站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1134乌海西15:29天津11:29普快1332公里20小时
1134/1135乌海西15:29天津11:29普快1332公里20小时
1136天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分
1136/1133天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分
1163北京18:55韩城13:13空调普快1007公里18小时18分
1164韩城16:10北京10:27空调普快1007公里18小时17分
1172太原16:32哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分
1172/1173太原16:32哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分
1174哈尔滨09:41太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分
1174/1171哈尔滨09:41太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分
1303北京西22:45郑州09:21空调普快880公里10小时36分
1304郑州07:20北京西21:30普快880公里14小时10分
1453北京西12:10南昌06:16空调普快1449公里18小时6分
1454南昌17:00北京西11:10空调普快1449公里18小时10分
1456呼和浩特08:51通辽10:00空调普快1478公里1天1小时9分
1456/1457呼和浩特08:51通辽10:00空调普快1478公里1天1小时9分
1458通辽17:25呼和浩特18:08空调普快1478公里1天43分
1458/1455通辽17:25呼和浩特18:08空调普快1478公里1天43分
1461北京11:54上海08:11普快1463公里20小时17分
1462上海12:22北京10:30普快1462公里22小时8分
1467北京17:00加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分
1468加格达奇12:32北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分
1487北京西11:05郑州21:31空调普快880公里10小时26分
1488郑州20:58北京西10:00空调普快880公里13小时2分
1503北京09:15连云港东23:27普快1043公里14小时12分
1503/1502北京09:15连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分
1504连云港东17:29北京08:15普快1043公里14小时46分
1504/1501连云港东17:29北京08:15普快1043公里14小时46分
1712包头15:30沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分
1712/1713包头15:30沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分
1714沈阳北15:41包头15:36空调普快1551公里23小时55分
1714/1711沈阳北15:41包头15:36空调普快1551公里23小时55分
1801北京北13:47齐齐哈尔13:40普快1374公里23小时53分
1802齐齐哈尔13:19北京北12:28普快1374公里23小时9分
2071北京07:05济宁16:54普快699公里9小时49分
2071/2074北京07:05济宁16:54普快699公里9小时49分
2073济宁12:15北京21:46普快699公里9小时31分
2073/2072济宁12:15北京21:46普快699公里9小时31分
2101北京北14:09阜新06:19空调普快789公里16小时10分
2101/2104北京北14:09阜新06:19空调普快789公里16小时10分
2101/2105/2108北京北15:14阜新06:40空调普快772公里15小时26分
2102阜新18:44北京北10:53空调普快789公里16小时9分
2102/2103阜新18:44北京北10:53空调普快789公里16小时9分
2106阜新18:48北京北10:09空调普快772公里15小时21分
2106/2107/2102阜新18:48北京北10:09空调普快772公里15小时21分
2251北京12:20丹东11:02空调普快1175公里22小时42分
2251/2253/2256/22北京12:13丹东09:50空调普快1166公里21小时37分
2251/2253/2256/2257北京12:20丹东11:02普快1175公里22小时42分
2258丹东13:08北京11:20空调普快1175公里22小时12分
2258/2255/2254/22丹东13:10北京11:13空调普快1166公里22小时3分
2258/2255/2254/2252丹东13:08北京11:20空调普快1175公里22小时12分
2549北京22:45鞍山07:19空调普快707公里8小时34分
2550鞍山22:58北京12:10空调普快707公里13小时12分
2559北京北20:49赤峰06:52空调普快485公里10小时3分
2560赤峰21:10北京北05:59空调普快485公里8小时49分
2589北京12:43白城05:10普快1231公里16小时27分
2589/2592北京12:37松原05:25空调普快1324公里16小时48分
2590白城06:10北京22:00普快1249公里15小时50分
2591松原06:00北京22:00空调普快1324公里16小时
2591/2590松原06:00北京22:00空调普快1324公里16小时
2602秦皇岛16:25大同06:01空调普快796公里13小时36分
2602/2603秦皇岛16:25大同06:01空调普快796公里13小时36分
2604大同21:40秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分
2604/2601大同21:40秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分
2621北京北10:22赤峰19:25空调普快485公里9小时3分
2622赤峰19:30北京北05:28空调普快485公里9小时58分
3009北京西03:00宜昌东03:34普快1420公里1天34分
3010利川00:46北京西01:58普快1695公里1天1小时12分
3015北京北11:10赤峰22:31空调普快485公里11小时21分
3042汉口09:37北京02:37普快1206公里17小时
3043北京16:15汉口12:26普快1211公里20小时11分
3044汉口16:26北京15:05普快1211公里22小时39分
3065北京西02:32信阳16:03空调普快991公里13小时31分
3069北京西02:52安庆21:10普快1309公里18小时18分
3070安庆23:20北京西19:42空调普快1272公里20小时22分
3094蕲春07:21北京西01:53普快1217公里18小时32分
3097北京西02:40新乡12:11普快609公里9小时31分
3098邓州07:00北京西01:28普快1114公里18小时28分
3299北京01:28安庆19:57普快1319公里18小时29分
3300安庆05:17北京00:27空调普快1282公里19小时10分
3342呼和浩特东15:40赤峰15:08空调普快1120公里23小时28分
3342/3343呼和浩特东15:40赤峰15:08空调普快1120公里23小时28分
3399北京00:47襄阳20:35普快1193公里19小时48分
3400十堰20:30北京23:36普快1364公里1天3小时6分
3423北京02:06牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分
3424牡丹江22:40北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分
3813北京03:36佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分
3814佳木斯20:18北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分
4216鞍山22:58北京12:10普快707公里13小时12分
4412石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4412/4413石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4412/4413A石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4412/4413B石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4414承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4414/4411承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4414/4411A承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4414/4411B承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4415北京14:36张家口南20:09普快196公里5小时33分
4416张家口南07:41北京12:42普快196公里5小时1分
4419北京10:49唐山15:09空调普快260公里4小时20分
4420唐山17:21北京21:26空调普快260公里4小时5分
4429北京13:55秦皇岛21:59普快422公里8小时4分
4430秦皇岛07:29北京12:55空调普快422公里5小时26分
4447北京西14:37张家口18:43普快200公里4小时6分
4448张家口09:03北京西13:36普快200公里4小时33分
4471北京北09:12承德19:08普快329公里9小时56分
4471/4474北京北09:12承德19:08普快329公里9小时56分
4473承德06:55北京北16:30普快329公里9小时35分
4473/4472承德06:55北京北16:30普快329公里9小时35分
4487北京西07:53石家庄北14:02空调普快406公里6小时9分
4488石家庄北15:00北京西20:57空调普快406公里5小时57分
6437北京西17:45大涧00:55普快250公里7小时10分
6438大涧05:38北京西12:27普慢250公里6小时49分
6439北京06:45衡水11:37空调普快284公里4小时52分
6440衡水12:37北京16:18空调普快284公里3小时41分
6451北京18:01杨村20:28普慢109公里2小时27分
6452杨村07:07北京11:02普慢109公里3小时55分
6457北京11:27燕山12:53空调普快56公里1小时26分
6458良各庄16:13北京17:42空调普快60公里1小时29分
6461北京11:41怀柔北13:30空调普快80公里1小时49分
6462怀柔北14:17北京15:55空调普快80公里1小时38分
C2001北京南06:13天津06:46城际高速120公里33分
C2002天津06:17北京南06:50城际高速120公里33分
C2003北京南06:21天津06:54城际高速120公里33分
C2003A北京南06:21天津06:54城际高速120公里33分
C2003B北京南06:21天津06:54城际高速120公里33分
C2004天津06:56北京南07:29城际高速120公里33分
C2005北京南06:42天津07:15城际高速120公里33分
C2006天津07:13北京南07:46城际高速120公里33分
C2007北京南06:50天津07:23城际高速120公里33分
C2008天津07:32北京南08:05城际高速120公里33分
C2008A天津07:33北京南08:06城际高速120公里33分
C2008B天津07:33北京南08:06城际高速120公里33分
C2009北京南07:25天津07:58城际高速120公里33分
C2010天津07:56北京南08:29城际高速120公里33分
C2011北京南07:33天津08:06城际高速120公里33分
C2012天津08:25北京南08:58城际高速120公里33分
C2013北京南07:49天津08:22城际高速120公里33分
C2014天津08:36北京南09:09城际高速120公里33分
C2015北京南08:08天津08:41城际高速120公里33分
C2015A北京南08:31天津09:04城际高速120公里33分
C2015B北京南08:31天津09:04城际高速120公里33分
C2016天津08:56北京南09:29城际高速120公里33分
C2017北京南08:25天津08:58城际高速120公里33分
C2018天津09:18北京南09:50城际高速120公里32分
C2018A天津08:36北京南09:09城际高速120公里33分
C2018B天津08:36北京南09:09城际高速120公里33分
C2019北京南08:33天津09:06城际高速120公里33分
C2020天津09:44北京南10:17城际高速120公里33分
C2021北京南09:01天津09:34城际高速120公里33分
C2022天津09:54北京南10:27城际高速120公里33分
C2023北京南09:06天津09:39城际高速120公里33分
C2023A北京南09:29天津10:02城际高速120公里33分
C2023B北京南09:29天津10:02城际高速120公里33分
C2024天津10:09北京南10:42城际高速120公里33分
C2025北京南09:11天津09:44城际高速120公里33分
C2026天津10:17北京南10:50城际高速120公里33分
C2027北京南09:19天津09:52城际高速120公里33分
C2028天津10:25北京南10:58城际高速120公里33分
C2029北京南09:29天津10:02城际高速120公里33分
C2030天津10:33北京南11:06城际高速120公里33分
C2030A天津10:25北京南10:58城际高速120公里33分
C2030B天津10:25北京南10:58城际高速120公里33分
C2031北京南09:53天津10:26城际高速120公里33分
C2031A北京南10:29天津11:02城际高速120公里33分
C2031B北京南10:29天津11:02城际高速120公里33分
C2032天津10:55北京南11:27城际高速120公里32分
C2033北京南10:01天津10:33城际高速120公里32分
C2034天津11:22北京南11:55城际高速120公里33分
C2034A天津11:22北京南11:55城际高速120公里33分
C2034B天津11:22北京南11:55城际高速120公里33分
C2035北京南10:29天津11:02城际高速120公里33分
C2036天津11:30北京南12:03城际高速120公里33分
C2037北京南10:42天津11:15城际高速120公里33分
C2038天津11:41北京南12:14城际高速120公里33分
