最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C7001广州06:00东莞深圳07:32城际高速113公里1小时32分-
C7002深圳07:44东莞广州东09:03城际高速105公里1小时19分-
C7003广州东09:23东莞深圳10:42城际高速105公里1小时19分-
C7004深圳10:54东莞广州东12:13城际高速105公里1小时19分-
C7005广州东12:30东莞深圳13:49城际高速105公里1小时19分-
C7006深圳14:03东莞广州东15:22城际高速105公里1小时19分-
C7007广州东15:46东莞深圳17:05城际高速105公里1小时19分-
C7008深圳17:18东莞广州东18:37城际高速105公里1小时19分-
C7009广州东12:05东莞深圳13:24城际高速105公里1小时19分-
C7010深圳13:39东莞广州东14:58城际高速105公里1小时19分-
C7011广州东15:22东莞深圳16:41城际高速105公里1小时19分-
C7012深圳16:53东莞广州东18:12城际高速105公里1小时19分-
C7013广州东18:26东莞深圳19:45城际高速105公里1小时19分-
C7014深圳19:59东莞广州东21:18城际高速105公里1小时19分-
C7017广州东06:21东莞深圳07:40城际高速105公里1小时19分-
C7018深圳07:52东莞广州09:27城际高速113公里1小时35分-
C7019广州09:42东莞深圳11:17城际高速113公里1小时35分-
C7020深圳11:29东莞广州东12:48城际高速105公里1小时19分-
C7021广州东20:27东莞深圳21:44城际高速105公里1小时17分-
C7022深圳21:56东莞广州东23:15城际高速105公里1小时19分-
C7023广州东06:29东莞深圳07:48城际高速105公里1小时19分-
C7024深圳08:00东莞广州东09:19城际高速105公里1小时19分-
C7025广州东09:34东莞深圳10:53城际高速105公里1小时19分-
C7026深圳11:05东莞广州12:37城际高速113公里1小时32分-
C7027广州12:51东莞深圳14:24城际高速113公里1小时33分-
C7028深圳14:36东莞广州16:09城际高速113公里1小时33分-
C7029广州16:30东莞深圳18:07城际高速113公里1小时37分-
C7030深圳18:19东莞广州19:51城际高速113公里1小时32分-
C7031广州20:04东莞深圳21:34城际高速113公里1小时30分-
C7032深圳21:46东莞广州东23:05城际高速105公里1小时19分-
C7033广州东06:42东莞深圳08:00城际高速105公里1小时18分-
C7034深圳08:12东莞广州东09:31城际高速105公里1小时19分-
C7035广州东09:50东莞深圳11:09城际高速105公里1小时19分-
C7036深圳11:21东莞广州东12:40城际高速105公里1小时19分-
C7037广州东12:54东莞深圳14:10城际高速105公里1小时16分-
C7038深圳14:24东莞广州东15:43城际高速105公里1小时19分-
C7039广州东16:03东莞深圳17:22城际高速105公里1小时19分-
C7040深圳17:40东莞广州东18:59城际高速105公里1小时19分-
C7041广州东19:13东莞深圳20:32城际高速105公里1小时19分-
C7042深圳20:44东莞广州22:15城际高速113公里1小时31分-
C7043广州22:27东莞深圳23:59城际高速113公里1小时32分-
C7044深圳06:28东莞广州东07:47城际高速105公里1小时19分-
C7045广州东08:02东莞深圳09:21城际高速105公里1小时19分-
C7046深圳09:33东莞广州东10:52城际高速105公里1小时19分-
C7047广州东11:07东莞深圳12:26城际高速105公里1小时19分-
C7048深圳12:38东莞广州东13:57城际高速105公里1小时19分-
C7049广州东14:16东莞深圳15:35城际高速105公里1小时19分-
C7050深圳15:47东莞广州东17:06城际高速105公里1小时19分-
C7051广州东17:18东莞深圳18:37城际高速105公里1小时19分-
C7052深圳18:55东莞广州东20:14城际高速105公里1小时19分-
C7055广州东06:53东莞深圳08:12城际高速105公里1小时19分-
C7056深圳08:24东莞广州东09:43城际高速105公里1小时19分-
C7057广州东10:06东莞深圳11:25城际高速105公里1小时19分-
C7058深圳11:38东莞广州东12:57城际高速105公里1小时19分-
C7059广州东13:22东莞深圳14:38城际高速105公里1小时16分-
C7060深圳14:50东莞广州东16:09城际高速105公里1小时19分-
C7061广州东16:23东莞深圳17:42城际高速105公里1小时19分-
C7062深圳17:58东莞广州东19:17城际高速105公里1小时19分-
C7063广州东19:32东莞深圳20:50城际高速105公里1小时18分-
C7064深圳21:02东莞广州东22:19城际高速105公里1小时17分-
C7065广州东22:31东莞深圳23:50城际高速105公里1小时19分-
C7066深圳07:08东莞广州08:42城际高速113公里1小时34分-
C7067广州08:55东莞深圳10:26城际高速113公里1小时31分-
C7068深圳10:42东莞广州东12:01城际高速105公里1小时19分-
C7071广州06:51东莞深圳08:28城际高速113公里1小时37分-
C7072深圳08:40东莞广州东09:59城际高速105公里1小时19分-
C7073广州东10:22东莞深圳11:41城际高速105公里1小时19分-
C7074深圳11:54东莞广州东13:13城际高速105公里1小时19分-
C7075广州东13:38东莞深圳14:54城际高速105公里1小时16分-
C7076深圳15:08东莞广州东16:28城际高速105公里1小时20分-
C7077广州东16:40东莞深圳17:59城际高速105公里1小时19分-
C7078深圳18:11东莞广州东19:30城际高速105公里1小时19分-
C7079广州东19:44东莞深圳21:03城际高速105公里1小时19分-
C7080深圳21:15东莞广州东22:34城际高速105公里1小时19分-
C7082深圳07:22东莞广州东08:41城际高速105公里1小时19分-
C7083广州东08:55东莞深圳10:12城际高速105公里1小时17分-
C7084深圳10:24东莞广州东11:43城际高速105公里1小时19分-
C7085广州东11:56东莞深圳13:15城际高速105公里1小时19分-
C7086深圳13:30东莞广州东14:49城际高速105公里1小时19分-
C7087广州东15:02东莞深圳16:21城际高速105公里1小时19分-
C7088深圳16:33东莞广州东17:52城际高速105公里1小时19分-
C7089广州东18:06东莞深圳19:25城际高速105公里1小时19分-
C7090深圳19:40东莞广州东20:59城际高速105公里1小时19分-
C7091广州东21:16东莞深圳22:32城际高速105公里1小时16分-
C7092深圳22:44东莞广州东23:59城际高速105公里1小时15分-
C7093广州东07:17东莞深圳08:36城际高速105公里1小时19分-
C7094深圳08:48东莞广州东10:07城际高速105公里1小时19分-
C7095广州东17:50东莞深圳19:09城际高速105公里1小时19分-
C7096深圳19:21东莞广州东20:40城际高速105公里1小时19分-
C7097广州东20:54东莞深圳22:13城际高速105公里1小时19分-
C7099广州07:09东莞深圳08:47城际高速113公里1小时38分-
C7100深圳09:00东莞广州东10:19城际高速105公里1小时19分-
C7101广州东10:38东莞深圳11:57城际高速105公里1小时19分-
C7102深圳12:09东莞广州13:41城际高速113公里1小时32分-
C7103广州13:53东莞深圳15:27城际高速113公里1小时34分-
C7104深圳15:39东莞广州17:13城际高速113公里1小时34分-
C7105广州17:25东莞深圳18:58城际高速113公里1小时33分-
C7106深圳19:12东莞广州20:43城际高速113公里1小时31分-
