最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2205成都08:15全椒上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2208成都东08:11全椒上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15全椒上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30全椒重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13全椒上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2222杭州东07:34全椒成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2245重庆北08:50全椒杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35全椒重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43全椒杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20全椒成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25全椒成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2262杭州东08:41全椒成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2267重庆北07:33全椒南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2271南京南11:39全椒重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D3005宜昌东06:40全椒上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3008宜昌东06:45全椒上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19全椒上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41全椒汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10全椒上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3025汉口07:20全椒上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28全椒汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20全椒上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3032上海虹桥15:16全椒汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3042上海虹桥16:47全椒汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22全椒上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25全椒上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53全椒汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22全椒上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27全椒上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52全椒汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17全椒上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20全椒上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15全椒汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34全椒上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3062汉口16:30全椒上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16全椒上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20全椒汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3067汉口16:27全椒上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3070武昌16:50全椒上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3077南京南07:38全椒宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3083南京南15:50全椒襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3152南通10:30全椒汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3156南通16:35全椒汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D351成都东08:12全椒上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D354成都东08:04全椒上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D5455淮南东13:04全椒温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5491南京南11:04全椒合肥12:12动车组154公里1小时8分-
D5586温州南16:39全椒合肥南22:09动车组667公里5小时30分-
D635成都东07:12全椒上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12全椒成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40全椒上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D656宁波06:30全椒重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D9501六安14:11全椒上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40全椒六安13:52动车组528公里4小时12分-
G1736上海虹桥15:25全椒武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1743南京南14:58全椒广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G576上海虹桥08:25全椒长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30全椒上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G579南京南07:56全椒长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G582宁波15:38全椒武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00全椒宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G594杭州东08:04全椒武汉12:58高速动车770公里4小时54分-
G676上海虹桥08:31全椒武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G7156上海虹桥18:26全椒合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7195六安13:14全椒上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7221淮南东08:08全椒上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7223南京南07:49全椒淮南东09:28高速动车243公里1小时39分-
G7228合肥南07:18全椒上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25全椒上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15全椒六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7235合肥南14:01全椒上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7238合肥南14:05全椒上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7240上海10:54全椒六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18全椒上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7255合肥南07:41全椒上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7268上海08:05全椒淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7371合肥南14:54全椒江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35全椒合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54全椒江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26全椒江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7378合肥南09:30全椒江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26全椒衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11全椒合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7564杭州东08:34全椒合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44全椒杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7572温州南06:50全椒淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26全椒温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7578六安10:30全椒苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7595合肥南10:09全椒宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7598合肥南10:13全椒宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7661合肥南16:20全椒苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7664合肥南16:25全椒温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7673合肥南13:24全椒宁波17:09高速动车544公里3小时45分-
G7674温州南07:04全椒合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7676合肥南13:16全椒宁波17:04高速动车568公里3小时48分-
G7681合肥南09:10全椒温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7684合肥南09:12全椒温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7691合肥南08:20全椒江山12:45高速动车727公里4小时25分-
G7692江山13:19全椒合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21全椒江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G9406上海虹桥18:15全椒合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
D2205/D2208成都08:15全椒上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2208/D2205成都东08:11全椒上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15全椒上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30全椒重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13全椒上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34全椒成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50全椒杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35全椒重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43全椒杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20全椒成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41全椒成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33全椒南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40全椒上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45全椒上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19全椒上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41全椒汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10全椒上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20全椒上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28全椒汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20全椒上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16全椒汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47全椒汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22全椒上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25全椒上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53全椒汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22全椒上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27全椒上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52全椒汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17全椒上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20全椒上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15全椒汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34全椒上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30全椒上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16全椒上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20全椒汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27全椒上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50全椒上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3152/D3153南通10:30全椒汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3156/D3157南通16:35全椒汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D351/D354成都东08:12全椒上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D354/D351成都东08:04全椒上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04全椒温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56全椒合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5468/D5465合肥16:28全椒上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20全椒六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20全椒温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5586/D5587温州南16:39全椒合肥南22:09动车组667公里5小时30分可能已停开
D5678金华12:11全椒合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11全椒合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03全椒江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03全椒江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D626上海虹桥06:00全椒成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00全椒成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40全椒上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40全椒上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D635/D638成都东07:12全椒上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12全椒成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D656/D657宁波06:30全椒重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D9501/D9504六安14:11全椒上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40全椒六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23全椒武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25全椒长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30全椒上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G582/G583宁波15:38全椒武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00全椒宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G594/G595杭州东08:04全椒武汉12:58高速动车770公里4小时54分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31全椒武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26全椒合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7195/G7198六安13:14全椒上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7216合肥08:27全椒上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7218上海虹桥18:15全椒合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08全椒上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7223/G7222南京南07:49全椒淮南东09:28高速动车243公里1小时39分可能已停开
G7226上海07:29全椒合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29全椒合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18全椒上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25全椒上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15全椒六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01全椒上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05全椒上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7240/G7241上海10:54全椒六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18全椒上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41全椒上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7268/G7269上海08:05全椒淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54全椒江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35全椒合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54全椒江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26全椒江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30全椒江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26全椒衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11全椒合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34全椒合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44全椒杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7572/G7573温州南06:50全椒淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26全椒温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7578/G7575六安10:30全椒苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09全椒宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13全椒宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G7648/G7649合肥07:50全椒苍南14:36高速动车879公里6小时46分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20全椒苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25全椒温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7673/G7676合肥南13:24全椒宁波17:09高速动车544公里3小时45分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04全椒合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7676/G7673合肥南13:16全椒宁波17:04高速动车568公里3小时48分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10全椒温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12全椒温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G7691/G7694合肥南08:20全椒江山12:45高速动车727公里4小时25分可能已停开
G7692/G7693江山13:19全椒合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21全椒江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15全椒合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43全椒上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
K62/K59扬州19:12全椒西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开