C2039北京南10:47天津11:20城际高速120公里33分
C2040天津12:30北京南13:03城际高速120公里33分
C2041北京南11:10天津11:43城际高速120公里33分
C2042天津12:41北京南13:14城际高速120公里33分
C2043北京南11:29天津12:02城际高速120公里33分
C2043A北京南12:38天津13:11城际高速120公里33分
C2043B北京南12:38天津13:11城际高速120公里33分
C2044天津12:46北京南13:19城际高速120公里33分
C2045北京南11:37天津12:10城际高速120公里33分
C2046天津13:09北京南13:42城际高速120公里33分
C2047北京南12:56天津13:29城际高速120公里33分
C2048天津13:14北京南13:47城际高速120公里33分
C2049北京南13:01天津13:34城际高速120公里33分
C2050天津13:49北京南14:22城际高速120公里33分
C2050A天津14:09北京南14:42城际高速120公里33分
C2050B天津14:09北京南14:42城际高速120公里33分
C2051北京南13:06天津13:39城际高速120公里33分
C2052天津14:09北京南14:42城际高速120公里33分
C2053北京南13:16天津13:49城际高速120公里33分
C2053A北京南14:23天津14:56城际高速120公里33分
C2053B北京南14:23天津14:56城际高速120公里33分
C2054天津14:18北京南14:51城际高速120公里33分
C2055北京南13:54天津14:27城际高速120公里33分
C2055A北京南15:15天津15:48城际高速120公里33分
C2055B北京南15:15天津15:48城际高速120公里33分
C2056天津14:29北京南15:02城际高速120公里33分
C2057北京南14:23天津14:56城际高速120公里33分
C2058天津14:48北京南15:21城际高速120公里33分
C2059北京南16:26天津16:59城际高速120公里33分
C2060天津14:58北京南15:31城际高速120公里33分
C2061北京南15:15天津15:48城际高速120公里33分
C2062天津15:21北京南15:54城际高速120公里33分
C2063北京南15:36天津16:09城际高速120公里33分
C2064天津15:43北京南16:16城际高速120公里33分
C2064A天津16:10北京南16:43城际高速120公里33分
C2064B天津16:10北京南16:43城际高速120公里33分
C2065北京南15:41天津16:14城际高速120公里33分
C2065A北京南17:06天津17:39城际高速120公里33分
C2065B北京南17:06天津17:39城际高速120公里33分
C2066天津15:50北京南16:23城际高速120公里33分
C2067北京南15:15天津15:48城际高速120公里33分
C2068天津16:00北京南16:33城际高速120公里33分
C2069北京南16:26天津16:59城际高速120公里33分
C2070天津16:32北京南17:05城际高速120公里33分
C2071北京南16:35天津17:08城际高速120公里33分
C2072天津16:32北京南17:04城际高速120公里32分
C2073北京南17:06天津17:39城际高速120公里33分
C2074天津16:59北京南17:32城际高速120公里33分
C2075北京南16:35天津17:08城际高速120公里33分
C2076天津17:10北京南17:43城际高速120公里33分
C2077北京南17:42天津18:15城际高速120公里33分
C2077A北京南19:02天津19:35城际高速120公里33分
C2077B北京南19:02天津19:35城际高速120公里33分
C2078天津18:14北京南18:47城际高速120公里33分
C2079北京南17:52天津18:25城际高速120公里33分
C2080天津18:35北京南19:08城际高速120公里33分
C2081北京南17:16天津17:49城际高速120公里33分
C2081A北京南19:47天津20:20城际高速120公里33分
C2081B北京南19:47天津20:20城际高速120公里33分
C2082天津18:14北京南18:47城际高速120公里33分
C2082A天津20:06北京南20:39城际高速120公里33分
C2082B天津20:06北京南20:39城际高速120公里33分
C2083北京南17:42天津18:14城际高速120公里32分
C2084天津18:24北京南18:57城际高速120公里33分
C2084A天津20:57北京南21:30城际高速120公里33分
C2084B天津20:57北京南21:30城际高速120公里33分
C2085北京南19:02天津19:35城际高速120公里33分
C2086天津19:39北京南20:12城际高速120公里33分
C2087北京南19:47天津20:20城际高速120公里33分
C2087A北京南20:59天津21:32城际高速120公里33分
C2087B北京南20:59天津21:32城际高速120公里33分
C2088天津20:06北京南20:39城际高速120公里33分
C2089北京南18:15天津18:48城际高速120公里33分
C2090天津18:55北京南19:28城际高速120公里33分
C2091北京南18:35天津19:08城际高速120公里33分
C2092天津19:08北京南19:41城际高速120公里33分
C2093北京南18:40天津19:13城际高速120公里33分
C2094天津19:22北京南19:55城际高速120公里33分
C2095北京南19:00天津19:33城际高速120公里33分
C2096天津19:27北京南20:00城际高速120公里33分
C2097北京南19:28天津20:01城际高速120公里33分
C2098天津19:38北京南20:11城际高速120公里33分
C2099北京南20:03天津20:36城际高速120公里33分
C2100天津20:04北京南20:37城际高速120公里33分
C2101北京南20:14天津20:47城际高速120公里33分
C2102天津20:35北京南21:08城际高速120公里33分
C2103北京南20:20天津20:53城际高速120公里33分
C2103A北京南07:31天津08:04城际高速120公里33分
C2103B北京南07:31天津08:04城际高速120公里33分
C2104天津20:56北京南21:29城际高速120公里33分
C2105北京南20:46天津21:19城际高速120公里33分
C2106天津21:07北京南21:40城际高速120公里33分
C2107北京南21:00天津21:33城际高速120公里33分
C2108天津21:34北京南22:07城际高速120公里33分
C2109北京南21:50天津22:23城际高速120公里33分
C2110天津21:39北京南22:12城际高速120公里33分
C2111北京南22:00天津22:33城际高速120公里33分
C2112天津21:49北京南22:22城际高速120公里33分
C2113北京南22:27天津23:00城际高速120公里33分
C2114天津21:59北京南22:32城际高速120公里33分
C2115北京南22:52天津23:25城际高速120公里33分
C2116天津22:10北京南22:43城际高速120公里33分
C2117北京南07:00天津07:33城际高速120公里33分
C2118天津22:29北京南23:02城际高速120公里33分
C2120天津22:53北京南23:26城际高速120公里33分
C2122天津07:51北京南08:24城际高速120公里33分
C2201北京南06:34天津07:12城际高速120公里38分
C2202天津06:33北京南07:11城际高速120公里38分
C2202A天津06:33北京南07:11城际高速120公里38分
C2202B天津06:33北京南07:11城际高速120公里38分
C2203北京南07:00天津07:38城际高速120公里38分
C2204天津07:02北京南07:40城际高速120公里38分
C2205北京南08:50天津09:28城际高速120公里38分
C2206天津08:05北京南08:43城际高速120公里38分
C2207北京南09:39天津10:17城际高速120公里38分
C2208天津08:44北京南09:22城际高速120公里38分
C2209北京南10:15天津10:53城际高速120公里38分
C2210天津09:26北京南10:04城际高速120公里38分
C2210A天津09:26北京南10:04城际高速120公里38分
C2210B天津09:26北京南10:04城际高速120公里38分
C2211北京南10:55天津11:33城际高速120公里38分
C2212天津09:59北京南10:37城际高速120公里38分
C2213北京南11:18天津11:56城际高速120公里38分
C2214天津10:35北京南11:13城际高速120公里38分
C2215北京南12:16天津12:54城际高速120公里38分
C2216天津12:16北京南12:54城际高速120公里38分
C2217北京南12:46天津13:24城际高速120公里38分
C2218天津12:54北京南13:32城际高速120公里38分
C2219北京南13:24天津14:02城际高速120公里38分
C2220天津12:16北京南12:54城际高速120公里38分
C2221北京南13:39天津14:17城际高速120公里38分
C2222天津13:54北京南14:33城际高速120公里39分
C2223北京南14:07天津14:46城际高速120公里39分
C2224天津14:35北京南15:13城际高速120公里38分
C2225北京南14:31天津15:09城际高速120公里38分
C2226天津15:29北京南16:07城际高速120公里38分
C2227北京南14:53天津15:31城际高速120公里38分
C2228天津15:56北京南16:34城际高速120公里38分
C2228A天津15:29北京南16:08城际高速120公里39分
C2228B天津15:29北京南16:08城际高速120公里39分
C2229北京南15:26天津16:04城际高速120公里38分
C2230天津16:19北京南16:57城际高速120公里38分
C2231北京南16:53天津17:31城际高速120公里38分
C2232天津16:44北京南17:22城际高速120公里38分
C2233北京南17:25天津18:03城际高速120公里38分
C2234天津17:30北京南18:08城际高速120公里38分
C2235北京南18:25天津19:03城际高速120公里38分
C2236天津18:00北京南18:39城际高速120公里39分
C2237北京南19:10天津19:48城际高速120公里38分
C2238天津18:22北京南19:00城际高速120公里38分
C2238A天津18:00北京南18:39城际高速120公里39分
C2238B天津18:00北京南18:39城际高速120公里39分
C2239北京南19:10天津19:48城际高速120公里38分
C2240天津18:40北京南19:18城际高速120公里38分
C2241北京南19:43天津20:21城际高速120公里38分
C2242天津19:50北京南20:28城际高速120公里38分
C2243北京南20:27天津21:05城际高速120公里38分
C2244天津20:13北京南20:50城际高速120公里37分
C2245北京南21:19天津21:57城际高速120公里38分
C2246天津21:24北京南22:02城际高速120公里38分
C2248天津21:26北京南22:04城际高速120公里38分
C2271北京南07:13塘沽08:12城际高速160公里59分
C2272塘沽08:36北京南09:37城际高速160公里1小时1分
C2273北京南07:49塘沽08:49城际高速160公里1小时
C2274塘沽09:12北京南10:13城际高速160公里1小时1分
C2275北京南11:40塘沽12:39城际高速160公里59分
C2275A北京南11:40塘沽12:39城际高速160公里59分
C2275B北京南11:40塘沽12:39城际高速160公里59分
C2276塘沽13:02北京南14:03城际高速160公里1小时1分
C2276A塘沽13:02北京南14:03城际高速160公里1小时1分
C2276B塘沽13:02北京南14:03城际高速160公里1小时1分
C2277北京南15:56塘沽16:55城际高速160公里59分
C2278塘沽17:19北京南18:23城际高速160公里1小时4分
C2279北京南16:45塘沽17:44城际高速160公里59分
C2279A北京南16:45塘沽17:44城际高速160公里59分
C2279B北京南16:45塘沽17:44城际高速160公里59分
C2280塘沽18:22北京南19:23城际高速160公里1小时1分
C2280A塘沽18:22北京南19:23城际高速160公里1小时1分
C2280B塘沽18:22北京南19:23城际高速160公里1小时1分
C2281北京南17:59塘沽18:58城际高速160公里59分
C2282塘沽19:28北京南20:29城际高速160公里1小时1分
C2283北京南18:47塘沽19:46城际高速160公里59分
C2284塘沽20:12北京南21:13城际高速160公里1小时1分
C2285北京南20:21塘沽21:20城际高速160公里59分
C2286塘沽22:00北京南23:01城际高速160公里1小时1分
C2287北京南12:55滨海13:50城际高速158公里55分
C2288滨海14:05北京南15:03城际高速158公里58分
C2289北京南15:45滨海16:48城际高速158公里1小时3分
C2290滨海17:24北京南18:23城际高速158公里59分
C2291北京南18:46滨海19:42城际高速158公里56分
C2292滨海20:20北京南21:17城际高速158公里57分
C2601北京南09:45天津西10:20城际高速117公里35分
C2603北京南11:57天津西12:32城际高速117公里35分
C2611北京南20:41天津西21:16城际高速117公里35分
C2612天津西19:42北京南20:17城际高速117公里35分
C2613北京南23:06天津西23:41城际高速117公里35分
C2614天津西06:23北京南06:58城际高速117公里35分
C2615北京南22:14天津西22:49城际高速117公里35分
C2616天津西07:22北京南07:57城际高速117公里35分
D1北京18:08沈阳23:20动车组703公里5小时12分
D10沈阳北08:52北京13:52动车组703公里5小时
D101北京13:51哈尔滨西21:37动车组1241公里7小时46分
D102哈尔滨西10:39北京18:31动车组1241公里7小时52分
D107北京17:54沈阳北23:10动车组703公里5小时16分
D109北京13:28沈阳北18:25动车组704公里4小时57分
D11北京12:40沈阳北17:32动车组703公里4小时52分
D12沈阳北07:13北京12:19动车组703公里5小时6分
D13北京18:51沈阳23:59动车组703公里5小时8分
D14沈阳北08:27北京13:28动车组703公里5小时1分
