最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2205成都08:15六安上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38六安成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11六安上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15六安上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30六安重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13六安上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39六安上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39六安重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30六安上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36六安杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34六安成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47六安杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2245重庆北08:50六安杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35六安重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43六安杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20六安成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25六安成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24六安南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2261成都东09:05六安杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41六安成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06六安杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33六安南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48六安重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39六安重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29六安南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2373南京南06:58六安成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29六安南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3001武汉12:51六安上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32六安武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01六安上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40六安上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53六安宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45六安上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19六安上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41六安汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10六安上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36六安上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07六安汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35六安上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46六安上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16六安武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50六安上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20六安上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3028汉口07:20六安上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44六安上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16六安汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40六安上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24六安上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47六安汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22六安上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25六安上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53六安汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22六安上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27六安上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52六安汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17六安上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3056上海虹桥07:15六安汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34六安上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21六安上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46六安汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30六安上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16六安上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20六安汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40六安上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27六安上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18六安汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3071宜昌东13:33六安上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50六安宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36六安上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38六安宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17六安南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12六安宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30六安南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3083南京南15:50六安襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3084襄阳09:10六安南京南15:10动车组831公里6小时-
D3085驻马店西08:11六安上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43六安武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19六安上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3090上海虹桥10:15六安汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56六安上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19六安上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27六安驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07六安上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3151汉口14:29六安南通20:26动车组569公里5小时57分-
D3152南通10:30六安汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3155汉口10:06六安南通15:42动车组569公里5小时36分-
D3156南通16:35六安汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D351成都东08:12六安上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04六安成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04六安上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D5495合肥南07:15六安六安07:43动车组87公里28分-
D5497合肥07:35六安六安08:17动车组92公里42分-
D5499合肥南09:25六安六安09:53动车组87公里28分-
D635成都东07:12六安上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12六安成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40六安上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27六安宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30六安重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26六安宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D9488六安14:44六安上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11六安上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40六安六安13:52动车组528公里4小时12分-
G1113南京南07:06六安广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1128广州南15:13六安南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1274武汉07:53六安沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1278武汉08:36六安哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1736上海虹桥15:25六安武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1741蚌埠南07:13六安长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1742长沙南12:45六安蚌埠南17:58高速动车856公里5小时13分-
G1743南京南14:58六安广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34六安南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1745合肥南19:22六安长沙南22:59高速动车719公里3小时37分-
G1746长沙南07:55六安合肥南12:03高速动车719公里4小时8分-
G1747蚌埠南15:39六安广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22六安蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G260青岛15:18六安武汉23:12高速动车1332公里7小时54分-
G261北京南07:15六安六安12:39高速动车1072公里5小时24分-
G266六安08:08六安北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G278青岛06:28六安广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G290青岛09:36六安长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G294长沙南08:25六安天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G318青岛07:30六安重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G576上海虹桥08:25六安长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30六安上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G579南京南07:56六安长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G580长沙南16:42六安南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G581武汉09:01六安宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38六安武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00六安宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G589汉口12:37六安温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G590温州南06:20六安武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42六安温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G593武汉14:20六安杭州东19:21高速动车770公里5小时1分-
G594杭州东08:04六安武汉12:58高速动车770公里4小时54分-
G596武汉14:24六安杭州东19:21高速动车768公里4小时57分-
G600武汉15:01六安上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G7155六安16:13六安上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7171六安08:48六安上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14六安上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7231六安12:25六安上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15六安六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59六安上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7239六安15:25六安上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54六安六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18六安上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7284六安12:20六安蚌埠南13:56高速动车224公里1小时36分-
G7575六安10:26六安温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06六安六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30六安苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
K1039兰州22:02六安宁波08:09快速2291公里1天10小时7分-
K464上海16:12六安信阳05:20空调快速801公里13小时8分-
K468西安16:30六安宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分-
K570重庆北23:59六安南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K705安庆17:05六安西安12:26快速1195公里19小时21分-
K708安庆17:16六安西安13:50空调快速1195公里20小时34分-
K8361阜阳17:28六安上海南05:24快速839公里11小时56分-
K8362上海南23:30六安阜阳09:25快速839公里9小时55分-
Z225北京21:50六安合肥07:32直达特快1123公里9小时42分-
Z226合肥21:48六安北京07:40直达特快1123公里9小时52分-
Z227合肥21:50六安北京07:40直达特快1123公里9小时50分-
