站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1482南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1482/1483南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1484包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1484/1481包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
3009北京西03:00宜昌东03:34普快1420公里1天34分
3010利川00:46北京西01:58普快1695公里1天1小时12分
3043北京16:15汉口12:26普快1211公里20小时11分
3044汉口16:26北京15:05普快1211公里22小时39分
3065北京西02:32信阳16:03空调普快991公里13小时31分
3097北京西02:40新乡12:11普快609公里9小时31分
3098邓州07:00北京西01:28普快1114公里18小时28分
3399北京00:47襄阳20:35普快1193公里19小时48分
3400十堰20:30北京23:36普快1364公里1天3小时6分
D2001北京西07:35运城北13:52动车组869公里6小时17分
D2002临汾西07:40北京西12:55动车组746公里5小时15分
D2003北京西13:18运城北19:34动车组869公里6小时16分
D2004运城北08:13北京西14:57动车组869公里6小时44分
D2005北京西15:29临汾西20:55动车组746公里5小时26分
D2006运城北14:27北京西20:39动车组869公里6小时12分
D2021北京西12:13郑州东17:11动车组693公里4小时58分
D2022郑州东08:20北京西13:09动车组693公里4小时49分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
D4532石家庄12:08秦皇岛17:05动车组586公里4小时57分
D4532/D4533石家庄12:08秦皇岛17:05动车组586公里4小时57分
D4534秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D4534/D4531秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D4536石家庄07:40秦皇岛12:37动车组586公里4小时57分
D4536/D4537石家庄07:40秦皇岛12:37动车组586公里4小时57分
D4538秦皇岛13:08石家庄18:06动车组586公里4小时58分
D4538/D4535秦皇岛13:08石家庄18:06动车组586公里4小时58分
D6602石家庄12:10秦皇岛17:11动车组586公里5小时1分
D6602/D6603石家庄12:10秦皇岛17:11动车组586公里5小时1分
D6604秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D6604/D6601秦皇岛17:33石家庄22:50动车组586公里5小时17分
D6606石家庄07:34秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分
D6606/D6607石家庄07:34秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分
D6608秦皇岛13:08石家庄18:15动车组585公里5小时7分
D6608/D6605秦皇岛13:08石家庄18:15动车组585公里5小时7分
D6721北京西21:11石家庄22:39动车组281公里1小时28分
D902深圳北19:40北京西07:28动车组2400公里11小时48分
D904深圳北19:46北京西07:39动车组2400公里11小时53分
D910深圳北19:53北京西07:45动车组2400公里11小时52分
D921北京西20:30广州南07:05动车组2298公里10小时35分
D922广州南20:05北京西07:18动车组2298公里11小时13分
D923北京西20:35广州南07:15动车组2298公里10小时40分
D924广州南20:11北京西07:23动车组2298公里11小时12分
D927北京西20:25深圳北07:26动车组2400公里11小时1分
D928深圳北19:10北京西07:50动车组2400公里12小时40分
G2618西安北07:26北京西13:14高速动车1216公里5小时48分
G307北京西08:30成都东23:00高速动车2391公里14小时30分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G422南宁东08:00北京西21:09高速动车2478公里13小时9分
G430新乡东15:25北京西18:52高速动车626公里3小时27分
G441北京西08:50怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G4565北京西11:43郑州东15:05高速动车693公里3小时22分
G4566郑州东16:32北京西20:13高速动车693公里3小时41分
G4567北京西16:23郑州东19:56高速动车693公里3小时33分
G4568郑州东11:51北京西15:21高速动车693公里3小时30分
G4601北京西07:50运城北12:51高速动车869公里5小时1分
G4602运城北13:15北京西18:33高速动车869公里5小时18分
G4611北京西08:45宝鸡南16:25高速动车1383公里7小时40分
G4618西安北07:31北京西13:14高速动车1216公里5小时43分
G487北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G487/G490北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G491北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G491/G494北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G493南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G493/G492南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G501北京西07:10长沙南14:11高速动车1591公里7小时1分