C7107广州20:55东莞深圳22:24城际高速113公里1小时29分-
C7109广州东07:45东莞深圳09:03城际高速105公里1小时18分-
C7110深圳09:15东莞广州10:47城际高速113公里1小时32分-
C7111广州10:59东莞深圳12:36城际高速113公里1小时37分-
C7112深圳12:48东莞广州东14:07城际高速105公里1小时19分-
C7113广州东14:23东莞深圳15:41城际高速105公里1小时18分-
C7114深圳15:56东莞广州东17:15城际高速105公里1小时19分-
C7115广州东17:30东莞深圳18:49城际高速105公里1小时19分-
C7116深圳19:03东莞广州东20:22城际高速105公里1小时19分-
C7117广州东20:43东莞深圳22:02城际高速105公里1小时19分-
C7118深圳22:21东莞广州东23:40城际高速105公里1小时19分-
C7119广州07:46东莞深圳09:29城际高速113公里1小时43分-
C7120深圳09:42东莞广州东11:01城际高速105公里1小时19分-
C7121广州东11:25东莞深圳12:44城际高速105公里1小时19分-
C7122深圳13:04东莞广州东14:23城际高速105公里1小时19分-
C7123广州东14:38东莞深圳15:56城际高速105公里1小时18分-
C7124深圳16:08东莞广州17:42城际高速113公里1小时34分-
C7125广州18:01东莞深圳19:36城际高速113公里1小时35分-
C7126深圳19:48东莞广州21:18城际高速113公里1小时30分-
C7127广州21:30东莞深圳23:02城际高速113公里1小时32分-
C7128深圳06:20东莞广州东07:39城际高速105公里1小时19分-
C7129广州东07:53东莞深圳09:12城际高速105公里1小时19分-
C7130深圳09:24东莞广州东10:43城际高速105公里1小时19分-
C7131广州东10:56东莞深圳12:14城际高速105公里1小时18分-
C7132深圳12:26东莞广州东13:45城际高速105公里1小时19分-
C7133广州东13:59东莞深圳15:18城际高速105公里1小时19分-
C7134深圳15:30东莞广州东16:49城际高速105公里1小时19分-
C7135广州东17:07东莞深圳18:26城际高速105公里1小时19分-
C7136深圳18:38东莞广州东19:56城际高速105公里1小时18分-
C7137广州东20:08东莞深圳21:25城际高速105公里1小时17分-
C7138深圳21:37东莞广州东22:55城际高速105公里1小时18分-
C7140深圳06:44东莞广州东08:03城际高速105公里1小时19分-
C7141广州东08:27东莞深圳09:45城际高速105公里1小时18分-
C7142深圳09:59东莞广州东11:18城际高速105公里1小时19分-
C7143广州东11:36东莞深圳12:55城际高速105公里1小时19分-
C7144深圳13:12东莞广州14:43城际高速113公里1小时31分-
C7145广州14:55东莞深圳16:32城际高速113公里1小时37分-
C7146深圳16:44东莞广州东18:03城际高速105公里1小时19分-
C7147广州东18:42东莞深圳20:01城际高速105公里1小时19分-
C7148深圳20:17东莞广州东21:36城际高速105公里1小时19分-
C7149广州东22:06东莞深圳23:25城际高速105公里1小时19分-
C7152深圳06:54东莞广州东08:13城际高速105公里1小时19分-
C7153广州东08:41东莞深圳10:00城际高速105公里1小时19分-
C7154深圳10:12东莞广州11:44城际高速113公里1小时32分-
C7155广州11:56东莞深圳13:32城际高速113公里1小时36分-
C7156深圳13:48东莞广州东15:07城际高速105公里1小时19分-
C7157广州东15:36东莞深圳16:55城际高速105公里1小时19分-
C7158深圳17:08东莞广州18:40城际高速113公里1小时32分-
C7159广州18:52东莞深圳20:24城际高速113公里1小时32分-
C7160深圳20:36东莞广州东21:55城际高速105公里1小时19分-
C7183广州东14:49东莞深圳16:08城际高速105公里1小时19分-
C7184深圳16:24东莞广州东17:43城际高速105公里1小时19分-
C7185广州东17:58东莞深圳19:17城际高速105公里1小时19分-
C7186深圳19:30东莞广州东20:49城际高速105公里1小时19分-
C7187广州东21:24东莞深圳22:40城际高速105公里1小时16分-
C7188深圳22:52东莞广州东00:11城际高速105公里1小时19分-
C7195广州东16:56东莞深圳18:15城际高速105公里1小时19分-
C7196深圳18:27东莞广州东19:44城际高速105公里1小时17分-
C7197广州东19:56东莞深圳21:13城际高速105公里1小时17分-
C7198深圳21:25东莞广州东22:44城际高速105公里1小时19分-
D7114深圳07:20东莞广州东08:39动车组139公里1小时19分-
D7116深圳10:22东莞广州东11:41动车组139公里1小时19分-
D7118深圳13:24东莞广州14:56动车组147公里1小时32分-
D7158深圳06:40东莞广州东07:59动车组139公里1小时19分-
D7160深圳09:47东莞广州东11:06动车组139公里1小时19分-
D7164深圳15:52东莞广州东17:11动车组139公里1小时19分-
D7168深圳21:56东莞广州东23:15动车组139公里1小时19分-
K1019九江15:50东莞深圳东06:01快速978公里14小时11分-
K1020深圳东19:05东莞九江08:26快速1050公里13小时21分-
K1029合肥11:38东莞东莞东06:11快速1324公里18小时33分-
K1030东莞东15:09东莞合肥09:18快速1331公里18小时9分-
K105北京西23:19东莞深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31东莞北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1091成都东11:02东莞深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1092深圳东17:30东莞成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1094成都东12:55东莞深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K115九江15:15东莞深圳05:25快速1058公里14小时10分-
K116深圳17:30东莞九江06:54快速1058公里13小时24分-
K1171达州11:13东莞东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1172东莞东09:00东莞达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K1231湛江22:10东莞深圳东09:15快速577公里11小时5分-
K1232深圳东20:05东莞湛江07:40快速577公里11小时35分-
K1281济南10:25东莞深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39东莞济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1309东莞东18:10东莞西宁12:23快速2948公里1天18小时13分-
K131深圳西11:16东莞兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1310西宁20:00东莞东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分-
K132兰州13:16东莞深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35东莞兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1619天津22:20东莞深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1620深圳东08:16东莞天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55东莞深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1655襄阳07:16东莞深圳东05:31快速1605公里22小时15分-
