站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1134乌海西15:29天津11:29普快1332公里20小时
1134/1135乌海西15:29天津11:29普快1332公里20小时
1136天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分
1136/1133天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分
1303北京西22:45郑州09:21空调普快880公里10小时36分
1304郑州07:20北京西21:30普快880公里14小时10分
1453北京西12:10南昌06:16空调普快1449公里18小时6分
1454南昌17:00北京西11:10空调普快1449公里18小时10分
1487北京西11:05郑州21:31空调普快880公里10小时26分
1488郑州20:58北京西10:00空调普快880公里13小时2分
3009北京西03:00宜昌东03:34普快1420公里1天34分
3010利川00:46北京西01:58普快1695公里1天1小时12分
3065北京西02:32信阳16:03空调普快991公里13小时31分
3069北京西02:52安庆21:10普快1309公里18小时18分
3070安庆23:20北京西19:42空调普快1272公里20小时22分
3094蕲春07:21北京西01:53普快1217公里18小时32分
3097北京西02:40新乡12:11普快609公里9小时31分
3098邓州07:00北京西01:28普快1114公里18小时28分
4447北京西14:37张家口18:43普快200公里4小时6分
4448张家口09:03北京西13:36普快200公里4小时33分
4487北京西07:53石家庄北14:02空调普快406公里6小时9分
4488石家庄北15:00北京西20:57空调普快406公里5小时57分
6437北京西17:45大涧00:55普快250公里7小时10分
6438大涧05:38北京西12:27普慢250公里6小时49分
D2001北京西07:35运城北13:52动车组869公里6小时17分
D2002临汾西07:40北京西12:55动车组746公里5小时15分
D2003北京西13:18运城北19:34动车组869公里6小时16分
D2004运城北08:13北京西14:57动车组869公里6小时44分
D2005北京西15:29临汾西20:55动车组746公里5小时26分
D2006运城北14:27北京西20:39动车组869公里6小时12分
D2021北京西12:13郑州东17:11动车组693公里4小时58分
D2022郑州东08:20北京西13:09动车组693公里4小时49分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
D6721北京西21:11石家庄22:39动车组281公里1小时28分
D901北京西20:10深圳北07:06动车组2400公里10小时56分
D902深圳北19:40北京西07:28动车组2400公里11小时48分
D903北京西20:15深圳北07:11动车组2400公里10小时56分
D904深圳北19:46北京西07:39动车组2400公里11小时53分
D909北京西20:20深圳北07:16动车组2400公里10小时56分
D910深圳北19:53北京西07:45动车组2400公里11小时52分
D921北京西20:30广州南07:05动车组2298公里10小时35分
D922广州南20:05北京西07:18动车组2298公里11小时13分
D923北京西20:35广州南07:15动车组2298公里10小时40分
D924广州南20:11北京西07:23动车组2298公里11小时12分
D927北京西20:25深圳北07:26动车组2400公里11小时1分
D928深圳北19:10北京西07:50动车组2400公里12小时40分
G2617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G2618西安北07:26北京西13:14高速动车1216公里5小时48分
G307北京西08:30成都东23:00高速动车2391公里14小时30分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G310重庆北07:51北京西20:20高速动车2078公里12小时29分
G421北京西09:07南宁东22:25高速动车2342公里13小时18分
G422南宁东08:00北京西21:09高速动车2478公里13小时9分
G429北京西11:51新乡东14:53高速动车626公里3小时2分
G430新乡东15:25北京西18:52高速动车626公里3小时27分
G441北京西08:50怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G4565北京西11:43郑州东15:05高速动车693公里3小时22分
G4566郑州东16:32北京西20:13高速动车693公里3小时41分
G4567北京西16:23郑州东19:56高速动车693公里3小时33分
G4568郑州东11:51北京西15:21高速动车693公里3小时30分
G4601北京西07:50运城北12:51高速动车869公里5小时1分
G4602运城北13:15北京西18:33高速动车869公里5小时18分
G4611北京西08:45宝鸡南16:25高速动车1383公里7小时40分
G4612宝鸡南18:10北京西00:47高速动车1383公里6小时37分
G4617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G4618西安北07:31北京西13:14高速动车1216公里5小时43分
