站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1202信阳11:32深圳西09:07普快1520公里21小时35分
1202/1203信阳11:32深圳西09:07普快1520公里21小时35分
1204深圳西13:06信阳11:15普快1532公里22小时9分
1216福州10:10西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分
1216/1217福州10:10西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分
1218西安17:26福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分
1218/1215西安17:26福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分
1453北京西12:10南昌06:16空调普快1449公里18小时6分
1454南昌17:00北京西11:10空调普快1449公里18小时10分
1520东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1520/1521东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1522哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1522/1519哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
2185杭州20:03九江06:55空调普快779公里10小时52分
2185/2188杭州20:03九江06:55空调普快779公里10小时52分
3099九江11:18深圳西04:53普快1073公里17小时35分
3100赣州15:05九江23:09普快547公里8小时4分
3107麻城19:29东莞东12:35普快1232公里17小时6分
3159阜阳15:10东莞东11:47普快1468公里20小时37分
3197上海南05:11九江20:35普快802公里15小时24分
3197/3200上海南05:11九江20:35普快802公里15小时24分
3198九江14:26上海南03:58普快802公里13小时32分
3198/3199九江14:26上海南03:58普快802公里13小时32分
3291潢川11:40东莞东09:35普快1352公里21小时55分
3371九江11:25上海南02:00普快912公里14小时35分
3485九江19:20东莞东09:16空调普快997公里13小时56分
3486吉安19:57九江02:26普快361公里6小时29分
6025麻城08:43九江13:31普慢223公里4小时48分
6026九江14:25麻城18:06普慢223公里3小时41分
D113九江11:56杭州东18:24动车组785公里6小时28分
D113/D112九江11:56杭州东18:24动车组785公里6小时28分
D6341九江06:57南昌08:01动车组135公里1小时4分
D6342南昌07:08九江08:13动车组135公里1小时5分
D6343九江08:45南昌09:53动车组135公里1小时8分
D6344南昌08:20九江09:25动车组135公里1小时5分
D6345九江09:43南昌10:48动车组135公里1小时5分
D6346南昌09:35九江10:40动车组135公里1小时5分
D6348南昌10:10九江11:15动车组135公里1小时5分
D6349九江12:28南昌13:33动车组135公里1小时5分
D6350南昌13:15九江14:20动车组135公里1小时5分
D6351九江15:01南昌16:06动车组135公里1小时5分
D6352南昌14:11九江15:16动车组135公里1小时5分
D6353九江16:15南昌17:20动车组135公里1小时5分
D6354南昌16:23九江17:28动车组135公里1小时5分
D6355九江18:03南昌19:07动车组135公里1小时4分
D6356南昌17:35九江18:35动车组135公里1小时
D6357九江18:51南昌19:57动车组135公里1小时6分
D6358南昌19:26九江20:28动车组135公里1小时2分
D6359九江20:43南昌21:49动车组135公里1小时6分
D6360南昌20:40九江21:45动车组135公里1小时5分
D6371九江19:40南昌20:50动车组135公里1小时10分
D6372南昌西06:49九江07:50动车组142公里1小时1分
D6374南昌07:45九江08:40动车组135公里55分
D6375九江21:05南昌22:10动车组135公里1小时5分
D6376南昌08:08九江09:03动车组135公里55分
D6391九江11:48南昌12:58动车组135公里1小时10分
D6392南昌11:03九江12:13动车组135公里1小时10分
D6505九江09:20福州14:16动车组682公里4小时56分
D6508福州14:35九江19:25动车组689公里4小时50分
D6525九江08:08厦门北13:55动车组823公里5小时47分
D6553九江17:25福州22:00动车组689公里4小时35分
D6554福州12:40九江17:08动车组689公里4小时28分
D81/D84杭州东15:33九江20:46动车组728公里5小时13分
K1017广州东15:10九江07:02空调快速1090公里15小时52分
K1017/K1020广州东15:10九江07:02空调快速1090公里15小时52分
K1019九江15:40深圳06:58快速1065公里15小时18分
K1020深圳18:23九江08:25快速1065公里14小时2分
K1029合肥11:38东莞东06:30快速1331公里18小时52分
K1030东莞东14:55合肥09:42快速1324公里18小时47分
K1038郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1038/K1039郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1040深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K1040/K1037深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K105北京西23:20深圳04:40快速2372公里1天5小时20分
K106深圳10:36北京西16:20快速2372公里1天5小时44分
