5小时30分-
G105北京南07:35南京南上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G106上海虹桥07:10南京南北京南12:42高速动车1318公里5小时32分-
G107北京南08:05南京南上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20南京南北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G109北京南08:15南京南上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G11北京南08:00南京南上海虹桥13:10高速动车1318公里5小时10分-
G110上海虹桥07:28南京南北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G111北京南08:35南京南上海虹桥14:26高速动车1318公里5小时51分-
G1113南京南07:06南京南广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G112上海虹桥08:05南京南北京南14:08高速动车1318公里6小时3分-
G1128广州南15:13南京南南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G113北京南08:53南京南上海虹桥14:30高速动车1318公里5小时37分-
G114上海虹桥08:10南京南北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G115北京南09:22南京南上海虹桥15:07高速动车1318公里5小时45分-
G116上海虹桥09:34南京南北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G117北京南09:40南京南上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G118上海虹桥09:54南京南北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G119北京南10:05南京南上海虹桥15:47高速动车1336公里5小时42分-
G12上海虹桥08:00南京南北京南13:16高速动车1318公里5小时16分-
G120上海虹桥10:05南京南北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1201上海虹桥09:39南京南哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20南京南上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39南京南哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28南京南上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1211上海虹桥10:22南京南长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57南京南上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22南京南长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G122上海虹桥10:46南京南北京南16:33高速动车1318公里5小时47分-
G1221宁波07:34南京南沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14南京南宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40南京南沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55南京南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55南京南苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43南京南沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49南京南丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11南京南上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10南京南沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33南京南长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29南京南上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33南京南长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G124上海虹桥11:05南京南北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G125北京南11:10南京南上海虹桥16:58高速动车1318公里5小时48分-
G1251大连08:41南京南上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20南京南大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13南京南长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43南京南上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15南京南长春20:15高速动车2213公里11小时-
G126上海虹桥11:10南京南北京南17:00高速动车1318公里5小时50分-
G127北京南11:35南京南上海虹桥17:16高速动车1318公里5小时41分-
G128上海虹桥11:15南京南北京南17:13高速动车1318公里5小时58分-
G129北京南12:10南京南上海虹桥17:50高速动车1336公里5小时40分-
G13北京南10:00南京南上海虹桥14:55高速动车1318公里4小时55分-
G130上海虹桥11:26南京南北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25南京南上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G132上海虹桥12:12南京南北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G133北京南12:40南京南上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G134上海虹桥13:02南京南北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G135北京南12:55南京南上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G137北京南13:07南京南上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G1377南京南07:39南京南昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33南京南南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39南京南昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G138上海虹桥13:30南京南北京南19:24高速动车1318公里5小时54分-
G1380昆明南07:25南京南南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G139北京南13:40南京南上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G14上海虹桥10:00南京南北京南14:58高速动车1318公里4小时58分-
G140上海虹桥13:37南京南北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G141北京南14:10南京南上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G142上海虹桥14:16南京南北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G143北京南14:31南京南上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G144上海虹桥14:35南京南北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36南京南上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G146上海虹桥15:05南京南北京南20:51高速动车1318公里5小时46分-
G147北京南15:46南京南上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G148上海虹桥15:31南京南北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G1481南京南11:28南京南贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1482长沙南08:40南京南南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18南京南长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04南京南南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G149北京南16:25南京南上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G1492南昌西08:10南京南南京南12:38高速动车887公里4小时28分-
G1493南京南13:00南京南南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G15北京南11:00南京南上海虹桥15:55高速动车1318公里4小时55分-
G150上海虹桥16:05南京南北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G1503南京南08:32南京南南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40南京南南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20南京南南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57南京南南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G151北京南16:35南京南上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G152上海虹桥16:19南京南北京南21:52高速动车1318公里5小时33分-
G153北京南17:15南京南上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G154上海虹桥17:14南京南北京南22:40高速动车950公里5小时26分-
G155北京南17:20南京南上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G157北京南17:43南京南上海虹桥23:22高速动车1318公里5小时39分-
G158上海虹桥17:34南京南北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G159北京南17:48南京南上海虹桥23:29高速动车1318公里5小时41分-
G16上海虹桥11:00南京南北京南15:55高速动车1318公里4小时55分-
G160上海虹桥17:39南京南北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G163北京南10:50南京南苍南20:30高速动车1590公里9小时40分-
G164苍南10:14南京南北京南19:41高速动车1590公里9小时27分-
G165北京南08:20南京南杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G166杭州东15:23南京南北京南21:34高速动车1279公里6小时11分-
G1661南京南08:22南京南龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1662龙岩11:47南京南南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G167北京南12:50南京南温州南21:44高速动车1691公里8小时54分-
G1671南京南07:00南京南厦门北14:28高速动车840公里7小时28分-
G1672福州10:34南京南南京南15:53高速动车681公里5小时19分-
G1674南昌西14:00南京南徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15南京南南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1677南京南16:29南京南福州21:31高速动车671公里5小时2分-
G1678厦门北15:40南京南南京南22:37高速动车916公里6小时57分-
G168温州南08:36南京南北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G17北京南15:00南京南上海虹桥19:56高速动车1318公里4小时56分-
G1731济南西08:56南京南温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15南京南济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1735武汉08:30南京南上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1736上海虹桥15:25南京南武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1743南京南14:58南京南广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34南京南南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G18上海虹桥15:00南京南北京南19:55高速动车1318公里4小时55分-
G1801郑州东07:35南京南上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1802上海虹桥06:22南京南郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53南京南上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29南京南郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52南京南上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34南京南焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05南京南上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45南京南郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1817郑州东13:15南京南上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40南京南郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49南京南上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40南京南洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1825郑州东14:19南京南上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分-