G487北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G487/G490北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G489南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G489/G488南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G491北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G491/G494北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G493南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G493/G492南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G501北京西07:10长沙南14:11高速动车1591公里7小时1分
G502长沙南07:36北京西14:18高速动车1591公里6小时42分
G503北京西14:38长沙南21:23高速动车1591公里6小时45分
G504长沙南14:33北京西21:26高速动车1591公里6小时53分
G505北京西15:40长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分
G506长沙南15:06北京西21:53高速动车1591公里6小时47分
G507北京西06:55汉口12:24高速动车1233公里5小时29分
G508汉口07:08北京西12:29高速动车1233公里5小时21分
G509北京西08:20汉口14:00高速动车1233公里5小时40分
G510武汉08:11北京西13:40高速动车1229公里5小时29分
G511北京西09:27武汉14:48高速动车1229公里5小时21分
G512汉口09:24北京西14:50高速动车1233公里5小时26分
G513北京西09:49武汉15:07高速动车1229公里5小时18分
G514武汉10:35北京西16:09高速动车1229公里5小时34分
G516武汉13:30北京西17:50高速动车1229公里4小时20分
G517北京西12:19武汉17:35高速动车1229公里5小时16分
G518汉口12:50北京西17:38高速动车1233公里4小时48分
G519北京西14:05武汉19:28高速动车1229公里5小时23分
G520汉口14:20北京西19:41高速动车1260公里5小时21分
G521北京西15:24汉口21:05高速动车1233公里5小时41分
G522汉口15:12北京西20:19高速动车1233公里5小时7分
G523北京西16:30武汉21:47高速动车1229公里5小时17分
G524武汉15:30北京西20:44高速动车1229公里5小时14分
G525北京西17:14汉口22:54高速动车1233公里5小时40分
G526武汉17:31北京西22:46高速动车1229公里5小时15分
G527北京西18:12武汉23:40高速动车1229公里5小时28分
G528武汉17:57北京西23:13高速动车1229公里5小时16分
G529北京西07:30南宁东21:06高速动车2478公里13小时36分
G530南宁东09:15北京西22:51高速动车2276公里13小时36分
G555北京西12:51宜昌东19:38高速动车1525公里6小时47分
G555/G558北京西12:51宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分
G556宜昌东08:35北京西16:43高速动车1525公里8小时8分
G559北京西09:17郑州东12:56高速动车693公里3小时39分
G560郑州08:43北京西12:34高速动车707公里3小时51分
G561北京西17:03郑州20:58高速动车707公里3小时55分
G562郑州东09:13北京西12:40高速动车693公里3小时27分
G563北京西17:32郑州东21:05高速动车693公里3小时33分
G564洛阳龙门08:23北京西13:02高速动车832公里4小时39分
G565北京西18:24郑州东21:42高速动车693公里3小时18分
G566郑州12:38北京西16:32高速动车707公里3小时54分
G567北京西19:16郑州东22:29高速动车693公里3小时13分
G568许昌东15:43北京西19:35高速动车784公里3小时52分
G569北京西20:00郑州23:01高速动车707公里3小时1分
G570郑州18:05北京西21:37高速动车707公里3小时32分
G571北京西09:22信阳东13:58高速动车1030公里4小时36分
G572武汉10:13北京西15:53高速动车1229公里5小时40分
G573北京西16:18武汉21:28高速动车1229公里5小时10分
G574信阳东14:24北京西19:13高速动车1030公里4小时49分
G585北京西16:23武汉22:07高速动车1229公里5小时44分
G586武汉09:17北京西15:21高速动车1229公里6小时4分
G601北京西07:21太原南10:19高速动车513公里2小时58分
G602太原南06:53北京西09:52高速动车513公里2小时59分
G603北京西07:15太原南10:28高速动车513公里3小时13分
G604太原南07:06北京西09:57高速动车513公里2小时51分
G605北京西09:12太原南12:15高速动车513公里3小时3分
G606太原南07:57北京西10:54高速动车513公里2小时57分
G607北京西10:15太原南13:17高速动车513公里3小时2分
G608太原南10:54北京西13:47高速动车513公里2小时53分
G609北京西10:33永济北16:42高速动车922公里6小时9分
G610太原南11:36北京西14:35高速动车513公里2小时59分
G611北京西11:15太原南14:15高速动车513公里3小时
