最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D113九江11:56上饶杭州东18:24动车组785公里6小时28分-
D2325上饶08:20上饶深圳北15:56动车组784公里7小时36分-
D331武汉08:12上饶温州南15:52动车组882公里7小时40分-
D332温州南13:14上饶武汉20:30动车组887公里7小时16分-
D3321上海虹桥18:43上饶武夷山东22:23动车组554公里3小时40分-
D3322武夷山东07:31上饶上海虹桥11:15动车组550公里3小时44分-
D3323上海虹桥19:09上饶上饶22:15动车组545公里3小时6分-
D3324婺源07:31上饶上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分-
D6552武夷山东22:32上饶上饶23:12动车组10公里40分-
D82九江09:29上饶杭州东14:49动车组769公里5小时20分-
G1301上海虹桥10:23上饶广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23上饶上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10上饶广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24上饶上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1305上海虹桥15:25上饶广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1321上海虹桥06:25上饶贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07上饶上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25上饶贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1326贵阳北11:44上饶上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39上饶贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54上饶上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43上饶贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1330贵阳北13:57上饶上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1331杭州东15:00上饶贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1332贵阳北06:52上饶杭州东14:36高速动车1354公里7小时44分-
G1341上海虹桥07:32上饶长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1344长沙南07:30上饶上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1352长沙南10:38上饶上海虹桥16:06高速动车1132公里5小时28分-
G1353上海虹桥13:25上饶长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1354长沙南11:40上饶上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1355上海虹桥13:48上饶长沙南19:25高速动车1132公里5小时37分-
G1359上海虹桥15:37上饶长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1361上海虹桥16:42上饶长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1362长沙南13:25上饶上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1364长沙南16:42上饶上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38上饶长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1370怀化南09:20上饶上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1374昆明南10:01上饶上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16上饶昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37上饶上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39上饶昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33上饶南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39上饶昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1380昆明南07:25上饶南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1382南昌西07:32上饶上海虹桥11:31高速动车776公里3小时59分-
G1383上海虹桥06:45上饶南昌西10:47高速动车790公里4小时2分-
G1384南昌西08:15上饶上海虹桥12:18高速动车795公里4小时3分-
G1386南昌西10:05上饶常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1387上海虹桥12:20上饶南昌西16:13高速动车714公里3小时53分-
G1388南昌西15:46上饶上海虹桥19:35高速动车790公里3小时49分-
G1389上海虹桥13:10上饶南昌西16:42高速动车790公里3小时32分-
G1390萍乡北12:33上饶上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1391常州北15:29上饶南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G1393上海虹桥17:45上饶南昌西21:42高速动车786公里3小时57分-
G1394南昌西17:55上饶上海虹桥21:55高速动车795公里4小时-
G1395上海虹桥18:28上饶南昌西22:26高速动车795公里3小时58分-
G1397合肥南08:28上饶昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44上饶合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1402广州南13:02上饶上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53上饶广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1404广州南15:59上饶杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1405上饶11:18上饶广州南17:28高速动车1295公里6小时10分-
G1415长沙南15:42上饶宁波21:21高速动车1123公里5小时39分-
G1416宁波07:00上饶长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分-
G1421杭州东07:31上饶昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52上饶杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1431长沙南09:50上饶宁波15:41高速动车1128公里5小时51分-
G1451杭州东12:32上饶南昌西15:26高速动车555公里2小时54分-
G1455杭州东15:50上饶南昌西19:05高速动车555公里3小时15分-
G1456南昌西12:25上饶杭州东15:28高速动车636公里3小时3分-
G1482长沙南08:40上饶南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18上饶长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04上饶南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1492南昌西08:10上饶南京南12:38高速动车887公里4小时28分-