K1656深圳东14:35东莞襄阳12:50快速1605公里22小时15分-
K229昆明16:52东莞厦门08:58快速2149公里1天16小时6分-
K230厦门17:02东莞昆明09:58快速2008公里1天16小时56分-
K238深圳西15:55东莞太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K297广州东20:47东莞厦门08:05快速738公里11小时18分-
K298厦门18:02东莞广州东06:11快速770公里12小时9分-
K33苏州18:02东莞深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K34深圳12:16东莞苏州17:05快速1924公里1天4小时49分-
K4277九江13:26东莞广州东05:10快速1090公里15小时44分-
K435武昌15:20东莞惠州06:30快速1217公里15小时10分-
K436惠州20:20东莞武昌11:50快速1217公里15小时30分-
K437惠州20:20东莞武昌11:47快速1217公里15小时27分-
K445西安23:20东莞深圳04:36快速2110公里1天5小时16分-
K446深圳07:45东莞西安12:53快速2117公里1天5小时8分-
K448西安23:00东莞深圳04:55快速2160公里1天5小时55分-
K535洛阳16:52东莞深圳19:01快速1588公里1天2小时9分-
K536深圳14:02东莞洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分-
K567东莞东08:30东莞齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06东莞东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K6536汕头07:32东莞广州东15:19快速527公里7小时47分-
K6539广州东10:07东莞梅州16:09快速426公里6小时2分-
K6541梅州16:49东莞广州东23:44快速426公里6小时55分-
K675广州东08:00东莞徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25东莞广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K685汕头08:00东莞重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15东莞汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K687重庆北14:56东莞汕头20:10快速2232公里1天5小时14分-
K688汕头08:08东莞重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分-
K729广州东14:50东莞大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20东莞广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50东莞大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K793上饶16:50东莞广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K794广州东16:30东莞鹰潭05:35快速1036公里13小时5分-
K821深圳东16:58东莞信阳13:10快速1459公里20小时12分-
K822信阳19:30东莞深圳东15:27快速1459公里19小时57分-
K835广元17:58东莞深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00东莞重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
K85广州18:22东莞九江07:37快速1098公里13小时15分-
K86九江18:19东莞广州07:48快速1019公里13小时29分-
K9003岳阳22:00东莞深圳东10:05快速993公里12小时5分-
K9004深圳东19:50东莞岳阳07:58快速993公里12小时8分-
K9005张家界15:25东莞深圳12:35快速1436公里21小时10分-
K9006深圳16:42东莞张家界13:52快速1436公里21小时10分-
K9017长沙21:42东莞深圳07:52快速820公里10小时10分-
K9018深圳21:02东莞长沙07:38快速820公里10小时36分-
K9021坪石08:10东莞深圳东14:33快速447公里6小时23分-
K9022深圳东11:19东莞坪石17:16快速447公里5小时57分-
K9051怀化16:10东莞深圳东08:38快速1234公里16小时28分-
K9052深圳东14:48东莞怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9054怀化17:00东莞深圳东09:38快速1234公里16小时38分-
K9059怀化13:19东莞深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50东莞怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9062怀化13:20东莞深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9063铜仁11:55东莞深圳西11:40快速1338公里23小时45分-
K9064深圳西10:40东莞铜仁10:00快速1586公里23小时20分-
K9075常德21:50东莞深圳11:19快速840公里13小时29分-
K9076深圳19:12东莞常德08:45快速1018公里13小时33分-
K9083邵阳20:02东莞深圳西10:25快速986公里14小时23分-
K9084深圳西17:20东莞邵阳07:52快速986公里14小时32分-
K9093衡阳22:12东莞深圳西07:10快速683公里8小时58分-
K9094深圳西21:38东莞衡阳05:53快速683公里8小时15分-
K9095汕头08:20东莞深圳西16:22快速517公里8小时2分-
K9096深圳西12:16东莞汕头20:10快速587公里7小时54分-
K91泰州13:15东莞深圳东14:15快速1961公里1天1小时-
K9121衡阳12:00东莞深圳20:26快速634公里8小时26分-
K9122深圳21:40东莞衡阳05:47快速634公里8小时7分-
K92深圳东18:03东莞泰州20:15快速1822公里1天2小时12分-
K921广州东11:15东莞汉口06:24快速1411公里19小时9分-
K922汉口14:41东莞广州东09:54快速1411公里19小时13分-
T101上海南13:20东莞深圳08:15空调特快1680公里18小时55分-
T102深圳16:02东莞上海南11:06空调特快1684公里19小时4分-
T125东莞东11:40东莞成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T126成都22:45东莞东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分-
T128东莞东12:16东莞成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
T211上海南11:41东莞深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08东莞上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T395深圳07:35东莞青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T396青岛16:56东莞深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分-
T398深圳07:30东莞青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