G1826上海虹桥18:20南京南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1861郑州东12:03南京南杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1862杭州东07:58南京南郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1865郑州东14:41南京南宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1866宁波06:25南京南郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1869郑州东10:50南京南杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59南京南郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1873西安北14:27南京南杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15南京南西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1881西安北13:33南京南杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22南京南西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21南京南南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57南京南西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1889郑州东08:07南京南杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52南京南郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36南京南温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28南京南西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35南京南义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54南京南西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G19北京南08:30南京南绍兴北14:00高速动车1322公里5小时30分-
G1911西安北06:23南京南上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17南京南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29南京南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15南京南西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20南京南上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18南京南西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15南京南上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43南京南西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02南京南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56南京南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53南京南上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1932上海虹桥14:22南京南西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1935西安北15:11南京南上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1936上海虹桥16:13南京南西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49南京南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05南京南西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1951太原南12:26南京南上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16南京南太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51南京南上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59南京南太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1961郑州东07:18南京南宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1962宁波14:02南京南郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1965郑州东07:45南京南温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32南京南郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G2上海虹桥09:00南京南北京南13:49高速动车1318公里4小时49分-
G20杭州东08:30南京南北京南13:30高速动车1279公里5小时-
G201北京南18:05南京南南京南22:35高速动车1023公里4小时30分-
G202南京南06:51南京南北京南11:33高速动车1023公里4小时42分-
G203北京南18:28南京南南京南22:42高速动车1023公里4小时14分-
G204南京南07:25南京南北京南12:13高速动车1023公里4小时48分-
G205北京南20:00南京南南京南23:53高速动车1023公里3小时53分-
G206南京南19:30南京南北京南23:24高速动车1023公里3小时54分-
G21北京南16:00南京南上海虹桥21:14高速动车1334公里5小时14分-
G211天津西09:31南京南上海虹桥14:34高速动车1231公里5小时3分-
G212上海虹桥08:38南京南天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43南京南上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G214上海虹桥14:54南京南天津西20:22高速动车1201公里5小时28分-
G215天津西14:38南京南上海虹桥19:52高速动车1213公里5小时14分-
G216上海虹桥16:38南京南天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G22上海虹桥16:00南京南北京南21:17高速动车1318公里5小时17分-
G221青岛06:46南京南上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分-
G222上海虹桥07:05南京南青岛13:34高速动车1308公里6小时29分-
G224青岛06:55南京南上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分-
G225青岛13:54南京南上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G226上海虹桥14:05南京南青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G228青岛13:55南京南上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分-
G229青岛09:15南京南上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分-
G23北京南17:00南京南上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分-
G230上海虹桥09:08南京南青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G232青岛09:18南京南上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分-
G233青岛16:22南京南上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G2335南京南12:08南京南贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35南京南南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G234上海虹桥16:33南京南青岛23:12高速动车1308公里6小时39分-
G236青岛16:23南京南上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G24上海虹桥17:00南京南北京南22:24高速动车1318公里5小时24分-
G253青岛14:36南京南杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分-
G254杭州东06:53南京南青岛14:16高速动车1269公里7小时23分-
G256青岛14:36南京南杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分-
G281青岛06:33南京南杭州东13:36高速动车1269公里7小时3分-
G2811石家庄08:38南京南上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24南京南石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G282杭州东14:04南京南青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G284青岛06:35南京南杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分-
G297济南西07:19南京南上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59南京南济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G3北京南14:00南京南上海虹桥18:50高速动车1334公里4小时50分-
G33北京南09:50南京南南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G34杭州东07:10南京南北京南13:05高速动车1279公里5小时55分-
G35北京南15:10南京南杭州东20:52高速动车1279公里5小时42分-
G359西安北08:45南京南上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分-
G36杭州东09:05南京南北京南14:49高速动车1279公里5小时44分-
G360上海虹桥08:44南京南西安北14:42高速动车1170公里5小时58分-
G367郑州07:34南京南上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分-
G368上海虹桥19:05南京南郑州东23:02高速动车656公里3小时57分-
G37北京南16:05南京南杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G38南昌西08:30南京南北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G39北京南16:47南京南杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分-
G4上海虹桥14:00南京南北京南18:49高速动车1318公里4小时49分-
G40绍兴北14:49南京南北京南20:56高速动车1322公里6小时7分-
G41北京南09:16南京南杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G411北京南11:20南京南上海虹桥17:08高速动车1318公里5小时48分-
G412上海虹桥12:23南京南北京南18:31高速动车1318公里6小时8分-
G42杭州东09:24南京南北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G43北京南14:05南京南杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G44杭州东16:15南京南北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G45北京南15:15南京南江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G455荣成13:20南京南上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G456上海虹桥06:12南京南荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G458荣成13:20南京南上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G459烟台09:10南京南上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G46江山08:04南京南北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G460上海虹桥12:17南京南烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G462烟台09:10南京南上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G5北京南07:00南京南上海虹桥11:55高速动车1451公里4小时55分-
G51天津西07:00南京南宁波13:24高速动车1329公里6小时24分-
G52宁波13:51南京南天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G53天津西15:43南京南杭州东21:04高速动车1174公里5小时21分-
G54杭州东09:27南京南天津西14:51高速动车1174公里5小时24分-
G55北京南08:10南京南福州18:59高速动车1993公里10小时49分-
G56福州07:54南京南北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G57北京南07:20南京南宁波14:09高速动车1381公里6小时49分-
G575长沙南13:30南京南上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25南京南长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30南京南上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G579南京南07:56南京南长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G58宁波07:45南京南北京南14:39高速动车1381公里6小时54分-
G580长沙南16:42南京南南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G581武汉09:01南京南宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38南京南武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00南京南宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G589汉口12:37南京南温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G59北京南13:45南京南宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G590温州南06:20南京南武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42南京南温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G593武汉14:20南京南杭州东19:21高速动车770公里5小时1分-
