站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1043西安21:13奎屯11:33普快2810公里1天14小时20分
1044奎屯18:33西安10:04普快2810公里1天15小时31分
1085济南09:20乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分
1086乌鲁木齐21:24济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分
3027商丘14:12乌鲁木齐南15:22普快3334公里2天1小时10分
3028乌鲁木齐南21:10洛阳17:08普快3011公里1天19小时58分
3902汉口12:57乌鲁木齐南21:40普快3628公里2天8小时43分
3902/3903汉口12:57乌鲁木齐南21:40普快3628公里2天8小时43分
3927新乡10:49乌鲁木齐南13:36普快3211公里2天2小时47分
3928乌鲁木齐南11:58郑州12:10普快3131公里2天12分
5801乌鲁木齐南23:30阿拉山口09:24空调普快475公里9小时54分
5802阿拉山口23:08乌鲁木齐南10:43空调普快475公里11小时35分
5803乌鲁木齐13:09奎屯17:00普快242公里3小时51分
5804奎屯13:15乌鲁木齐17:20普快242公里4小时5分
5806乌鲁木齐21:21阿克苏16:10普快1128公里19小时21分
5806/5807乌鲁木齐21:21阿克苏16:10普快1128公里19小时21分
5806/X807/5807乌鲁木齐21:53阿克苏18:27普快1126公里20小时34分
5808阿克苏17:15乌鲁木齐11:59普快1128公里18小时44分
5808/5805阿克苏17:15乌鲁木齐11:59普快1128公里18小时44分
5808/X808/5805阿克苏14:50乌鲁木齐11:51普快1126公里21小时1分
5815乌鲁木齐南20:35霍尔果斯08:48空调普快686公里12小时13分
5816霍尔果斯18:02乌鲁木齐南06:46空调普快686公里12小时44分
5826乌鲁木齐南11:10和田20:06普快2075公里1天8小时56分
5826/5827乌鲁木齐南11:10和田20:06普快2075公里1天8小时56分
5828和田10:54乌鲁木齐南20:04普快2075公里1天9小时10分
5828/5825和田10:54乌鲁木齐南20:04普快2075公里1天9小时10分
5828/X828/5825和田09:44乌鲁木齐22:08普快2073公里1天12小时24分
7551哈密09:41乌鲁木齐南20:37普快556公里10小时56分
7552乌鲁木齐南10:45哈密20:37普快556公里9小时52分
7556乌鲁木齐南12:09喀什11:45普慢1486公里23小时36分
7556/7557乌鲁木齐南12:09喀什11:45普慢1486公里23小时36分
7558喀什13:50乌鲁木齐南14:48普慢1466公里1天58分
7558/7555喀什13:50乌鲁木齐南14:27普慢1466公里1天37分
7558/O558/7555喀什08:01乌鲁木齐14:21普快1590公里1天6小时20分
7562乌西23:00乌鲁木齐南23:59空调普快19公里59分
7563乌鲁木齐南23:00乌西23:59普快19公里59分
7564乌西23:00乌鲁木齐南23:59普快19公里59分
7564/7561和田14:53乌鲁木齐南20:04普慢1951公里1天5小时11分
7565乌鲁木齐南23:00乌西23:59空调普快19公里59分
7566乌西23:00乌鲁木齐南23:59空调普快19公里59分
7567乌鲁木齐南23:00乌西23:59普快19公里59分
7568乌西23:00乌鲁木齐南23:59普快19公里59分
7570乌西23:00乌鲁木齐23:59空调普快20公里59分
7571乌鲁木齐南23:00乌西23:59空调普快19公里59分
7574乌西23:00乌鲁木齐23:59空调普快20公里59分
7576乌西23:00乌鲁木齐23:59空调普快20公里59分
D2701兰州西08:30乌鲁木齐南20:07动车组1777公里11小时37分
D2702乌鲁木齐南10:51兰州西22:32动车组1777公里11小时41分
D2703兰州西10:50乌鲁木齐南22:32动车组1777公里11小时42分
D2704乌鲁木齐南09:26兰州西21:13动车组1777公里11小时47分
D2705兰州西10:56乌鲁木齐南22:17动车组1777公里11小时21分
D2715西宁11:30乌鲁木齐南22:00动车组1589公里10小时30分
D2716乌鲁木齐南11:14西宁21:39动车组1589公里10小时25分
D8801哈密08:05乌鲁木齐南11:37动车组530公里3小时32分
D8802乌鲁木齐南09:00哈密12:31动车组530公里3小时31分
D8803哈密12:51乌鲁木齐南16:00动车组530公里3小时9分
D8804乌鲁木齐南11:57哈密15:05动车组530公里3小时8分
D8805哈密15:25乌鲁木齐南18:49动车组530公里3小时24分
D8806乌鲁木齐南16:20哈密19:44动车组530公里3小时24分
D8807哈密20:04乌鲁木齐南23:36动车组530公里3小时32分
D8808乌鲁木齐南20:17哈密23:48动车组530公里3小时31分
D9961哈密10:30乌鲁木齐南14:01动车组530公里3小时31分
D9962乌鲁木齐南17:00哈密20:31动车组530公里3小时31分
D9963哈密15:55乌鲁木齐南19:26动车组530公里3小时31分
D9964乌鲁木齐南10:00哈密13:31动车组530公里3小时31分
K1336济南16:07乌鲁木齐南10:10快速3182公里1天18小时3分
K1336/K1337济南16:07乌鲁木齐南10:10快速3182公里1天18小时3分
K1338乌鲁木齐南18:58济南11:38快速3182公里1天16小时40分
K1338/K1335乌鲁木齐南18:58济南11:38快速3182公里1天16小时40分
K1352乌鲁木齐南22:20连云港东21:45快速3438公里1天23小时25分
K1352/K1353乌鲁木齐南22:20连云港东21:45快速3438公里1天23小时25分
K1354连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分
K1354/K1351连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分
