最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45丹阳上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1230阜新16:45丹阳上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
4310通辽12:25丹阳上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D2206上海虹桥06:38丹阳成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2215重庆北08:39丹阳上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39丹阳重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30丹阳上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2281南京07:41丹阳深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D3002上海虹桥06:32丹阳武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3005宜昌东06:40丹阳上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3009汉口08:19丹阳上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3012武昌08:10丹阳上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36丹阳上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07丹阳汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35丹阳上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3022上海虹桥09:16丹阳武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50丹阳上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3031汉口08:44丹阳上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16丹阳汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40丹阳上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24丹阳上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3044武昌09:22丹阳上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25丹阳上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3052上海虹桥15:52丹阳汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3055汉口13:20丹阳上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3058汉口13:34丹阳上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21丹阳上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46丹阳汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30丹阳上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16丹阳上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3066汉口14:40丹阳上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3068上海虹桥10:18丹阳汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3072上海虹桥06:50丹阳宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36丹阳上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3093武汉08:19丹阳上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3125南京06:25丹阳深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00丹阳南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3135南京08:09丹阳赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21丹阳南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20丹阳南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3142龙岩06:59丹阳南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D361济南西07:05丹阳上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D5455淮南东13:04丹阳温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50丹阳上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D635成都东07:12丹阳上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D638成都东07:40丹阳上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
G107北京南08:05丹阳上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20丹阳北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G117北京南09:40丹阳上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G118上海虹桥09:54丹阳北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G1226沈阳北07:55丹阳苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43丹阳沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49丹阳丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1258上海虹桥09:15丹阳长春20:15高速动车2213公里11小时-
G137北京南13:07丹阳上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G143北京南14:31丹阳上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G150上海虹桥16:05丹阳北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G158上海虹桥17:34丹阳北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G1802上海虹桥06:22丹阳郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1809洛阳龙门07:52丹阳上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1822上海虹桥15:40丹阳洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1915西安北09:29丹阳上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1928上海虹桥12:56丹阳西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1955太原南08:51丹阳上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G214上海虹桥14:54丹阳天津西20:22高速动车1201公里5小时28分-
G230上海虹桥09:08丹阳青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G412上海虹桥12:23丹阳北京南18:31高速动车1318公里6小时8分-
G678武汉13:35丹阳上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7029南京05:36丹阳上海07:30高速动车308公里1小时54分-
G7032上海05:59丹阳南京07:52高速动车301公里1小时53分-
G7034上海07:05丹阳南京09:17高速动车301公里2小时12分-
G7036上海08:10丹阳南京10:14高速动车308公里2小时4分-
G7037南京06:44丹阳上海08:58高速动车308公里2小时14分-
G7038上海10:46丹阳南京12:44高速动车257公里1小时58分-
G7039南京07:14丹阳上海09:14高速动车308公里2小时-
G7040上海09:54丹阳南京11:52高速动车272公里1小时58分-
G7042上海10:05丹阳南京12:06高速动车282公里2小时1分-
G7043南京09:29丹阳上海11:36高速动车262公里2小时7分-
G7044上海09:05丹阳南京11:08高速动车301公里2小时3分-
G7046上海12:20丹阳南京14:12高速动车308公里1小时52分-
G7049南京11:40丹阳上海13:43高速动车308公里2小时3分-
G7050上海14:30丹阳南京16:30高速动车301公里2小时-
G7052上海15:39丹阳南京17:44高速动车309公里2小时5分-
G7053南京13:10丹阳上海15:15高速动车301公里2小时5分-
G7055南京13:54丹阳上海15:51高速动车308公里1小时57分-
G7056上海17:26丹阳南京19:25高速动车247公里1小时59分-
G7058上海18:13丹阳南京20:20高速动车270公里2小时7分-
G7061南京15:48丹阳上海17:52高速动车301公里2小时4分-
G7066上海20:08丹阳南京22:09高速动车308公里2小时1分-
G7067南京19:41丹阳上海21:47高速动车301公里2小时6分-
G7069南京20:41丹阳上海22:40高速动车308公里1小时59分-
G7070上海20:40丹阳南京南22:40高速动车318公里2小时-
G7071安庆08:22丹阳上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54丹阳安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7073南京18:21丹阳上海20:27高速动车308公里2小时6分-
G7076上海06:23丹阳安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7077南京20:43丹阳上海22:42高速动车301公里1小时59分-
G7079安庆11:08丹阳上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7082上海19:47丹阳南京21:52高速动车301公里2小时5分-
G7083安庆15:21丹阳上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54丹阳安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7099南京18:45丹阳上海20:57高速动车308公里2小时12分-
G7101南京06:11丹阳上海虹桥08:20高速动车301公里2小时9分-
G7102上海虹桥07:20丹阳南京09:25高速动车301公里2小时5分-
G7103南京18:34丹阳上海虹桥20:30高速动车301公里1小时56分-
G7107南京南09:06丹阳上海虹桥11:18高速动车311公里2小时12分-
G7108上海虹桥11:40丹阳南京13:44高速动车301公里2小时4分-
G7109南京09:55丹阳上海虹桥12:00高速动车301公里2小时5分-
