站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
D105上海虹桥08:53长沙18:25动车组1169公里9小时32分
D105/D108上海虹桥08:53长沙18:25动车组1169公里9小时32分
D107/D106长沙10:35上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分
D2206上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2206/D2207上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2208成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2208/D2205成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2212上海虹桥07:30重庆北20:28动车组1672公里12小时58分
D2212/D2213上海虹桥07:30重庆北20:28动车组1672公里12小时58分
D2214重庆北07:13上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分
D2214/D2211重庆北07:13上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分
D2216上海虹桥08:39重庆北21:26动车组1671公里12小时47分
D2216/D2217上海虹桥08:39重庆北21:26动车组1671公里12小时47分
D2218重庆北08:30上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分
D2218/D2215重庆北08:30上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分
D2281南京07:45深圳北22:03动车组1815公里14小时18分
D2282深圳北07:00南京21:16动车组1924公里14小时16分
D2283上海虹桥11:05深圳北22:55动车组1565公里11小时50分
D2284深圳北08:45上海虹桥20:54动车组1623公里12小时9分
D2285上海虹桥08:45深圳北20:40动车组1623公里11小时55分
D2286深圳北09:55上海虹桥22:22动车组1564公里12小时27分
D2287上海虹桥07:46深圳北19:26动车组1623公里11小时40分
D2288深圳北10:45上海虹桥22:47动车组1623公里12小时2分
D282上海虹桥06:30郑州13:36动车组990公里7小时6分
D282/D283上海虹桥06:30郑州13:36动车组990公里7小时6分
D284郑州14:20上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分
D284/D281郑州14:20上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分
D286上海虹桥07:25郑州14:29动车组990公里7小时4分
D286/D287上海虹桥07:25郑州14:29动车组990公里7小时4分
D288郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分
D288/D285郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分
D292上海虹桥16:10郑州22:55动车组990公里6小时45分
D292/D293上海虹桥16:10郑州22:55动车组990公里6小时45分
D294郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分
D294/D291郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分
D3002上海虹桥06:30武汉12:22动车组823公里5小时52分
D3002/D3003上海虹桥06:30武汉12:22动车组823公里5小时52分
D3004武汉13:01上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分
D3004/D3001武汉13:01上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分
D3006上海虹桥13:53宜昌东21:30动车组1119公里7小时37分
D3006/D3007上海虹桥13:53宜昌东21:30动车组1119公里7小时37分
D3008宜昌东06:45上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分
D3008/D3005宜昌东06:45上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分
D3010上海虹桥14:52汉口20:22动车组827公里5小时30分
D3010/D3011上海虹桥14:52汉口20:22动车组827公里5小时30分
D3012武昌08:10上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分
D3012/D3009武昌08:10上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分
D3014上海虹桥16:07汉口21:44动车组827公里5小时37分
D3014/D3015上海虹桥16:07汉口21:44动车组827公里5小时37分
D3016汉口07:35上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分
D3016/D3013汉口07:35上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分
D3018上海虹桥08:30汉口14:37动车组829公里6小时7分
D3018/D3019上海虹桥08:30汉口14:37动车组829公里6小时7分
D3020汉口15:25上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分
D3020/D3017汉口15:25上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分
D3022上海虹桥09:15武昌15:20动车组847公里6小时5分
D3022/D3023上海虹桥09:15武昌15:20动车组847公里6小时5分
D3024武昌15:50上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分
D3024/D3021武昌15:50上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分
D3026上海虹桥13:30汉口18:58动车组827公里5小时28分
D3026/D3027上海虹桥13:30汉口18:58动车组827公里5小时28分
D3028汉口07:20上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分
D3028/D3025汉口07:20上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分
D3032上海虹桥15:07汉口20:48动车组827公里5小时41分
D3032/D3033上海虹桥15:07汉口20:48动车组827公里5小时41分
D3034汉口08:40上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分
D3034/D3031汉口08:40上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分
D3038上海虹桥14:23汉口20:13动车组829公里5小时50分