G502长沙南07:36北京西14:18高速动车1591公里6小时42分
G503北京西14:38长沙南21:23高速动车1591公里6小时45分
G505北京西15:40长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分
G506长沙南15:06北京西21:53高速动车1591公里6小时47分
G509北京西08:20汉口14:00高速动车1233公里5小时40分
G511北京西09:27武汉14:48高速动车1229公里5小时21分
G513北京西09:49武汉15:07高速动车1229公里5小时18分
G514武汉10:35北京西16:09高速动车1229公里5小时34分
G517北京西12:19武汉17:35高速动车1229公里5小时16分
G519北京西14:05武汉19:28高速动车1229公里5小时23分
G523北京西16:30武汉21:47高速动车1229公里5小时17分
G524武汉15:30北京西20:44高速动车1229公里5小时14分
G525北京西17:14汉口22:54高速动车1233公里5小时40分
G527北京西18:12武汉23:40高速动车1229公里5小时28分
G529北京西07:30南宁东21:06高速动车2478公里13小时36分
G556宜昌东08:35北京西16:43高速动车1525公里8小时8分
G559北京西09:17郑州东12:56高速动车693公里3小时39分
G560郑州08:43北京西12:34高速动车707公里3小时51分
G561北京西17:03郑州20:58高速动车707公里3小时55分
G562郑州东09:13北京西12:40高速动车693公里3小时27分
G563北京西17:32郑州东21:05高速动车693公里3小时33分
G565北京西18:24郑州东21:42高速动车693公里3小时18分
G567北京西19:16郑州东22:29高速动车693公里3小时13分
G568许昌东15:43北京西19:35高速动车784公里3小时52分
G570郑州18:05北京西21:37高速动车707公里3小时32分
G571北京西09:22信阳东13:58高速动车1030公里4小时36分
G572武汉10:13北京西15:53高速动车1229公里5小时40分
G573北京西16:18武汉21:28高速动车1229公里5小时10分
G585北京西16:23武汉22:07高速动车1229公里5小时44分
G586武汉09:17北京西15:21高速动车1229公里6小时4分
G601北京西07:21太原南10:19高速动车513公里2小时58分
G602太原南06:53北京西09:52高速动车513公里2小时59分
G603北京西07:15太原南10:28高速动车513公里3小时13分
G605北京西09:12太原南12:15高速动车513公里3小时3分
G607北京西10:15太原南13:17高速动车513公里3小时2分
G609北京西10:33永济北16:42高速动车922公里6小时9分
G610太原南11:36北京西14:35高速动车513公里2小时59分
G612太原南12:41北京西15:38高速动车513公里2小时57分
G613北京西11:33太原南14:27高速动车513公里2小时54分
G614太原南13:41北京西16:37高速动车513公里2小时56分
G617北京西15:06太原南18:11高速动车513公里3小时5分
G619北京西16:57太原南19:54高速动车513公里2小时57分
G620太原南15:09北京西18:16高速动车513公里3小时7分
G621北京西18:02太原南20:56高速动车513公里2小时54分
G622太原南17:53北京西20:50高速动车513公里2小时57分
G623北京西18:07太原南21:09高速动车513公里3小时2分
G626太原南19:00北京西21:58高速动车513公里2小时58分
G65北京西10:28广州南20:15高速动车2298公里9小时47分
G652西安北07:53北京西13:28高速动车1216公里5小时35分
G655北京西10:05西安北15:31高速动车1216公里5小时26分
G656西安北10:05北京西15:33高速动车1216公里5小时28分
G657北京西11:02西安北16:44高速动车1212公里5小时42分
G659北京西12:07西安北17:40高速动车1216公里5小时33分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G662西安北11:43北京西17:16高速动车1216公里5小时33分
G663北京西15:45西安北21:22高速动车1216公里5小时37分
G664西安北14:34北京西20:28高速动车1212公里5小时54分
G665北京西16:00西安北21:51高速动车1216公里5小时51分
G666西安北16:00北京西21:31高速动车1216公里5小时31分
G667北京西16:50西安北22:34高速动车1212公里5小时44分
G668西安北17:08北京西22:56高速动车1212公里5小时48分
G669北京西17:37西安北22:52高速动车1216公里5小时15分
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G6701北京西10:50石家庄12:09高速动车281公里1小时19分
G6702石家庄06:23北京西07:55高速动车281公里1小时32分
G6703北京西12:43石家庄14:17高速动车281公里1小时34分
G6704石家庄07:25北京西08:58高速动车281公里1小时33分
G6705北京西18:42石家庄20:16高速动车281公里1小时34分
G6707北京西19:22石家庄20:52高速动车281公里1小时30分
G6708石家庄08:22北京西09:47高速动车281公里1小时25分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G6711北京西18:36石家庄20:02高速动车281公里1小时26分