G7110上海虹桥12:46丹阳南京14:55高速动车300公里2小时9分-
G7111南京10:29丹阳上海虹桥12:28高速动车301公里1小时59分-
G7114上海虹桥14:07丹阳南京16:07高速动车301公里2小时-
G7115南京13:30丹阳上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7116上海虹桥16:14丹阳南京18:15高速动车301公里2小时1分-
G7117南京14:42丹阳上海虹桥16:44高速动车301公里2小时2分-
G7119南京16:23丹阳上海虹桥18:25高速动车301公里2小时2分-
G7120上海虹桥18:09丹阳南京20:09高速动车301公里2小时-
G7121南京16:55丹阳上海虹桥18:57高速动车301公里2小时2分-
G7122上海虹桥19:03丹阳南京南21:09高速动车311公里2小时6分-
G7123南京07:25丹阳上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分-
G7124上海虹桥19:29丹阳南京21:28高速动车301公里1小时59分-
G7125南京19:48丹阳上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7127南京南13:20丹阳上海虹桥15:36高速动车311公里2小时16分-
G7133南京11:48丹阳上海虹桥13:51高速动车301公里2小时3分-
G7134上海虹桥13:10丹阳南京15:09高速动车301公里1小时59分-
G7136上海虹桥10:30丹阳安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7137南京13:30丹阳上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7139安庆13:16丹阳上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05丹阳安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16丹阳上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7144上海虹桥17:07丹阳安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7146上海虹桥19:03丹阳南京南21:10高速动车310公里2小时7分-
G7147芜湖08:18丹阳上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7149南京19:48丹阳上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7152上海虹桥15:52丹阳芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7155六安16:13丹阳上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26丹阳合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7197南京南07:50丹阳上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7228合肥南07:18丹阳上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25丹阳上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7235合肥南14:01丹阳上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7236上海10:40丹阳合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7238合肥南14:05丹阳上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25丹阳上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7242六安15:18丹阳上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7243合肥南15:18丹阳上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7246合肥南15:23丹阳上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7248上海13:14丹阳合肥南16:19高速动车450公里3小时5分-
G7250合肥南16:40丹阳上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7260上海19:12丹阳合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7268上海08:05丹阳淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7271芜湖06:42丹阳上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7276上海14:12丹阳淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45丹阳上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7281芜湖15:35丹阳上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33丹阳芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57丹阳上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7355南京07:35丹阳衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7376江山14:11丹阳合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30丹阳江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7520宁波16:16丹阳南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7563合肥南13:46丹阳杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34丹阳合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44丹阳杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16丹阳温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50丹阳淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26丹阳温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06丹阳六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30丹阳苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45丹阳温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44丹阳南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7584宁波16:53丹阳南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7587南京南07:48丹阳温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04丹阳南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7591安庆07:32丹阳温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43丹阳安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7599徐州东07:21丹阳苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G9246上海15:21丹阳安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
K1156上海11:16丹阳成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06丹阳上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1326南昌21:50丹阳苏州10:14快速739公里12小时24分-
K1512无锡14:00丹阳宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K171日照17:50丹阳上海11:31快速1058公里17小时41分-
K174日照17:50丹阳上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K2504上海13:27丹阳日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K464上海16:12丹阳信阳05:20空调快速801公里13小时8分-
K48杭州13:48丹阳齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K527南京14:38丹阳广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K738上海14:06丹阳洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K782上海12:28丹阳鹰潭05:40快速997公里17小时12分-
K784鹰潭15:55丹阳上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K8352杭州17:52丹阳连云港东10:00快速1086公里16小时8分-
K8358连云港东19:45丹阳上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8436安庆17:55丹阳上海05:28空调快速653公里11小时33分-
K8484阜阳22:22丹阳上海10:55快速760公里12小时33分-
T206伊宁10:06丹阳上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
Z176杭州13:30丹阳哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28丹阳杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
1230/1227阜新16:45丹阳上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48丹阳齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48丹阳齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07丹阳杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07丹阳杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
2001南京12:42丹阳福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