T8365广州东09:40东莞梅州15:10空调特快426公里5小时30分-
T8366梅州08:52东莞广州东14:30空调特快426公里5小时38分-
T8367梅州08:40东莞广州东14:03空调特快426公里5小时23分-
T8369梅州08:20东莞深圳13:46空调特快401公里5小时26分-
T8370深圳14:33东莞梅州20:30空调特快401公里5小时57分-
T8379广州东15:20东莞汕头23:26空调特快597公里8小时6分-
T8380汕头09:20东莞广州东18:19空调特快597公里8小时59分-
T8381梅州15:25东莞广州东20:55空调特快426公里5小时30分-
Z145深圳东18:21东莞郑州13:19直达特快1902公里18小时58分-
Z181临河17:09东莞深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08东莞临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36东莞深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35东莞深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50东莞沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25东莞深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
1520东莞东06:26东莞哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26东莞哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54东莞东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54东莞东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
3031潢川03:45东莞广州东01:38普快1426公里21小时53分可能已停开
3039鹰潭13:10东莞东莞东03:00普快950公里13小时50分可能已停开
3089武汉14:28东莞东莞东10:52空调普快1211公里20小时24分可能已停开
3106/3107麻城19:29东莞东莞东12:16普快1220公里16小时47分可能已停开
3107麻城19:29东莞东莞东12:35普快1232公里17小时6分可能已停开
3159阜阳15:15东莞东莞东11:46普快1456公里20小时31分可能已停开
3291潢川12:07东莞东莞东09:37普快1290公里21小时30分可能已停开
3485九江19:20东莞东莞东09:15普快997公里13小时55分可能已停开
3739驻马店21:45东莞东莞东23:16普快1559公里1天1小时31分可能已停开
3848东莞东12:45东莞南昌00:59普快862公里12小时14分可能已停开
C7015广州东21:33东莞深圳22:49城际高速105公里1小时16分可能已停开
C7016深圳23:01东莞广州东00:17城际高速105公里1小时16分可能已停开
C7053广州东18:38东莞深圳19:50城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7054深圳20:05东莞广州东21:17城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7069广州东19:23东莞深圳20:42城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7070深圳20:54东莞广州东22:11城际高速105公里1小时17分可能已停开
C7081广州东22:48东莞深圳00:07城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7098深圳22:29东莞广州东23:48城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7108深圳22:36东莞广州东23:53城际高速105公里1小时17分可能已停开
C7139广州东16:51东莞深圳18:03城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7150深圳15:23东莞广州16:50城际高速147公里1小时27分可能已停开
C7151广州17:12东莞深圳18:36城际高速147公里1小时24分可能已停开
C7161广州东17:15东莞深圳18:27城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7162深圳18:39东莞广州东19:51城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7163广州东20:13东莞深圳21:25城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7164深圳21:37东莞广州东22:49城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7165广州东23:01东莞深圳00:13城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7166深圳06:20东莞广州07:46城际高速147公里1小时26分可能已停开
C7167广州07:59东莞深圳09:27城际高速147公里1小时28分可能已停开
C7168深圳09:39东莞广州东10:51城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7171广州东12:44东莞深圳14:03城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7172深圳14:15东莞广州东15:34城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7174深圳17:26东莞广州东18:45城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7175广州东18:57东莞深圳20:16城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7176深圳20:28东莞广州东21:47城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7177广州东22:16东莞深圳23:35城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7178深圳06:36东莞广州东07:55城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7179广州东08:18东莞深圳09:37城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7180深圳09:50东莞广州11:21城际高速113公里1小时31分可能已停开
C7181广州11:33东莞深圳13:05城际高速113公里1小时32分可能已停开
C7182深圳13:20东莞广州东14:37城际高速105公里1小时17分可能已停开
C7189广州东07:01东莞深圳08:20城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7190深圳08:32东莞广州东09:51城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7191广州东10:14东莞深圳11:33城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7192深圳11:46东莞广州13:17城际高速113公里1小时31分可能已停开
C7193广州13:29东莞深圳15:04城际高速113公里1小时35分可能已停开
C7194深圳15:16东莞广州东16:36城际高速105公里1小时20分可能已停开