G612太原南12:41北京西15:38高速动车513公里2小时57分
G613北京西11:33太原南14:27高速动车513公里2小时54分
G614太原南13:41北京西16:37高速动车513公里2小时56分
G615北京西14:10太原南17:07高速动车513公里2小时57分
G616永济北11:29北京西17:28高速动车922公里5小时59分
G617北京西15:06太原南18:11高速动车513公里3小时5分
G618太原南14:55北京西17:44高速动车513公里2小时49分
G619北京西16:57太原南19:54高速动车513公里2小时57分
G620太原南15:09北京西18:16高速动车513公里3小时7分
G621北京西18:02太原南20:56高速动车513公里2小时54分
G622太原南17:53北京西20:50高速动车513公里2小时57分
G623北京西18:07太原南21:09高速动车513公里3小时2分
G624太原南18:39北京西21:42高速动车513公里3小时3分
G625北京西19:04太原南22:01高速动车513公里2小时57分
G626太原南19:00北京西21:58高速动车513公里2小时58分
G627北京西20:05太原南22:47高速动车513公里2小时42分
G628太原南20:14北京西23:08高速动车513公里2小时54分
G65北京西10:28广州南20:15高速动车2298公里9小时47分
G651北京西07:00西安北12:52高速动车1216公里5小时52分
G652西安北07:53北京西13:28高速动车1216公里5小时35分
G653北京西08:10西安北14:01高速动车1216公里5小时51分
G654西安北09:03北京西13:53高速动车1216公里4小时50分
G655北京西10:05西安北15:31高速动车1216公里5小时26分
G656西安北10:05北京西15:33高速动车1216公里5小时28分
G657北京西11:02西安北16:44高速动车1212公里5小时42分
G658西安北10:40北京西16:27高速动车1212公里5小时47分
G659北京西12:07西安北17:40高速动车1216公里5小时33分
G66广州南10:00北京西18:00高速动车2298公里8小时
G660西安北11:00北京西17:11高速动车1212公里6小时11分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G662西安北11:43北京西17:16高速动车1216公里5小时33分
G663北京西15:45西安北21:22高速动车1216公里5小时37分
G664西安北14:34北京西20:28高速动车1212公里5小时54分
G665北京西16:00西安北21:51高速动车1216公里5小时51分
G666西安北16:00北京西21:31高速动车1216公里5小时31分
G667北京西16:50西安北22:34高速动车1212公里5小时44分
G668西安北17:08北京西22:56高速动车1212公里5小时48分
G669北京西17:37西安北22:52高速动车1216公里5小时15分
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G670西安北18:05北京西23:26高速动车1216公里5小时21分
G6701北京西10:50石家庄12:09高速动车281公里1小时19分
G6702石家庄06:23北京西07:55高速动车281公里1小时32分
G6703北京西12:43石家庄14:17高速动车281公里1小时34分
G6704石家庄07:25北京西08:58高速动车281公里1小时33分
G6705北京西18:42石家庄20:16高速动车281公里1小时34分
G6706石家庄07:38北京西09:05高速动车281公里1小时27分
G6707北京西19:22石家庄20:52高速动车281公里1小时30分
G6708石家庄08:22北京西09:47高速动车281公里1小时25分
G6709北京西22:06石家庄23:18高速动车281公里1小时12分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G6710石家庄20:44北京西22:03高速动车281公里1小时19分
G6711北京西18:36石家庄20:02高速动车281公里1小时26分
G6712石家庄12:32北京西14:05高速动车281公里1小时33分
G6713北京西21:45石家庄22:56高速动车281公里1小时11分
G6714石家庄21:07北京西22:33高速动车281公里1小时26分
G6715北京西17:19石家庄18:45高速动车281公里1小时26分
G6716石家庄08:51北京西10:18高速动车281公里1小时27分
G6718石家庄06:35北京西08:08高速动车281公里1小时33分
G672宝鸡南08:00北京西15:11高速动车1383公里7小时11分
G673北京西14:43宝鸡南21:44高速动车1379公里7小时1分
G6731北京西07:05邯郸东09:20高速动车456公里2小时15分
G6732邯郸东08:06北京西10:28高速动车456公里2小时22分
G6733北京西14:25邯郸东16:33高速动车456公里2小时8分
G6734邯郸东09:58北京西12:15高速动车456公里2小时17分
G6735北京西20:47邯郸东22:54高速动车456公里2小时7分
G6736邯郸东16:54北京西19:02高速动车456公里2小时8分
G674宝鸡南16:00北京西23:02高速动车1379公里7小时2分
G6741北京西10:10邯郸东12:25高速动车456公里2小时15分
G6742邯郸东13:32北京西16:14高速动车456公里2小时42分
G6743北京西16:35邯郸东18:48高速动车456公里2小时13分
G6744邯郸东19:12北京西21:21高速动车456公里2小时9分