G1493南京南13:00上饶南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G1501上海虹桥10:03上饶南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05上饶上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32上饶南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40上饶南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20上饶南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57上饶南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1507黄山北13:50上饶上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分-
G1508上海虹桥08:42上饶黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1517黄山北08:11上饶上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分-
G1518上海虹桥18:07上饶黄山北22:13高速动车555公里4小时6分-
G1601合肥南09:25上饶深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52上饶合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G1611合肥南07:35上饶厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00上饶合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1619合肥南09:08上饶南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G1620南昌西14:10上饶合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1621合肥南08:00上饶福州12:33高速动车75公里4小时33分-
G1624福州13:00上饶合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1631上海虹桥07:54上饶福州12:18高速动车569公里4小时24分-
G1632福州08:00上饶上海虹桥12:35高速动车579公里4小时35分-
G1633上海虹桥12:25上饶福州17:17高速动车584公里4小时52分-
G1634福州09:01上饶上海虹桥13:37高速动车575公里4小时36分-
G1635上海虹桥14:35上饶福州18:59高速动车498公里4小时24分-
G1636福州12:26上饶上海虹桥16:55高速动车569公里4小时29分-
G1637上海虹桥15:17上饶福州20:18高速动车575公里5小时1分-
G1638福州12:45上饶上海虹桥17:21高速动车574公里4小时36分-
G1639上海虹桥17:22上饶福州22:08高速动车575公里4小时46分-
G1640福州17:56上饶上海虹桥22:43高速动车574公里4小时47分-
G1641杭州东18:58上饶福州22:24高速动车410公里3小时26分-
G1642福州14:45上饶杭州东18:32高速动车420公里3小时47分-
G1651上海虹桥06:56上饶厦门北13:31高速动车824公里6小时35分-
G1652厦门北07:52上饶上海虹桥14:37高速动车829公里6小时45分-
G1653上海虹桥08:15上饶厦门北14:40高速动车810公里6小时25分-
G1654厦门北13:35上饶上海虹桥20:25高速动车815公里6小时50分-
G1655上海虹桥09:23上饶厦门北15:44高速动车824公里6小时21分-
G1656厦门北14:09上饶上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1657上海虹桥10:18上饶厦门北16:46高速动车748公里6小时28分-
G1658厦门北16:15上饶上海虹桥22:47高速动车829公里6小时32分-
G1659上海虹桥12:57上饶厦门北19:44高速动车815公里6小时47分-
G1660厦门北17:09上饶上海虹桥23:18高速动车819公里6小时9分-
G1661南京南08:22上饶龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1662龙岩11:47上饶南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G1671南京南07:00上饶厦门北14:28高速动车840公里7小时28分-
G1672福州10:34上饶南京南15:53高速动车681公里5小时19分-
G1673徐州东06:58上饶厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1674南昌西14:00上饶徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15上饶南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1676厦门北14:52上饶徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1677南京南16:29上饶福州21:31高速动车671公里5小时2分-
G1678厦门北15:40上饶南京南22:37高速动车916公里6小时57分-
G1679杭州东14:19上饶厦门20:11高速动车687公里5小时52分-
G1680厦门07:32上饶杭州东13:56高速动车696公里6小时24分-
G1681厦门北10:04上饶昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51上饶厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21上饶贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34上饶厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1691厦门北15:46上饶长沙南22:25高速动车863公里6小时39分-
G1692长沙南08:18上饶厦门北15:07高速动车853公里6小时49分-
G1695福州08:42上饶昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11上饶福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G1901西安北10:31上饶福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13上饶西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31上饶福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22上饶郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G2301贵阳北08:30上饶温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21上饶贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2305贵阳北09:17上饶温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10上饶贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2311长沙南13:30上饶温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2315长沙南08:45上饶温州南14:08高速动车884公里5小时23分-
G2316温州南14:30上饶长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2321南昌西09:51上饶温州南13:49高速动车533公里3小时58分-
G2322温州南14:15上饶南昌西18:07高速动车543公里3小时52分-
G2325南昌西13:35上饶温州南17:32高速动车538公里3小时57分-
G2326温州南09:07上饶南昌西13:07高速动车552公里4小时-