K1502昆明19:04乌鲁木齐南11:41快速4216公里2天16小时37分
K1502/K1503昆明19:04乌鲁木齐南11:41快速4216公里2天16小时37分
K1504乌鲁木齐南17:22昆明12:36快速4206公里2天19小时14分
K1504/K1501乌鲁木齐南17:22昆明12:36快速4206公里2天19小时14分
K1582重庆北10:20乌鲁木齐南09:49快速3645公里1天23小时29分
K1582/K1583重庆北10:20乌鲁木齐南09:49快速3645公里1天23小时29分
K1584乌鲁木齐南16:22重庆北16:39快速3645公里2天17分
K1584/K1581乌鲁木齐南16:22重庆北16:39快速3645公里2天17分
K175商丘17:35乌鲁木齐南12:18快速3334公里1天18小时43分
K176乌鲁木齐南21:39郑州15:07快速3131公里1天17小时28分
K176/W176乌鲁木齐22:04郑州15:03空调快速3079公里1天16小时59分
K185济南09:20乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分
K186乌鲁木齐南21:49济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分
K2058成都11:21乌鲁木齐南10:30快速3116公里1天23小时9分
K2058/K2059成都11:21乌鲁木齐南10:32快速3055公里1天23小时11分
K2060乌鲁木齐南23:01成都20:06快速3106公里1天21小时5分
K2060/K2057乌鲁木齐南23:00成都20:05快速3055公里1天21小时5分
K2065兰州11:58乌鲁木齐16:25空调快速1892公里1天4小时27分
K2066乌鲁木齐17:53兰州22:37空调快速1892公里1天4小时44分
K2629西安23:30乌鲁木齐南09:22快速2620公里1天9小时52分
K2630乌鲁木齐南21:18西安06:50快速2620公里1天9小时32分
K4331乌鲁木齐南20:06重庆北23:59快速3397公里1天3小时53分
K4332黔江11:58乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分
K4333黔江11:58乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分
K4334乌鲁木齐南20:06重庆北23:59快速3397公里1天3小时53分
K4345成都19:57乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分
K4346乌鲁木齐南15:58成都18:55快速3116公里2天2小时57分
K4346/K4347乌鲁木齐南15:58成都18:55快速3116公里2天2小时57分
K4348成都19:57乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分
K4348/K4345成都19:57乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分
K4349乌鲁木齐南16:35成都19:33快速3116公里1天2小时58分
K4350成都05:10乌鲁木齐南09:33快速3116公里1天4小时23分
K4351成都05:10乌鲁木齐南09:33快速3116公里1天4小时23分
K4352乌鲁木齐南16:35成都19:33快速3116公里1天2小时58分
K452成都19:13乌鲁木齐南19:29快速3078公里2天16分
K452/K453成都19:13乌鲁木齐南19:29快速3078公里2天16分
K454乌鲁木齐南14:10成都15:12快速3078公里2天1小时2分
K454/K451乌鲁木齐南14:10成都15:12快速3078公里2天1小时2分
K542重庆北17:26乌鲁木齐南11:05快速3145公里1天17小时39分
K542/K543重庆北17:26乌鲁木齐南11:05快速3145公里1天17小时39分
K544乌鲁木齐南15:27重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分
K544/K541乌鲁木齐南15:27重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分
K594杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K594/K595杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K596乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/K593乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分
K679西安21:13奎屯10:30快速2861公里1天13小时17分
K680奎屯18:49西安10:06快速2861公里1天15小时17分
K9751乌鲁木齐南13:01奎屯16:45空调快速241公里3小时44分
K9752奎屯12:45乌鲁木齐南16:29空调快速241公里3小时44分
K9756乌鲁木齐南23:47库尔勒08:28快速498公里8小时41分
K9756/K9757乌鲁木齐南23:48库尔勒08:28快速498公里8小时40分
K9758库尔勒23:59乌鲁木齐南07:40快速479公里7小时41分
K9758/K9755库尔勒23:59乌鲁木齐南07:41快速479公里7小时42分
K9766乌鲁木齐11:00阿克苏07:40空调快速1126公里20小时40分
K9766/K9767乌鲁木齐11:00阿克苏07:40空调快速1126公里20小时40分
K9768阿克苏12:22乌鲁木齐11:15空调快速1126公里22小时53分
K9768/K9765阿克苏12:22乌鲁木齐11:15空调快速1126公里22小时53分
K9772乌鲁木齐12:52和田21:45空调快速2075公里1天8小时58分
K9772/K9773乌鲁木齐12:52和田21:45空调快速2075公里1天8小时58分
K9774和田09:01乌鲁木齐17:33空调快速2075公里1天8小时21分
K9774/K9771和田09:01乌鲁木齐17:33空调快速2075公里1天8小时21分
K9776乌鲁木齐南22:05阿克苏11:50快速1024公里13小时45分
K9776/K9777乌鲁木齐南22:05阿克苏11:50快速1024公里13小时45分