3218成都03:56丹阳上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56丹阳上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3236成都09:38丹阳上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38丹阳上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3258/3255成都16:40丹阳上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45丹阳上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38丹阳成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39丹阳上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39丹阳重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30丹阳上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D281郑州14:20丹阳上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20丹阳上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20丹阳上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20丹阳上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D286上海虹桥07:25丹阳郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25丹阳郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32丹阳武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40丹阳上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19丹阳上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10丹阳上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36丹阳上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07丹阳汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35丹阳上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30丹阳汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30丹阳汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25丹阳上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25丹阳上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16丹阳武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50丹阳上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44丹阳上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16丹阳汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40丹阳上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24丹阳上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22丹阳上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25丹阳上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52丹阳汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20丹阳上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34丹阳上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21丹阳上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46丹阳汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30丹阳上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16丹阳上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40丹阳上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18丹阳汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50丹阳宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36丹阳上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19丹阳上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3135/D3138南京08:09丹阳赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21丹阳南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15丹阳南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59丹阳南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D316上海虹桥08:15丹阳北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38丹阳上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D326上海虹桥14:13丹阳天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D4523重庆北06:53丹阳上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4632郑州03:47丹阳上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47丹阳上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04丹阳温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50丹阳上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5484/D5481六安12:20丹阳温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16丹阳上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5589南京06:50丹阳温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5678金华12:11丹阳合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11丹阳合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03丹阳江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03丹阳江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5692江山15:42丹阳南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D635/D638成都东07:12丹阳上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D9578上海06:09丹阳徐州12:13动车组649公里6小时4分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55丹阳苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43丹阳沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49丹阳丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15丹阳长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22丹阳郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52丹阳上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40丹阳洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29丹阳上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56丹阳西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51丹阳上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08丹阳青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G4816上海虹桥11:33丹阳汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33丹阳汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4820上海虹桥10:53丹阳汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53丹阳汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26丹阳汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43丹阳汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G678/G675武汉13:35丹阳上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7038/G7044上海10:46丹阳南京12:44高速动车257公里1小时58分可能已停开
G7041南京南07:24丹阳上海09:33高速动车318公里2小时9分可能已停开
G7043/G7045南京09:29丹阳上海11:36高速动车262公里2小时7分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22丹阳上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7076/G7077上海06:23丹阳安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08丹阳上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21丹阳上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54丹阳安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7095上海21:04丹阳南京22:57高速动车308公里1小时53分可能已停开
G7096/G7097上海21:50丹阳南京南23:37高速动车311公里1小时47分可能已停开
G7103/G7123南京07:25丹阳上海虹桥09:25高速动车301公里2小时可能已停开
G7108/G7130上海虹桥11:40丹阳南京13:44高速动车301公里2小时4分可能已停开
G7112/G7134安庆10:32丹阳上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分可能已停开
G7115/G7137南京13:30丹阳上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分可能已停开