D3038/D3039上海虹桥14:23汉口20:13动车组829公里5小时50分
D3040汉口08:07上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分
D3040/D3037汉口08:07上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分
D3042上海虹桥16:42汉口22:32动车组827公里5小时50分
D3042/D3043上海虹桥16:42汉口22:32动车组827公里5小时50分
D3044武昌09:22上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分
D3044/D3041武昌09:22上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分
D3046上海虹桥17:53汉口23:24动车组827公里5小时31分
D3046/D3047上海虹桥17:53汉口23:24动车组827公里5小时31分
D3048武昌11:22上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分
D3048/D3045武昌11:22上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分
D3052上海虹桥15:52汉口21:23动车组811公里5小时31分
D3052/D3053上海虹桥15:52汉口21:23动车组811公里5小时31分
D3054汉口09:17上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分
D3054/D3051汉口09:17上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分
D3056上海虹桥07:15汉口13:00动车组827公里5小时45分
D3056/D3057上海虹桥07:15汉口13:00动车组827公里5小时45分
D3058汉口13:34上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分
D3058/D3055汉口13:34上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分
D3060上海虹桥09:42汉口15:52动车组827公里6小时10分
D3060/D3061上海虹桥09:42汉口16:02动车组826公里6小时20分
D3062汉口16:30上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分
D3062/D3059汉口16:30上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分
D3064上海虹桥08:20汉口14:07动车组827公里5小时47分
D3064/D3065上海虹桥08:20汉口14:07动车组827公里5小时47分
D3066汉口14:40上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分
D3066/D3063汉口14:40上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分
D3068上海虹桥10:19武昌16:27动车组847公里6小时8分
D3068/D3069上海虹桥10:19武昌16:27动车组847公里6小时8分
D3070武昌16:50上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分
D3070/D3067武昌16:50上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分
D3072上海虹桥06:50宜昌东14:59动车组1119公里8小时9分
D3072/D3073上海虹桥06:50宜昌东14:58动车组1118公里8小时8分
D3074宜昌东13:36上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分
D3074/D3071宜昌东13:36上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分
D3086上海虹桥16:52汉口22:11动车组811公里5小时19分
D3086/D3087上海虹桥16:52汉口22:11动车组811公里5小时19分
D3088汉口10:19上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分
D3088/D3085汉口10:19上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分
D3090上海虹桥10:15汉口15:29动车组811公里5小时14分
D3090/D3091上海虹桥10:15汉口15:29动车组811公里5小时14分
D3092汉口15:56上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分
D3092/D3089汉口15:56上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分
D3094上海虹桥14:27汉口20:01动车组811公里5小时34分
D3094/D3095上海虹桥14:27汉口20:01动车组811公里5小时34分
D3096汉口08:07上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分
D3096/D3093汉口08:07上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分
D3101上海虹桥15:10福州21:40动车组891公里6小时30分
D3102福州07:10上海虹桥13:46动车组891公里6小时36分
D3103上海虹桥16:07福州南22:25动车组883公里6小时18分
D3104福州南08:30上海虹桥15:03动车组883公里6小时33分
D3105上海虹桥07:52福州南14:24动车组883公里6小时32分
D3106福州南15:52上海虹桥22:36动车组883公里6小时44分
D3107上海虹桥09:40深圳北21:45动车组1623公里12小时5分
D3108深圳北08:02上海虹桥20:33动车组1698公里12小时31分
D3113上海虹桥08:22福州南15:03动车组883公里6小时41分
D3114福州南14:56上海虹桥21:34动车组883公里6小时38分
D3119上海虹桥12:45厦门北21:10动车组1109公里8小时25分
D3120厦门北08:00上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分
D3121上海虹桥13:39福州南20:14动车组883公里6小时35分
D3122福州南06:48上海虹桥13:12动车组883公里6小时24分
D3131上海虹桥07:37龙岩16:38动车组1265公里9小时1分
D3131/D3134上海虹桥07:37龙岩16:38动车组1265公里9小时1分
D3133龙岩10:58上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分
D3133/D3132龙岩10:58上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分
D3135南京08:09龙岩20:15动车组1566公里12小时6分
D3135/D3138南京08:09龙岩20:18动车组1566公里12小时9分
D3137龙岩08:20南京20:28动车组1566公里12小时8分
D3137/D3136龙岩08:15南京20:28动车组1565公里12小时13分
D315北京南08:22上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分
D316上海虹桥08:15北京南18:41动车组1318公里10小时26分