G6712石家庄12:32北京西14:05高速动车281公里1小时33分
G6714石家庄21:07北京西22:33高速动车281公里1小时26分
G6715北京西17:19石家庄18:45高速动车281公里1小时26分
G6716石家庄08:51北京西10:18高速动车281公里1小时27分
G6718石家庄06:35北京西08:08高速动车281公里1小时33分
G672宝鸡南08:00北京西15:11高速动车1383公里7小时11分
G673北京西14:43宝鸡南21:44高速动车1379公里7小时1分
G6731北京西07:05邯郸东09:20高速动车456公里2小时15分
G6732邯郸东08:06北京西10:28高速动车456公里2小时22分
G6733北京西14:25邯郸东16:33高速动车456公里2小时8分
G6734邯郸东09:58北京西12:15高速动车456公里2小时17分
G6735北京西20:47邯郸东22:54高速动车456公里2小时7分
G674宝鸡南16:00北京西23:02高速动车1379公里7小时2分
G6741北京西10:10邯郸东12:25高速动车456公里2小时15分
G6742邯郸东13:32北京西16:14高速动车456公里2小时42分
G6743北京西16:35邯郸东18:48高速动车456公里2小时13分
G6744邯郸东19:12北京西21:21高速动车456公里2小时9分
G6745北京西21:06石家庄22:26高速动车281公里1小时20分
G68广州南11:15北京西21:04高速动车2298公里9小时49分
G69北京西13:05广州南22:21高速动车2298公里9小时16分
G70广州南12:50北京西22:21高速动车2298公里9小时31分
G71北京西07:45深圳北17:53高速动车2400公里10小时8分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
G81北京西13:05广州南22:32高速动车2298公里9小时27分
G82广州南12:43北京西22:23高速动车2298公里9小时40分
G9053北京西15:55石家庄17:22高速动车281公里1小时27分
G9056石家庄17:08北京西18:33高速动车281公里1小时25分
K1115北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1115/K1118北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1117包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1117/K1116包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1163北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1163/K1166北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1165长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K1165/K1164长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K118攀枝花12:01北京西05:18快速2960公里1天17小时17分
K1276南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1276/K1277南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1278包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1278/K1275包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1363北京西22:16成都04:53快速2041公里1天6小时37分
K1364成都22:30北京西05:34快速2041公里1天7小时4分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K157北京西18:12湛江06:00快速2725公里1天11小时48分
K158湛江19:05北京西05:50空调快速2725公里1天10小时45分
K1624银川23:12郑州05:30快速2018公里1天6小时18分
K1624/K1625银川23:12郑州05:30快速2018公里1天6小时18分
K1626郑州14:30银川18:50快速2018公里1天4小时20分
K1626/K1623郑州14:30银川18:50快速2018公里1天4小时20分
K179北京西22:35郑州07:00快速689公里8小时25分
K180郑州22:08北京西06:15空调快速689公里8小时7分
K183北京西12:32南阳06:08快速1059公里17小时36分
K184南阳19:22北京西11:23空调快速1059公里16小时1分
K21北京西08:11桂林北12:40空调快速2108公里1天4小时29分
K218包头16:03邯郸10:10空调快速1260公里18小时7分
K218/K219包头16:00邯郸10:10快速1260公里18小时10分
K22桂林北19:50北京西23:02快速2108公里1天3小时12分
K220邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K220/K217邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K261北京西17:28汉中20:17空调快速1800公里1天2小时49分
K262汉中13:09北京西16:28快速1800公里1天3小时19分
K267北京13:16怀化16:10快速1893公里1天2小时54分
K268怀化09:12北京12:05快速1893公里1天2小时53分
K269北京西07:00洛阳17:59快速812公里10小时59分
K270洛阳19:22北京西05:42空调快速812公里10小时20分
K279北京西10:06十堰06:05快速1358公里19小时59分
K280十堰11:30北京西08:55空调快速1358公里21小时25分
K401北京西19:40周口08:06快速895公里12小时26分
K402周口20:00北京西07:46空调快速895公里11小时46分