C7213广州东20:10东莞深圳21:22城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7214深圳21:35东莞广州东22:47城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7215广州东23:05东莞深圳00:17城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7217广州东20:30东莞深圳21:42城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7218深圳21:55东莞广州东23:07城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7219广州东21:06东莞深圳22:18城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7220深圳21:34东莞广州东22:46城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7221广州东20:58东莞深圳22:10城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7222深圳22:30东莞广州东23:42城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7223广州东22:45东莞深圳23:57城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7224深圳21:14东莞广州东22:26城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7226深圳22:22东莞广州东23:34城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7227广州22:25东莞深圳23:49城际高速147公里1小时24分可能已停开
C7228深圳22:14东莞广州东23:26城际高速139公里1小时12分可能已停开
C9003广州23:28东莞深圳01:00城际高速113公里1小时32分可能已停开
C9005广州23:56东莞深圳01:28城际高速113公里1小时32分可能已停开
C9011广州02:48东莞深圳04:20城际高速113公里1小时32分可能已停开
C9035广州东02:36东莞深圳03:55城际高速105公里1小时19分可能已停开
C9039广州00:09东莞深圳01:41城际高速113公里1小时32分可能已停开
D7001广州06:03东莞深圳07:34动车组147公里1小时31分可能已停开
D7002深圳07:46东莞广州09:20动车组147公里1小时34分可能已停开
D7003广州09:32东莞深圳11:07动车组147公里1小时35分可能已停开
D7004深圳11:20东莞广州东12:39动车组139公里1小时19分可能已停开
D7005广州东12:54东莞深圳14:13动车组139公里1小时19分可能已停开
D7006深圳14:25东莞广州东15:44动车组139公里1小时19分可能已停开
D7007广州东15:56东莞深圳17:15动车组139公里1小时19分可能已停开
D7008深圳17:27东莞广州东18:46动车组139公里1小时19分可能已停开
D7009广州东18:58东莞深圳20:17动车组139公里1小时19分可能已停开
D7010深圳20:29东莞广州东21:48动车组139公里1小时19分可能已停开
D7011广州东22:01东莞深圳23:20动车组139公里1小时19分可能已停开
D7012深圳06:20东莞广州07:54动车组147公里1小时34分可能已停开
D7013广州08:11东莞深圳10:00动车组147公里1小时49分可能已停开
D7014深圳10:12东莞广州11:52动车组147公里1小时40分可能已停开
D7015广州12:06东莞深圳13:38动车组147公里1小时32分可能已停开
D7016深圳13:50东莞广州15:29动车组147公里1小时39分可能已停开
D7017广州15:51东莞深圳17:25动车组147公里1小时34分可能已停开
D7018深圳17:38东莞广州东18:57动车组139公里1小时19分可能已停开
D7019广州东19:16东莞深圳20:35动车组139公里1小时19分可能已停开
D7020深圳20:48东莞广州东22:07动车组139公里1小时19分可能已停开
D7021广州东06:30东莞深圳07:49动车组139公里1小时19分可能已停开
D7022深圳08:01东莞广州东09:20动车组139公里1小时19分可能已停开
D7023广州东09:32东莞深圳10:51动车组139公里1小时19分可能已停开
D7024深圳11:03东莞广州东12:22动车组139公里1小时19分可能已停开
D7025广州东12:37东莞深圳13:56动车组139公里1小时19分可能已停开
D7026深圳14:08东莞广州东15:27动车组139公里1小时19分可能已停开
D7027广州东15:39东莞深圳16:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7028深圳17:10东莞广州东18:29动车组139公里1小时19分可能已停开
D7029广州东18:41东莞深圳20:00动车组139公里1小时19分可能已停开
D7030深圳20:12东莞广州东21:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7031广州东21:43东莞深圳23:02动车组139公里1小时19分可能已停开
D7033广州07:12东莞深圳08:52动车组147公里1小时40分可能已停开
D7034深圳09:04东莞广州10:36动车组147公里1小时32分可能已停开
D7035广州10:50东莞深圳12:22动车组147公里1小时32分可能已停开
D7036深圳12:34东莞广州东13:53动车组139公里1小时19分可能已停开
D7037广州东14:13东莞深圳15:32动车组139公里1小时19分可能已停开
D7038深圳15:44东莞广州东17:03动车组139公里1小时19分可能已停开
D7039广州东17:15东莞深圳18:34动车组139公里1小时19分可能已停开
D7040深圳18:46东莞广州东20:05动车组139公里1小时19分可能已停开
D7041广州东20:17东莞深圳21:36动车组139公里1小时19分可能已停开
D7042深圳21:48东莞广州东23:07动车组139公里1小时19分可能已停开
D7043广州06:33东莞深圳08:10动车组147公里1小时37分可能已停开
D7044深圳08:22东莞广州东09:41动车组139公里1小时19分可能已停开
D7045广州东09:56东莞深圳11:15动车组139公里1小时19分可能已停开
D7046深圳11:31东莞广州13:03动车组147公里1小时32分可能已停开
D7047广州13:16东莞深圳14:48动车组147公里1小时32分可能已停开
D7048深圳15:00东莞广州东16:19动车组139公里1小时19分可能已停开
D7049广州东16:31东莞深圳17:50动车组139公里1小时19分可能已停开
D7050深圳18:02东莞广州东19:21动车组139公里1小时19分可能已停开
D7051广州东19:33东莞深圳20:52动车组139公里1小时19分可能已停开
D7052深圳21:04东莞广州东22:23动车组139公里1小时19分可能已停开
D7053广州东22:40东莞深圳23:59动车组139公里1小时19分可能已停开
D7054深圳07:30东莞广州东08:49动车组139公里1小时19分可能已停开
D7055广州东09:01东莞深圳10:20动车组139公里1小时19分可能已停开
D7056深圳10:32东莞广州东11:51动车组139公里1小时19分可能已停开
D7057广州东12:03东莞深圳13:22动车组139公里1小时19分可能已停开
D7058深圳13:35东莞广州东14:54动车组139公里1小时19分可能已停开
D7059广州东15:06东莞深圳16:25动车组139公里1小时19分可能已停开
D7060深圳16:37东莞广州东17:56动车组139公里1小时19分可能已停开
D7061广州东18:08东莞深圳19:27动车组139公里1小时19分可能已停开
D7062深圳19:39东莞广州东20:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7063广州东21:10东莞深圳22:28动车组139公里1小时18分可能已停开
D7064深圳22:40东莞广州东23:59动车组139公里1小时19分可能已停开
D7065广州东07:00东莞深圳08:19动车组139公里1小时19分可能已停开
D7066深圳08:31东莞广州10:03动车组147公里1小时32分可能已停开
D7067广州10:18东莞深圳11:50动车组147公里1小时32分可能已停开
D7068深圳12:02东莞广州13:34动车组147公里1小时32分可能已停开