G6745北京西21:06石家庄22:26高速动车281公里1小时20分
G68广州南11:15北京西21:04高速动车2298公里9小时49分
G69北京西13:05广州南22:21高速动车2298公里9小时16分
G70广州南12:50北京西22:21高速动车2298公里9小时31分
G71北京西07:45深圳北17:53高速动车2400公里10小时8分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G79北京西10:00深圳北18:35高速动车2400公里8小时35分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
G81北京西13:05广州南22:32高速动车2298公里9小时27分
G82广州南12:43北京西22:23高速动车2298公里9小时40分
G83北京西09:00长沙南14:41高速动车1591公里5小时41分
G84长沙南09:00北京西14:40高速动车1591公里5小时40分
G87北京西14:00西安北18:25高速动车1216公里4小时25分
G88西安北13:18北京西17:55高速动车1216公里4小时37分
G89北京西13:30郑州东16:00高速动车693公里2小时30分
G90郑州东09:00北京西11:31高速动车693公里2小时31分
G9053北京西15:55石家庄17:22高速动车281公里1小时27分
G9056石家庄17:08北京西18:33高速动车281公里1小时25分
G9061北京西18:54邯郸东21:12高速动车456公里2小时18分
G91北京西08:40太原南11:16高速动车513公里2小时36分
G92太原南08:20北京西11:00高速动车513公里2小时40分
K105北京西23:20深圳04:40快速2372公里1天5小时20分
K106深圳10:36北京西16:20快速2372公里1天5小时44分
K1071北京西13:18安庆06:02快速1309公里16小时44分
K1072安庆18:25北京西12:05空调快速1272公里17小时40分
K1109北京西13:26黄山10:00快速1463公里20小时34分
K1110黄山16:32北京西12:13空调快速1463公里19小时41分
K1115北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1115/K1118北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1117包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1117/K1116包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1163北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1163/K1166北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1165长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K1165/K1164长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K118攀枝花12:01北京西05:18快速2960公里1天17小时17分
K1363北京西22:16成都04:53快速2041公里1天6小时37分
K1364成都22:30北京西05:34快速2041公里1天7小时4分
K1453北京西12:17赣州11:10快速1861公里22小时53分
K1454赣州11:05北京西11:15快速1861公里1天10分
K147北京西09:43阜阳20:10空调快速855公里10小时27分
K148阜阳21:15北京西08:35空调快速855公里11小时20分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K157北京西18:12湛江06:00快速2725公里1天11小时48分
K158湛江19:05北京西05:50空调快速2725公里1天10小时45分
K179北京西22:35郑州07:00快速689公里8小时25分
K180郑州22:08北京西06:15空调快速689公里8小时7分
K183北京西12:32南阳06:08快速1059公里17小时36分
K184南阳19:22北京西11:23空调快速1059公里16小时1分
K21北京西08:11桂林北12:40空调快速2108公里1天4小时29分
K218包头16:03邯郸10:10空调快速1260公里18小时7分
K218/K219包头16:00邯郸10:10快速1260公里18小时10分
K22桂林北19:50北京西23:02快速2108公里1天3小时12分
K220邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K220/K217邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K261北京西17:28汉中20:17空调快速1800公里1天2小时49分
K262汉中13:09北京西16:28快速1800公里1天3小时19分
K269北京西07:00洛阳17:59快速812公里10小时59分
K270洛阳19:22北京西05:42空调快速812公里10小时20分
K279北京西10:06十堰06:05快速1358公里19小时59分
K280十堰11:30北京西08:55空调快速1358公里21小时25分
K307北京西11:55厦门20:10快速2249公里1天8小时15分
K308厦门21:18北京西07:10快速2237公里1天9小时52分
K308/K305厦门21:30北京西07:10快速2237公里1天9小时40分
K401北京西19:40周口08:06快速895公里12小时26分
K402周口20:00北京西07:46空调快速895公里11小时46分