D317北京南09:38上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分
D318上海虹桥08:22北京南17:53动车组1318公里9小时31分
D319北京南11:24上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分
D320上海虹桥10:23北京南19:05动车组1318公里8小时42分
D3201上海虹桥08:15厦门北16:16动车组1109公里8小时1分
D3202厦门北13:35上海虹桥22:03动车组1109公里8小时28分
D3203上海虹桥06:35厦门北14:43动车组1109公里8小时8分
D3204厦门北13:51上海虹桥22:07动车组1109公里8小时16分
D3205上海虹桥09:21厦门北17:29动车组1109公里8小时8分
D3206厦门北13:08上海虹桥21:13动车组1109公里8小时5分
D3207上海虹桥11:35厦门北19:56动车组1109公里8小时21分
D3208厦门北09:03上海虹桥16:53动车组1109公里7小时50分
D3209上海虹桥12:14厦门北20:16动车组1050公里8小时2分
D3210厦门北10:31上海虹桥18:42动车组1050公里8小时11分
D325天津西07:10上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分
D326上海虹桥14:13天津西22:17动车组1213公里8小时4分
D352上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D352/D353上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D354成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分
D354/D351成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分
D361济南西07:05上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分
D362上海虹桥18:07济南西23:06动车组912公里4小时59分
D364上海虹桥18:10济南西23:17动车组912公里5小时7分
D378厦门北14:45上海虹桥23:00动车组1050公里8小时15分
D379上海虹桥07:05厦门北14:55动车组1109公里7小时50分
D381上海虹桥15:15福州南22:10动车组883公里6小时55分
D382福州南07:40上海虹桥14:17动车组883公里6小时37分
D4520上海虹桥05:17重庆北16:50动车组1656公里11小时33分
D4520/D4521上海虹桥05:17重庆北16:50动车组1656公里11小时33分
D4523重庆北06:53上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分
D4526重庆北06:53上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分
D4626上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分
D4626/D4627上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分
D4628郑州09:40上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分
D4628/D4625郑州09:40上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分
D4630上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分
D4630/D4631上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分
D4632郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分
D4632/D4629郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分
D4633上海虹桥19:08南昌西23:11动车组741公里4小时3分
D4634南昌西06:55上海虹桥11:34动车组741公里4小时39分
D4635上海虹桥17:25南昌西22:21动车组741公里4小时56分
D4636南昌西05:54上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分
D4652上海虹桥20:04郑州03:58动车组990公里7小时54分
D4652/D4653上海虹桥20:04郑州03:58动车组990公里7小时54分
D4654郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分
D4654/D4651郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分
D5431徐州东07:21温州南16:00动车组1215公里8小时39分
D5432温州南14:05徐州东22:12动车组1215公里8小时7分
D5451南京南07:45温州南15:08动车组900公里7小时23分
D5452上海虹桥07:38淮南东12:05动车组554公里4小时27分
D5452/D5453上海虹桥07:38淮南东12:05动车组554公里4小时27分
D5454合肥06:55温州南15:44动车组1068公里8小时49分
D5454/D5451合肥06:55温州南15:44动车组1068公里8小时49分
D5455淮南东13:04温州南21:50动车组1143公里8小时46分
D5455/D5458淮南东13:04温州南21:50动车组1143公里8小时46分
D5456温州南14:05南京南21:03动车组923公里6小时58分
D5456/D5457温州南14:26合肥22:58动车组1068公里8小时32分
D5465淮南东16:50上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分
D5465/D5468淮南东16:50上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分
D5466温州南06:43淮南东16:24动车组1143公里9小时41分
D5466/D5467温州南06:43淮南东16:24动车组1143公里9小时41分
D5466/D5467B温州南06:56合肥15:53动车组1068公里8小时57分
D5468合肥16:28上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分
D5468/D5465合肥16:28上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分
D5478上海虹桥07:20六安11:38动车组557公里4小时18分
D5478/D5479上海虹桥07:20六安11:38动车组557公里4小时18分
D5482苍南07:15六安16:56动车组1203公里9小时41分
D5482/D5483苍南07:15六安16:56动车组1203公里9小时41分
D5484六安12:20温州南21:17动车组1146公里8小时57分
D5484/D5481六安12:20温州南21:17动车组1146公里8小时57分
D5488六安17:16上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分
D5488/D5485六安17:16上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分
D5533上海虹桥17:17宁波东20:23动车组333公里3小时6分
D5534宁波东20:47上海虹桥23:38动车组333公里2小时51分