D2205/D2208成都08:15六安上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38六安成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11六安上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15六安上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30六安重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13六安上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39六安上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39六安重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30六安上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36六安杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34六安成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47六安杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50六安杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35六安重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43六安杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30六安南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20六安成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05六安杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41六安成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06六安杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33六安南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48六安重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51六安上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32六安武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01六安上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40六安上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53六安宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45六安上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19六安上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41六安汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10六安上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36六安上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07六安汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35六安上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30六安汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30六安汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46六安上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16六安武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50六安上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20六安上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20六安上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44六安上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16六安汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40六安上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3040汉口08:07六安上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07六安上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24六安上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47六安汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22六安上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25六安上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53六安汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22六安上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27六安上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52六安汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17六安上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15六安汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34六安上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21六安上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46六安汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30六安上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16六安上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20六安汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40六安上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27六安上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18六安汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33六安上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50六安宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36六安上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11六安上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43六安武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19六安上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15六安汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56六安上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19六安上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27六安驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07六安上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3151/D3154汉口14:29六安南通20:26动车组569公里5小时57分可能已停开
D3152/D3153南通10:30六安汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3155/D3158汉口10:06六安南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D3156/D3157南通16:35六安汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D351/D354成都东08:12六安上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04六安成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04六安上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17六安重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53六安上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20六安六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20六安温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16六安上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D626上海虹桥06:00六安成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00六安成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D635/D638成都东07:12六安上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12六安成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27六安宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30六安重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26六安宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D9476上海虹桥05:32六安六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9484六安14:00六安上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00六安上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9488/D9485六安14:44六安上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9501/D9504六安14:11六安上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40六安六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53六安沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36六安哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23六安武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G260/G257青岛15:18六安武汉23:12高速动车1332公里7小时54分可能已停开
G278/G275青岛06:28六安广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G290/G287青岛09:36六安长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G294/G291长沙南08:25六安天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G318/G315青岛07:30六安重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G4737汉口11:50六安上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05六安汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05六安汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50六安上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4816上海虹桥11:33六安汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33六安汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53六安上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53六安上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53六安汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53六安汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01六安上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01六安上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4823/G4826武汉19:33六安上海虹桥00:20高速动车825公里4小时47分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26六安汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25六安长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30六安上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G581/G584武汉09:01六安宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38六安武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00六安宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G586/G587杭州东07:13六安宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35六安杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G589/G592汉口12:37六安温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G590/G591温州南06:20六安武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42六安温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G593/G596武汉14:20六安杭州东19:21高速动车770公里5小时1分可能已停开
G594/G595杭州东08:04六安武汉12:58高速动车770公里4小时54分可能已停开
G596/G593武汉14:24六安杭州东19:21高速动车768公里4小时57分可能已停开
G600/G597武汉15:01六安上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13六安上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7161六安16:15六安上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15六安上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25六安六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25六安六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15六安上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15六安上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7171/G7174六安08:48六安上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7195/G7198六安13:14六安上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7231/G7234六安12:25六安上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15六安六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59六安上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7239/G7242六安15:25六安上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54六安六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18六安上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7575/G7578六安10:26六安温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06六安六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30六安苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
K1039/K1042兰州22:02六安宁波08:09快速2291公里1天10小时7分可能已停开
K2075合肥12:45六安长沙22:57空调快速746公里10小时12分可能已停开
K2076长沙11:30六安合肥21:30空调快速746公里10小时可能已停开
K305温州18:50六安兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K305/K308温州18:50六安兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K306/K307兰州21:00六安温州13:40快速2569公里1天16小时40分可能已停开
K464/K461上海16:12六安信阳05:20空调快速801公里13小时8分可能已停开
K468/K465西安16:30六安宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分可能已停开
K570/K567重庆北23:59六安南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K696/K697上海09:20六安成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K705/K708安庆17:05六安西安12:26快速1195公里19小时21分可能已停开
K708/K705安庆17:16六安西安13:50空调快速1195公里20小时34分可能已停开
K8361/K8364阜阳17:28六安上海南05:24快速839公里11小时56分可能已停开
K8362/K8363上海南23:30六安阜阳09:25快速839公里9小时55分可能已停开
K8392/K8393宿松14:47六安六安20:10空调快速344公里5小时23分可能已停开
K8394六安08:13六安宿松14:07空调快速344公里5小时54分可能已停开
K8394/K8391六安08:13六安宿松14:07空调快速344公里5小时54分可能已停开
K8406宁波东20:06六安六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8406/K8407宁波东20:06六安六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8408六安21:17六安宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8408/K8405六安21:17六安宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
T292南通13:20六安重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20六安重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36六安南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36六安南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
Z225/Z228北京21:50六安合肥07:32直达特快1123公里9小时42分可能已停开
Z226/Z227合肥21:48六安北京07:40直达特快1123公里9小时52分可能已停开
Z227/Z226合肥21:50六安北京07:40直达特快1123公里9小时50分可能已停开
Z4073/Z4076北京08:57六安合肥18:55直达特快1123公里9小时58分可能已停开
Z4075合肥09:20六安北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开
Z4075/Z4074合肥09:20六安北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开