K1122海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1122/K1123海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1123广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1123/K1122广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1124哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1124/K1121哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1136青岛17:46南宁10:48快速2813公里1天17小时2分
K1136/K1137青岛17:46南宁10:48快速2813公里1天17小时2分
K1138南宁12:55青岛06:44快速2813公里1天17小时49分
K1138/K1135南宁12:55青岛06:44快速2813公里1天17小时49分
K115九江15:16深圳05:50快速1058公里14小时34分
K116深圳16:36九江06:54快速1058公里14小时18分
K1185上海南09:07九江21:39快速903公里12小时32分
K1185/K1188上海南09:07九江21:39快速903公里12小时32分
K1187九江16:00上海南05:04快速912公里13小时4分
K1187/K1186九江16:00上海南05:04快速912公里13小时4分
K1191南京21:31南宁23:59快速1808公里1天2小时28分
K1192南宁16:50南京19:51快速1808公里1天3小时1分
K1218南昌20:53宁波10:25空调快速935公里13小时32分
K1218/K1219南昌20:53宁波10:25空调快速935公里13小时32分
K1220宁波12:41南昌05:01快速935公里16小时20分
K1220/K1217宁波12:41南昌05:01快速935公里16小时20分
K1235九江15:56昆明22:09快速2037公里1天6小时13分
K1236昆明11:49九江16:42快速2037公里1天4小时53分
K1282深圳东16:26济南18:55快速2074公里1天2小时29分
K1282/K1283深圳东16:26济南18:55快速2074公里1天2小时29分
K1318西安17:26福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分
K1318/K1315西安17:26福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分
K132兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K132/K133兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K1326南昌21:50苏州10:32空调快速802公里12小时42分
K1326/K1327南昌21:50苏州10:32空调快速802公里12小时42分
K1328苏州16:56南昌06:09快速802公里13小时13分
K1328/K1325苏州16:56南昌06:09快速802公里13小时13分
K134深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K134/K131深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K1342贵阳21:34天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分
K1342/K1343贵阳21:34天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分
K1344天津19:18贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分
K1344/K1341天津19:18贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分
K1453北京西12:17赣州11:10快速1861公里22小时53分
K1454赣州11:05北京西11:15快速1861公里1天10分
K1523九江12:40南宁12:09空调快速1484公里23小时29分
K1524南宁13:20九江12:07空调快速1484公里22小时47分
K1558/K1555南宁22:15上海05:58快速2109公里1天7小时43分
K1561合肥18:45南宁20:07快速1720公里1天1小时22分
K1562南宁11:25合肥13:40快速1732公里1天2小时15分
K1576福州17:46太原21:36空调快速2079公里1天3小时50分
K1576/K1577福州17:46太原21:36空调快速2079公里1天3小时50分
K1578太原09:41福州10:21快速2079公里1天40分
K1578/K1575太原09:41福州10:21快速2079公里1天40分
K161徐州18:00南宁04:55快速2198公里1天10小时55分
K162南宁10:30徐州19:46快速2263公里1天9小时16分
K1620深圳东08:25天津15:24快速2366公里1天6小时59分
K1620/K1621深圳东08:25天津15:24快速2366公里1天6小时59分
K1622天津21:55深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分
K1622/K1619天津21:55深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分
K1669九江17:07温州06:25空调快速854公里13小时18分
K1670温州18:00九江07:20快速854公里13小时20分
K1670/K1671温州18:00九江07:20快速854公里13小时20分
K1672九江17:07温州06:25快速846公里13小时18分
K2386南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2386/K2387南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2388长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K2388/K2385长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K253上海南15:37宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分