D5559上海虹桥07:35温州南12:09动车组589公里4小时34分
D5560温州南17:45上海虹桥22:22动车组589公里4小时37分
D5589南京06:50温州南13:35动车组890公里6小时45分
D5590温州南16:24南京23:09动车组890公里6小时45分
D5599上海虹桥20:06宁波东22:58动车组333公里2小时52分
D5601上海虹桥07:10南京南11:08动车组428公里3小时58分
D5601/D5604上海虹桥07:10南京南11:08动车组428公里3小时58分
D5603南京南16:27上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分
D5603/D5602南京南16:27上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分
D5651上海虹桥06:40义乌09:12动车组308公里2小时32分
D5652义乌09:33上海虹桥12:07动车组308公里2小时34分
D5653上海虹桥14:17义乌16:42动车组308公里2小时25分
D5654义乌17:09上海虹桥19:42动车组308公里2小时33分
D5661南京06:22金华11:54动车组657公里5小时32分
D5663上海虹桥15:35金华18:37动车组356公里3小时2分
D5664金华18:59上海虹桥21:50动车组356公里2小时51分
D5678金华12:11合肥19:17动车组821公里7小时6分
D5678/D5679金华12:11合肥19:17动车组821公里7小时6分
D5680合肥08:03江山15:17动车组942公里7小时14分
D5680/D5677合肥08:03江山15:17动车组942公里7小时14分
D5682江山09:59上海虹桥13:58动车组477公里3小时59分
D5689上海虹桥06:48衢州10:42动车组442公里3小时54分
D5690衢州11:05上海虹桥14:53动车组442公里3小时48分
D5692江山15:42南京22:15动车组778公里6小时33分
D626上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D626/D627上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D628成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分
D628/D625成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分
D636上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D636/D637上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D638成都东07:40上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分
D905上海虹桥20:10深圳北07:05动车组1623公里10小时55分
D906深圳北20:00上海虹桥07:14动车组1623公里11小时14分
D907上海虹桥20:15深圳北07:11动车组1623公里10小时56分
D908深圳北20:05上海虹桥07:21动车组1623公里11小时16分
D91上海虹桥14:49南昌21:29动车组809公里6小时40分
D92南昌08:10上海虹桥14:27动车组809公里6小时17分
D93上海虹桥16:10南昌22:41动车组809公里6小时31分
D931上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D931/D934上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D933广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D933/D932广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D935上海虹桥20:05广州南07:25动车组1725公里11小时20分
D937广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D937/D936广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D94南昌08:58上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分
D9476上海虹桥05:32六安09:01动车组555公里3小时29分
D9571上海虹桥11:05温州南15:30动车组589公里4小时25分
D9572温州南16:18上海虹桥20:54动车组589公里4小时36分
D97上海虹桥07:40南昌14:06动车组809公里6小时26分
D98南昌14:35上海虹桥21:02动车组809公里6小时27分
G1北京南09:00上海虹桥13:48高速动车1318公里4小时48分
G101北京南07:00上海虹桥12:37高速动车1318公里5小时37分
G102上海虹桥07:00北京南12:23高速动车1318公里5小时23分
G103北京南07:05上海虹桥12:43高速动车1318公里5小时38分
G104上海虹桥07:10北京南12:42高速动车1318公里5小时32分
G105北京南07:36上海虹桥13:21高速动车1318公里5小时45分
G106上海虹桥07:20北京南13:12高速动车1318公里5小时52分
G107北京南08:06上海虹桥13:40高速动车1318公里5小时34分
G108上海虹桥07:30北京南13:33高速动车1318公里6小时3分
G109北京南08:35上海虹桥14:13高速动车1318公里5小时38分
G11北京南08:00上海虹桥13:09高速动车1318公里5小时9分
G110上海虹桥08:05北京南13:53高速动车1318公里5小时48分
G111北京南08:40上海虹桥14:20高速动车1318公里5小时40分
G112上海虹桥08:18北京南14:13高速动车1318公里5小时55分
G113北京南09:05上海虹桥14:29高速动车1318公里5小时24分
G114上海虹桥08:25北京南14:29高速动车1318公里6小时4分
G115北京南09:33上海虹桥15:08高速动车1318公里5小时35分
G116上海虹桥09:34北京南15:23高速动车1318公里5小时49分
G117北京南09:44上海虹桥15:42高速动车1318公里5小时58分
G118上海虹桥10:05北京南15:44高速动车1318公里5小时39分
G119北京南10:05上海虹桥15:50高速动车1318公里5小时45分
G12上海虹桥08:00北京南13:17高速动车1318公里5小时17分
G120上海虹桥10:10北京南16:00高速动车1318公里5小时50分
G1202哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1202/G1203哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G121北京南10:28上海虹桥16:19高速动车1318公里5小时51分
G1212长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1212/G1213长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1214上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1214/G1211上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G122上海虹桥10:46北京南16:27高速动车1318公里5小时41分