G594杭州东08:04南京南武汉12:58高速动车770公里4小时54分-
G596武汉14:24南京南杭州东19:21高速动车768公里4小时57分-
G597武汉15:01南京南上海虹桥19:11高速动车825公里4小时10分-
G598上海虹桥07:55南京南汉口12:15高速动车811公里4小时20分-
G6上海虹桥07:00南京南北京南11:55高速动车1318公里4小时55分-
G60宁波14:38南京南北京南21:29高速动车1434公里6小时51分-
G600武汉15:01南京南上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G61济南西07:06南京南南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36南京南济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G63济南07:23南京南温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10南京南济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G675武汉13:35南京南上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31南京南武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35南京南上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7北京南19:00南京南上海虹桥23:56高速动车1334公里4小时56分-
G7031南京南05:54南京南上海07:53高速动车318公里1小时59分-
G7045南京南08:12南京南上海10:18高速动车313公里2小时6分-
G7064上海19:37南京南南京南21:51高速动车318公里2小时14分-
G7070上海20:40南京南南京南22:40高速动车318公里2小时-
G7071安庆08:22南京南上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54南京南安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7074上海19:37南京南南京南21:50高速动车311公里2小时13分-
G7075安庆09:11南京南上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23南京南安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7079安庆11:08南京南上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44南京南安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37南京南安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7083安庆15:21南京南上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54南京南安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7086上海20:53南京南南京南22:52高速动车311公里1小时59分-
G7087安庆17:14南京南上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48南京南上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48南京南安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7096上海21:50南京南南京南23:37高速动车311公里1小时47分-
G7107南京南09:06南京南上海虹桥11:18高速动车311公里2小时12分-
G7112上海虹桥13:13南京南南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7122上海虹桥19:03南京南南京南21:09高速动车311公里2小时6分-
G7126上海虹桥20:30南京南南京南22:33高速动车311公里2小时3分-
G7127南京南13:20南京南上海虹桥15:36高速动车311公里2小时16分-
G7131安庆10:32南京南上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41南京南安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7135安庆12:23南京南上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7136上海虹桥10:30南京南安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7139安庆13:16南京南上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05南京南安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16南京南上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7143安庆13:52南京南上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07南京南安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7146上海虹桥19:03南京南南京南21:10高速动车310公里2小时7分-
G7147芜湖08:18南京南上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35南京南芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7152上海虹桥15:52南京南芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7155六安16:13南京南上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26南京南合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7171六安08:48南京南上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14南京南上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54南京南合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7197南京南07:50南京南上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40南京南南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7217芜湖19:20南京南上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7221淮南东08:08南京南上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7222上海16:52南京南合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7223南京南07:49南京南淮南东09:28高速动车243公里1小时39分-
G7225合肥南08:00南京南上海10:12高速动车475公里2小时12分-
G7228合肥南07:18南京南上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25南京南上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15南京南六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59南京南上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7235合肥南14:01南京南上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7236上海10:40南京南合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7238合肥南14:05南京南上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25南京南上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54南京南六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18南京南上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7243合肥南15:18南京南上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7244上海11:53南京南合肥南14:40高速动车468公里2小时47分-
G7246合肥南15:23南京南上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7247合肥南16:37南京南上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7248上海13:14南京南合肥南16:19高速动车450公里3小时5分-
G7250合肥南16:40南京南上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7251合肥南18:23南京南上海21:28高速动车475公里3小时5分-
G7252上海15:44南京南合肥南17:57高速动车441公里2小时13分-
G7254合肥南19:02南京南上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7255合肥南07:41南京南上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7256上海17:34南京南合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7258合肥南08:00南京南上海10:51高速动车468公里2小时51分-
G7260上海19:12南京南合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7263合肥南14:32南京南上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7264上海11:17南京南合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7266合肥南14:30南京南上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7267淮南东15:30南京南上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05南京南淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7271芜湖06:42南京南上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42南京南芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7275淮南东18:36南京南上海21:58高速动车545公里3小时22分-
G7276上海14:12南京南淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45南京南上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7281芜湖15:35南京南上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33南京南芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57南京南上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35南京南芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7291徐州东07:52南京南上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45南京南徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01南京南上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7296上海12:40南京南徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7297徐州东16:38南京南上海19:26高速动车633公里2小时48分-
G7298上海19:51南京南徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7349南京南07:30南京南温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7350苍南17:36南京南南京南23:28高速动车776公里5小时52分-
G7371合肥南14:54南京南江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35南京南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54南京南江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26南京南江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7376江山14:11南京南合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30南京南江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26南京南衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11南京南合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7388杭州20:26南京南南京南23:29高速动车480公里3小时3分-
G7391上海虹桥18:18南京南南京南21:44高速动车428公里3小时26分-
G7392南京南07:35南京南上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分-
G7395上海虹桥07:27南京南南京南11:00高速动车428公里3小时33分-
G7396南京南18:14南京南上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分-
G7505南京南07:13南京南宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7520宁波16:16南京南南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7563合肥南13:46南京南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34南京南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44南京南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16南京南温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50南京南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26南京南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06南京南六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30南京南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45南京南温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44南京南南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7587南京南07:48南京南温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04南京南南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7589徐州东07:03南京南宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42南京南徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7591安庆07:32南京南温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43南京南安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7595合肥南10:09南京南宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13南京南合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13南京南宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7599徐州东07:21南京南苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02南京南徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7601南京南06:04南京南湖州07:05高速动车185公里1小时1分-