G7130上海虹桥11:39丹阳南京13:44高速动车301公里2小时5分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05丹阳安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07丹阳安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18丹阳上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52丹阳芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13丹阳上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26丹阳合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15丹阳上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15丹阳上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25丹阳六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25丹阳六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7172上海虹桥17:07丹阳安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50丹阳上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32丹阳温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43丹阳安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18丹阳上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25丹阳上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01丹阳上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7236/G7237上海10:40丹阳合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05丹阳上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25丹阳上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7242/G7239六安15:18丹阳上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18丹阳上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23丹阳上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7248/G7249上海13:14丹阳合肥南16:19高速动车450公里3小时5分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40丹阳上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7260/G7261上海19:12丹阳合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7268/G7269上海08:05丹阳淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42丹阳上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7276/G7277上海14:12丹阳淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45丹阳上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35丹阳上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33丹阳芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57丹阳上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7376/G7377江山14:11丹阳合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30丹阳江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46丹阳杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34丹阳合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44丹阳杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16丹阳温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50丹阳淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26丹阳温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06丹阳六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30丹阳苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32丹阳温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43丹阳安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9232上海虹桥06:27丹阳铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27丹阳铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9235池州18:30丹阳上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30丹阳上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24丹阳池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24丹阳池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9246/G9247上海15:21丹阳安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9258上海虹桥07:54丹阳丹阳09:40高速动车209公里1小时46分可能已停开
G9452上海虹桥05:56丹阳合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56丹阳合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
K1156/K1157上海11:16丹阳成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06丹阳上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1326/K1327南昌21:50丹阳苏州10:14快速739公里12小时24分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00丹阳宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30丹阳无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30丹阳无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1606上海09:22丹阳兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22丹阳兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K171/K174日照17:50丹阳上海11:31快速1058公里17小时41分可能已停开
K174/K171日照17:50丹阳上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K2504/K2501上海13:27丹阳日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K4054/K4055上海05:22丹阳郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4190上海02:58丹阳西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4190/K4191上海02:58丹阳西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4502/K4503日照17:55丹阳上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25丹阳日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25丹阳日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K464/K461上海16:12丹阳信阳05:20空调快速801公里13小时8分可能已停开
K48/K49杭州13:48丹阳齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10丹阳杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K5561阜阳11:08丹阳上海21:04快速704公里9小时56分可能已停开
K5825蚌埠14:23丹阳上海22:12快速485公里7小时49分可能已停开
K5827蚌埠14:00丹阳上海20:27快速492公里6小时27分可能已停开
K5828上海06:28丹阳蚌埠12:51快速485公里6小时23分可能已停开
K696/K697上海09:20丹阳成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K738/K735上海14:06丹阳洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K782/K783上海12:28丹阳鹰潭05:40快速997公里17小时12分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55丹阳上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K8352/K8353杭州17:52丹阳连云港东10:00快速1086公里16小时8分可能已停开
K8358/K8355连云港东19:45丹阳上海08:28快速859公里12小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45丹阳上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45丹阳上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8377淮南14:05丹阳上海22:22空调快速571公里8小时17分可能已停开
K8378上海23:13丹阳阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8378/K8375上海23:13丹阳阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55丹阳上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开
K8457徐州20:53丹阳江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8484/K8481阜阳20:50丹阳上海06:52快速760公里10小时2分可能已停开
T206/T203伊宁10:06丹阳上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T386杭州13:42丹阳哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42丹阳哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26丹阳杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T52上海20:25丹阳乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25丹阳乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50丹阳上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50丹阳上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30丹阳哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28丹阳杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开