G1226沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1226/G1227沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1228上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G123北京南11:05上海虹桥16:42高速动车1318公里5小时37分
G1230沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1230/G1231沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1232上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1232/G1229上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1234长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1234/G1235长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G124上海虹桥11:05北京南16:38高速动车1318公里5小时33分
G125北京南11:10上海虹桥16:59高速动车1318公里5小时49分
G1251大连08:43上海虹桥19:08高速动车2085公里10小时25分
G1251/G1254大连08:43上海虹桥19:08高速动车2085公里10小时25分
G1252上海虹桥11:20大连北22:00高速动车2059公里10小时40分
G1252/G1253上海虹桥11:20大连北22:00高速动车2059公里10小时40分
G1256长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1256/G1257长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1258上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1258/G1255上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G126上海虹桥11:10北京南16:50高速动车1318公里5小时40分
G127北京南11:35上海虹桥17:15高速动车1318公里5小时40分
G128上海虹桥11:15北京南16:59高速动车1318公里5小时44分
G129北京南12:13上海虹桥17:48高速动车1318公里5小时35分
G13北京南10:00上海虹桥14:55高速动车1318公里4小时55分
G130上海虹桥11:33北京南17:35高速动车1318公里6小时2分
G1301上海虹桥10:28广州南19:03高速动车1786公里8小时35分
G1302广州南11:23上海虹桥20:01高速动车1799公里8小时38分
G1303上海虹桥14:15广州南22:38高速动车1790公里8小时23分
G1304广州南13:35上海虹桥21:58高速动车1807公里8小时23分
G1305上海虹桥15:32广州南22:53高速动车1790公里7小时21分
G1306广州南15:39上海虹桥22:53高速动车1807公里7小时14分
G131北京南12:27上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时47分
G132上海虹桥12:18北京南18:13高速动车1318公里5小时55分
G133北京南12:49上海虹桥18:25高速动车1318公里5小时36分
G134上海虹桥13:02北京南18:53高速动车1318公里5小时51分
G1341上海虹桥07:32长沙南13:14高速动车1083公里5小时42分
G1342长沙南07:00上海虹桥12:07高速动车1083公里5小时7分
G1343上海虹桥09:00长沙南13:41高速动车1083公里4小时41分
G1344长沙南07:30上海虹桥12:50高速动车1083公里5小时20分
G1345上海虹桥09:31长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分
G1346长沙南08:00上海虹桥13:20高速动车1092公里5小时20分
G1347上海虹桥09:51长沙南15:17高速动车1079公里5小时26分
G1348长沙南09:00上海虹桥13:38高速动车1083公里4小时38分
G1349上海虹桥10:50长沙南16:14高速动车1079公里5小时24分
G135北京南13:06上海虹桥18:53高速动车1318公里5小时47分
G1350长沙南09:27上海虹桥14:55高速动车1100公里5小时28分
G1351上海虹桥11:50长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分
G1352长沙南10:40上海虹桥16:02高速动车1101公里5小时22分
G1353上海虹桥13:25长沙南18:55高速动车1083公里5小时30分
G1354长沙南11:42上海虹桥17:02高速动车1083公里5小时20分
G1355上海虹桥13:50长沙南19:24高速动车1079公里5小时34分
G1356长沙南13:50上海虹桥19:12高速动车1105公里5小时22分
G1357上海虹桥15:01长沙南19:41高速动车1083公里4小时40分
G1358长沙南15:00上海虹桥19:39高速动车1083公里4小时39分
G1359上海虹桥15:37长沙南20:52高速动车1083公里5小时15分
G136上海虹桥13:17北京南19:00高速动车1318公里5小时43分
G1360长沙南15:20上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分
G1361上海虹桥16:45长沙南22:21高速动车1096公里5小时36分
G1362长沙南15:48上海虹桥21:18高速动车1097公里5小时30分
G1363上海虹桥17:20长沙南22:43高速动车1083公里5小时23分
G1364长沙南16:40上海虹桥22:11高速动车1092公里5小时31分
G1365上海虹桥17:40长沙南22:55高速动车1083公里5小时15分
G1366长沙南17:41上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分
G137北京南13:40上海虹桥19:20高速动车1318公里5小时40分
G1371上海虹桥07:22怀化南14:37高速动车1415公里7小时15分
G1372怀化南08:10上海虹桥15:34高速动车1415公里7小时24分
G1373上海虹桥12:40怀化南19:55高速动车1415公里7小时15分
G1374怀化南09:30上海虹桥16:31高速动车1415公里7小时1分
G1375上海虹桥13:45怀化南21:00高速动车1411公里7小时15分
G1376怀化南15:00上海虹桥22:15高速动车1428公里7小时15分
G138上海虹桥13:29北京南19:08高速动车1318公里5小时39分
G1381上海虹桥06:49南昌西10:43高速动车743公里3小时54分
G1382南昌西07:30上海虹桥11:29高速动车750公里3小时59分
G1383上海虹桥08:10南昌西12:07高速动车741公里3小时57分
G1384南昌西08:20上海虹桥12:18高速动车754公里3小时58分
G1385上海虹桥12:09南昌西16:04高速动车741公里3小时55分
G1386南昌西10:07上海虹桥13:59高速动车755公里3小时52分
G1387上海虹桥12:20南昌西16:30高速动车743公里4小时10分
G1388南昌西13:25上海虹桥17:23高速动车746公里3小时58分
G1389上海虹桥13:17南昌西16:40高速动车741公里3小时23分
G139北京南14:16上海虹桥19:49高速动车1318公里5小时33分
G1390南昌西14:12上海虹桥17:37高速动车758公里3小时25分