D15北京07:31沈阳12:35动车组703公里5小时4分
D16沈阳14:32北京19:37动车组703公里5小时5分
D17北京09:15沈阳北14:14动车组703公里4小时59分
D18沈阳北15:12北京20:13动车组703公里5小时1分
D19北京14:18长春20:42动车组1013公里6小时24分
D2沈阳09:19北京14:06动车组703公里4小时47分
D20长春11:11北京17:53动车组1013公里6小时42分
D2001北京西07:35运城北13:52动车组869公里6小时17分
D2002临汾西07:40北京西12:55动车组746公里5小时15分
D2003北京西13:18运城北19:34动车组869公里6小时16分
D2004运城北08:13北京西14:57动车组869公里6小时44分
D2005北京西15:29临汾西20:55动车组746公里5小时26分
D2006运城北14:27北京西20:39动车组869公里6小时12分
D2021北京西12:13郑州东17:11动车组693公里4小时58分
D2022郑州东08:20北京西13:09动车组693公里4小时49分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
D21北京07:13长春13:47动车组1013公里6小时34分
D22长春15:48北京22:31动车组1013公里6小时43分
D23北京15:33长春22:19动车组1013公里6小时46分
D24长春07:26北京14:17动车组1013公里6小时51分
D25北京10:02哈尔滨西18:18动车组1241公里8小时16分
D26哈尔滨西09:22北京17:28动车组1241公里8小时6分
D27北京15:15哈尔滨西23:14动车组1241公里7小时59分
D28哈尔滨西06:50北京14:51动车组1241公里8小时1分
D29北京07:00哈尔滨西15:08动车组1241公里8小时8分
D3北京18:19沈阳北23:33动车组703公里5小时14分
D30哈尔滨西14:21北京22:22动车组1241公里8小时1分
D31/D34大连09:07北京15:12动车组1014公里6小时5分
D311北京南21:16上海08:58动车组1454公里11小时42分
D312上海19:24北京南07:07动车组1454公里11小时43分
D313北京南19:34上海07:27动车组1454公里11小时53分
D314上海21:11北京南08:56动车组1454公里11小时45分
D315北京南08:22上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分
D316上海虹桥08:15北京南18:41动车组1318公里10小时26分
D317北京南09:38上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分
D318上海虹桥08:22北京南17:53动车组1318公里9小时31分
D319北京南11:24上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分
D320上海虹桥10:23北京南19:05动车组1318公里8小时42分
D321北京南21:23上海09:12动车组1454公里11小时49分
D322上海19:53北京南07:39动车组1454公里11小时46分
D33北京14:47大连21:00动车组890公里6小时13分
D331北京南07:10青岛12:31动车组819公里5小时21分
D332青岛06:50北京南11:58动车组819公里5小时8分
D333北京南08:16青岛14:05动车组819公里5小时49分
D334青岛17:07北京南22:21动车组819公里5小时14分
D335北京南10:21青岛15:44动车组819公里5小时23分
D336青岛10:26北京南16:00动车组819公里5小时34分
D337北京南11:24青岛16:51动车组819公里5小时27分
D338青岛12:26北京南17:24动车组819公里4小时58分
D339北京南14:29青岛19:48动车组819公里5小时19分
D340青岛14:30北京南19:40动车组819公里5小时10分
D35大连北10:40北京16:53动车组873公里6小时13分
D35/D38大连北10:33北京16:53动车组997公里6小时20分
D351北京南19:11徐州东23:07动车组692公里3小时56分
D355北京南16:42南京南23:22动车组1023公里6小时40分
D356南京南07:05北京南13:58动车组1023公里6小时53分
D37北京15:51大连北22:08动车组874公里6小时17分
D37/D36北京15:51大连北22:09动车组873公里6小时18分
D39大连北16:40北京22:51动车组997公里6小时11分
D39/D42大连北16:40北京22:51动车组997公里6小时11分
D4沈阳北07:52北京13:00动车组703公里5小时8分
D401北京南19:46济南西21:59动车组406公里2小时13分
D402济南西07:25北京南09:40动车组406公里2小时15分
D403北京南21:16济南西23:16动车组406公里2小时
D404济南西07:45北京南09:44动车组406公里1小时59分
D405北京南20:20济南西22:19动车组406公里1小时59分
D406济南07:12北京南09:30动车组426公里2小时18分
D41北京09:52大连北16:09动车组874公里6小时17分
D41/D40北京09:52大连北15:44动车组873公里5小时52分
D43大连北14:48北京21:14动车组996公里6小时26分
D43/D46大连北14:48北京21:14动车组873公里6小时26分
D45北京07:37大连北14:05动车组873公里6小时28分
D45/D44北京07:37大连北13:52动车组873公里6小时15分
D4509北京18:01沈阳00:50动车组703公里6小时49分
D4510长春15:16北京00:55动车组1093公里9小时39分
D4515北京09:10北戴河11:12动车组277公里2小时2分
D4516北戴河11:33北京13:35动车组277公里2小时2分
D4517北京14:12北戴河16:14动车组277公里2小时2分
D4518北戴河16:40北京18:42动车组277公里2小时2分
D4524北京08:00北戴河10:05动车组277公里2小时5分
D4524/D4525北京08:00北戴河10:05动车组277公里2小时5分
D4532石家庄12:08秦皇岛17:05动车组586公里4小时57分
D4532/D4533石家庄12:08秦皇岛17:05动车组586公里4小时57分
D4534秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D4534/D4531秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D4536石家庄07:40秦皇岛12:37动车组586公里4小时57分
D4536/D4537石家庄07:40秦皇岛12:37动车组586公里4小时57分
D4538秦皇岛13:08石家庄18:06动车组586公里4小时58分
D4538/D4535秦皇岛13:08石家庄18:06动车组586公里4小时58分
D4603北京00:16哈尔滨西09:01动车组1242公里8小时45分
D4604哈尔滨西20:25北京04:10动车组1365公里7小时45分
D4607北京03:00哈尔滨西11:32动车组1241公里8小时32分
D4608哈尔滨西16:41北京02:40动车组1241公里9小时59分
D4609北京23:52哈尔滨西08:17动车组1242公里8小时25分
D4610哈尔滨西19:22北京03:05动车组1365公里7小时43分
D4611北京15:05沈阳20:33动车组703公里5小时28分
D4613北京01:15长春07:53动车组1013公里6小时38分
D5北京07:05沈阳北11:55动车组703公里4小时50分
D51北京17:13沈阳北23:16动车组780公里6小时3分
D52沈阳北09:40北京15:31动车组920公里5小时51分
D6沈阳北12:17北京17:23动车组827公里5小时6分
D601北京23:42哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分
D602哈尔滨西20:18北京04:20动车组1241公里8小时2分
D605北京03:05哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分
D606哈尔滨西18:41北京02:45动车组1241公里8小时4分
D6602石家庄12:10秦皇岛17:11动车组586公里5小时1分
D6602/D6603石家庄12:10秦皇岛17:11动车组586公里5小时1分
D6604秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D6604/D6601秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D6606石家庄07:34秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分
D6606/D6607石家庄07:34秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分
D6608秦皇岛13:08石家庄18:15动车组585公里5小时7分
D6608/D6605秦皇岛13:08石家庄18:15动车组585公里5小时7分
D6721北京西21:11石家庄22:39动车组281公里1小时28分
D6791北京南08:19唐山09:45动车组234公里1小时26分
D6792唐山10:40北京南12:07动车组234公里1小时27分
D6793北京南08:16唐山09:35动车组234公里1小时19分
D6794唐山14:27北京南15:46动车组234公里1小时19分
D6795北京南16:09唐山17:24动车组234公里1小时15分
D6796唐山19:34北京南20:59动车组234公里1小时25分
D7北京17:45沈阳北23:03动车组703公里5小时18分
D73北京14:28吉林21:52动车组1124公里7小时24分
D74吉林10:16北京17:47动车组1124公里7小时31分
D8沈阳北18:37北京23:30动车组703公里4小时53分
D9北京13:21沈阳北18:15动车组703公里4小时54分
D901北京西20:10深圳北07:06动车组2400公里10小时56分
D902深圳北19:40北京西07:28动车组2400公里11小时48分
D903北京西20:15深圳北07:11动车组2400公里10小时56分
D904深圳北19:46北京西07:39动车组2400公里11小时53分
D909北京西20:20深圳北07:16动车组2400公里10小时56分
D910深圳北19:53北京西07:45动车组2400公里11小时52分
D921北京西20:30广州南07:05动车组2298公里10小时35分
D922广州南20:05北京西07:18动车组2298公里11小时13分
D923北京西20:35广州南07:15动车组2298公里10小时40分
D924广州南20:11北京西07:23动车组2298公里11小时12分
D927北京西20:25深圳北07:26动车组2400公里11小时1分
D928深圳北19:10北京西07:50动车组2400公里12小时40分
G1北京南09:00上海虹桥13:48高速动车1318公里4小时48分
G101北京南07:00上海虹桥12:37高速动车1318公里5小时37分
G102上海虹桥07:00北京南12:23高速动车1318公里5小时23分
G103北京南07:05上海虹桥12:43高速动车1318公里5小时38分
G104上海虹桥07:10北京南12:42高速动车1318公里5小时32分
G105北京南07:36上海虹桥13:21高速动车1318公里5小时45分
G106上海虹桥07:20北京南13:12高速动车1318公里5小时52分
G107北京南08:06上海虹桥13:40高速动车1318公里5小时34分
G108上海虹桥07:30北京南13:33高速动车1318公里6小时3分
G109北京南08:35上海虹桥14:13高速动车1318公里5小时38分
G11北京南08:00上海虹桥13:09高速动车1318公里5小时9分
G110上海虹桥08:05北京南13:53高速动车1318公里5小时48分
G111北京南08:40上海虹桥14:20高速动车1318公里5小时40分
G112上海虹桥08:18北京南14:13高速动车1318公里5小时55分
G113北京南09:05上海虹桥14:29高速动车1318公里5小时24分
G114上海虹桥08:25北京南14:29高速动车1318公里6小时4分
G115北京南09:33上海虹桥15:08高速动车1318公里5小时35分
G116上海虹桥09:34北京南15:23高速动车1318公里5小时49分
G117北京南09:44上海虹桥15:42高速动车1318公里5小时58分
G118上海虹桥10:05北京南15:44高速动车1318公里5小时39分
G119北京南10:05上海虹桥15:50高速动车1318公里5小时45分
G12上海虹桥08:00北京南13:17高速动车1318公里5小时17分
G120上海虹桥10:10北京南16:00高速动车1318公里5小时50分
G121北京南10:28上海虹桥16:19高速动车1318公里5小时51分
G122上海虹桥10:46北京南16:27高速动车1318公里5小时41分
G123北京南11:05上海虹桥16:42高速动车1318公里5小时37分
G124上海虹桥11:05北京南16:38高速动车1318公里5小时33分
G125北京南11:10上海虹桥16:59高速动车1318公里5小时49分
G126上海虹桥11:10北京南16:50高速动车1318公里5小时40分
G127北京南11:35上海虹桥17:15高速动车1318公里5小时40分
G128上海虹桥11:15北京南16:59高速动车1318公里5小时44分
G129北京南12:13上海虹桥17:48高速动车1318公里5小时35分
G13北京南10:00上海虹桥14:55高速动车1318公里4小时55分
G130上海虹桥11:33北京南17:35高速动车1318公里6小时2分
G131北京南12:27上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时47分
G132上海虹桥12:18北京南18:13高速动车1318公里5小时55分
G133北京南12:49上海虹桥18:25高速动车1318公里5小时36分
G134上海虹桥13:02北京南18:53高速动车1318公里5小时51分
G135北京南13:06上海虹桥18:53高速动车1318公里5小时47分
G136上海虹桥13:17北京南19:00高速动车1318公里5小时43分
G137北京南13:40上海虹桥19:20高速动车1318公里5小时40分
G138上海虹桥13:29北京南19:08高速动车1318公里5小时39分
G139北京南14:16上海虹桥19:49高速动车1318公里5小时33分
G14上海虹桥10:00北京南14:55高速动车1318公里4小时55分
G140上海虹桥13:41北京南19:25高速动车1318公里5小时44分
G141北京南14:34上海虹桥20:32高速动车1318公里5小时58分
G142上海虹桥14:21北京南20:13高速动车1318公里5小时52分