K253/K252上海南15:37宜昌东15:38快速1775公里2天1分
K254/K251宜昌东13:33上海南13:14快速1788公里23小时41分
K256深圳西16:50合肥12:49快速1400公里19小时59分
K30福州15:17洛阳17:35空调快速1729公里1天2小时18分
K30/K31福州15:17洛阳17:35空调快速1729公里1天2小时18分
K302广州20:53徐州21:57空调快速1839公里1天1小时4分
K304/K301连云港东11:41广州14:35快速2049公里1天2小时54分
K308厦门21:18北京西07:10快速2237公里1天9小时52分
K308/K305厦门21:30北京西07:10快速2237公里1天9小时40分
K309/K312广州东10:50合肥06:30快速1410公里19小时40分
K311合肥13:45广州东09:36快速1410公里19小时51分
K311/K310合肥13:45广州东09:36快速1417公里19小时51分
K32洛阳14:00福州13:24快速1717公里23小时24分
K32/K29洛阳14:00福州13:24快速1717公里23小时24分
K321合肥17:55福州09:57快速1009公里16小时2分
K321/K320合肥18:03福州12:34空调快速1080公里18小时31分
K322福州14:25合肥05:45快速1009公里15小时20分
K322/K319福州13:33合肥10:14空调快速1080公里20小时41分
K342南昌14:36青岛11:37快速1555公里21小时1分
K342/K343南昌14:36青岛11:37快速1555公里21小时1分
K344青岛12:49南昌08:48快速1555公里19小时59分
K344/K341青岛12:49南昌08:48快速1555公里19小时59分
K4204赣州22:14北京西23:37快速1873公里1天1小时23分
K4208南昌05:05北京西00:20快速1449公里19小时15分
K4263/K4262广州东14:25九江06:42空调快速1083公里16小时17分
K4265九江09:15广州东02:50空调快速1083公里17小时35分
K4267/K4266广州东03:35九江21:00空调快速1083公里17小时25分
K4297杭州01:56九江12:29快速762公里10小时33分
K4297/K4296杭州01:56九江12:29快速762公里10小时33分
K4325上海南04:07九江17:51快速899公里12小时33分
K4325/K4328上海南04:07九江17:51快速899公里12小时33分
K446深圳08:58西安15:17快速2160公里1天6小时19分
K446/K447深圳08:58西安15:17快速2160公里1天6小时19分
K448西安23:00深圳04:55快速2160公里1天5小时55分
K448/K445西安23:00深圳04:55快速2160公里1天5小时55分
K4510东莞东09:45阜阳05:30空调快速1468公里19小时45分
K4561阜阳12:00深圳09:22快速1517公里21小时22分
K4562深圳11:40阜阳10:30快速1529公里22小时50分
K491济南11:05昆明05:20快速2978公里1天18小时15分
K492昆明12:40济南07:20快速2978公里1天18小时40分
K561阜阳12:00深圳09:22快速1517公里21小时22分
K562深圳11:40阜阳10:30空调快速1517公里22小时50分
K571北京西16:50龙岩20:39快速2158公里1天3小时49分
K572龙岩11:12北京西12:50空调快速2158公里1天1小时38分
K5847南昌19:10九江21:32快速135公里2小时22分
K5847/K5846南昌19:10九江21:32快速135公里2小时22分
K612南昌15:30连云港东08:10快速1007公里16小时40分
K612/K613南昌15:30连云港东08:10快速1007公里16小时40分
K614连云港东18:14南昌08:55快速967公里14小时41分
K614/K611连云港东18:14南昌08:55快速967公里14小时41分
K666福州07:52沈阳北22:17快速2757公里1天14小时25分
K666/K667福州07:52沈阳北22:17快速2757公里1天14小时25分
K668沈阳北15:10福州05:50快速2793公里1天14小时40分
K668/K665沈阳北15:10福州05:50快速2793公里1天14小时40分
K722南通17:08昆明10:27快速2771公里1天17小时19分
K722/K723南通17:08昆明10:27快速2771公里1天17小时19分
K724昆明18:00南通14:06快速2771公里1天20小时6分
K724/K721昆明18:00南通14:06快速2771公里1天20小时6分
K726桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K726/K727桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K728哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K728/K725哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K729广州东12:53大同05:22快速2847公里1天16小时29分
K729/K732广州东12:53大同05:22快速2847公里1天16小时29分
K732深圳西11:50大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分
K732/K729深圳西11:50大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分
K742郑州12:50厦门16:22快速1853公里1天3小时32分
K742/K743郑州12:50厦门16:25快速1853公里1天3小时35分
K744厦门19:54郑州23:54快速1853公里1天4小时
K744/K741厦门19:50郑州23:54快速1853公里1天4小时4分
K751上海南12:45平顶山12:08空调快速1639公里23小时23分
K751/K754上海南12:45平顶山12:08快速1581公里23小时23分
K752信阳13:25上海南11:20空调快速1399公里21小时55分
K752/K753信阳13:25上海南11:20快速1359公里21小时55分