G1391上海虹桥16:28南昌西20:30高速动车741公里4小时2分
G1392南昌西16:36上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分
G1393上海虹桥17:46南昌西21:45高速动车737公里3小时59分
G1394南昌西17:55上海虹桥21:50高速动车763公里3小时55分
G1395上海虹桥18:35南昌西22:29高速动车737公里3小时54分
G1396南昌西18:40上海虹桥22:40高速动车755公里4小时
G14上海虹桥10:00北京南14:55高速动车1318公里4小时55分
G140上海虹桥13:41北京南19:25高速动车1318公里5小时44分
G141北京南14:34上海虹桥20:32高速动车1318公里5小时58分
G142上海虹桥14:21北京南20:13高速动车1318公里5小时52分
G143北京南15:10上海虹桥21:07高速动车1318公里5小时57分
G144上海虹桥14:39北京南20:29高速动车1318公里5小时50分
G145北京南15:30上海虹桥21:12高速动车1318公里5小时42分
G146上海虹桥15:05北京南20:50高速动车1318公里5小时45分
G147北京南16:05上海虹桥21:50高速动车1318公里5小时45分
G148上海虹桥15:30北京南21:14高速动车1318公里5小时44分
G149北京南16:25上海虹桥22:24高速动车1318公里5小时59分
G15北京南11:00上海虹桥15:55高速动车1318公里4小时55分
G150上海虹桥16:05北京南21:41高速动车1318公里5小时36分
G1501上海虹桥10:06南宁东21:40高速动车1970公里11小时34分
G1502南宁东09:05上海虹桥21:04高速动车1983公里11小时59分
G151北京南16:30上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时5分
G152上海虹桥16:20北京南21:58高速动车1318公里5小时38分
G153北京南17:10上海虹桥22:51高速动车1318公里5小时41分
G154上海虹桥17:14北京南22:37高速动车1318公里5小时23分
G155北京南17:22上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时46分
G156上海虹桥17:19北京南22:49高速动车1318公里5小时30分
G157北京南17:45上海虹桥23:23高速动车1318公里5小时38分
G158上海虹桥17:33北京南23:22高速动车1318公里5小时49分
G159北京南17:50上海虹桥23:28高速动车1318公里5小时38分
G16上海虹桥11:00北京南15:55高速动车1318公里4小时55分
G160上海虹桥17:38北京南23:27高速动车1318公里5小时49分
G161北京南17:38上海虹桥23:01高速动车1318公里5小时23分
G162上海虹桥17:50北京南23:20高速动车1318公里5小时30分
G17北京南15:00上海虹桥19:57高速动车1318公里4小时57分
G18上海虹桥15:00北京南19:55高速动车1318公里4小时55分
G19北京南16:00上海虹桥21:16高速动车1318公里5小时16分
G2上海虹桥09:00北京南13:48高速动车1318公里4小时48分
G20上海虹桥16:00北京南21:09高速动车1318公里5小时9分
G21北京南17:00上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分
G211天津西09:31上海虹桥14:34高速动车1213公里5小时3分
G212上海虹桥09:05天津西14:18高速动车1213公里5小时13分
G213天津西10:44上海虹桥16:07高速动车1213公里5小时23分
G214上海虹桥14:54天津西20:22高速动车1213公里5小时28分
G215天津西14:42上海虹桥20:03高速动车1213公里5小时21分
G216上海虹桥16:38天津西21:59高速动车1213公里5小时21分
G22上海虹桥17:00北京南22:16高速动车1318公里5小时16分
G220上海虹桥10:33天津西16:09高速动车1213公里5小时36分
G222上海虹桥07:05青岛13:35高速动车1308公里6小时30分
G222/G223上海虹桥07:05青岛13:35高速动车1308公里6小时30分
G224青岛06:55上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分
G224/G221青岛06:55上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分
G226上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分
G226/G227上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分
G228青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分
G228/G225青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分
G230上海虹桥09:10青岛16:02高速动车1308公里6小时52分
G230/G231上海虹桥09:10青岛16:02高速动车1308公里6小时52分
G232青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分
G232/G229青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分
G234上海虹桥16:31青岛23:00高速动车1308公里6小时29分
G234/G235上海虹桥16:31青岛23:00高速动车1308公里6小时29分
G236青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分
G236/G233青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分
G297济南西07:26上海虹桥11:28高速动车912公里4小时2分
G298上海虹桥12:35济南西16:51高速动车912公里4小时16分
G3北京南14:00上海虹桥18:48高速动车1318公里4小时48分
G4上海虹桥14:00北京南18:48高速动车1318公里4小时48分
G41北京南09:15杭州东15:44高速动车1477公里6小时29分
G411北京南11:20上海虹桥17:07高速动车1318公里5小时47分
G412上海虹桥12:23北京南18:19高速动车1318公里5小时56分
G42杭州东09:26北京南16:06高速动车1477公里6小时40分
G43北京南14:05杭州东20:46高速动车1477公里6小时41分
G44杭州东16:14北京南23:00高速动车1477公里6小时46分
G456上海虹桥06:25荣成15:15高速动车1552公里8小时50分
G456/G457上海虹桥06:25荣成15:15高速动车1552公里8小时50分
G458荣成13:20上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分
G460上海虹桥12:35烟台20:37高速动车1450公里8小时2分
G460/G461上海虹桥12:35烟台20:37高速动车1450公里8小时2分
G462烟台09:10上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分
G462/G459烟台09:10上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分
G4737汉口11:50上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分