G143北京南15:10上海虹桥21:07高速动车1318公里5小时57分
G144上海虹桥14:39北京南20:29高速动车1318公里5小时50分
G145北京南15:30上海虹桥21:12高速动车1318公里5小时42分
G146上海虹桥15:05北京南20:50高速动车1318公里5小时45分
G147北京南16:05上海虹桥21:50高速动车1318公里5小时45分
G148上海虹桥15:30北京南21:14高速动车1318公里5小时44分
G149北京南16:25上海虹桥22:24高速动车1318公里5小时59分
G15北京南11:00上海虹桥15:55高速动车1318公里4小时55分
G150上海虹桥16:05北京南21:41高速动车1318公里5小时36分
G151北京南16:30上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时5分
G152上海虹桥16:20北京南21:58高速动车1318公里5小时38分
G153北京南17:10上海虹桥22:51高速动车1318公里5小时41分
G154上海虹桥17:14北京南22:37高速动车1318公里5小时23分
G155北京南17:22上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时46分
G156上海虹桥17:19北京南22:49高速动车1318公里5小时30分
G157北京南17:45上海虹桥23:23高速动车1318公里5小时38分
G158上海虹桥17:33北京南23:22高速动车1318公里5小时49分
G159北京南17:50上海虹桥23:28高速动车1318公里5小时38分
G16上海虹桥11:00北京南15:55高速动车1318公里4小时55分
G160上海虹桥17:38北京南23:27高速动车1318公里5小时49分
G161北京南17:38上海虹桥23:01高速动车1318公里5小时23分
G162上海虹桥17:50北京南23:20高速动车1318公里5小时30分
G165北京南08:45厦门北21:30高速动车2229公里12小时45分
G166厦门北07:53北京南20:35高速动车2229公里12小时42分
G167北京南12:54温州南21:43高速动车1709公里8小时49分
G168温州南08:36北京南18:03高速动车1709公里9小时27分
G17北京南15:00上海虹桥19:57高速动车1318公里4小时57分
G177北京南07:30青岛12:09高速动车819公里4小时39分
G178青岛07:02北京南11:58高速动车819公里4小时56分
G179北京南09:27青岛14:08高速动车819公里4小时41分
G18上海虹桥15:00北京南19:55高速动车1318公里4小时55分
G180青岛07:10北京南12:02高速动车819公里4小时52分
G181北京南10:45青岛15:39高速动车819公里4小时54分
G182青岛07:53北京南12:37高速动车819公里4小时44分
G183北京南11:49青岛16:50高速动车819公里5小时1分
G184青岛08:16北京南12:56高速动车819公里4小时40分
G185北京南12:32青岛17:20高速动车819公里4小时48分
G186青岛09:29北京南14:18高速动车819公里4小时49分
G187北京南12:44青岛17:32高速动车819公里4小时48分
G188青岛10:27北京南15:14高速动车819公里4小时47分
G189北京南13:19青岛18:03高速动车819公里4小时44分
G19北京南16:00上海虹桥21:16高速动车1318公里5小时16分
G190青岛11:27北京南16:10高速动车819公里4小时43分
G191北京南14:21青岛19:10高速动车819公里4小时49分
G192青岛12:13北京南16:55高速动车819公里4小时42分
G193北京南14:47青岛19:45高速动车819公里4小时58分
G194青岛12:29北京南17:20高速动车819公里4小时51分
G195北京南16:10青岛20:58高速动车819公里4小时48分
G196青岛14:29北京南19:19高速动车819公里4小时50分
G197北京南16:42青岛21:29高速动车819公里4小时47分
G198青岛16:00北京南20:39高速动车819公里4小时39分
G199北京南17:34青岛22:15高速动车819公里4小时41分
G2上海虹桥09:00北京南13:48高速动车1318公里4小时48分
G20上海虹桥16:00北京南21:09高速动车1318公里5小时9分
G200青岛17:10北京南22:10高速动车819公里5小时
G201北京南17:55南京南22:27高速动车1023公里4小时32分
G202南京南06:52北京南11:32高速动车1023公里4小时40分
G203北京南19:00南京南23:15高速动车1023公里4小时15分
G204南京南07:37北京南12:07高速动车1023公里4小时30分
G205北京南20:00南京南23:53高速动车1023公里3小时53分
G206南京南20:00北京南23:52高速动车1023公里3小时52分
G207北京南19:11徐州东22:23高速动车692公里3小时12分
G208徐州东07:11北京南10:36高速动车692公里3小时25分
G21北京南17:00上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分
G217北京南13:30沈阳北17:28高速动车786公里3小时58分
G218沈阳北08:00北京南11:58高速动车786公里3小时58分
G22上海虹桥17:00北京南22:16高速动车1318公里5小时16分
G2582哈尔滨西17:36北京南01:22高速动车1323公里7小时46分
G2583北京南02:32哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分
G2584哈尔滨西18:51北京南02:12高速动车1323公里7小时21分
G261北京南07:15六安12:40高速动车1072公里5小时25分
G2617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G2618西安北07:26北京西13:14高速动车1216公里5小时48分
G262合肥07:18北京南11:45高速动车980公里4小时27分
G263北京南07:48合肥12:23高速动车980公里4小时35分
G264合肥08:26北京南12:46高速动车980公里4小时20分
G265北京南10:10合肥14:30高速动车980公里4小时20分
G266六安08:09北京南14:08高速动车1072公里5小时59分
G267北京南14:39合肥19:26高速动车980公里4小时47分
G268合肥12:44北京南17:08高速动车980公里4小时24分
G269北京南17:39合肥21:45高速动车980公里4小时6分
G270合肥14:54北京南19:35高速动车980公里4小时41分
G271北京南18:39合肥23:04高速动车980公里4小时25分
G272合肥18:30北京南22:32高速动车980公里4小时2分
G273北京南18:21合肥22:38高速动车980公里4小时17分
G29北京南13:35合肥17:25高速动车980公里3小时50分
G3北京南14:00上海虹桥18:48高速动车1318公里4小时48分
G30合肥13:38北京南17:30高速动车980公里3小时52分
G307北京西08:30成都东23:00高速动车2391公里14小时30分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G31北京南08:30杭州东13:31高速动车1279公里5小时1分
G310重庆北07:51北京西20:20高速动车2078公里12小时29分
G32杭州东08:30北京南13:28高速动车1279公里4小时58分
G33北京南11:15南昌西20:23高速动车1857公里9小时8分
G34杭州东07:18北京南13:07高速动车1279公里5小时49分
G35北京南15:05杭州东20:52高速动车1279公里5小时47分
G36杭州东09:05北京南14:45高速动车1279公里5小时40分
G37北京南16:15杭州东22:02高速动车1279公里5小时47分
G38南昌西08:30北京南17:40高速动车1861公里9小时10分
G381北京南08:00哈尔滨西15:01高速动车1323公里7小时1分
G382哈尔滨西16:25北京南23:16高速动车1333公里6小时51分
G383北京南07:41吉林14:51高速动车1207公里7小时10分
G384吉林16:01北京南22:51高速动车1207公里6小时50分
G385大连北16:18北京南21:48高速动车965公里5小时30分
G385/G388大连北16:18北京南21:48高速动车965公里5小时30分
G387北京南08:42大连北14:00高速动车970公里5小时18分
G387/G386北京南08:42大连北14:00高速动车970公里5小时18分
G39北京南16:47杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分
G4上海虹桥14:00北京南18:48高速动车1318公里4小时48分
G40杭州东15:18北京南20:57高速动车1279公里5小时39分
G41北京南09:15杭州东15:44高速动车1477公里6小时29分
G411北京南11:20上海虹桥17:07高速动车1318公里5小时47分
G412上海虹桥12:23北京南18:19高速动车1318公里5小时56分
G42杭州东09:26北京南16:06高速动车1477公里6小时40分
G4201北京南08:23杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分
G4202杭州东15:23北京南22:03高速动车1279公里6小时40分
G421北京西09:07南宁东22:25高速动车2342公里13小时18分
G422南宁东08:00北京西21:09高速动车2478公里13小时9分
G429北京西11:51新乡东14:53高速动车626公里3小时2分
G43北京南14:05杭州东20:46高速动车1477公里6小时41分
G430新乡东15:25北京西18:52高速动车626公里3小时27分
G44杭州东16:14北京南23:00高速动车1477公里6小时46分
G441北京西08:50怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G45北京南15:46江山23:11高速动车1548公里7小时25分
G4565北京西11:43郑州东15:05高速动车693公里3小时22分
G4566郑州东16:32北京西20:13高速动车693公里3小时41分
G4567北京西16:23郑州东19:56高速动车693公里3小时33分
G4568郑州东11:51北京西15:21高速动车693公里3小时30分
G46江山08:22北京南15:27高速动车1548公里7小时5分
G4601北京西07:50运城北12:51高速动车869公里5小时1分
G4602运城北13:15北京西18:33高速动车869公里5小时18分
G4611北京西08:45宝鸡南16:25高速动车1383公里7小时40分
G4612宝鸡南18:10北京西00:47高速动车1383公里6小时37分
G4617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G4618西安北07:31北京西13:14高速动车1216公里5小时43分
G471北京南07:10烟台13:05高速动车918公里5小时55分
G472烟台14:20北京南20:08高速动车918公里5小时48分
G4726哈尔滨西17:32北京南01:35高速动车1324公里8小时3分
G4728哈尔滨西17:40北京南01:49高速动车1324公里8小时9分
G475北京南15:35荣成22:15高速动车1063公里6小时40分
G476荣成08:40北京南15:18高速动车1063公里6小时38分
G481北京南18:28济南西20:15高速动车406公里1小时47分
G482济南07:15北京南09:19高速动车426公里2小时4分
G483北京南19:52济南西21:44高速动车406公里1小时52分
G484泰安07:48北京南10:15高速动车465公里2小时27分
G486济南西18:06北京南20:00高速动车406公里1小时54分
G487北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G487/G490北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G489南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G489/G488南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G491北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G491/G494北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G493南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G493/G492南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G501北京西07:10长沙南14:11高速动车1591公里7小时1分
G502长沙南07:36北京西14:18高速动车1591公里6小时42分
G503北京西14:38长沙南21:23高速动车1591公里6小时45分
G504长沙南14:33北京西21:26高速动车1591公里6小时53分
G505北京西15:40长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分
G506长沙南15:06北京西21:53高速动车1591公里6小时47分
G507北京西06:55汉口12:24高速动车1233公里5小时29分
G508汉口07:08北京西12:29高速动车1233公里5小时21分
G509北京西08:20汉口14:00高速动车1233公里5小时40分
G510武汉08:11北京西13:40高速动车1229公里5小时29分
G511北京西09:27武汉14:48高速动车1229公里5小时21分
G512汉口09:24北京西14:50高速动车1233公里5小时26分
G513北京西09:49武汉15:07高速动车1229公里5小时18分
G514武汉10:35北京西16:09高速动车1229公里5小时34分
G516武汉13:30北京西17:50高速动车1229公里4小时20分
G517北京西12:19武汉17:35高速动车1229公里5小时16分
G518汉口12:50北京西17:38高速动车1233公里4小时48分
G519北京西14:05武汉19:28高速动车1229公里5小时23分
G520汉口14:20北京西19:41高速动车1260公里5小时21分
G521北京西15:24汉口21:05高速动车1233公里5小时41分
G522汉口15:12北京西20:19高速动车1233公里5小时7分
G523北京西16:30武汉21:47高速动车1229公里5小时17分
G524武汉15:30北京西20:44高速动车1229公里5小时14分
G525北京西17:14汉口22:54高速动车1233公里5小时40分
G526武汉17:31北京西22:46高速动车1229公里5小时15分