D7069广州13:47东莞深圳15:24动车组147公里1小时37分可能已停开
D7070深圳15:36东莞广州17:12动车组147公里1小时36分可能已停开
D7071广州17:27东莞深圳19:00动车组147公里1小时33分可能已停开
D7072深圳19:12东莞广州东20:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7073广州东20:49东莞深圳22:08动车组139公里1小时19分可能已停开
D7074深圳22:20东莞广州东23:39动车组139公里1小时19分可能已停开
D7075广州06:55东莞深圳08:27动车组147公里1小时32分可能已停开
D7076深圳08:39东莞广州东09:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7077广州东10:10东莞深圳11:29动车组139公里1小时19分可能已停开
D7078深圳11:41东莞广州东13:00动车组139公里1小时19分可能已停开
D7079广州东13:12东莞深圳14:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7080深圳14:43东莞广州16:15动车组147公里1小时32分可能已停开
D7081广州16:32东莞深圳18:10动车组147公里1小时38分可能已停开
D7082深圳18:22东莞广州东19:41动车组139公里1小时19分可能已停开
D7083广州东19:53东莞深圳21:12动车组139公里1小时19分可能已停开
D7084深圳21:24东莞广州东22:43动车组139公里1小时19分可能已停开
D7085广州东07:16东莞深圳08:35动车组139公里1小时19分可能已停开
D7086深圳08:47东莞广州东10:06动车组139公里1小时19分可能已停开
D7087广州东10:18东莞深圳11:37动车组139公里1小时19分可能已停开
D7088深圳11:49东莞广州东13:08动车组139公里1小时19分可能已停开
D7089广州东13:20东莞深圳14:39动车组139公里1小时19分可能已停开
D7090深圳14:51东莞广州东16:10动车组139公里1小时19分可能已停开
D7091广州东16:23东莞深圳17:42动车组139公里1小时19分可能已停开
D7092深圳17:54东莞广州19:27动车组147公里1小时33分可能已停开
D7093广州19:44东莞深圳21:20动车组147公里1小时36分可能已停开
D7094深圳21:32东莞广州东22:51动车组139公里1小时19分可能已停开
D7095广州东07:24东莞深圳08:43动车组139公里1小时19分可能已停开
D7096深圳08:55东莞广州东10:14动车组139公里1小时19分可能已停开
D7097广州东10:39东莞深圳11:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7098深圳12:10东莞广州东13:29动车组139公里1小时19分可能已停开
D7099广州东13:41东莞深圳15:00动车组139公里1小时19分可能已停开
D7100深圳15:12东莞广州东16:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7121广州东18:25东莞深圳19:44动车组139公里1小时19分可能已停开
D7122深圳19:56东莞广州东21:15动车组139公里1小时19分可能已停开
D7126深圳07:10东莞广州08:43动车组147公里1小时33分可能已停开
D7127广州08:59东莞深圳10:31动车组147公里1小时32分可能已停开
D7129广州东12:27东莞深圳13:46动车组139公里1小时19分可能已停开
D7131广州东15:31东莞深圳16:50动车组139公里1小时19分可能已停开
D7132深圳17:02东莞广州18:34动车组147公里1小时32分可能已停开
D7133广州18:47东莞深圳20:25动车组147公里1小时38分可能已停开
D7134深圳20:37东莞广州22:08动车组147公里1小时31分可能已停开
D7135广州22:20东莞深圳23:51动车组147公里1小时31分可能已停开
D7136深圳06:53东莞广州东08:12动车组139公里1小时19分可能已停开
D7137广州东08:24东莞深圳09:43动车组139公里1小时19分可能已停开
D7138深圳09:55东莞广州东11:14动车组139公里1小时19分可能已停开
D7139广州东11:27东莞深圳12:46动车组139公里1小时19分可能已停开
D7140深圳12:58东莞广州东14:17动车组139公里1小时19分可能已停开
D7142深圳16:00东莞广州东17:19动车组139公里1小时19分可能已停开
D7144深圳19:02东莞广州东20:21动车组139公里1小时19分可能已停开
D7145广州东20:33东莞深圳21:52动车组139公里1小时19分可能已停开
D7146深圳22:04东莞广州东23:23动车组139公里1小时19分可能已停开
D7162深圳12:50东莞广州东14:09动车组139公里1小时19分可能已停开
D7166深圳18:54东莞广州东20:13动车组139公里1小时19分可能已停开
D7169广州东07:50东莞深圳09:09动车组139公里1小时19分可能已停开
D7170深圳09:21东莞广州东10:40动车组139公里1小时19分可能已停开
D7171广州东10:55东莞深圳12:14动车组139公里1小时19分可能已停开
D7172深圳12:26东莞广州东13:45动车组139公里1小时19分可能已停开
D7173广州东13:57东莞深圳15:16动车组139公里1小时19分可能已停开
D7174深圳15:28东莞广州东16:47动车组139公里1小时19分可能已停开
D7175广州东17:07东莞深圳18:26动车组139公里1小时19分可能已停开
D7176深圳18:38东莞广州20:10动车组147公里1小时32分可能已停开
D7177广州20:23东莞深圳22:00动车组147公里1小时37分可能已停开
D7178深圳22:12东莞广州东23:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7179广州东08:08东莞深圳09:27动车组139公里1小时19分可能已停开
D7180深圳09:39东莞广州东10:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7181广州东11:11东莞深圳12:30动车组139公里1小时19分可能已停开
D7182深圳12:42东莞广州14:17动车组147公里1小时35分可能已停开
D7184深圳16:27东莞广州18:04动车组147公里1小时37分可能已停开
D7186深圳20:04东莞广州21:38动车组147公里1小时34分可能已停开
D7187广州21:56东莞深圳23:30动车组147公里1小时34分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02东莞深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40东莞成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55东莞深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1123广州东08:43东莞哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43东莞哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35东莞海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35东莞海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1171/K1174达州11:13东莞东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00东莞达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K1231/K1234湛江22:10东莞深圳东09:15快速577公里11小时5分可能已停开
K1232/K1233深圳东20:05东莞湛江07:40快速577公里11小时35分可能已停开