G4738上海虹桥06:05汉口11:30高速动车811公里5小时25分
G4738/G4739上海虹桥06:05汉口11:30高速动车811公里5小时25分
G4740汉口11:50上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分
G4751上海虹桥05:01怀化南11:59高速动车1415公里6小时58分
G4752怀化南12:20上海虹桥20:09高速动车1415公里7小时49分
G4753上海虹桥07:27怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分
G4754怀化南16:20上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分
G4761上海虹桥05:22南昌西09:13高速动车741公里3小时51分
G4764萍乡北18:19上海虹桥23:40高速动车978公里5小时21分
G4765上海虹桥05:56萍乡北10:43高速动车978公里4小时47分
G4768萍乡北18:30上海虹桥00:04高速动车978公里5小时34分
G4769上海虹桥10:33南昌西14:58高速动车741公里4小时25分
G4770南昌西15:19上海虹桥19:07高速动车741公里3小时48分
G4775上海虹桥18:24南昌西22:35高速动车741公里4小时11分
G4776南昌西13:51上海虹桥18:00高速动车741公里4小时9分
G4779上海虹桥19:18南昌西23:36高速动车741公里4小时18分
G4780南昌西14:48上海虹桥19:01高速动车741公里4小时13分
G4816上海虹桥11:33汉口17:22高速动车827公里5小时49分
G4816/G4817上海虹桥11:33汉口17:22高速动车827公里5小时49分
G4818汉口17:53上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分
G4818/G4815汉口17:53上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分
G4820上海虹桥10:53汉口16:25高速动车811公里5小时32分
G4820/G4821上海虹桥10:53汉口16:25高速动车811公里5小时32分
G4822汉口17:01上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分
G4822/G4819汉口17:01上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分
G4901上海虹桥02:45广州南10:56高速动车1790公里8小时11分
G4902广州南23:10上海虹桥06:07高速动车1790公里6小时57分
G4911上海虹桥19:13南昌西23:22高速动车741公里4小时9分
G4913上海虹桥18:05南昌西21:57高速动车741公里3小时52分
G4921上海虹桥22:27广州南06:32高速动车1790公里8小时5分
G4922广州南02:10上海虹桥09:55高速动车1790公里7小时45分
G4942/G4943上海虹桥18:26汉口23:29高速动车811公里5小时3分
G4946/G4947上海虹桥18:43汉口00:24高速动车811公里5小时41分
G576上海虹桥08:35长沙南15:15高速动车1169公里6小时40分
G576/G577上海虹桥08:35长沙南15:15高速动车1169公里6小时40分
G578长沙南13:30上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分
G578/G575长沙南13:30上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分
G598上海虹桥07:15汉口12:18高速动车811公里5小时3分
G598/G599上海虹桥07:15汉口12:18高速动车811公里5小时3分
G600武汉15:01上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分
G600/G597武汉15:01上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分
G676上海虹桥08:40武汉13:36高速动车807公里4小时56分
G676/G677上海虹桥08:40武汉13:36高速动车807公里4小时56分
G678武汉13:35上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分
G678/G675武汉13:35上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分
G7101南京17:00上海虹桥18:39高速动车301公里1小时39分
G7102上海虹桥17:00南京18:39高速动车301公里1小时39分
G7103南京19:00上海虹桥20:47高速动车301公里1小时47分
G7104上海虹桥19:00南京20:39高速动车301公里1小时39分
G7121南京06:17上海虹桥08:22高速动车301公里2小时5分
G7122上海虹桥07:20南京09:25高速动车301公里2小时5分
G7123南京07:25上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分
G7124上海虹桥08:54南京10:50高速动车301公里1小时56分
G7125南京08:41上海虹桥10:44高速动车301公里2小时3分
G7126上海虹桥10:04南京12:04高速动车301公里2小时
G7127南京09:10上海虹桥11:17高速动车301公里2小时7分
G7128上海虹桥11:05南京12:58高速动车301公里1小时53分
G7129南京10:18上海虹桥12:24高速动车301公里2小时6分
G7130上海虹桥11:39南京13:44高速动车301公里2小时5分
G7131南京10:54上海虹桥12:51高速动车301公里1小时57分
G7132上海虹桥12:46南京14:51高速动车301公里2小时5分
G7133南京11:48上海虹桥13:51高速动车301公里2小时3分
G7134上海虹桥13:10南京15:09高速动车301公里1小时59分
G7135南京12:48上海虹桥14:53高速动车301公里2小时5分
G7136上海虹桥14:07南京16:07高速动车301公里2小时
G7137南京13:30上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分
G7138上海虹桥15:15南京17:08高速动车301公里1小时53分
G7139南京14:42上海虹桥16:44高速动车301公里2小时2分
G7140上海虹桥16:14南京18:15高速动车301公里2小时1分
G7141南京15:24上海虹桥17:25高速动车301公里2小时1分
G7142上海虹桥17:18南京19:19高速动车301公里2小时1分
G7143南京16:23上海虹桥18:21高速动车301公里1小时58分
G7144上海虹桥18:09南京20:09高速动车301公里2小时
G7145南京16:52上海虹桥18:52高速动车301公里2小时
G7146上海虹桥19:03南京南21:10高速动车310公里2小时7分
G7147南京18:34上海虹桥20:34高速动车301公里2小时
G7148上海虹桥20:33南京22:37高速动车301公里2小时4分
G7149南京19:48上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分
G7150上海虹桥21:10南京23:03高速动车301公里1小时53分
G7151南京19:43上海虹桥21:35高速动车301公里1小时52分
G7162上海虹桥06:25六安10:08高速动车555公里3小时43分
G7162/G7163上海虹桥06:25六安10:08高速动车555公里3小时43分