G527北京西18:12武汉23:40高速动车1229公里5小时28分
G528武汉17:57北京西23:13高速动车1229公里5小时16分
G529北京西07:30南宁东21:06高速动车2478公里13小时36分
G530南宁东09:15北京西22:51高速动车2276公里13小时36分
G55北京南08:11福州18:58高速动车2011公里10小时47分
G555北京西12:51宜昌东19:38高速动车1525公里6小时47分
G555/G558北京西12:51宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分
G556宜昌东08:35北京西16:43高速动车1525公里8小时8分
G559北京西09:17郑州东12:56高速动车693公里3小时39分
G56福州08:00北京南18:36高速动车2011公里10小时36分
G560郑州08:43北京西12:34高速动车707公里3小时51分
G561北京西17:03郑州20:58高速动车707公里3小时55分
G562郑州东09:13北京西12:40高速动车693公里3小时27分
G563北京西17:32郑州东21:05高速动车693公里3小时33分
G564洛阳龙门08:23北京西13:02高速动车832公里4小时39分
G565北京西18:24郑州东21:42高速动车693公里3小时18分
G566郑州12:38北京西16:32高速动车707公里3小时54分
G567北京西19:16郑州东22:29高速动车693公里3小时13分
G568许昌东15:43北京西19:35高速动车784公里3小时52分
G569北京西20:00郑州23:01高速动车707公里3小时1分
G57北京南07:25宁波14:09高速动车1434公里6小时44分
G570郑州18:05北京西21:37高速动车707公里3小时32分
G571北京西09:22信阳东13:58高速动车1030公里4小时36分
G572武汉10:13北京西15:53高速动车1229公里5小时40分
G573北京西16:18武汉21:28高速动车1229公里5小时10分
G574信阳东14:24北京西19:13高速动车1030公里4小时49分
G58宁波07:48北京南14:35高速动车1434公里6小时47分
G585北京西16:23武汉22:07高速动车1229公里5小时44分
G586武汉09:17北京西15:21高速动车1229公里6小时4分
G59北京南13:45宁波20:41高速动车1434公里6小时56分
G60宁波14:36北京南21:35高速动车1434公里6小时59分
G601北京西07:21太原南10:19高速动车513公里2小时58分
G602太原南06:53北京西09:52高速动车513公里2小时59分
G603北京西07:15太原南10:28高速动车513公里3小时13分
G604太原南07:06北京西09:57高速动车513公里2小时51分
G605北京西09:12太原南12:15高速动车513公里3小时3分
G606太原南07:57北京西10:54高速动车513公里2小时57分
G607北京西10:15太原南13:17高速动车513公里3小时2分
G608太原南10:54北京西13:47高速动车513公里2小时53分
G609北京西10:33永济北16:42高速动车922公里6小时9分
G610太原南11:36北京西14:35高速动车513公里2小时59分
G611北京西11:15太原南14:15高速动车513公里3小时
G612太原南12:41北京西15:38高速动车513公里2小时57分
G613北京西11:33太原南14:27高速动车513公里2小时54分
G614太原南13:41北京西16:37高速动车513公里2小时56分
G615北京西14:10太原南17:07高速动车513公里2小时57分
G616永济北11:29北京西17:28高速动车922公里5小时59分
G617北京西15:06太原南18:11高速动车513公里3小时5分
G618太原南14:55北京西17:44高速动车513公里2小时49分
G619北京西16:57太原南19:54高速动车513公里2小时57分
G620太原南15:09北京西18:16高速动车513公里3小时7分
G621北京西18:02太原南20:56高速动车513公里2小时54分
G622太原南17:53北京西20:50高速动车513公里2小时57分
G623北京西18:07太原南21:09高速动车513公里3小时2分
G624太原南18:39北京西21:42高速动车513公里3小时3分
G625北京西19:04太原南22:01高速动车513公里2小时57分
G626太原南19:00北京西21:58高速动车513公里2小时58分
G627北京西20:05太原南22:47高速动车513公里2小时42分
G628太原南20:14北京西23:08高速动车513公里2小时54分
G65北京西10:28广州南20:15高速动车2298公里9小时47分
G651北京西07:00西安北12:52高速动车1216公里5小时52分
G652西安北07:53北京西13:28高速动车1216公里5小时35分
G653北京西08:10西安北14:01高速动车1216公里5小时51分
G654西安北09:03北京西13:53高速动车1216公里4小时50分
G655北京西10:05西安北15:31高速动车1216公里5小时26分
G656西安北10:05北京西15:33高速动车1216公里5小时28分
G657北京西11:02西安北16:44高速动车1212公里5小时42分
G658西安北10:40北京西16:27高速动车1212公里5小时47分
G659北京西12:07西安北17:40高速动车1216公里5小时33分
G66广州南10:00北京西18:00高速动车2298公里8小时
G660西安北11:00北京西17:11高速动车1212公里6小时11分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G662西安北11:43北京西17:16高速动车1216公里5小时33分
G663北京西15:45西安北21:22高速动车1216公里5小时37分
G664西安北14:34北京西20:28高速动车1212公里5小时54分
G665北京西16:00西安北21:51高速动车1216公里5小时51分
G666西安北16:00北京西21:31高速动车1216公里5小时31分
G667北京西16:50西安北22:34高速动车1212公里5小时44分
G668西安北17:08北京西22:56高速动车1212公里5小时48分
G669北京西17:37西安北22:52高速动车1216公里5小时15分
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G670西安北18:05北京西23:26高速动车1216公里5小时21分
G6701北京西10:50石家庄12:09高速动车281公里1小时19分
G6702石家庄06:23北京西07:55高速动车281公里1小时32分
G6703北京西12:43石家庄14:17高速动车281公里1小时34分
G6704石家庄07:25北京西08:58高速动车281公里1小时33分
G6705北京西18:42石家庄20:16高速动车281公里1小时34分
G6706石家庄07:38北京西09:05高速动车281公里1小时27分
G6707北京西19:22石家庄20:52高速动车281公里1小时30分
G6708石家庄08:22北京西09:47高速动车281公里1小时25分
G6709北京西22:06石家庄23:18高速动车281公里1小时12分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G6710石家庄20:44北京西22:03高速动车281公里1小时19分
G6711北京西18:36石家庄20:02高速动车281公里1小时26分
G6712石家庄12:32北京西14:05高速动车281公里1小时33分
G6713北京西21:45石家庄22:56高速动车281公里1小时11分
G6714石家庄21:07北京西22:33高速动车281公里1小时26分
G6715北京西17:19石家庄18:45高速动车281公里1小时26分
G6716石家庄08:51北京西10:18高速动车281公里1小时27分
G6718石家庄06:35北京西08:08高速动车281公里1小时33分
G672宝鸡南08:00北京西15:11高速动车1383公里7小时11分
G673北京西14:43宝鸡南21:44高速动车1379公里7小时1分
G6731北京西07:05邯郸东09:20高速动车456公里2小时15分
G6732邯郸东08:06北京西10:28高速动车456公里2小时22分
G6733北京西14:25邯郸东16:33高速动车456公里2小时8分
G6734邯郸东09:58北京西12:15高速动车456公里2小时17分
G6735北京西20:47邯郸东22:54高速动车456公里2小时7分
G6736邯郸东16:54北京西19:02高速动车456公里2小时8分
G674宝鸡南16:00北京西23:02高速动车1379公里7小时2分
G6741北京西10:10邯郸东12:25高速动车456公里2小时15分
G6742邯郸东13:32北京西16:14高速动车456公里2小时42分
G6743北京西16:35邯郸东18:48高速动车456公里2小时13分
G6744邯郸东19:12北京西21:21高速动车456公里2小时9分
G6745北京西21:06石家庄22:26高速动车281公里1小时20分
G6783北京南07:17滨海08:13高速动车158公里56分
G6784滨海08:41北京南09:37高速动车158公里56分
G6785北京南10:19滨海11:15高速动车158公里56分
G6786滨海11:40北京南12:36高速动车158公里56分
G6787北京南12:55滨海13:51高速动车158公里56分
G6788滨海14:06北京南15:03高速动车158公里57分
G6789北京南15:56滨海16:52高速动车158公里56分
G6790滨海17:27北京南18:23高速动车158公里56分
G6791北京南18:46滨海19:42高速动车158公里56分
G6792滨海20:17北京南21:13高速动车158公里56分
G68广州南11:15北京西21:04高速动车2298公里9小时49分
G69北京西13:05广州南22:21高速动车2298公里9小时16分
G70广州南12:50北京西22:21高速动车2298公里9小时31分
G71北京西07:45深圳北17:53高速动车2400公里10小时8分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G79北京西10:00深圳北18:35高速动车2400公里8小时35分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
G81北京西13:05广州南22:32高速动车2298公里9小时27分
G82广州南12:43北京西22:23高速动车2298公里9小时40分
G83北京西09:00长沙南14:41高速动车1591公里5小时41分
G84长沙南09:00北京西14:40高速动车1591公里5小时40分
G87北京西14:00西安北18:25高速动车1216公里4小时25分
G88西安北13:18北京西17:55高速动车1216公里4小时37分
G89北京西13:30郑州东16:00高速动车693公里2小时30分
G90郑州东09:00北京西11:31高速动车693公里2小时31分
G9001北京南20:42廊坊21:04高速动车60公里22分
G9002廊坊07:25北京南07:46高速动车60公里21分
G9004沧州西07:23北京南08:21高速动车210公里58分
G9053北京西15:55石家庄17:22高速动车281公里1小时27分
G9056石家庄17:08北京西18:33高速动车281公里1小时25分
G9061北京西18:54邯郸东21:12高速动车456公里2小时18分
G91北京西08:40太原南11:16高速动车513公里2小时36分
G92太原南08:20北京西11:00高速动车513公里2小时40分
K101北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K101/K104北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K1015北京北18:18通辽07:58空调快速835公里13小时40分
K1016通辽20:30北京北09:30空调快速835公里13小时
K102温州12:00北京15:41快速2035公里1天3小时41分
K1023北京16:25图们19:45空调快速1670公里1天3小时20分
K1024图们22:36北京05:14快速1671公里1天6小时38分
K105北京西23:20深圳04:40快速2372公里1天5小时20分
K106深圳10:36北京西16:20快速2372公里1天5小时44分
K1071北京西13:18安庆06:02快速1309公里16小时44分
K1072安庆18:25北京西12:05空调快速1272公里17小时40分
K1082太原12:10哈尔滨16:20空调快速1914公里1天4小时10分
K1082/K1083太原12:10哈尔滨16:20空调快速1914公里1天4小时10分
K1083银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1083/K1082银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1084哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1084/K1081哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1109北京西13:26黄山10:00快速1463公里20小时34分
K1110黄山16:32北京西12:13空调快速1463公里19小时41分
K1112临汾12:35沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分
K1112/K1113临汾12:35沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分
K1114沈阳16:32临汾18:24快速1813公里1天1小时52分
K1114/K1111沈阳16:32临汾18:24快速1813公里1天1小时52分
K1115北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1115/K1118北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1117包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1117/K1116包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1163北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1163/K1166北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1165长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K1165/K1164长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K1177北京13:36银川06:06快速1208公里16小时30分