K9778阿克苏23:24乌鲁木齐南13:18快速1003公里13小时54分
K9778/K9775阿克苏23:24乌鲁木齐南13:18快速1003公里13小时54分
K9781哈密23:10乌鲁木齐南07:25快速556公里8小时15分
K9782乌鲁木齐南23:57哈密07:09快速556公里7小时12分
K9786乌鲁木齐南09:05喀什08:10快速1486公里23小时5分
K9786/K9787乌鲁木齐南09:05喀什08:10快速1486公里23小时5分
K9788喀什18:56乌鲁木齐南14:55快速1466公里19小时59分
K9788/K9785喀什18:56乌鲁木齐南14:55快速1466公里19小时59分
K9789乌鲁木齐南23:17伊宁09:30空调快速613公里10小时13分
K9790伊宁21:32乌鲁木齐南07:37空调快速613公里10小时5分
K9791乌鲁木齐南20:23北屯市08:00空调快速703公里11小时37分
K9792北屯市19:16乌鲁木齐南07:15空调快速703公里11小时59分
L128乌鲁木齐南15:30成都21:30临客3529公里2天6小时
L128/L125乌鲁木齐南15:30成都21:30临客3529公里2天6小时
T177北京15:15乌鲁木齐南06:35空调特快3395公里1天15小时20分
T178乌鲁木齐南17:40北京09:36空调特快3395公里1天15小时56分
T192汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T192/T193汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T194乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T194/T191乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T197郑州21:18乌鲁木齐南07:10空调特快3131公里1天9小时52分
T198乌鲁木齐南19:38郑州06:40空调特快3131公里1天11小时2分
T204上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T204/T205上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T206伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T206/T203伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T295兰州16:39乌鲁木齐南13:01空调特快1944公里20小时22分
T296乌鲁木齐南14:33兰州10:27空调特快1944公里19小时54分
T302长春10:36乌鲁木齐南19:14空调特快4498公里2天8小时38分
T302/T303长春10:36乌鲁木齐南19:14空调特快4498公里2天8小时38分
T304乌鲁木齐南09:27长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分
T304/T301乌鲁木齐南09:27长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分
T306福州11:52乌鲁木齐南14:08空调特快4405公里2天2小时16分
T306/T307福州11:52乌鲁木齐南14:08空调特快4405公里2天2小时16分
T308乌鲁木齐南14:53福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分
T308/T305乌鲁木齐南14:53福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T52上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T52/T53上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T54乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T54/T51乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T69北京西10:00乌鲁木齐南19:00空调特快3161公里1天9小时
T70乌鲁木齐南10:35北京西20:10空调特快3161公里1天9小时35分
T9501乌鲁木齐南22:20伊宁08:03空调特快613公里9小时43分
T9502伊宁22:15乌鲁木齐南08:50空调特快613公里10小时35分
T9561乌鲁木齐南10:48奎屯13:22空调特快241公里2小时34分
T9562奎屯14:35乌鲁木齐南17:09空调特快241公里2小时34分
T9563乌鲁木齐南15:18奎屯17:58空调特快241公里2小时40分
T9564奎屯18:30乌鲁木齐南21:09空调特快241公里2小时39分
T9565乌鲁木齐南18:31奎屯21:10空调特快241公里2小时39分
T9566奎屯09:13乌鲁木齐南11:53空调特快241公里2小时40分
T9571乌鲁木齐南12:17石河子13:55空调特快144公里1小时38分
T9572石河子14:27乌鲁木齐南16:15空调特快144公里1小时48分
T9581乌鲁木齐南09:52克拉玛依14:05空调特快383公里4小时13分
T9582克拉玛依18:00乌鲁木齐南22:13空调特快383公里4小时13分
T9583乌鲁木齐南17:47克拉玛依22:00空调特快383公里4小时13分
T9584克拉玛依10:19乌鲁木齐南14:41空调特快383公里4小时22分
Z105济南21:58乌鲁木齐南12:37直达特快3521公里1天14小时39分
Z106乌鲁木齐南18:35济南09:21直达特快3521公里1天14小时46分
Z136乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z136/Z137乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z40/Z41上海19:45乌鲁木齐南10:42直达特快3851公里1天14小时57分
Z42乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分
Z69北京西10:00乌鲁木齐南18:19直达特快3161公里1天8小时19分
Z70乌鲁木齐南13:02北京西20:20直达特快3161公里1天7小时18分