G7603南京南18:48南京南杭州东20:18高速动车256公里1小时30分-
G7604杭州东12:20南京南南京南13:48高速动车256公里1小时28分-
G7605南京南09:53南京南杭州东11:31高速动车256公里1小时38分-
G7608宁波13:00南京南南京南15:48高速动车358公里2小时48分-
G7609南京南13:57南京南宁波16:20高速动车411公里2小时23分-
G7610温州南09:59南京南合肥南15:05高速动车667公里5小时6分-
G7611南京南08:50南京南宁波11:27高速动车411公里2小时37分-
G7612杭州东21:24南京南南京南22:45高速动车256公里1小时21分-
G7613南京南16:22南京南杭州东17:56高速动车256公里1小时34分-
G7615合肥南15:34南京南温州南20:45高速动车667公里5小时11分-
G7617南京南16:22南京南杭州东17:56高速动车256公里1小时34分-
G7618杭州东21:24南京南南京南22:45高速动车256公里1小时21分-
G7619南京南10:49南京南温州南14:39高速动车505公里3小时50分-
G7620温州南17:07南京南南京南21:06高速动车505公里3小时59分-
G7625南京南06:48南京南温州南10:54高速动车510公里4小时6分-
G7626温州南15:45南京南南京南19:48高速动车510公里4小时3分-
G7627南京南09:01南京南苍南13:34高速动车562公里4小时33分-
G7628温州南19:25南京南南京南23:09高速动车505公里3小时44分-
G7629南京南18:34南京南苍南22:54高速动车567公里4小时20分-
G7630温州南19:08南京南南京南22:51高速动车510公里3小时43分-
G7631合肥南12:39南京南杭州东15:08高速动车413公里2小时29分-
G7632丽水08:09南京南合肥南12:17高速动车583公里4小时8分-
G7633南京南07:18南京南宁波10:08高速动车411公里2小时50分-
G7634宁波13:00南京南南京南15:48高速动车411公里2小时48分-
G7641南京南20:15南京南宁波22:37高速动车411公里2小时22分-
G7642合肥南12:37南京南杭州东15:13高速动车413公里2小时36分-
G7643南京南07:04南京南丽水10:59高速动车421公里3小时55分-
G7644义乌16:22南京南南京南18:30高速动车401公里2小时8分-
G7646温州南14:33南京南合肥20:40高速动车772公里6小时7分-
G7647衢州18:48南京南南京南21:50高速动车535公里3小时2分-
G7648南京南15:27南京南衢州18:25高速动车535公里2小时58分-
G7649南京南09:23南京南温州南13:54高速动车686公里4小时31分-
G7650合肥南08:14南京南苍南14:38高速动车900公里6小时24分-
G7652杭州东18:32南京南合肥南21:11高速动车413公里2小时39分-
G7655合肥南18:47南京南杭州东21:49高速动车413公里3小时2分-
G7656杭州东15:32南京南合肥南18:28高速动车398公里2小时56分-
G7658合肥南18:51南京南杭州东21:49高速动车413公里2小时58分-
G7660温州南13:10南京南南京南18:08高速动车686公里4小时58分-
G7661合肥南16:20南京南苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7662温州南10:15南京南合肥南15:44高速动车843公里5小时29分-
G7664合肥南16:25南京南温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7665南京南08:10南京南温州南12:44高速动车686公里4小时34分-
G7666温州南16:56南京南南京南21:37高速动车686公里4小时41分-
G7669淮南东10:30南京南温州南16:38高速动车911公里6小时8分-
G7670苍南07:38南京南淮南东14:36高速动车933公里6小时58分-
G7673合肥南13:24南京南宁波17:09高速动车544公里3小时45分-
G7674温州南07:04南京南合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7676合肥南13:16南京南宁波17:04高速动车568公里3小时48分-
G7677合肥南15:55南京南温州南21:29高速动车790公里5小时34分-
G7678宁波12:00南京南合肥南15:30高速动车568公里3小时30分-
G7680合肥南15:58南京南温州南21:38高速动车843公里5小时40分-
G7681合肥南09:10南京南温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7682温州南15:22南京南合肥南20:47高速动车843公里5小时25分-
G7684合肥南09:12南京南温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7685淮南东15:00南京南诸暨18:49高速动车592公里3小时49分-
G7686杭州东06:48南京南淮南东10:05高速动车499公里3小时17分-
G7689南京南08:03南京南温州南12:23高速动车615公里4小时20分-
G7690温州南12:45南京南南京南17:39高速动车633公里4小时54分-
G7691合肥南08:20南京南江山12:45高速动车727公里4小时25分-
G7692江山13:19南京南合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21南京南江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G7697徐州东08:50南京南江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44南京南徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
G8上海虹桥19:00南京南北京南23:49高速动车1318公里4小时49分-
G9245安庆19:42南京南上海23:20高速动车410公里3小时38分-
G9246上海15:21南京南安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
G9405合肥南15:13南京南上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分-
G9406上海虹桥18:15南京南合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04南京南蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9411南京南20:15南京南上海虹桥22:00高速动车295公里1小时45分-
G9412上海虹桥18:09南京南南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
D2205/D2208成都08:15南京南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38南京南成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11南京南上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15南京南上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30南京南重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13南京南上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39南京南上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39南京南重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30南京南上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36南京南杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34南京南成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47南京南杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50南京南杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35南京南重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43南京南杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30南京南南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20南京南成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05南京南杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41南京南成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06南京南杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2289南京南08:53南京南深圳北21:46动车组1720公里12小时53分可能已停开
D2290深圳北09:10南京南南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D271郑州13:54南京南杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54南京南杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D272杭州东07:23南京南郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D272/D273杭州东07:23南京南郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D274郑州13:56南京南杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56南京南杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D281郑州14:20南京南上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20南京南上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19南京南郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19南京南郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20南京南上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20南京南上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15南京南上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15南京南上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D286上海虹桥07:25南京南郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25南京南郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D288郑州15:10南京南上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10南京南上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D291郑州09:02南京南上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02南京南上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D292上海虹桥16:10南京南郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10南京南郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55南京南上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55南京南上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51南京南上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32南京南武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01南京南上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40南京南上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53南京南宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45南京南上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19南京南上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41南京南汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10南京南上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36南京南上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07南京南汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35南京南上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30南京南汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30南京南汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25南京南上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25南京南上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46南京南上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16南京南武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50南京南上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20南京南上