G2331贵阳北08:55上饶宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50上饶贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08上饶贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35上饶南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2341南宁东08:30上饶宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08上饶南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2355南昌西09:23上饶宁波14:00高速动车733公里4小时37分-
G2356宁波14:43上饶南昌西19:21高速动车729公里4小时38分-
G2361贵阳北07:30上饶宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47上饶贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G2365上海虹桥07:12上饶邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25上饶上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G241青岛07:36上饶厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47上饶青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G27北京南09:45上饶福州17:33高速动车981公里7小时48分-
G28福州09:52上饶北京南17:35高速动车976公里7小时43分-
G301北京南10:40上饶福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04上饶北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30上饶福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15上饶北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G322厦门北07:19上饶北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10上饶厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39上饶北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05上饶厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G329天津西10:33上饶福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G33北京南09:50上饶南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G330福州09:45上饶天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55上饶福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52上饶济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G353黄山北10:41上饶福州13:43高速动车45公里3小时2分-
G354福州07:15上饶黄山北10:01高速动车50公里2小时46分-
G355北京南08:40上饶厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59上饶北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G38南昌西08:30上饶北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G4753上海虹桥07:27上饶怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20上饶上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G5003上饶07:30上饶南昌西08:40高速动车241公里1小时10分-
G5004南昌西19:07上饶上饶20:45高速动车241公里1小时38分-
G5105上饶07:25上饶福州09:22高速动车30公里1小时57分-
G5106福州19:45上饶上饶21:48高速动车35公里2小时3分-
G5205南昌西13:29上饶厦门18:58高速动车552公里5小时29分-
G5206厦门10:57上饶南昌西16:58高速动车557公里6小时1分-
G5305南昌西07:52上饶厦门北13:15高速动车531公里5小时23分-
G5306厦门北14:04上饶南昌西19:32高速动车521公里5小时28分-
G61济南西07:06上饶南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36上饶济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G635合肥南14:12上饶广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12上饶合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G8997上饶19:20上饶莆田22:43高速动车140公里3小时23分-
G8998莆田07:55上饶上饶10:41高速动车140公里2小时46分-
G9839上饶07:11上饶厦门12:16高速动车311公里5小时5分-
K111上海南15:05上饶贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34上饶上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1125襄阳14:20上饶上海南10:35快速1507公里20小时15分-
K1126上海南14:59上饶襄阳12:44快速1400公里21小时45分-
K1127杭州19:04上饶襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分-
K1128襄阳14:18上饶杭州10:38快速1314公里20小时20分-
K1185上海南08:48上饶九江21:31快速921公里12小时43分-
K1186九江16:50上饶上海南07:06快速876公里14小时16分-
K1187九江16:00上饶上海南05:04快速912公里13小时4分-
K1209上海南10:59上饶厦门12:36快速1291公里1天1小时37分-
K1210厦门10:17上饶上海南09:06快速1367公里22小时49分-
K122上海南13:40上饶十堰11:30快速1571公里21小时50分-
K123上海南13:54上饶十堰12:37快速1625公里22小时43分-
K1245宁波16:58上饶重庆09:04快速2252公里1天16小时6分-
K1246重庆16:24上饶宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1247重庆09:37上饶宁波04:55快速2487公里1天19小时18分-
K1255成都东09:48上饶温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00上饶成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51上饶温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K1271杭州12:21上饶成都17:38快速2621公里2天5小时17分-
K1369九江16:00上饶苏州05:50快速1050公里13小时50分-
K1370苏州09:08上饶九江23:45快速1019公里14小时37分-
K1374怀化14:30上饶上海南15:13快速1553公里1天43分-
K149上海南08:42上饶湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45上饶上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1585武昌16:05上饶温州08:40快速968公里16小时35分-
K1586温州13:47上饶武昌05:55快速968公里16小时8分-
K1669九江18:41上饶温州07:46快速748公里13小时5分-
K1672九江17:07上饶温州06:25快速846公里13小时18分-
K209宁波15:17上饶广州15:04快速1596公里23小时47分-
K210广州20:35上饶宁波16:45快速1520公里20小时10分-