K4079北京西07:22郑州17:09空调快速689公里9小时47分
K4080郑州12:53北京西21:28空调快速689公里8小时35分
K4187北京西01:00商丘11:40空调快速677公里10小时40分
K4188郑州11:15北京西23:55空调快速880公里12小时40分
K4203北京西05:45东莞东11:00快速2311公里1天5小时15分
K4204赣州22:14北京西23:37快速1873公里1天1小时23分
K4208南昌05:05北京西00:20快速1449公里19小时15分
K4217北京西04:02成都19:55空调快速2041公里1天15小时53分
K4229北京西04:22成都00:10空调快速2233公里1天19小时48分
K4230成都08:00北京西23:08空调快速2233公里1天15小时8分
K4255北京西03:56汉口19:54快速1205公里15小时58分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K4293北京西01:30成都13:15空调快速2210公里1天11小时45分
K4301北京西04:28重庆12:33空调快速1989公里1天8小时5分
K4302重庆13:41北京西23:14空调快速1989公里1天9小时33分
K4601北京西00:58阜阳13:40快速855公里12小时42分
K4602阜阳15:50北京西04:15快速855公里12小时25分
K471北京西21:00昆明15:06快速3212公里1天18小时6分
K472昆明18:56北京西16:38快速3212公里1天21小时42分
K49北京西13:15恩施11:41空调快速1635公里22小时26分
K50恩施14:10北京西11:50空调快速1635公里21小时40分
K507北京西21:10贵阳11:27快速2536公里1天14小时17分
K508贵阳20:55北京西15:30快速2536公里1天18小时35分
K5211北京西01:40邯郸06:31快速442公里4小时51分
K5212邯郸19:33北京西00:40快速442公里5小时7分
K571北京西16:50龙岩20:39快速2158公里1天3小时49分
K572龙岩11:12北京西12:50空调快速2158公里1天1小时38分
K573北京西20:35东胜西10:22空调快速929公里13小时47分
K574东胜西19:00北京西09:07空调快速929公里14小时7分
K589北京西10:31重庆北16:02快速2078公里1天5小时31分
K590重庆北23:40北京西05:10快速2078公里1天5小时30分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K617北京西10:35呼和浩特东18:34空调快速518公里7小时59分
K618呼和浩特东12:00北京西19:35空调快速518公里7小时35分
K619北京西22:25重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分
K620重庆北09:14北京西20:32快速2196公里1天11小时18分
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K630兰州14:33北京西17:00空调快速1876公里1天2小时27分
K7726邯郸18:12秦皇岛06:35快速844公里12小时23分
K7726/K7727邯郸19:02秦皇岛06:35快速844公里11小时33分
K7728秦皇岛22:52邯郸10:59空调快速854公里12小时7分
K7728/K7725秦皇岛22:52邯郸10:59快速853公里12小时7分
K7742/K7743石家庄20:20承德06:30快速542公里10小时10分
K7744/K7741承德22:01石家庄07:50快速542公里9小时49分
K7761北京西12:20邯郸17:29空调快速442公里5小时9分
K7762邯郸14:40北京西20:30空调快速442公里5小时50分
K817北京西08:00成都12:34快速2109公里1天4小时34分
K818成都19:18北京西21:06快速2109公里1天1小时48分
K819北京西07:16重庆北09:07快速1977公里1天1小时51分
K820重庆北21:53北京西21:20空调快速1977公里23小时27分
K89北京西22:15呼和浩特07:20空调快速526公里9小时5分
K90呼和浩特22:50北京西07:27空调快速526公里8小时37分
P97北京西13:00九龙13:01空调特快2475公里1天1分
P98九龙15:15北京西15:13空调特快2475公里23小时58分
Q97北京西13:08九龙13:01空调特快2475公里23小时53分
Q98九龙15:15北京西14:51空调特快2475公里23小时36分
T10重庆北11:31北京西11:13空调特快2078公里23小时42分
T107北京西20:12深圳19:50空调特快2372公里23小时38分
T108深圳14:10北京西14:15空调特快2372公里1天5分
T149北京西22:24贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分
T15北京西11:01广州08:01空调特快2294公里21小时
T150贵阳13:39北京西16:49空调特快2536公里1天3小时10分
T151北京西16:26西宁西16:05空调特快2104公里23小时39分
T152西宁西13:35北京西15:10空调特快2104公里1天1小时35分
T16广州16:28北京西13:29空调特快2294公里21小时1分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T175北京西13:12西宁10:27空调特快1785公里21小时15分
T176西宁12:22北京西09:28空调特快1785公里21小时6分