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28南京南汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20南京南上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44南京南上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16南京南汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40南京南上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23南京南汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23南京南汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3040汉口08:07南京南上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07南京南上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24南京南上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47南京南汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22南京南上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25南京南上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53南京南汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22南京南上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27南京南上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52南京南汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17南京南上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20南京南上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15南京南汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34南京南上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21南京南上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46南京南汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30南京南上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16南京南上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20南京南汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40南京南上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27南京南上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18南京南汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50南京南上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33南京南上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50南京南宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36南京南上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11南京南上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43南京南武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19南京南上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49南京南上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15南京南汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56南京南上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19南京南上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27南京南驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07南京南上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3117南京南11:28南京南厦门北21:21动车组1206公里9小时53分可能已停开
D3118厦门北07:22南京南南京南16:08动车组1206公里8小时46分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07南京南合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52南京南深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52南京南深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D315北京南08:22南京南上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15南京南北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38南京南上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22南京南北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24南京南上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23南京南北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D3213南京南07:47南京南龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3213/D3295南京南07:47南京南龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3214厦门北10:14南京南南京南18:55动车组1101公里8小时41分可能已停开
D325天津西07:10南京南上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13南京南天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D3296/D3297龙岩08:36南京南南京南18:55动车组1291公里10小时19分可能已停开
D351/D354成都东08:12南京南上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04南京南成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04南京南上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D355北京南16:42南京南南京南23:22动车组1023公里6小时40分可能已停开
D356南京南07:05南京南北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D4501西安北15:42南京南上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42南京南上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4502上海00:37南京南西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37南京南西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17南京南重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53南京南上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4582上海虹桥20:41南京南重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4582/D4583上海虹桥20:41南京南重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4622上海05:43南京南郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43南京南郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00南京南上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00南京南上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47南京南郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47南京南郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4628郑州09:40南京南上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4628/D4625郑州09:40南京南上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4630上海虹桥19:15南京南郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15南京南郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47南京南上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47南京南上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4652上海虹桥20:04南京南郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04南京南郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4654郑州04:18南京南上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18南京南上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15南京南上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4690/D4691上海虹桥11:48南京南武昌17:38动车组831公里5小时50分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30南京南上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D4697/D4700汉口00:50南京南上海05:52动车组834公里5小时2分可能已停开
D5431徐州东07:21南京南温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55南京南温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04南京南温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50南京南上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56南京南合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5468/D5465合肥16:28南京南上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20南京南六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20南京南温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16南京南上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5572宜兴07:09南京南南京南07:59动车组129公里50分可能已停开
D5585/D5588合肥南07:33南京南温州南12:50动车组667公里5小时17分可能已停开
D5586/D5587温州南16:39南京南合肥南22:09动车组667公里5小时30分可能已停开
D5601/D5604上海虹桥07:10南京南南京南11:08动车组428公里3小时58分可能已停开
D5603/D5602南京南16:27南京南上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分可能已停开
D5678金华12:11南京南合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11南京南合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03南京南江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03南京南江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D626上海虹桥06:00南京南成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00南京南成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40南京南上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40南京南上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D635/D638成都东07:12南京南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12南京南成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27南京南宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30南京南重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26南京南宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D9476上海虹桥05:32南京南六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9481铜陵20:45南京南上海虹桥23:37动车组346公里2小时52分可能已停开
D9481/D9484铜陵20:45南京南上海虹桥23:37动车组346公里2小时52分可能已停开
D9482上海虹桥07:53南京南安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53南京南安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9484六安14:00南京南上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00南京南上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9488/D9485六安14:44南京南上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9492合肥18:39南京南南京南19:41动车组154公里1小时2分可能已停开