K4079北京西07:22郑州17:09空调快速689公里9小时47分
K4080郑州12:53北京西21:28空调快速689公里8小时35分
K4217北京西04:02成都19:55空调快速2041公里1天15小时53分
K4229北京西04:22成都00:10空调快速2233公里1天19小时48分
K4230成都08:00北京西23:08空调快速2233公里1天15小时8分
K4255北京西03:56汉口19:54快速1205公里15小时58分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K4277北京05:06成都22:16快速2219公里1天17小时10分
K4278成都03:00北京22:40快速2219公里1天19小时40分
K4287北京12:22宜昌东15:23快速1426公里1天3小时1分
K4288宜昌东06:00北京03:50快速1426公里21小时50分
K4293北京西01:30成都13:15空调快速2210公里1天11小时45分
K4302重庆13:41北京西23:14空调快速1989公里1天9小时33分
K4355北京02:05安康01:35空调快速1566公里23小时30分
K471北京西21:00昆明15:06快速3212公里1天18小时6分
K472昆明18:56北京西16:38快速3212公里1天21小时42分
K473北京16:10昆明12:58空调快速2987公里1天20小时48分
K474昆明20:18北京15:57空调快速2987公里1天19小时39分
K49北京西13:15恩施11:41空调快速1635公里22小时26分
K50恩施14:10北京西11:50空调快速1635公里21小时40分
K507北京西21:10贵阳11:27快速2536公里1天14小时17分
K508贵阳20:55北京西15:30快速2536公里1天18小时35分
K5202石家庄13:02北京16:45空调快速287公里3小时43分
K5211北京西01:40邯郸06:31快速442公里4小时51分
K5212邯郸19:33北京西00:40快速442公里5小时7分
K589北京西10:31重庆北16:02快速2078公里1天5小时31分
K590重庆北23:40北京西05:10快速2078公里1天5小时30分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K620重庆北09:14北京西20:32快速2196公里1天11小时18分
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K630兰州14:33北京西17:00空调快速1876公里1天2小时27分
K7707北京17:11石家庄21:29空调快速287公里4小时18分
K7708石家庄10:25北京15:05空调快速287公里4小时40分
K7714石家庄10:38秦皇岛19:57空调快速586公里9小时19分
K7714/K7715石家庄10:38秦皇岛19:57空调快速586公里9小时19分
K7716秦皇岛12:04石家庄20:58空调快速586公里8小时54分
K7716/K7713秦皇岛12:04石家庄20:58空调快速586公里8小时54分
K7726邯郸18:12秦皇岛06:35快速844公里12小时23分
K7726/K7727邯郸19:02秦皇岛06:35快速844公里11小时33分
K7728秦皇岛22:52邯郸10:59空调快速854公里12小时7分
K7728/K7725秦皇岛22:52邯郸10:59快速853公里12小时7分
K7732石家庄20:43张家口南06:31空调快速441公里9小时48分
K7732/K7733石家庄20:43张家口南06:31空调快速441公里9小时48分
K7734张家口南09:48石家庄17:20空调快速441公里7小时32分
K7734/K7731张家口南09:48石家庄17:20空调快速441公里7小时32分
K7738邯郸10:15张家口南21:07空调快速602公里10小时52分
K7738/K7739邯郸10:15张家口南21:07空调快速602公里10小时52分
K7740张家口南22:54邯郸07:52快速632公里8小时58分
K7740/K7737张家口南22:54邯郸07:52快速632公里8小时58分
K7742石家庄19:40承德06:30快速543公里10小时50分
K7742/K7743石家庄20:20承德06:30快速542公里10小时10分
K7744承德22:01石家庄07:50空调快速543公里9小时49分
K7744/K7741承德22:01石家庄07:50快速542公里9小时49分
K7746邯郸13:53天津22:23空调快速551公里8小时30分
K7746/K7747邯郸13:53天津22:23空调快速551公里8小时30分
K7748天津09:48邯郸17:44快速551公里7小时56分
K7748/K7745天津09:48邯郸17:44快速551公里7小时56分
K7761北京西12:20邯郸17:29空调快速442公里5小时9分
K7762邯郸14:40北京西20:30空调快速442公里5小时50分
K817北京西08:00成都12:34快速2109公里1天4小时34分
K818成都19:18北京西21:06快速2109公里1天1小时48分
K819北京西07:16重庆北09:07快速1977公里1天1小时51分
K820重庆北21:53北京西21:20空调快速1977公里23小时27分
K967北京08:45张家界10:50快速1989公里1天2小时5分
K967/K966北京08:45张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分
K968张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K968/K965张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T145北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T145/T148北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T147南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T147/T146南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T149北京西22:24贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分