T189北京西18:17南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分
T190南宁10:30北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分
T201北京西18:11三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分
T202三亚17:55北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分
T231北京西18:55西安07:42空调特快1200公里12小时47分
T232西安17:44北京西06:08空调特快1200公里12小时24分
T239北京西07:00昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分
T240昆明11:05北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分
T27北京西20:00拉萨14:42空调特快3757公里1天18小时42分
T275银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T275/T278银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T277北京西19:12银川07:30空调特快1226公里12小时18分
T28拉萨13:20北京西08:19空调特快3757公里1天18小时59分
T285北京西18:17南宁18:03空调特快2495公里23小时46分
T286南宁14:20北京西13:35空调特快2495公里23小时15分
T289北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T289/T288北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T290南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T290/T287南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T3037北京西00:25汉口13:39空调特快1205公里13小时14分
T3038汉口10:05北京西23:20空调特快1205公里13小时15分
T315北京西15:29呼和浩特21:53空调特快526公里6小时24分
T316呼和浩特08:15北京西14:26空调特快526公里6小时11分
T41北京西14:22西安05:07空调特快1279公里14小时45分
T42西安19:36北京西09:16空调特快1279公里13小时40分
T43北京西19:50西安08:34空调特快1279公里12小时44分
T44西安19:08北京西08:30空调特快1279公里13小时22分
T49北京西16:46恩施13:49空调特快1634公里21小时3分
T5北京西15:48南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分
T50恩施17:46北京西15:40空调特快1634公里21小时54分
T55北京西17:30宝鸡08:44空调特快1373公里15小时14分
T56宝鸡17:52天津12:21空调特快1499公里18小时29分
T56/T57宝鸡17:52天津12:21空调特快1499公里18小时29分
T5682石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5682/T5683石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5684秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T5684/T5681秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T57北京西11:48成都09:46空调特快2365公里21小时58分
T58天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T58/T55天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T6南宁10:35北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分
T61北京西12:56昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分
T62昆明21:50北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分
T69北京西10:00乌鲁木齐南19:00空调特快3161公里1天9小时
T7北京西16:32成都20:40空调特快2121公里1天4小时8分
T70乌鲁木齐南10:35北京西20:10空调特快3161公里1天9小时35分
T75北京西16:20兰州11:07空调特快1876公里18小时47分
T76兰州17:45北京西14:49空调特快1876公里21小时4分
T8成都09:38北京西12:28空调特快2121公里1天2小时50分
T87北京西16:14贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分
T88贵阳09:16北京西12:16空调特快2536公里1天3小时
T9北京西15:12重庆北15:44空调特快2078公里1天32分
T97北京西13:08广州东10:09空调特快2302公里21小时1分
T98广州东18:00北京西14:56空调特快2302公里20小时56分
T98A广州东18:05北京西14:56空调特快2302公里20小时51分
T98B广州东18:05北京西14:56空调特快2475公里23小时41分