D9501/D9504六安14:11南京南上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40南京南六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
D951/D954成都东08:00南京南上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30南京南成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D9530合肥南20:24南京南南京南21:18动车组157公里54分可能已停开
D9531南京18:50南京南上海20:59动车组308公里2小时9分可能已停开
D9532/D9533南京南21:00南京南铜陵22:11动车组30公里1小时11分可能已停开
D9536/D9537南京南13:00南京南芜湖13:37动车组15公里37分可能已停开
D9540芜湖15:58南京南南京南16:35动车组15公里37分可能已停开
D9541南京南07:33南京南合肥南08:32动车组157公里59分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27南京南池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47南京南上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
D9546芜湖18:10南京南南京南18:49动车组20公里39分可能已停开
D9547南京南19:06南京南铜陵20:17动车组30公里1小时11分可能已停开
D955/D958重庆北08:00南京南上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30南京南重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
G103北京南07:05南京南上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39南京南哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20南京南上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39南京南哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22南京南长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57南京南上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22南京南长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34南京南沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14南京南宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40南京南沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55南京南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55南京南苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43南京南沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49南京南丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G123北京南11:05南京南上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11南京南上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10南京南沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33南京南长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29南京南上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33南京南长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1251/G1254大连08:41南京南上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20南京南大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13南京南长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43南京南上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15南京南长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G136上海虹桥13:17南京南北京南19:08高速动车1318公里5小时51分可能已停开
G1491南京南08:16南京南南昌西12:45高速动车834公里4小时29分可能已停开
G1494南昌西15:47南京南南京南20:31高速动车855公里4小时44分可能已停开
G156上海虹桥17:19南京南北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22南京南龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47南京南南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30南京南上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23南京南武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35南京南上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22南京南郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53南京南上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29南京南郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52南京南上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34南京南焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05南京南上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45南京南郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15南京南上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40南京南郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49南京南上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40南京南洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1825/G1828郑州东14:19南京南上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20南京南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03南京南杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58南京南郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41南京南宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25南京南郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50南京南杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59南京南郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27南京南杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15南京南西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33南京南杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22南京南西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21南京南南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57南京南西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07南京南杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52南京南郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36南京南温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22南京南西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35南京南义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54南京南西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23南京南上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17南京南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29南京南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15南京南西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20南京南上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18南京南西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15南京南上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43南京南西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02南京南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56南京南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53南京南上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22南京南西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11南京南上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13南京南西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49南京南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05南京南西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26南京南上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16南京南太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51南京南上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59南京南太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18南京南宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02南京南郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45南京南温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32南京南郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G221/G224青岛06:46南京南上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分可能已停开
G222/G223上海虹桥07:05南京南青岛13:34高速动车1308公里6小时29分可能已停开
G224/G221青岛06:55南京南上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分可能已停开
G225/G228青岛13:54南京南上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05南京南青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G228/G225青岛13:55南京南上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G229/G232青岛09:15南京南上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08南京南青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G232/G229青岛09:18南京南上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分可能已停开
G233/G236青岛16:22南京南上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G234/G235上海虹桥16:33南京南青岛23:12高速动车1308公里6小时39分可能已停开
G236/G233青岛16:23南京南上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G253/G256青岛14:36南京南杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分可能已停开
G254/G255杭州东06:53南京南青岛14:16高速动车1269公里7小时23分可能已停开
G256/G253青岛14:36南京南杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分可能已停开
G281/G284青岛06:33南京南杭州东13:36高速动车1269公里7小时3分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38南京南上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24南京南石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G282/G283杭州东14:04南京南青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G284/G281青岛06:35南京南杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分可能已停开
G299济南西19:42南京南上海虹桥23:41高速动车912公里3小时59分可能已停开
G31北京南08:30南京南杭州东13:31高速动车1279公里5小时1分可能已停开
G32杭州东08:30南京南北京南13:30高速动车1279公里5小时可能已停开
G359/G362西安北08:45南京南上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分可能已停开
G360/G361上海虹桥08:44南京南西安北14:42高速动车1170公里5小时58分可能已停开
G367/G370郑州07:34南京南上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分可能已停开