K1178银川17:55北京11:18快速1335公里17小时23分
K118攀枝花12:01北京西05:18快速2960公里1天17小时17分
K1189北京16:03乌兰浩特10:42空调快速1180公里18小时39分
K1190乌兰浩特19:50北京15:03空调快速1180公里19小时13分
K1301北京10:15满洲里19:55快速2237公里1天9小时40分
K1302满洲里12:34北京21:18快速2255公里1天8小时44分
K1363北京西22:16成都04:53快速2041公里1天6小时37分
K1364成都22:30北京西05:34快速2041公里1天7小时4分
K1453北京西12:17赣州11:10快速1861公里22小时53分
K1454赣州11:05北京西11:15快速1861公里1天10分
K147北京西09:43阜阳20:10空调快速855公里10小时27分
K148阜阳21:15北京西08:35空调快速855公里11小时20分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K157北京西18:12湛江06:00快速2725公里1天11小时48分
K158湛江19:05北京西05:50空调快速2725公里1天10小时45分
K1595北京北19:29乌海西15:33快速1195公里20小时4分
K1596乌海西16:52北京北11:28快速1195公里18小时36分
K179北京西22:35郑州07:00快速689公里8小时25分
K180郑州22:08北京西06:15空调快速689公里8小时7分
K183北京西12:32南阳06:08快速1059公里17小时36分
K184南阳19:22北京西11:23空调快速1059公里16小时1分
K19北京23:00满洲里03:51快速2343公里1天4小时51分
K1901北京23:26临沂12:08快速913公里12小时42分
K1901/K1904北京23:26临沂12:08快速913公里12小时42分
K1902临沂16:08北京05:00快速913公里12小时52分
K1902/K1903临沂16:08北京05:00空调快速913公里12小时52分
K1902/K1903/W1902临沂16:08北京05:00空调快速913公里12小时52分
K20满洲里00:30北京05:46快速2343公里1天5小时16分
K21北京西08:11桂林北12:40空调快速2108公里1天4小时29分
K215北京13:10图们14:23空调快速1691公里1天1小时13分
K216图们11:22北京11:53快速1730公里1天31分
K218包头16:03邯郸10:10空调快速1260公里18小时7分
K218/K219包头16:00邯郸10:10快速1260公里18小时10分
K22桂林北19:50北京西23:02快速2108公里1天3小时12分
K220邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K220/K217邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K2265北京13:57佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分
K2266佳木斯12:15北京12:53空调快速1756公里1天38分
K23北京11:22二连21:48快速707公里10小时26分
K23A北京08:05二连20:37快速834公里12小时32分
K23B北京08:05二连20:37快速834公里12小时32分
K261北京西17:28汉中20:17空调快速1800公里1天2小时49分
K262汉中13:09北京西16:28快速1800公里1天3小时19分
K263北京19:51包头07:19快速824公里11小时28分
K264包头20:31北京07:15空调快速697公里10小时44分
K265北京13:57牡丹江14:05快速1628公里1天8分
K266牡丹江13:42北京12:53空调快速1604公里23小时11分
K267北京13:16怀化16:10快速1893公里1天2小时54分
K268怀化09:12北京12:05快速1893公里1天2小时53分
K269北京西07:00洛阳17:59快速812公里10小时59分
K27北京17:27丹东07:15空调快速1103公里13小时48分
K270洛阳19:22北京西05:42空调快速812公里10小时20分
K274呼和浩特21:52满洲里14:33空调快速2532公里1天16小时41分
K274/K275/K277呼和浩特21:52满洲里14:22快速2659公里1天16小时30分
K278满洲里16:03呼和浩特08:00空调快速2532公里1天15小时57分
K278/K276/K273满洲里15:58呼和浩特08:00快速2532公里1天16小时2分
K279北京西10:06十堰06:05快速1358公里19小时59分
K28丹东18:31北京08:31空调快速1132公里14小时
K280十堰11:30北京西08:55空调快速1358公里21小时25分
K285北京16:33烟台06:55空调快速1019公里14小时22分
K286烟台22:25北京13:34空调快速1019公里15小时9分
K295北京12:00牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分
K3北京11:22二连21:48快速707公里10小时26分
K307北京西11:55厦门20:10快速2249公里1天8小时15分
K308厦门21:18北京西07:10快速2237公里1天9小时52分
K308/K305厦门21:30北京西07:10快速2237公里1天9小时40分
K339北京11:00佳木斯10:39快速1786公里23小时39分
K340佳木斯09:40北京09:58空调快速1756公里1天18分
K39北京23:00海拉尔04:30快速2214公里1天5小时30分
K39/K41北京23:00海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分
K40齐齐哈尔09:08北京05:46空调快速1696公里20小时38分
K4001北京03:06齐齐哈尔22:23快速1349公里19小时17分
K4002齐齐哈尔06:29北京01:31空调快速1344公里19小时2分
K401北京西19:40周口08:06快速895公里12小时26分
K4017北京02:30沈阳北12:29空调快速727公里9小时59分
K4018丹东09:45北京01:11空调快速1013公里15小时26分
K402周口20:00北京西07:46空调快速895公里11小时46分
K4021北京04:10哈尔滨23:44空调快速1285公里19小时34分
K4022哈尔滨10:55北京03:10空调快速1273公里16小时15分
K4024哈尔滨11:30北京04:05空调快速1273公里16小时35分
K4079北京西07:22郑州17:09空调快速689公里9小时47分
K4080郑州12:53北京西21:28空调快速689公里8小时35分
K4081北京01:53齐齐哈尔04:45空调快速1849公里1天2小时52分
K4081/K4084北京01:53齐齐哈尔04:45空调快速1849公里1天2小时52分
K4083齐齐哈尔17:09北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分
K4083/K4082齐齐哈尔17:09北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分
K4097北京01:43临汾19:40空调快速842公里17小时57分
K4098运城06:10北京00:43空调快速980公里18小时33分
K411北京23:49威海14:42快速1103公里14小时53分
K412威海20:50北京12:48空调快速1103公里15小时58分
K4131北京01:53阜阳13:54空调快速865公里12小时1分
K4132阜阳13:55北京00:35空调快速865公里10小时40分
K4187北京西01:00商丘11:40空调快速677公里10小时40分
K4188郑州11:15北京西23:55空调快速880公里12小时40分
K42海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K42/K40海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K4203北京西05:45东莞东11:00快速2311公里1天5小时15分
K4204赣州22:14北京西23:37快速1873公里1天1小时23分
K4208南昌05:05北京西00:20快速1449公里19小时15分
K4217北京西04:02成都19:55空调快速2041公里1天15小时53分
K4229北京西04:22成都00:10空调快速2233公里1天19小时48分
K4230成都08:00北京西23:08空调快速2233公里1天15小时8分
K4255北京西03:56汉口19:54快速1205公里15小时58分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K4277北京05:06成都22:16快速2219公里1天17小时10分
K4278成都03:00北京22:40快速2219公里1天19小时40分
K4287北京12:22宜昌东15:23快速1426公里1天3小时1分
K4288宜昌东06:00北京03:50快速1426公里21小时50分
K429北京11:27通化06:24快速1203公里18小时57分
K4293北京西01:30成都13:15空调快速2210公里1天11小时45分
K43北京10:55嘉峪关19:21快速2221公里1天8小时26分
K430通化16:40北京10:27快速1174公里17小时47分
K4301北京西04:28重庆12:33空调快速1989公里1天8小时5分
K4302重庆13:41北京西23:14空调快速1989公里1天9小时33分
K4355北京02:05安康01:35空调快速1566公里23小时30分
K43A北京10:55嘉峪关19:51空调快速2221公里1天8小时56分
K44嘉峪关11:28北京19:42快速2221公里1天8小时14分
K4409北京01:25白城16:55空调快速1126公里15小时30分
K44A嘉峪关11:10北京19:42空调快速2221公里1天8小时32分
K45北京11:10福州21:32快速2331公里1天10小时22分
K46福州18:18北京05:07快速2331公里1天10小时49分
K4601北京西00:58阜阳13:40快速855公里12小时42分
K4602阜阳15:50北京西04:15快速855公里12小时25分
K471北京西21:00昆明15:06快速3212公里1天18小时6分
K472昆明18:56北京西16:38快速3212公里1天21小时42分
K473北京16:10昆明12:58空调快速2987公里1天20小时48分
K474昆明20:18北京15:57空调快速2987公里1天19小时39分
K49北京西13:15恩施11:41空调快速1635公里22小时26分
K497北京13:37加格达奇19:40快速1780公里1天6小时3分
K498加格达奇09:57北京12:35快速1781公里1天2小时38分
K50恩施14:10北京西11:50空调快速1635公里21小时40分
K507北京西21:10贵阳11:27快速2536公里1天14小时17分
K508贵阳20:55北京西15:30快速2536公里1天18小时35分
K51北京23:08日照11:11空调快速967公里12小时3分
K52日照17:05北京05:20空调快速967公里12小时15分
K5202石家庄13:02北京16:45空调快速287公里3小时43分
K5211北京西01:40邯郸06:31快速442公里4小时51分
K5212邯郸19:33北京西00:40快速442公里5小时7分
K5221北京06:33衡水10:39空调快速284公里4小时6分
K5222衡水12:35北京16:07空调快速284公里3小时32分
K5241北京07:50秦皇岛11:09空调快速299公里3小时19分
K5242秦皇岛13:15北京16:38空调快速299公里3小时23分
K53北京22:24沈阳北07:25空调快速727公里9小时1分
K54沈阳北21:25北京07:41空调快速727公里10小时16分
K571北京西16:50龙岩20:39快速2158公里1天3小时49分
K572龙岩11:12北京西12:50空调快速2158公里1天1小时38分
K573北京西20:35东胜西10:22空调快速929公里13小时47分
K574东胜西19:00北京西09:07空调快速929公里14小时7分
K589北京西10:31重庆北16:02快速2078公里1天5小时31分
K590重庆北23:40北京西05:10快速2078公里1天5小时30分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K601北京22:17太原08:22空调快速568公里10小时5分
K602太原22:05北京08:09空调快速568公里10小时4分
K603北京17:17运城09:55快速980公里16小时38分
K604运城12:40北京05:37快速980公里16小时57分
K609北京23:55韩城15:32快速1080公里15小时37分
K610韩城14:03北京06:09快速1080公里16小时6分
K615北京15:45大同21:59空调快速374公里6小时14分
K616大同08:06北京14:35空调快速374公里6小时29分
K617北京西10:35呼和浩特东18:34空调快速518公里7小时59分
K618呼和浩特东12:00北京西19:35空调快速518公里7小时35分
K619北京西22:25重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分
K620重庆北09:14北京西20:32快速2196公里1天11小时18分
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K630兰州14:33北京西17:00空调快速1876公里1天2小时27分
K681北京20:06大连07:33快速1101公里11小时27分
K681/K684北京20:06大连07:33快速1101公里11小时27分
K683大连20:02北京08:25空调快速927公里12小时23分
K683/K682大连20:02北京08:25空调快速927公里12小时23分
K7430白山市15:12北京10:27快速1233公里19小时15分
K7701北京06:00天津07:41空调快速137公里1小时41分
K7702天津13:45北京15:20空调快速137公里1小时35分
K7704石家庄北19:45承德08:38快速827公里12小时53分
K7704/K7705石家庄北19:45承德08:38快速827公里12小时53分
K7706承德17:45石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分
K7706/K7703承德17:45石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分
K7707北京17:11石家庄21:29空调快速287公里4小时18分
K7708石家庄10:25北京15:05空调快速287公里4小时40分
K7711北京07:56承德12:31空调快速256公里4小时35分
K7712承德19:15北京23:38空调快速256公里4小时23分