Y501北京西07:53衡水11:02空调普快274公里3小时9分
Y502衡水17:33北京西20:45旅游列车274公里3小时12分
Y516石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y516/Y517石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y518张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Y518/Y515张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Z107北京西19:55深圳17:51直达特快2379公里21小时56分
Z108深圳15:00北京西13:15直达特快2372公里22小时15分
Z133北京西19:24井冈山10:56直达特快1773公里15小时32分
Z134井冈山16:50北京西08:03直达特快1773公里15小时13分
Z149北京西08:45贵阳11:13直达特快2536公里1天2小时28分
Z150贵阳18:40北京西21:36直达特快2536公里1天2小时56分
Z151北京西15:57西宁13:43直达特快2092公里21小时46分
Z152西宁15:04北京西14:26直达特快2092公里23小时22分
Z161北京西13:06昆明22:39直达特快3174公里1天9小时33分
Z162昆明21:20北京西06:48直达特快3174公里1天9小时28分
Z19北京西20:41西安08:15直达特快1200公里11小时34分
Z20西安19:30北京西07:00直达特快1200公里11小时30分
Z201北京西17:56三亚07:25直达特快3435公里1天13小时29分
Z202三亚17:55北京西06:42直达特快3417公里1天12小时47分
Z21北京西20:10拉萨13:08直达特快3757公里1天16小时58分
Z22拉萨14:35北京西08:20直达特快3757公里1天17小时45分
Z275银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z275/Z278银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z277北京西20:04银川07:25直达特快1226公里11小时21分
Z285北京西17:50南宁17:10直达特快2513公里23小时20分
Z286南宁14:00北京西13:49直达特快2495公里23小时49分
Z3北京西18:02宜昌东07:00直达特快1497公里12小时58分
Z315北京西15:33呼和浩特21:58直达特快526公里6小时25分
Z316呼和浩特08:10北京西14:26直达特快526公里6小时16分
Z35北京西11:40广州08:41直达特快2294公里21小时1分
Z36广州16:45北京西13:43直达特快2294公里20小时58分
Z37北京西20:47武昌07:06直达特快1225公里10小时19分
Z38武昌20:28北京西06:54直达特快1225公里10小时26分
Z4宜昌东20:49北京西09:49直达特快1525公里13小时
Z4009北京西03:42汉口15:46直达特快1205公里12小时4分
Z4010汉口10:25北京西22:41直达特快1205公里12小时16分
Z4095北京西12:54安康06:06直达特快1887公里17小时12分
Z4096安康22:15北京西17:28直达特快1887公里19小时13分
Z4177北京西23:50武昌11:20直达特快1225公里11小时30分
Z4178武昌12:12北京西22:47直达特快1225公里10小时35分
Z43北京西19:58西安08:33直达特快1279公里12小时35分
Z44西安19:15北京西08:26直达特快1279公里13小时11分
Z49北京西11:32成都08:40直达特快2383公里21小时8分
Z5北京西16:09南宁15:41直达特快2513公里23小时32分
Z50成都11:43北京西09:43直达特快2458公里22小时
Z53北京西08:55昆明19:40直达特快3174公里1天10小时45分
Z54昆明11:38北京西21:42直达特快3174公里1天10小时4分
Z55北京西15:00兰州07:29直达特快1569公里16小时29分
Z56兰州20:40北京西13:36直达特快1569公里16小时56分
Z59北京西14:45福州10:53直达特快2067公里20小时8分
Z59/Z58北京西14:45福州10:53直达特快2067公里20小时8分
Z6南宁11:00北京西09:55直达特快2495公里22小时55分
Z60福州17:00北京西13:05直达特快2067公里20小时5分
Z60/Z57福州17:00北京西13:05直达特快2067公里20小时5分
Z65北京西19:48南昌07:30直达特快1449公里11小时42分
Z66南昌19:52北京西07:38直达特快1449公里11小时46分
Z67北京西20:01南昌07:52直达特快1449公里11小时51分
Z68南昌20:00北京西07:44直达特快1449公里11小时44分
Z69北京西10:00乌鲁木齐南18:19直达特快3161公里1天8小时19分
Z70乌鲁木齐南13:02北京西20:20直达特快3161公里1天7小时18分
Z75北京西16:03兰州10:44直达特快1876公里18小时41分
Z76兰州18:08北京西14:32直达特快1876公里20小时24分
Z77北京西16:15贵阳18:01直达特快2554公里1天1小时46分
Z78贵阳09:35北京西12:10直达特快2536公里1天2小时35分
Z95北京西12:54成都东12:52直达特快2535公里23小时58分
Z96成都东17:29北京西17:28直达特快2535公里23小时59分
Z97北京西13:00广州东10:01直达特快2320公里21小时1分
Z98广州东18:06北京西15:13直达特快2302公里21小时7分