K1281/K1284济南10:25东莞深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39东莞济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1309/K1312东莞东18:10东莞西宁12:23快速2948公里1天18小时13分可能已停开
K131/K134深圳西11:16东莞兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1310/K1311西宁20:00东莞东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分可能已停开
K132/K133兰州13:16东莞深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35东莞兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1619/K1622天津22:20东莞深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16东莞天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55东莞深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1655/K1658襄阳07:16东莞深圳东05:31快速1605公里22小时15分可能已停开
K1656/K1657深圳东14:35东莞襄阳12:50快速1605公里22小时15分可能已停开
K2055上海南19:14东莞深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分可能已停开
K2056深圳东13:30东莞上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分可能已停开
K229/K232昆明16:52东莞厦门08:58快速2149公里1天16小时6分可能已停开
K230/K231厦门17:02东莞昆明09:58快速2008公里1天16小时56分可能已停开
K232/K229昆明16:37东莞厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K238/K239深圳西15:55东莞太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K25南京15:40东莞深圳16:18快速1707公里1天38分可能已停开
K26深圳12:20东莞南京14:03快速1707公里1天1小时43分可能已停开
K297/K300广州东20:47东莞厦门08:05快速738公里11小时18分可能已停开
K298/K299厦门18:02东莞广州东06:11快速770公里12小时9分可能已停开
K33/K36苏州18:02东莞深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K34/K35深圳12:16东莞苏州17:05快速1924公里1天4小时49分可能已停开
K4122重庆04:21东莞东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4122/K4123重庆04:21东莞东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4204东莞东12:05东莞北京西21:55快速2273公里1天9小时50分可能已停开
K4275/K4278广州东15:50东莞九江08:36快速1090公里16小时46分可能已停开
K435/K438武昌15:20东莞惠州06:30快速1217公里15小时10分可能已停开
K436/K437惠州20:20东莞武昌11:50快速1217公里15小时30分可能已停开
K4367/K4370南昌09:00东莞东莞东22:05快速862公里13小时5分可能已停开
K4369九江13:26东莞广州东05:10快速1090公里15小时44分可能已停开
K437/K436惠州20:20东莞武昌11:47快速1217公里15小时27分可能已停开
K4375/K4378东莞13:00东莞南昌01:53空调快速885公里12小时53分可能已停开
K4377南昌22:10东莞东莞11:17空调快速885公里13小时7分可能已停开
K4377/K4376南昌22:10东莞东莞11:17空调快速885公里13小时7分可能已停开
K440井冈山21:30东莞深圳08:13空调快速788公里10小时43分可能已停开
K440/K441井冈山21:30东莞深圳08:13空调快速788公里10小时43分可能已停开
K445/K448西安23:20东莞深圳04:36快速2110公里1天5小时16分可能已停开
K446/K447深圳07:45东莞西安12:53快速2117公里1天5小时8分可能已停开
K4475/K4478东莞16:34东莞武昌13:39快速1263公里21小时5分可能已停开
K4477武昌18:00东莞东莞东14:52快速1217公里20小时52分可能已停开
K448/K445西安23:00东莞深圳04:55快速2160公里1天5小时55分可能已停开
K4502东莞东14:20东莞汉口09:36快速1325公里19小时16分可能已停开
K4510东莞东09:45东莞阜阳05:30空调快速1468公里19小时45分可能已停开
K4705/K4708南充16:28东莞东莞东07:01快速2361公里1天14小时33分可能已停开
K535/K538洛阳16:52东莞深圳19:01快速1588公里1天2小时9分可能已停开
K536/K537深圳14:02东莞洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分可能已停开
K555武昌15:11东莞深圳东09:03快速1277公里17小时52分可能已停开
K556深圳东14:30东莞武昌08:54快速1270公里18小时24分可能已停开
K561阜阳11:35东莞深圳东07:20快速1459公里19小时45分可能已停开
K562深圳东12:33东莞阜阳10:18快速1466公里21小时45分可能已停开
K567/K570东莞东08:30东莞齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06东莞东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K6535/K6538广州东15:59东莞汕头23:50快速597公里7小时51分可能已停开
K6536/K6537汕头07:32东莞广州东15:19快速527公里7小时47分可能已停开
K6539/K6542广州东10:07东莞梅州16:09快速426公里6小时2分可能已停开
K6613广州东08:03东莞汕头16:26快速527公里8小时23分可能已停开
K6614汕头12:50东莞广州东20:12快速597公里7小时22分可能已停开
K6641岳阳18:50东莞东莞东08:11快速948公里13小时21分可能已停开
K6642/K6643东莞东13:06东莞衡阳20:43快速615公里7小时37分可能已停开
K675/K678广州东08:00东莞徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25东莞广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K685/K688汕头08:00东莞重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15东莞汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K687/K686重庆北14:56东莞汕头20:10快速2232公里1天5小时14分可能已停开
K688/K685汕头08:08东莞重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分可能已停开
K729/K732广州东14:50东莞大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20东莞广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50东莞大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K793/K796上饶16:50东莞广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K794/K795广州东16:30东莞鹰潭05:35快速1036公里13小时5分可能已停开