G368/G369上海虹桥19:05南京南郑州东23:02高速动车656公里3小时57分可能已停开
G4201北京南08:23南京南杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4202杭州东15:23南京南北京南22:03高速动车1279公里6小时40分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06南京南郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G4317/G4320西安北23:08南京南上海虹桥05:15高速动车1205公里6小时7分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18南京南西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54南京南西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G455/G458荣成13:20南京南上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12南京南荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G459/G462烟台09:10南京南上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17南京南烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G462/G459烟台09:10南京南上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4737汉口11:50南京南上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05南京南汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05南京南汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50南京南上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4767南京南15:27南京南鹰潭北19:30高速动车676公里4小时3分可能已停开
G4768萍乡北18:15南京南南京南23:49高速动车1115公里5小时34分可能已停开
G4779南京南14:13南京南南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41南京南南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00南京南上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27南京南汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33南京南汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33南京南汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53南京南上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53南京南上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53南京南汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53南京南汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01南京南上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01南京南上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4823/G4826武汉19:33南京南上海虹桥00:20高速动车825公里4小时47分可能已停开
G4824/G4825上海虹桥01:00南京南武汉05:18高速动车809公里4小时18分可能已停开
G4827/G4830武汉20:28南京南上海虹桥00:38高速动车825公里4小时10分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20南京南武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4903北京南23:49南京南杭州东05:55高速动车1279公里6小时6分可能已停开
G4904杭州东22:58南京南北京南05:02高速动车1279公里6小时4分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26南京南汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43南京南汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G4959南京南22:47南京南汉口01:50高速动车516公里3小时3分可能已停开
G575/G578长沙南13:30南京南上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25南京南长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30南京南上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G581/G584武汉09:01南京南宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38南京南武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00南京南宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G586/G587杭州东07:13南京南宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35南京南杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G589/G592汉口12:37南京南温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G590/G591温州南06:20南京南武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42南京南温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G593/G596武汉14:20南京南杭州东19:21高速动车770公里5小时1分可能已停开
G594/G595杭州东08:04南京南武汉12:58高速动车770公里4小时54分可能已停开
G596/G593武汉14:24南京南杭州东19:21高速动车768公里4小时57分可能已停开
G597/G600武汉15:01南京南上海虹桥19:11高速动车825公里4小时10分可能已停开
G598/G599上海虹桥07:55南京南汉口12:15高速动车811公里4小时20分可能已停开
G600/G597武汉15:01南京南上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35南京南上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31南京南武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35南京南上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7041南京南07:24南京南上海09:33高速动车318公里2小时9分可能已停开
G7060上海18:42南京南南京南20:44高速动车318公里2小时2分可能已停开
G7064/G7074上海19:37南京南南京南21:51高速动车318公里2小时14分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22南京南上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11南京南上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23南京南安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08南京南上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44南京南安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21南京南上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54南京南安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14南京南上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48南京南上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48南京南安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7096/G7097上海21:50南京南南京南23:37高速动车311公里1小时47分可能已停开
G7129南京南16:14南京南上海17:46高速动车302公里1小时32分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41南京南安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23南京南上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05南京南安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52南京南上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07南京南安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18南京南上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35南京南芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52南京南芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13南京南上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26南京南合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15南京南上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15南京南上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25南京南六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25南京南六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15南京南上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15南京南上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7171/G7174六安08:48南京南上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7172上海虹桥17:07南京南安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7175/G7178上海虹桥20:00南京南南京南21:37高速动车295公里1小时37分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50南京南上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32南京南温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43南京南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7186上海虹桥07:54南京南淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7186/G7187上海虹桥07:54南京南淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7195/G7198六安13:14南京南上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54南京南合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7216合肥08:27南京南上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20南京南上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7218上海虹桥18:15南京南合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08南京南上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7222/G7223上海16:52南京南合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7223/G7222南京南07:49南京南淮南东09:28高速动车243公里1小时39分可能已停开
G7225/G7228合肥南08:00南京南上海10:12高速动车475公里2小时12分可能已停开
G7226上海07:29南京南合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29南京南合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18南京南上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25南京南上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15南京南六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59南京南上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01南京南上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7236/G7237上海10:40南京南合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05南京南上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25南京南上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54南京南六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18南京南上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18南京南上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7244/G7245上海11:53南京南合肥南14:40高速动车468公里2小时47分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23南京南上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37南京南上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7248/G7249上海13:14南京南合肥南16:19高速动车450公里3小时5分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40南京南上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7251/G7254合肥南18:23南京南上海21:28高速动车475公里3小时5分可能已停开