K212宁波15:35上饶广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K251宜昌东13:28上饶上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37上饶宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37上饶宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33上饶上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K271上海南17:01上饶井冈山06:18快速1078公里13小时17分-
K287上海南20:24上饶南昌06:27快速786公里10小时3分-
K288南昌20:56上饶上海南06:30快速812公里9小时34分-
K326广州10:18上饶温州10:00快速1576公里23小时42分-
K351上海南15:58上饶成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51上饶上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K421成都12:02上饶宁波22:22快速2459公里1天10小时20分-
K422宁波07:39上饶成都16:15快速2373公里1天8小时36分-
K469苏州15:22上饶赣州07:31快速1195公里16小时9分-
K470赣州17:29上饶苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K496六盘水10:47上饶上海南16:56快速2271公里1天6小时9分-
K511上海南19:21上饶海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00上饶上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K525南京13:17上饶福州09:08快速1226公里19小时51分-
K526福州11:45上饶南京08:09快速1226公里20小时24分-
K527南京14:38上饶广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48上饶南京08:16快速2095公里1天28分-
K529杭州10:50上饶成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40上饶杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K537上海南16:49上饶南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15上饶上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K575上海南14:18上饶永州09:06快速1329公里18小时48分-
K581宁波08:16上饶南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55上饶宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19上饶南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K5844南昌09:57上饶玉山14:08快速290公里4小时11分-
K5846九江18:19上饶玉山00:06快速425公里5小时47分-
K5849玉山10:05上饶南昌14:20快速259公里4小时15分-
K5861玉山14:40上饶南昌20:16快速259公里5小时36分-
K71上海南14:34上饶重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K740昆明23:35上饶上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K751上海南10:42上饶平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K759上海南12:01上饶衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K760衡阳19:25上饶上海南12:09快速1259公里16小时44分-
K79上海南18:26上饶昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K793上饶16:50上饶广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K80昆明19:08上饶上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K807苏州16:59上饶怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K831遵义21:53上饶上海南05:30快速2172公里1天7小时37分-
K833上海南07:31上饶贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K845宁波11:12上饶贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分-
K846贵阳22:20上饶宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K848宁波11:08上饶贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分-
K8713玉山08:05上饶南昌12:14快速259公里4小时9分-
K8714南昌15:56上饶玉山20:12快速259公里4小时16分-
K8720鹰潭14:00上饶上饶15:33快速116公里1小时33分-
K8721玉山12:20上饶南昌16:22快速259公里4小时2分-
K8722南昌06:27上饶玉山10:52快速290公里4小时25分-
K941温州07:30上饶贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K942贵阳11:15上饶温州14:25快速1870公里1天3小时10分-
K944温州23:55上饶贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
T101上海南13:20上饶深圳08:15空调特快1680公里18小时55分-
T102深圳16:02上饶上海南11:06空调特快1684公里19小时4分-
T169上海南10:50上饶广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T211上海南11:41上饶深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08上饶上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T25上海南17:49上饶南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55上饶上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T381上海南16:55上饶昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T77上海南11:27上饶桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44上饶上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T80上海南16:06上饶南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T8004南昌18:16上饶玉山22:13空调特快290公里3小时57分-
T81上海南14:34上饶南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
Z288昆明10:45上饶宁波15:49直达特快2616公里1天5小时4分-
1585汉口15:30上饶温州09:00普快1086公里17小时30分可能已停开
1585/1588汉口15:30上饶温州09:00普快1086公里17小时30分可能已停开
1586温州14:15上饶汉口07:43普快1086公里17小时28分可能已停开
1586/1587温州14:15上饶汉口07:43普快1086公里17小时28分可能已停开
2001南京12:42上饶福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
2002福州11:28上饶南京08:32空调普快1302公里21小时4分可能已停开
2185杭州20:03上饶九江06:55空调普快779公里10小时52分可能已停开
2185/2188杭州20:03上饶九江06:55空调普快779公里10小时52分可能已停开
2186南昌21:20上饶杭州06:20空调普快644公里9小时可能已停开