K821/K824深圳东16:58东莞信阳13:10快速1459公里20小时12分可能已停开
K822/K823信阳19:30东莞深圳东15:27快速1459公里19小时57分可能已停开
K835/K838广元17:58东莞深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00东莞重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开
K85/K88广州18:22东莞九江07:37快速1098公里13小时15分可能已停开
K86/K87九江18:19东莞广州07:48快速1019公里13小时29分可能已停开
K87/K86九江18:15东莞广州08:50快速1098公里14小时35分可能已停开
K9005/K9008张家界15:25东莞深圳12:35快速1436公里21小时10分可能已停开
K9006/K9007深圳16:42东莞张家界13:52快速1436公里21小时10分可能已停开
K9051/K9054怀化16:10东莞深圳东08:38快速1234公里16小时28分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48东莞怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9054/K9051怀化17:00东莞深圳东09:25快速1234公里16小时25分可能已停开
K9056深圳西18:15东莞怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9056/K9057深圳西18:15东莞怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9058怀化17:25东莞深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9058/K9055怀化17:25东莞深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19东莞深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50东莞怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20东莞深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9063/K9066铜仁11:55东莞深圳西11:40快速1338公里23小时45分可能已停开
K9064/K9065深圳西10:40东莞铜仁10:00快速1586公里23小时20分可能已停开
K9083/K9086邵阳20:02东莞深圳西10:25快速986公里14小时23分可能已停开
K9084/K9085深圳西17:20东莞邵阳07:52快速986公里14小时32分可能已停开
K9095/K9098汕头08:20东莞深圳西16:22快速517公里8小时2分可能已停开
K9096/K9097深圳西12:16东莞汕头20:10快速587公里7小时54分可能已停开
K91/K94泰州13:15东莞深圳东14:15快速1961公里1天1小时可能已停开
K92/K93深圳东18:03东莞泰州20:15快速1822公里1天2小时12分可能已停开
K9201岳阳18:25东莞深圳西07:06快速1016公里12小时41分可能已停开
K9202深圳西19:52东莞岳阳09:11快速1016公里13小时19分可能已停开
K921/K924广州东11:15东莞汉口06:24快速1411公里19小时9分可能已停开
K922/K923汉口14:41东莞广州东09:54快速1411公里19小时13分可能已停开
L297阜阳21:30东莞东莞东01:20临客1557公里1天3小时50分可能已停开
T125/T128东莞东11:40东莞成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T126/T127成都22:45东莞东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分可能已停开
T128/T125东莞东12:16东莞成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
T161广州东15:25东莞青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25东莞青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T186深圳20:06东莞沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06东莞沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25东莞深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25东莞深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T395/T398深圳07:35东莞青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T396/T397青岛16:56东莞深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分可能已停开
T398/T395深圳07:30东莞青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T8357广州东15:55东莞汕头22:47空调特快527公里6小时52分可能已停开
T8357/T8360广州东15:55东莞汕头22:47空调特快527公里6小时52分可能已停开
T8358汕头08:50东莞广州东15:40空调特快527公里6小时50分可能已停开
T8358/T8359汕头08:50东莞广州东15:40空调特快527公里6小时50分可能已停开
T8361广州东08:32东莞汕头16:05空调特快597公里7小时33分可能已停开
T8361/T8364广州东08:32东莞汕头16:05空调特快597公里7小时33分可能已停开
T8362汕头12:20东莞广州东19:46空调特快527公里7小时26分可能已停开
T8362/T8363汕头12:20东莞广州东19:46空调特快527公里7小时26分可能已停开
T8365/T8368广州东09:40东莞梅州15:10空调特快426公里5小时30分可能已停开
T8366/T8367梅州08:52东莞广州东14:30空调特快426公里5小时38分可能已停开
T8367/T8366梅州08:40东莞广州东14:03空调特快426公里5小时23分可能已停开
T8371韶关东15:38东莞深圳20:18空调特快368公里4小时40分可能已停开
T8372深圳09:28东莞韶关东13:48空调特快368公里4小时20分可能已停开
T8375广州东08:31东莞汕头15:28空调特快527公里6小时57分可能已停开
T8375/T8378广州东08:31东莞汕头15:28空调特快527公里6小时57分可能已停开
T8376汕头16:13东莞广州东23:23空调特快527公里7小时10分可能已停开
T8376/T8377汕头16:13东莞广州东23:23空调特快527公里7小时10分可能已停开
T8379/T8382广州东15:20东莞汕头23:26空调特快597公里8小时6分可能已停开
T8380/T8381汕头09:20东莞广州东18:19空调特快597公里8小时59分可能已停开
T8381/T8380梅州15:25东莞广州东20:55空调特快426公里5小时30分可能已停开
Z145/Z148深圳东18:21东莞郑州13:19直达特快1902公里18小时58分可能已停开
Z181/Z184临河17:09东莞深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08东莞临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36东莞深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35东莞深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50东莞沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25东莞深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开