K7714石家庄10:38秦皇岛19:57空调快速586公里9小时19分
K7714/K7715石家庄10:38秦皇岛19:57空调快速586公里9小时19分
K7716秦皇岛12:04石家庄20:58空调快速586公里8小时54分
K7716/K7713秦皇岛12:04石家庄20:58空调快速586公里8小时54分
K7717北京14:03承德19:13空调快速256公里5小时10分
K7718承德07:45北京13:12空调快速256公里5小时27分
K7726邯郸18:12秦皇岛06:35快速844公里12小时23分
K7726/K7727邯郸19:02秦皇岛06:35快速844公里11小时33分
K7728秦皇岛22:52邯郸10:59空调快速854公里12小时7分
K7728/K7725秦皇岛22:52邯郸10:59快速853公里12小时7分
K7742石家庄19:40承德06:30快速543公里10小时50分
K7742/K7743石家庄20:20承德06:30快速542公里10小时10分
K7744承德22:01石家庄07:50空调快速543公里9小时49分
K7744/K7741承德22:01石家庄07:50快速542公里9小时49分
K7751北京06:52秦皇岛11:29空调快速299公里4小时37分
K7752秦皇岛13:45北京19:07空调快速299公里5小时22分
K7761北京西12:20邯郸17:29空调快速442公里5小时9分
K7762邯郸14:40北京西20:30空调快速442公里5小时50分
K7771北京06:48衡水11:45快速284公里4小时57分
K7772衡水12:46北京18:36快速284公里5小时50分
K7782燕郊07:25北京东07:52空调快速31公里27分
K7783北京东18:45燕郊19:08快速5公里23分
K7784燕郊20:15北京东20:40空调快速31公里25分
K817北京西08:00成都12:34快速2109公里1天4小时34分
K818成都19:18北京西21:06快速2109公里1天1小时48分
K819北京西07:16重庆北09:07快速1977公里1天1小时51分
K820重庆北21:53北京西21:20空调快速1977公里23小时27分
K89北京西22:15呼和浩特07:20空调快速526公里9小时5分
K90呼和浩特22:50北京西07:27空调快速526公里8小时37分
K95北京23:03抚顺北09:53空调快速856公里10小时50分
K96抚顺北22:06北京11:40空调快速856公里13小时34分
K967北京08:45张家界10:50快速1989公里1天2小时5分
K967/K966北京08:45张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分
K968张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K968/K965张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
L295北京北15:49临河08:00临客899公里16小时11分
L296临河20:08北京北11:28临客899公里15小时20分
L7739北京06:48清河城13:39临客364公里6小时51分
L7740清河城14:25北京22:20临客364公里7小时55分
P97北京西13:00九龙13:01空调特快2475公里1天1分
P98九龙15:15北京西15:13空调特快2475公里23小时58分
Q97北京西13:08九龙13:01空调特快2475公里23小时53分
Q98九龙15:15北京西14:51空调特快2475公里23小时36分
S201北京北06:12延庆07:49普快82公里1小时37分
S202延庆06:00北京北07:35普快82公里1小时35分
S203北京北07:58延庆09:38普快82公里1小时40分
S204延庆06:29北京北08:13普快82公里1小时44分
S205北京北08:34延庆10:05普快82公里1小时31分
S206延庆06:59北京北08:31普快82公里1小时32分
S207北京北09:02延庆10:33普快82公里1小时31分
S208延庆08:07北京北09:47普快82公里1小时40分
S209北京北10:57延庆12:31普快82公里1小时34分
S210延庆10:35北京北12:12普快82公里1小时37分
S211北京北12:42延庆14:19普快82公里1小时37分
S212延庆11:03北京北12:40普快82公里1小时37分
S213北京北13:14延庆14:43普快82公里1小时29分
S214延庆11:34北京北13:12普快82公里1小时38分
S215北京北13:35延庆15:15普快82公里1小时40分
S216延庆13:20北京北15:00普快82公里1小时40分
S217北京北15:24延庆17:01普快82公里1小时37分
S218延庆14:45北京北16:43普快82公里1小时58分
S219北京北17:11延庆18:48普快82公里1小时37分
S220延庆15:30北京北17:25普快82公里1小时55分
S221北京北17:41延庆19:15普快82公里1小时34分
S222延庆16:01北京北17:39普快82公里1小时38分
S223北京北18:39延庆20:16普快82公里1小时37分
S224延庆17:17北京北18:54普快82公里1小时37分
S225北京北19:13延庆20:40普快82公里1小时27分
S226延庆19:18北京北21:11普快82公里1小时53分
S227北京北21:28延庆23:02普快82公里1小时34分
S228延庆19:42北京北21:43普快82公里2小时1分
S229北京北22:03延庆23:35普快82公里1小时32分
S230延庆20:42北京北22:19普快82公里1小时37分
S231北京北22:36延庆23:59普快82公里1小时23分
S232延庆21:18北京北23:03普快82公里1小时45分
S287北京北07:58沙城10:16空调普快105公里2小时18分
T1北京15:25长沙07:20空调特快1611公里15小时55分
T10重庆北11:31北京西11:13空调特快2078公里23小时42分
T107北京西20:12深圳19:50空调特快2372公里23小时38分
T108深圳14:10北京西14:15空调特快2372公里1天5分
T109北京19:33上海10:44空调特快1463公里15小时11分
T110上海17:56北京09:25空调特快1463公里15小时29分
T12沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T12/T13沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T14广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T14/T11广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T145北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T145/T148北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T147南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T147/T146南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T149北京西22:24贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分
T15北京西11:01广州08:01空调特快2294公里21小时
T150贵阳13:39北京西16:49空调特快2536公里1天3小时10分
T151北京西16:26西宁西16:05空调特快2104公里23小时39分
T152西宁西13:35北京西15:10空调特快2104公里1天1小时35分
T157泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T157/T156泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T158哈尔滨10:38泰州10:33空调特快2563公里23小时55分
T158/T155哈尔滨10:38泰州10:33空调特快2563公里23小时55分
T16广州16:28北京西13:29空调特快2294公里21小时1分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T17北京21:23哈尔滨08:31空调特快1249公里11小时8分
T175北京西13:12西宁10:27空调特快1785公里21小时15分
T176西宁12:22北京西09:28空调特快1785公里21小时6分
T177北京15:15乌鲁木齐南06:35空调特快3395公里1天15小时20分
T178乌鲁木齐南17:40北京09:36空调特快3395公里1天15小时56分
T18哈尔滨20:55北京08:36空调特快1249公里11小时41分
T189北京西18:17南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分
T190南宁10:30北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分
T2长沙21:30北京14:16空调特快1593公里16小时46分
T201北京西18:11三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分
T202三亚17:55北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分
T215北京19:45泰州09:32空调特快1314公里13小时47分
T217泰州20:00北京09:58空调特快1314公里13小时58分
T217/T216泰州20:00北京09:58空调特快1314公里13小时58分
T225北京18:07大连05:47空调特快1066公里11小时40分
T225/T228北京18:07大连05:47空调特快1066公里11小时40分
T227大连17:56北京05:26空调特快1061公里11小时30分
T227/T226大连17:56北京05:26空调特快1061公里11小时30分
T231北京西18:55西安07:42空调特快1200公里12小时47分
T232西安17:44北京西06:08空调特快1200公里12小时24分
T239北京西07:00昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分
T240昆明11:05北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分
T27北京西20:00拉萨14:42空调特快3757公里1天18小时42分
T271北京16:55吉林07:04空调特快1131公里14小时9分
T272吉林21:35北京09:52空调特快1131公里12小时17分
T275银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T275/T278银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T277北京西19:12银川07:30空调特快1226公里12小时18分
T28拉萨13:20北京西08:19空调特快3757公里1天18小时59分
T285北京西18:17南宁18:03空调特快2495公里23小时46分
T286南宁14:20北京西13:35空调特快2495公里23小时15分
T289北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T289/T288北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T290南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T290/T287南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T297北京12:00牡丹江07:27空调特快1648公里19小时27分
T298牡丹江15:37北京10:50空调特快1757公里19小时13分
T3017北京09:36哈尔滨东00:59空调特快1299公里15小时23分
T3018哈尔滨东05:00北京20:23空调特快1294公里15小时23分
T3037北京西00:25汉口13:39空调特快1205公里13小时14分
T3038汉口10:05北京西23:20空调特快1205公里13小时15分
T31北京16:55杭州08:41空调特快1633公里15小时46分
T315北京西15:29呼和浩特21:53空调特快526公里6小时24分
T316呼和浩特08:15北京西14:26空调特快526公里6小时11分
T317北京22:49包头06:45空调特快697公里7小时56分
T318包头13:50北京21:39空调特快697公里7小时49分
T32杭州18:20北京10:23空调特快1633公里16小时3分
T322包头16:45沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分
T322/T323包头16:45沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分
T324沈阳北17:43包头14:42空调特快1551公里20小时59分
T324/T321沈阳北17:43包头14:42空调特快1551公里20小时59分
T39北京13:42齐齐哈尔07:52空调特快1678公里18小时10分
T40齐齐哈尔18:10北京12:20空调特快1423公里18小时10分
T41北京西14:22西安05:07空调特快1279公里14小时45分
T42西安19:36北京西09:16空调特快1279公里13小时40分
T43北京西19:50西安08:34空调特快1279公里12小时44分
T44西安19:08北京西08:30空调特快1279公里13小时22分
T47北京18:57齐齐哈尔09:41空调特快1537公里14小时44分
T48齐齐哈尔18:30北京09:14空调特快1689公里14小时44分
T49北京西16:46恩施13:49空调特快1634公里21小时3分
T5北京西15:48南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分
T50恩施17:46北京西15:40空调特快1634公里21小时54分
T55北京西17:30宝鸡08:44空调特快1373公里15小时14分
T56宝鸡17:52天津12:21空调特快1499公里18小时29分
T56/T57宝鸡17:52天津12:21空调特快1499公里18小时29分
T5682石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5682/T5683石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5684秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T5684/T5681秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T5685北京06:51秦皇岛10:25空调特快149公里3小时34分