K790南昌21:42西安16:08空调快速1237公里18小时26分
K790/K791南昌21:42西安16:08空调快速1237公里18小时26分
K792西安17:26南昌13:25空调快速1237公里19小时59分
K792/K789西安17:26南昌13:25空调快速1237公里19小时59分
K85/K88广州18:25九江08:33快速1098公里14小时8分
K87/K86九江18:15广州08:50快速1098公里14小时35分
K876昆明07:00烟台09:38快速3573公里2天2小时38分
K876/K877昆明07:00烟台09:38快速3573公里2天2小时38分
K878烟台18:08昆明21:17快速3573公里2天3小时9分
K878/K875烟台18:08昆明21:17快速3573公里2天3小时9分
K92深圳东18:05泰州22:03快速1822公里1天3小时58分
K921广州东11:25汉口07:14快速1411公里19小时49分
K921/K924广州东11:25汉口07:14快速1411公里19小时49分
K922汉口14:45广州东09:11快速1411公里18小时26分
K922/K923汉口14:45广州东09:11快速1411公里18小时26分
L297阜阳21:30东莞东01:20临客1557公里1天3小时50分
L298赣州10:13阜阳05:40临客1107公里19小时27分
L304赣州18:05济南01:26临客1574公里1天7小时21分
T186深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T186/T187深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T188沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T188/T185沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T3091/T3090赣州09:15合肥01:30空调特快874公里16小时15分
T396青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T396/T397青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T398深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T398/T395深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T83/T86广州东11:15长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分
T84长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T84/T85长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T91北京18:54三明北11:49空调特快1811公里16小时55分
T92三明北14:20北京06:28空调特快1818公里16小时8分
Z102长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z102/Z103长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z104厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z104/Z101厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z112海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z112/Z113海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z114哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z114/Z111哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z133北京西19:24井冈山10:56直达特快1773公里15小时32分
Z134井冈山16:50北京西08:03直达特快1773公里15小时13分
Z182深圳东10:20包头19:21直达特快3037公里1天9小时1分
Z182/Z183深圳东10:20包头19:21直达特快3037公里1天9小时1分
Z184包头19:36深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分
Z184/Z181包头19:36深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分
Z186深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z186/Z187深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z188沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z188/Z185沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z383广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z383/Z386广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z384长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z384/Z385长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z4007北京14:25三明北08:35直达特快1811公里18小时10分
Z4008三明北10:35北京03:39直达特快1818公里17小时4分
Z65北京西19:48南昌07:30直达特快1449公里11小时42分
Z66南昌19:52北京西07:38直达特快1449公里11小时46分
Z67北京西20:01南昌07:52直达特快1449公里11小时51分
Z68南昌20:00北京西07:44直达特快1449公里11小时44分
Z71北京18:54三明北12:03直达特快1811公里17小时9分
Z72三明北14:45北京06:28直达特快1818公里15小时43分