2208/2205南昌19:02上饶温州06:55空调普快719公里11小时53分可能已停开
3137温州06:35上饶鹰潭15:26普快436公里8小时24分可能已停开
3138鹰潭20:25上饶温州05:30空调普快575公里9小时5分可能已停开
3138/3139鹰潭20:25上饶温州05:30空调普快575公里9小时5分可能已停开
3140温州06:35上饶鹰潭15:26空调普快575公里8小时51分可能已停开
3316怀化15:50上饶苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3316/3317怀化15:50上饶苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3335成都03:42上饶宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3335/3338成都03:42上饶宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3336宁波06:43上饶成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3336/3337宁波06:43上饶成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3337宁波06:57上饶成都03:40普快2770公里1天20小时43分可能已停开
3338成都03:42上饶宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3338/3335成都03:42上饶宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3350永州15:15上饶上海南13:39普快1363公里22小时24分可能已停开
3371九江11:25上饶上海南02:00普快912公里14小时35分可能已停开
3373玉山12:06上饶南昌16:36普快290公里4小时30分可能已停开
3373/3372玉山12:06上饶南昌16:36普快290公里4小时30分可能已停开
3374南昌13:29上饶上海南02:00普快817公里12小时31分可能已停开
3404南昌23:10上饶温州12:50普快719公里13小时40分可能已停开
3404/3401南昌23:10上饶温州12:50普快719公里13小时40分可能已停开
3421上海南23:44上饶宜昌东02:53普快1745公里1天3小时9分可能已停开
3422宜昌东16:05上饶上海南22:36普快1745公里1天6小时31分可能已停开
3441上海南03:45上饶福州02:28空调普快1146公里22小时43分可能已停开
3509武昌22:23上饶温州19:22普快1086公里20小时59分可能已停开
3509/3512武昌22:23上饶温州19:22普快1086公里20小时59分可能已停开
3516贵阳21:32上饶杭州02:00普快1845公里1天4小时28分可能已停开
3518温州09:15上饶贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3518/3519温州09:15上饶贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3520贵阳23:54上饶温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3520/3517贵阳23:54上饶温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3531杭州03:09上饶鹰潭10:53普快500公里7小时44分可能已停开
3533景德镇16:40上饶杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
3533/3532景德镇16:40上饶杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
3600贵阳06:02上饶杭州13:32普快1849公里1天7小时30分可能已停开
3661重庆北19:55上饶上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3661/3664重庆北19:55上饶上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3758汉口09:56上饶温州05:57普快1104公里20小时1分可能已停开
3758/3755汉口09:56上饶温州05:57普快1104公里20小时1分可能已停开
3831上海南02:14上饶襄阳05:23普快1607公里1天3小时9分可能已停开
3832襄阳18:35上饶上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3832/3829襄阳18:35上饶上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3839昭通06:58上饶上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3839/3842昭通06:58上饶上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3841上海南02:20上饶贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分可能已停开
3890怀化15:20上饶上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分可能已停开
5203玉山08:39上饶南昌12:47空调普快290公里4小时8分可能已停开
5204南昌15:50上饶玉山19:57空调普快290公里4小时7分可能已停开
5216鹰潭13:48上饶上饶15:22普快116公里1小时34分可能已停开
D105上海虹桥08:53上饶长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53上饶长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D107/D106长沙10:35上饶上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分可能已停开
D113/D112九江11:56上饶杭州东18:24动车组785公里6小时28分可能已停开
D331/D334武汉08:12上饶温州南15:52动车组882公里7小时40分可能已停开
D332/D333温州南13:14上饶武汉20:30动车组887公里7小时16分可能已停开
D3324/D3325婺源07:31上饶上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分可能已停开
D4633上海虹桥19:09上饶南昌西23:31动车组786公里4小时22分可能已停开
D4634南昌西07:07上饶上海虹桥11:41动车组785公里4小时34分可能已停开
D4635上海虹桥17:25上饶南昌西22:21动车组741公里4小时56分可能已停开
D4636南昌西05:54上饶上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分可能已停开
D82/D83九江09:29上饶杭州东14:49动车组769公里5小时20分可能已停开
D91上海虹桥14:49上饶南昌21:29动车组809公里6小时40分可能已停开
D92南昌08:10上饶上海虹桥14:27动车组809公里6小时17分可能已停开
D93上海虹桥16:10上饶南昌22:41动车组809公里6小时31分可能已停开
D94南昌08:58上饶上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分可能已停开
D97上海虹桥07:40上饶南昌14:06动车组809公里6小时26分可能已停开
D98南昌14:35上饶上海虹桥21:02动车组809公里6小时27分可能已停开
G1345上海虹桥09:31上饶长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1381上海虹桥06:49上饶南昌西10:43高速动车743公里3小时54分可能已停开
G1385上海虹桥12:09上饶南昌西16:04高速动车741公里3小时55分可能已停开
G1392南昌西16:36上饶上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分可能已停开
G1396南昌西18:40上饶上海虹桥22:40高速动车755公里4小时可能已停开
G1411杭州东08:18上饶长沙南12:48高速动车924公里4小时30分可能已停开
G1413杭州东18:05上饶长沙南22:31高速动车924公里4小时26分可能已停开
G1415/G1418长沙南15:42上饶宁波21:21高速动车1123公里5小时39分可能已停开
G1416/G1417宁波07:00上饶长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分可能已停开