T5686秦皇岛11:19北京14:29空调特快68公里3小时10分
T5687北京10:52秦皇岛13:48空调特快299公里2小时56分
T5688秦皇岛16:35北京20:41空调特快299公里4小时6分
T5695北京07:25北戴河09:30空调特快277公里2小时5分
T5696北戴河09:53北京11:58空调特快277公里2小时5分
T5697北京12:50北戴河14:55空调特快277公里2小时5分
T5698北戴河15:36北京17:41空调特快277公里2小时5分
T5699北京18:01北戴河20:06空调特快277公里2小时5分
T57北京西11:48成都09:46空调特快2365公里21小时58分
T5700北戴河20:37北京22:42空调特快277公里2小时5分
T58天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T58/T55天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T59北京20:52长春06:18空调特快1003公里9小时26分
T6南宁10:35北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分
T60长春22:33北京07:54空调特快1003公里9小时21分
T61北京西12:56昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分
T62昆明21:50北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分
T63北京20:03合肥07:38空调特快1109公里11小时35分
T64合肥19:08北京06:19空调特快1109公里11小时11分
T65北京21:35南京08:14空调特快1162公里10小时39分
T66南京22:38北京10:04空调特快1162公里11小时26分
T69北京西10:00乌鲁木齐南19:00空调特快3161公里1天9小时
T7北京西16:32成都20:40空调特快2121公里1天4小时8分
T70乌鲁木齐南10:35北京西20:10空调特快3161公里1天9小时35分
T75北京西16:20兰州11:07空调特快1876公里18小时47分
T76兰州17:45北京西14:49空调特快1876公里21小时4分
T8成都09:38北京西12:28空调特快2121公里1天2小时50分
T87北京西16:14贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分
T88贵阳09:16北京西12:16空调特快2536公里1天3小时
T9北京西15:12重庆北15:44空调特快2078公里1天32分
T91北京18:54三明北11:49空调特快1811公里16小时55分
T92三明北14:20北京06:28空调特快1818公里16小时8分
T97北京西13:08广州东10:09空调特快2302公里21小时1分
T98广州东18:00北京西14:56空调特快2302公里20小时56分
T98A广州东18:05北京西14:56空调特快2302公里20小时51分
T98B广州东18:05北京西14:56空调特快2475公里23小时41分
Y501北京西07:53衡水11:02空调普快274公里3小时9分
Y502衡水17:33北京西20:45旅游列车274公里3小时12分
Y505北京07:47张家口南11:28空调普快196公里3小时41分
Y506张家口南15:10北京18:43空调普快196公里3小时33分
Y509北京07:50秦皇岛11:08空调普快299公里3小时18分
Y510秦皇岛13:33北京17:16空调普快299公里3小时43分
Y512邯郸07:08承德18:31旅游列车626公里11小时23分
Y512/Y513邯郸07:08承德18:31旅游列车626公里11小时23分
Y514承德13:13邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分
Y514/Y511承德13:13邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分
Y516石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y516/Y517石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y518张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Y518/Y515张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Z1北京21:09哈尔滨07:19直达特快1249公里10小时10分
Z10杭州17:54北京07:34直达特快1633公里13小时40分
Z107北京西19:55深圳17:51直达特快2379公里21小时56分
Z108深圳15:00北京西13:15直达特快2372公里22小时15分
Z117北京16:55吉林07:04直达特快1132公里14小时9分
Z118吉林21:35北京09:52直达特快1131公里12小时17分
Z12沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z12/Z13沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z133北京西19:24井冈山10:56直达特快1773公里15小时32分
Z134井冈山16:50北京西08:03直达特快1773公里15小时13分
Z139北京18:32南通08:52直达特快1383公里14小时20分
Z14广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z14/Z11广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z140南通17:59北京07:57直达特快1383公里13小时58分
Z149北京西08:45贵阳11:13直达特快2536公里1天2小时28分
Z15北京21:15哈尔滨07:13直达特快1249公里9小时58分
Z150贵阳18:40北京西21:36直达特快2536公里1天2小时56分
Z151北京西15:57西宁13:43直达特快2092公里21小时46分
Z152西宁15:04北京西14:26直达特快2092公里23小时22分
Z157泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z157/Z156泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z158哈尔滨10:38泰州10:19直达特快2563公里23小时41分
Z158/Z155哈尔滨10:38泰州10:19直达特快2563公里23小时41分
Z16哈尔滨21:25北京07:24直达特快1249公里9小时59分
Z161北京西13:06昆明22:39直达特快3174公里1天9小时33分
Z162昆明21:20北京西06:48直达特快3174公里1天9小时28分
Z17北京17:37长沙07:35直达特快1593公里13小时58分
Z18长沙19:37北京09:42直达特快1593公里14小时5分
Z19北京西20:41西安08:15直达特快1200公里11小时34分
Z2哈尔滨21:33北京07:30直达特快1249公里9小时57分
Z20西安19:30北京西07:00直达特快1200公里11小时30分
Z201北京西17:56三亚07:25直达特快3435公里1天13小时29分
Z202三亚17:55北京西06:42直达特快3417公里1天12小时47分
Z203北京22:00哈尔滨08:40直达特快1249公里10小时40分
Z204哈尔滨19:12北京06:28直达特快1278公里11小时16分
Z206天津19:03长沙11:30直达特快1730公里16小时27分
Z206/Z207天津19:03长沙11:30直达特快1730公里16小时27分
Z208长沙18:50天津11:00直达特快1730公里16小时10分
Z208/Z205长沙18:50天津11:00直达特快1730公里16小时10分
Z21北京西20:10拉萨13:08直达特快3757公里1天16小时58分
Z22拉萨14:35北京西08:20直达特快3757公里1天17小时45分
Z225北京21:50合肥07:30直达特快1123公里9小时40分
Z225/Z228北京21:50合肥07:30直达特快1123公里9小时40分
Z227合肥21:50北京07:40直达特快1123公里9小时50分
Z227/Z226合肥21:50北京07:40直达特快1123公里9小时50分
Z275银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z275/Z278银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z277北京西20:04银川07:25直达特快1226公里11小时21分
Z285北京西17:50南宁17:10直达特快2513公里23小时20分
Z286南宁14:00北京西13:49直达特快2495公里23小时49分
Z29北京21:23扬州07:37直达特快1228公里10小时14分
Z3北京西18:02宜昌东07:00直达特快1497公里12小时58分
Z30扬州21:01北京07:28直达特快1228公里10小时27分
Z315北京西15:33呼和浩特21:58直达特快526公里6小时25分
Z316呼和浩特08:10北京西14:26直达特快526公里6小时16分
Z317北京22:49包头06:49直达特快697公里8小时
Z318包头13:50北京21:39直达特快697公里7小时49分
Z322包头19:38沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分
Z322/Z323包头19:38沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分
Z324沈阳北17:43包头11:41直达特快1556公里17小时58分
Z324/Z321沈阳北17:43包头11:41直达特快1556公里17小时58分
Z35北京西11:40广州08:41直达特快2294公里21小时1分
Z36广州16:45北京西13:43直达特快2294公里20小时58分
Z37北京西20:47武昌07:06直达特快1225公里10小时19分
Z38武昌20:28北京西06:54直达特快1225公里10小时26分
Z4宜昌东20:49北京西09:49直达特快1525公里13小时
Z4007北京14:25三明北08:35直达特快1811公里18小时10分
Z4008三明北10:35北京03:39直达特快1818公里17小时4分
Z4009北京西03:42汉口15:46直达特快1205公里12小时4分
Z4010汉口10:25北京西22:41直达特快1205公里12小时16分
Z4061北京07:25长春19:13直达特快1039公里11小时48分
Z4063北京08:57长春19:43直达特快1039公里10小时46分
Z4064长春07:48北京19:44直达特快1039公里11小时56分
Z4073北京08:57合肥18:55直达特快1123公里9小时58分
Z4073/Z4076北京08:57合肥18:55直达特快1123公里9小时58分
Z4075合肥09:20北京20:33直达特快1123公里11小时13分
Z4075/Z4074合肥09:20北京20:33直达特快1123公里11小时13分
Z4095北京西12:54安康06:06直达特快1887公里17小时12分
Z4096安康22:15北京西17:28直达特快1887公里19小时13分
Z4177北京西23:50武昌11:20直达特快1225公里11小时30分
Z4178武昌12:12北京西22:47直达特快1225公里10小时35分
Z43北京西19:58西安08:33直达特快1279公里12小时35分
Z44西安19:15北京西08:26直达特快1279公里13小时11分
Z49北京西11:32成都08:40直达特快2383公里21小时8分
Z5北京西16:09南宁15:41直达特快2513公里23小时32分
Z50成都11:43北京西09:43直达特快2458公里22小时
Z51北京19:20南通08:11直达特快1325公里12小时51分
Z52南通18:34北京07:22直达特快1325公里12小时48分
Z53北京西08:55昆明19:40直达特快3174公里1天10小时45分
Z54昆明11:38北京西21:42直达特快3174公里1天10小时4分
Z55北京西15:00兰州07:29直达特快1569公里16小时29分
Z56兰州20:40北京西13:36直达特快1569公里16小时56分
Z59北京西14:45福州10:53直达特快2067公里20小时8分
Z59/Z58北京西14:45福州10:53直达特快2067公里20小时8分
Z6南宁11:00北京西09:55直达特快2495公里22小时55分
Z60福州17:00北京西13:05直达特快2067公里20小时5分
Z60/Z57福州17:00北京西13:05直达特快2067公里20小时5分
Z61北京22:10长春06:31直达特快1013公里8小时21分
Z62长春22:00北京06:08直达特快1003公里8小时8分
Z63北京20:54长春06:18直达特快1003公里9小时24分
Z64长春22:33北京07:54直达特快1039公里9小时21分
Z65北京西19:48南昌07:30直达特快1449公里11小时42分
Z66南昌19:52北京西07:38直达特快1449公里11小时46分
Z67北京西20:01南昌07:52直达特快1449公里11小时51分
Z68南昌20:00北京西07:44直达特快1449公里11小时44分
Z69北京西10:00乌鲁木齐南18:19直达特快3161公里1天8小时19分
Z7北京22:10青岛北06:51直达特快644公里8小时41分
Z70乌鲁木齐南13:02北京西20:20直达特快3161公里1天7小时18分
Z71北京18:54三明北12:03直达特快1811公里17小时9分
Z72三明北14:45北京06:28直达特快1818公里15小时43分
Z73北京21:29合肥07:16直达特快1109公里9小时47分
Z74合肥21:45北京07:34直达特快1109公里9小时49分
Z75北京西16:03兰州10:44直达特快1876公里18小时41分
Z76兰州18:08北京西14:32直达特快1876公里20小时24分
Z77北京西16:15贵阳18:01直达特快2554公里1天1小时46分
Z78贵阳09:35北京西12:10直达特快2536公里1天2小时35分
Z79北京20:27大连07:50直达特快1061公里11小时23分
Z79/Z82北京20:27大连07:50直达特快1050公里11小时23分
Z8青岛北21:00北京06:19直达特快528公里9小时19分
Z81大连19:18北京05:52直达特快1061公里10小时34分
Z81/Z80大连19:18北京05:52直达特快1061公里10小时34分
Z9北京19:14杭州08:56直达特快1633公里13小时42分
Z95北京西12:54成都东12:52直达特快2535公里23小时58分
Z96成都东17:29北京西17:28直达特快2535公里23小时59分
Z97北京西13:00广州东10:01直达特快2320公里21小时1分
Z98广州东18:06北京西15:13直达特快2302公里21小时7分