T151北京西16:26西宁西16:05空调特快2104公里23小时39分
T152西宁西13:35北京西15:10空调特快2104公里1天1小时35分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T175北京西13:12西宁10:27空调特快1785公里21小时15分
T176西宁12:22北京西09:28空调特快1785公里21小时6分
T189北京西18:17南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分
T190南宁10:30北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分
T2长沙21:30北京14:16空调特快1593公里16小时46分
T231北京西18:55西安07:42空调特快1200公里12小时47分
T232西安17:44北京西06:08空调特快1200公里12小时24分
T239北京西07:00昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分
T240昆明11:05北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分
T275银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T275/T278银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T277北京西19:12银川07:30空调特快1226公里12小时18分
T289北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T289/T288北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T290南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T290/T287南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T3037北京西00:25汉口13:39空调特快1205公里13小时14分
T3038汉口10:05北京西23:20空调特快1205公里13小时15分
T41北京西14:22西安05:07空调特快1279公里14小时45分
T42西安19:36北京西09:16空调特快1279公里13小时40分
T49北京西16:46恩施13:49空调特快1634公里21小时3分
T50恩施17:46北京西15:40空调特快1634公里21小时54分
T56宝鸡17:52天津12:21空调特快1499公里18小时29分
T56/T57宝鸡17:52天津12:21空调特快1499公里18小时29分
T5682石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5682/T5683石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5684秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T5684/T5681秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T58天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T58/T55天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T69北京西10:00乌鲁木齐南19:00空调特快3161公里1天9小时
T7北京西16:32成都20:40空调特快2121公里1天4小时8分
T70乌鲁木齐南10:35北京西20:10空调特快3161公里1天9小时35分
T76兰州17:45北京西14:49空调特快1876公里21小时4分
T8成都09:38北京西12:28空调特快2121公里1天2小时50分
T88贵阳09:16北京西12:16空调特快2536公里1天3小时
Y512邯郸07:08承德18:31旅游列车626公里11小时23分
Y512/Y513邯郸07:08承德18:31旅游列车626公里11小时23分
Y514承德13:13邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分
Y514/Y511承德13:13邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分
Z14广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z14/Z11广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z149北京西08:45贵阳11:13直达特快2536公里1天2小时28分
Z150贵阳18:40北京西21:36直达特快2536公里1天2小时56分
Z152西宁15:04北京西14:26直达特快2092公里23小时22分
Z206天津19:03长沙11:30直达特快1730公里16小时27分
Z206/Z207天津19:03长沙11:30直达特快1730公里16小时27分
Z208长沙18:50天津11:00直达特快1730公里16小时10分
Z208/Z205长沙18:50天津11:00直达特快1730公里16小时10分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z4009北京西03:42汉口15:46直达特快1205公里12小时4分
Z49北京西11:32成都08:40直达特快2383公里21小时8分
Z53北京西08:55昆明19:40直达特快3174公里1天10小时45分
Z54昆明11:38北京西21:42直达特快3174公里1天10小时4分
Z69北京西10:00乌鲁木齐南18:19直达特快3161公里1天8小时19分
Z70乌鲁木齐南13:02北京西20:20直达特快3161公里1天7小时18分
Z76兰州18:08北京西14:32直达特快1876公里20小时24分