G1431/G1434长沙南09:50上饶宁波15:41高速动车1128公里5小时51分可能已停开
G1453杭州东15:08上饶南昌西18:04高速动车578公里2小时56分可能已停开
G1454南昌西11:20上饶杭州东14:19高速动车591公里2小时59分可能已停开
G1491南京南08:16上饶南昌西12:45高速动车834公里4小时29分可能已停开
G1494南昌西15:47上饶南京南20:31高速动车855公里4小时44分可能已停开
G1507/G1510黄山北13:50上饶上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42上饶黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G1517/G1520黄山北08:11上饶上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分可能已停开
G1518/G1519上海虹桥18:07上饶黄山北22:13高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22上饶龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47上饶南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04上饶昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51上饶厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21上饶贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34上饶厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1691/G1694厦门北15:46上饶长沙南22:25高速动车863公里6小时39分可能已停开
G1692/G1693长沙南08:18上饶厦门北15:07高速动车853公里6小时49分可能已停开
G1695/G1698福州08:42上饶昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11上饶福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31上饶福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13上饶西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31上饶福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22上饶郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30上饶温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21上饶贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17上饶温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10上饶贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30上饶温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2315/G2318长沙南08:45上饶温州南14:08高速动车884公里5小时23分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30上饶长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2321/G2324南昌西09:51上饶温州南13:49高速动车533公里3小时58分可能已停开
G2322/G2323温州南14:15上饶南昌西18:07高速动车543公里3小时52分可能已停开
G2325/G2328南昌西13:35上饶温州南17:32高速动车538公里3小时57分可能已停开
G2326/G2327温州南09:07上饶南昌西13:07高速动车552公里4小时可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55上饶宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50上饶贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30上饶宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08上饶南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G2351/G2354长沙南14:04上饶宁波20:30高速动车1080公里6小时26分可能已停开
G2352/G2353宁波07:55上饶长沙南14:21高速动车1075公里6小时26分可能已停开
G2355/G2358南昌西09:23上饶宁波14:00高速动车733公里4小时37分可能已停开
G2356/G2357宁波14:43上饶南昌西19:21高速动车729公里4小时38分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30上饶宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47上饶贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G241/G244青岛07:36上饶厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47上饶青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G321北京南08:40上饶厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59上饶北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4531/G4534南昌西06:50上饶深圳北15:34高速动车1030公里8小时44分可能已停开
G4741上海虹桥06:15上饶怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4761上海虹桥12:25上饶南昌西16:35高速动车795公里4小时10分可能已停开
G4762南昌西17:12上饶上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4763鹰潭北19:49上饶宁波23:22高速动车646公里3小时33分可能已停开
G4763/G4766鹰潭北19:49上饶宁波23:22高速动车646公里3小时33分可能已停开
G4764宁波05:50上饶南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4764/G4765宁波05:50上饶南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4765上海虹桥05:56上饶萍乡北10:43高速动车978公里4小时47分可能已停开
G4766萍乡北11:07上饶义乌14:21高速动车710公里3小时14分可能已停开
G4767南京南15:27上饶鹰潭北19:30高速动车676公里4小时3分可能已停开
G4769上海虹桥11:04上饶萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4770萍乡北17:35上饶上海虹桥22:43高速动车1027公里5小时8分可能已停开
G4773杭州东14:13上饶南昌西18:11高速动车627公里3小时58分可能已停开
G4774南昌西08:57上饶杭州东12:35高速动车636公里3小时38分可能已停开
G4775上海虹桥13:25上饶南昌西17:16高速动车719公里3小时51分可能已停开
G4776南昌西09:09上饶上海虹桥12:54高速动车785公里3小时45分可能已停开
G4779南京南14:13上饶南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41上饶南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4797上海虹桥17:38上饶南昌西21:23高速动车786公里3小时45分可能已停开
G4798南昌西13:19上饶上海虹桥17:03高速动车781公里3小时44分可能已停开
G4901上海虹桥02:45上饶广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G4905上海虹桥19:46上饶怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G4906怀化南03:16上饶上海虹桥09:54高速动车1459公里6小时38分可能已停开