G7252/G7253上海15:44南京南合肥南17:57高速动车441公里2小时13分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02南京南上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41南京南上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7256/G7257上海17:34南京南合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7258/G7255合肥南08:00南京南上海10:51高速动车468公里2小时51分可能已停开
G7260/G7261上海19:12南京南合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7262合肥20:06南京南上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7262/G7259合肥20:06南京南上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32南京南上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7264/G7265上海11:17南京南合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30南京南上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30南京南上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05南京南淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42南京南上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42南京南芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7275/G7278淮南东18:36南京南上海21:58高速动车545公里3小时22分可能已停开
G7276/G7277上海14:12南京南淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45南京南上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35南京南上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33南京南芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57南京南上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35南京南芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7292上海11:55南京南徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开
G7293徐州东15:53南京南上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G7341/G7344上海虹桥18:05南京南南京南21:12高速动车428公里3小时7分可能已停开
G7343/G7342南京南07:35南京南上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分可能已停开
G7352/G7353杭州06:48南京南淮南东10:21高速动车502公里3小时33分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54南京南江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35南京南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54南京南江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26南京南江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7376/G7377江山14:11南京南合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30南京南江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26南京南衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11南京南合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7391/G7394上海虹桥18:18南京南南京南21:44高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7392/G7393南京南07:35南京南上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7395/G7398上海虹桥07:27南京南南京南11:00高速动车428公里3小时33分可能已停开
G7396/G7397南京南18:14南京南上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分可能已停开
G7399南京南07:25南京南杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46南京南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34南京南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44南京南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16南京南温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50南京南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26南京南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06南京南六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30南京南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32南京南温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43南京南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09南京南宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13南京南合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13南京南宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G7602杭州东12:10南京南南京南13:38高速动车256公里1小时28分可能已停开
G7606杭州东12:20南京南南京南13:48高速动车256公里1小时28分可能已停开
G7607南京南09:38南京南杭州东11:13高速动车256公里1小时35分可能已停开
G7609/G7611南京南13:57南京南宁波16:20高速动车411公里2小时23分可能已停开
G7610/G7616宁波17:25南京南南京南20:12高速动车343公里2小时47分可能已停开
G7629/G7637南京南18:34南京南苍南22:54高速动车567公里4小时20分可能已停开
G7630/G7638温州南19:08南京南南京南22:51高速动车510公里3小时43分可能已停开
G7631/G7634合肥南12:39南京南杭州东15:08高速动车413公里2小时29分可能已停开
G7632/G7633丽水08:09南京南合肥南12:17高速动车583公里4小时8分可能已停开
G7635南京南09:01南京南苍南13:42高速动车567公里4小时41分可能已停开
G7636温州南19:33南京南南京南23:02高速动车421公里3小时29分可能已停开
G7637南京南13:57南京南宁波16:23高速动车411公里2小时26分可能已停开
G7638苍南16:50南京南南京南21:56高速动车743公里5小时6分可能已停开
G7639/G7642苍南16:25南京南南京南20:51高速动车567公里4小时26分可能已停开
G7640南京南07:11南京南苍南11:44高速动车567公里4小时33分可能已停开
G7640/G7641南京南07:11南京南苍南11:44高速动车567公里4小时33分可能已停开
G7642/G7639合肥南12:37南京南杭州东15:13高速动车413公里2小时36分可能已停开
G7647/G7650衢州18:48南京南南京南21:50高速动车535公里3小时2分可能已停开
G7648/G7649合肥07:50南京南苍南14:36高速动车879公里6小时46分可能已停开
G7650/G7647合肥南08:14南京南苍南14:38高速动车900公里6小时24分可能已停开
G7652/G7653杭州东18:32南京南合肥南21:11高速动车413公里2小时39分可能已停开
G7655/G7658合肥南18:47南京南杭州东21:49高速动车413公里3小时2分可能已停开
G7656/G7657杭州东15:32南京南合肥南18:28高速动车398公里2小时56分可能已停开
G7658/G7655合肥南18:51南京南杭州东21:49高速动车413公里2小时58分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20南京南苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7662/G7663温州南10:15南京南合肥南15:44高速动车843公里5小时29分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25南京南温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7666/G7667温州南16:59南京南南京南21:22高速动车686公里4小时23分可能已停开
G7667南京南13:30南京南温州南18:01高速动车668公里4小时31分可能已停开
G7668温州南18:44南京南南京南23:13高速动车615公里4小时29分可能已停开
G7668/G7665合肥07:25南京南温州南13:11高速动车840公里5小时46分可能已停开
G7669/G7672淮南东10:30南京南温州南16:38高速动车911公里6小时8分可能已停开
G7670/G7671苍南07:38南京南淮南东14:36高速动车933公里6小时58分可能已停开
G7673/G7676合肥南13:24南京南宁波17:09高速动车544公里3小时45分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04南京南合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7676/G7673合肥南13:16南京南宁波17:04高速动车568公里3小时48分可能已停开
G7677/G7680合肥南15:55南京南温州南21:29高速动车790公里5小时34分可能已停开
G7678/G7679宁波12:00南京南合肥南15:30高速动车568公里3小时30分可能已停开
G7680/G7677合肥南15:58南京南温州南21:38高速动车843公里5小时40分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10南京南温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7682/G7683温州南15:22南京南合肥南20:47高速动车843公里5小时25分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12南京南温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G7685/G7688淮南东15:00南京南诸暨18:49高速动车592公里3小时49分可能已停开
G7686/G7687杭州东06:48南京南淮南东10:05高速动车499公里3小时17分可能已停开
G7689/G7692淮南东11:40南京南杭州东15:06高速动车499公里3小时26分可能已停开
G7691/G7694合肥南08:20南京南江山12:45高速动车727公里4小时25分可能已停开
G7692/G7693江山13:19南京南合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21南京南江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开
G9231铜陵10:10南京南上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10南京南上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27南京南铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27南京南铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39南京南上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9235池州18:30南京南上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30南京南上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24南京南池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24南京南池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08南京南上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9245/G9248安庆19:42南京南上海23:20高速动车410公里3小时38分可能已停开
G9246/G9247上海15:21南京南安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17南京南上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9256上海虹桥22:15南京南南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9295合肥南20:34南京南上海虹桥23:24高速动车468公里2小时50分可能已停开
G9296上海虹桥12:31南京南芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开
G9381/G9384芜湖21:27南京南上海虹桥23:43高速动车331公里2小时16分可能已停开
G9405/G9408合肥南15:13南京南上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15南京南合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43南京南上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9420/G9421上海07:37南京南合肥南10:25高速动车441公里2小时48分可能已停开
G9439南京南21:23南京南上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9439/G9442南京南21:23南京南上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9440上海虹桥18:25南京南蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25南京南蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9451合肥南10:42南京南上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9451/G9454合肥南10:42南京南上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9452上海虹桥05:56南京南合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56南京南合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9453上海虹桥18:15南京南合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开