G4911上海虹桥19:13上饶南昌西23:22高速动车741公里4小时9分可能已停开
G4913上海虹桥18:05上饶南昌西21:57高速动车741公里3小时52分可能已停开
G4919杭州东22:08上饶南昌西00:43高速动车582公里2小时35分可能已停开
G4933上海虹桥16:36上饶长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4934南昌西05:52上饶上海虹桥09:43高速动车790公里3小时51分可能已停开
G4935义乌03:18上饶南昌西05:31高速动车410公里2小时13分可能已停开
G4936长沙南23:10上饶义乌02:51高速动车828公里3小时41分可能已停开
G4937上海虹桥03:37上饶长沙南08:58高速动车1128公里5小时21分可能已停开
G4938长沙南19:16上饶上海虹桥00:44高速动车1127公里5小时28分可能已停开
G4940南昌西22:37上饶上海虹桥01:52高速动车785公里3小时15分可能已停开
G4973上海虹桥01:17上饶南昌西04:31高速动车790公里3小时14分可能已停开
G5002南昌西09:30上饶上饶11:02高速动车246公里1小时32分可能已停开
G5202/G5203福州17:07上饶南昌西20:18高速动车276公里3小时11分可能已停开
G5205/G5208南昌西13:29上饶厦门18:58高速动车552公里5小时29分可能已停开
G5206/G5207厦门10:57上饶南昌西16:58高速动车557公里6小时1分可能已停开
G5305/G5308南昌西07:52上饶厦门北13:15高速动车531公里5小时23分可能已停开
G5306/G5307厦门北14:04上饶南昌西19:32高速动车521公里5小时28分可能已停开
G9837/G9840厦门18:30上饶上饶22:56高速动车306公里4小时26分可能已停开
G9861/G9864南昌西15:07上饶福州18:45高速动车266公里3小时38分可能已停开
G9862/G9863福州19:08上饶南昌西22:10高速动车276公里3小时2分可能已停开
K1075宁波08:42上饶重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42上饶重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58上饶宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58上饶宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1077重庆北23:58上饶宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1077/K1076重庆北23:58上饶宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1078宁波08:52上饶重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1078/K1075宁波08:52上饶重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1125/K1128襄阳14:20上饶上海南10:35快速1507公里20小时15分可能已停开
K1126/K1127上海南14:59上饶襄阳12:44快速1400公里21小时45分可能已停开
K1127/K1126杭州19:04上饶襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分可能已停开
K1128/K1125襄阳14:18上饶杭州10:38快速1314公里20小时20分可能已停开
K1185/K1188上海南08:48上饶九江21:31快速921公里12小时43分可能已停开
K1186/K1187九江16:50上饶上海南07:06快速876公里14小时16分可能已停开
K1187/K1186九江16:00上饶上海南05:04快速912公里13小时4分可能已停开
K122/K123上海南13:40上饶十堰11:30快速1571公里21小时50分可能已停开
K123/K122上海南13:54上饶十堰12:37快速1625公里22小时43分可能已停开
K1245/K1248宁波16:58上饶重庆09:04快速2252公里1天16小时6分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24上饶宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1247/K1246重庆09:37上饶宁波04:55快速2487公里1天19小时18分可能已停开
K1250上海南11:13上饶重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13上饶重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1251上海南11:00上饶重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1251/K1250上海南11:00上饶重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48上饶温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00上饶成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51上饶温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K1271/K1274杭州12:21上饶成都13:30快速2661公里2天1小时9分可能已停开
K1369/K1372九江16:00上饶苏州05:50快速1050公里13小时50分可能已停开
K1370/K1371苏州09:08上饶九江23:45快速1019公里14小时37分可能已停开
K1374/K1375怀化14:30上饶上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K1585/K1588武昌16:05上饶温州08:40快速968公里16小时35分可能已停开
K1586/K1587温州13:47上饶武昌05:55快速968公里16小时8分可能已停开
K163上海南12:13上饶福州05:15快速938公里17小时2分可能已停开
K164福州15:58上饶上海南08:10快速947公里16小时12分可能已停开
K1669/K1672九江18:41上饶温州07:46快速748公里13小时5分可能已停开
K1672/K1669南昌19:00上饶温州06:30空调快速719公里11小时30分可能已停开
K181上海南18:26上饶韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53上饶上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K197上海南20:45上饶深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K197/K200上海南20:45上饶深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K198深圳西07:45上饶上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K198/K199深圳西07:45上饶上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K209/K212宁波15:17上饶广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K210/K211广州20:35上饶宁波16:45快速1520公里20小时10分可能已停开
K212/K209宁波15:35上饶广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开
K251/K254宜昌东13:28上饶上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37上饶宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37上饶宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33上饶上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K326/K327广州10:18上饶温州10:00快速1576公里23小时42分可能已停开
K351/K354上海南15:58上饶成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51上饶上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K4171重庆北07:10上饶杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4171/K4174重庆北07:10上饶杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4172杭州23:05上饶重庆北06:20快速1847公里1天7小时15分可能已停开
K4172/K4173杭州23:05上饶重庆北06:20快速1847公里1天7小时15分可能已停开
K4173杭州21:20上饶重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4173/K4172杭州21:20上饶重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4177上海南05:05上饶贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分可能已停开
K4178贵阳12:00上饶上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K4195/K4198昭通03:40上饶上海南20:30快速2364公里1天16小时50分可能已停开
K4197上海南22:14上饶贵阳04:27快速1948公里1天6小时13分可能已停开
K4198贵阳12:32上饶上海南20:30空调快速2022公里1天7小时58分可能已停开
K421/K424成都12:02上饶宁波22:22快速2459公里1天10小时20分可能已停开
K422/K423宁波07:39上饶成都16:15快速2373公里1天8小时36分可能已停开
K4236兴义21:48上饶杭州13:36快速1929公里1天15小时48分可能已停开
K4281上饶12:58上饶南昌16:36快速260公里3小时38分可能已停开
K4282南昌16:23上饶上海南04:35快速817公里12小时12分可能已停开
K4296杭州00:35上饶九江12:11快速703公里11小时36分可能已停开
K4296/K4297杭州00:35上饶九江12:11快速703公里11小时36分可能已停开
K4297杭州01:56上饶九江12:29快速762公里10小时33分可能已停开
K4297/K4296杭州01:56上饶九江12:29快速762公里10小时33分可能已停开
K4298赣州09:45上饶杭州23:35快速742公里13小时50分可能已停开
K4325上海南04:07上饶九江17:36快速876公里13小时29分可能已停开
K4325/K4328上海南04:07上饶九江17:36快速876公里13小时29分可能已停开
K4326赣州11:30上饶上海南03:08快速1030公里15小时38分可能已停开
K4341杭州15:40上饶怀化10:23快速1392公里18小时43分可能已停开
K4395上海南07:21上饶鹰潭16:51快速597公里9小时30分可能已停开
K4396萍乡14:45上饶上海南06:26快速968公里15小时41分可能已停开
K4401/K4404南昌18:21上饶温州07:50快速719公里13小时29分可能已停开
K4417上海南22:54上饶昆明15:57快速2586公里1天17小时3分可能已停开
K4418昆明23:55上饶上海南21:38快速2636公里1天21小时43分可能已停开
K4531杭州04:04上饶鹰潭10:39快速424公里6小时35分可能已停开
K4532/K4533景德镇16:45上饶杭州03:01快速540公里10小时16分可能已停开
K4619杭州23:20上饶贵阳02:37快速1775公里1天3小时17分可能已停开
K4620宜宾03:07上饶杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4620/K4621宜宾03:07上饶杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4621宜宾03:25上饶杭州21:53空调快速2505公里1天18小时28分可能已停开
K4651宁波02:47上饶贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4651/K4654宁波02:47上饶贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4652贵阳18:10上饶宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4652/K4653贵阳18:10上饶宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4654/K4651玉山09:57上饶贵阳08:36快速1490公里22小时39分可能已停开
K4669/K4672贵阳15:37上饶上海南00:12快速1998公里1天8小时35分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36上饶贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K529/K532杭州10:50上饶成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40上饶杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K533上海南11:35上饶怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25上饶怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K539杭州14:00上饶贵阳15:49快速1849公里1天1小时49分可能已停开
K540贵阳11:00上饶杭州12:55快速1844公里1天1小时55分可能已停开
K581/K584宁波08:16上饶南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55上饶宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19上饶南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K5842南昌19:22上饶玉山23:20快速290公里3小时58分可能已停开
K5843玉山15:51上饶南昌20:27快速259公里4小时36分可能已停开
K5846/K5847九江18:19上饶玉山00:06快速425公里5小时47分可能已停开
K5852厦门高崎12:44上饶玉山10:27空调快速830公里21小时43分可能已停开
K5874南昌17:05上饶玉山20:53快速290公里3小时48分可能已停开
K71/K74上海南14:34上饶重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K751/K754上海南10:42上饶平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K793/K796上饶16:50上饶广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K807/K810苏州16:59上饶怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K831/K834遵义21:53上饶上海南05:30快速2172公里1天7小时37分可能已停开
K845/K848宁波11:12上饶贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分可能已停开
K846/K847贵阳22:20上饶宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K848/K845宁波11:08上饶贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分可能已停开
K941/K944温州07:30上饶贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K942/K943贵阳11:15上饶温州14:25快速1870公里1天3小时10分可能已停开
K944/K941温州23:55上饶贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开
T3211上海南11:41上饶怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26上饶上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T80/T81上海南16:06上饶南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34上饶南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
Z288/Z289昆明10:45上饶宁波15:49直达特快2616公里1天5小时4分可能已停开