G7164六安16:15上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分
G7164/G7161六安16:15上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分
G7186上海虹桥07:54淮南东11:23高速动车538公里3小时29分
G7186/G7187上海虹桥07:54淮南东11:23高速动车538公里3小时29分
G7197南京南07:50上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分
G7198上海虹桥19:40南京南21:23高速动车295公里1小时43分
G7301上海虹桥07:27杭州08:33高速动车169公里1小时6分
G7302杭州07:00上海虹桥08:12高速动车169公里1小时12分
G7303上海虹桥08:27杭州09:40高速动车169公里1小时13分
G7304杭州08:00上海虹桥09:12高速动车169公里1小时12分
G7305南京南07:50杭州10:42高速动车464公里2小时52分
G7306杭州09:00上海虹桥10:05高速动车169公里1小时5分
G7307上海虹桥10:33杭州11:40高速动车169公里1小时7分
G7308杭州10:00上海虹桥11:13高速动车169公里1小时13分
G7309上海虹桥11:30杭州12:42高速动车169公里1小时12分
G7310杭州10:37上海虹桥11:52高速动车169公里1小时15分
G7311上海虹桥12:30杭州13:42高速动车169公里1小时12分
G7312杭州12:00上海虹桥13:07高速动车169公里1小时7分
G7313上海虹桥13:30杭州14:35高速动车169公里1小时5分
G7314杭州13:06上海虹桥14:04高速动车169公里58分
G7315上海虹桥14:34杭州15:38高速动车169公里1小时4分
G7316杭州14:02上海虹桥15:09高速动车169公里1小时7分
G7317上海虹桥15:26杭州16:34高速动车169公里1小时8分
G7318杭州14:52上海虹桥15:57高速动车169公里1小时5分
G7319上海虹桥16:33杭州17:45高速动车169公里1小时12分
G7320杭州15:53上海虹桥16:58高速动车169公里1小时5分
G7321上海虹桥17:30杭州18:42高速动车169公里1小时12分
G7322杭州17:00上海虹桥18:12高速动车169公里1小时12分
G7323上海虹桥18:30杭州19:37高速动车169公里1小时7分
G7324杭州18:00上海虹桥19:07高速动车169公里1小时7分
G7325上海虹桥19:30杭州20:42高速动车169公里1小时12分
G7326杭州18:57上海虹桥19:55高速动车169公里58分
G7327上海虹桥21:00杭州22:05高速动车169公里1小时5分
G7328杭州20:00上海虹桥20:59高速动车169公里59分
G7329上海虹桥21:31杭州22:36高速动车169公里1小时5分
G7331上海虹桥06:30杭州07:35高速动车169公里1小时5分
G7332杭州08:27上海虹桥09:36高速动车169公里1小时9分
G7333上海虹桥07:25杭州08:26高速动车169公里1小时1分
G7334杭州09:18上海虹桥10:21高速动车169公里1小时3分
G7335上海虹桥09:29杭州10:25高速动车169公里56分
G7336杭州09:41上海虹桥10:42高速动车169公里1小时1分
G7337南京南07:50杭州10:38高速动车464公里2小时48分
G7338杭州10:40上海虹桥11:42高速动车169公里1小时2分
G7339上海虹桥09:52杭州10:55高速动车169公里1小时3分
G7340杭州11:21上海虹桥12:24高速动车169公里1小时3分
G7341上海虹桥18:05南京南21:12高速动车428公里3小时7分
G7341/G7344上海虹桥18:05南京南21:12高速动车428公里3小时7分
G7342杭州12:36上海虹桥13:44高速动车169公里1小时8分
G7343南京南07:35上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分
G7343/G7342南京南07:35上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分
G7344杭州13:37上海虹桥14:38高速动车169公里1小时1分
G7345上海虹桥13:14杭州14:15高速动车169公里1小时1分
G7346杭州14:27上海虹桥15:29高速动车169公里1小时2分
G7347上海虹桥14:14杭州15:17高速动车169公里1小时3分
G7348杭州15:20上海虹桥16:21高速动车169公里1小时1分
G7349上海虹桥14:20杭州15:28高速动车169公里1小时8分
G7350杭州15:41上海虹桥16:44高速动车169公里1小时3分
G7353上海虹桥16:40杭州17:43高速动车169公里1小时3分
G7354杭州20:05常州22:24高速动车334公里2小时19分
G7355常州12:51杭州15:11高速动车334公里2小时20分
G7356杭州10:12常州12:36高速动车334公里2小时24分
G7357上海虹桥18:18杭州19:21高速动车169公里1小时3分
G7358杭州20:29南京南23:24高速动车480公里2小时55分
G7359南京07:35衢州11:59高速动车695公里4小时24分
G7360衢州12:17常州15:39高速动车563公里3小时22分
G7361上海08:08杭州09:47高速动车202公里1小时39分
G7362杭州06:10上海07:36高速动车202公里1小时26分
G7363上海18:14杭州19:52高速动车202公里1小时38分
G7364杭州16:16上海17:56高速动车202公里1小时40分
G7366江山07:58上海虹桥10:37高速动车428公里2小时39分
G7367上海虹桥16:00江山18:37高速动车428公里2小时37分
G7368江山19:00上海虹桥21:42高速动车428公里2小时42分
G7372江山06:36合肥南12:36高速动车896公里6小时
G7372/G7373江山06:36合肥南12:36高速动车896公里6小时
G7374合肥南14:54江山21:09高速动车896公里6小时15分
G7374/G7371合肥南14:54江山21:09高速动车896公里6小时15分
G7376江山14:20合肥南19:42高速动车896公里5小时22分
G7376/G7377江山14:20合肥南19:42高速动车896公里5小时22分
G7378合肥南09:30江山15:34高速动车896公里6小时4分
G7378/G7375合肥南09:30江山15:34高速动车896公里6小时4分
G7381常州12:51杭州15:13高速动车334公里2小时22分
G7382杭州10:14常州12:34高速动车334公里2小时20分
G7383南京11:43杭州15:12高速动车470公里3小时29分
G7384杭州10:07南京13:07高速动车470公里3小时
G7385南京13:38杭州16:51高速动车470公里3小时13分
G7386杭州11:35南京14:34高速动车470公里2小时59分
G7387南京15:23杭州18:07高速动车470公里2小时44分
G7388杭州20:26南京南23:29高速动车480公里3小时3分
G7399南京南07:25杭州10:15高速动车464公里2小时50分
G7501上海虹桥07:00苍南11:33高速动车646公里4小时33分
G7502宁波07:12上海虹桥09:28高速动车314公里2小时16分
G7503上海虹桥08:05宁波09:52高速动车314公里1小时47分
G7504温州南06:31上海虹桥10:13高速动车589公里3小时42分
G7505南京南07:20宁波10:59高速动车609公里3小时39分
G7506温州南07:29上海虹桥11:37高速动车589公里4小时8分
G7507上海虹桥10:11宁波12:11高速动车314公里2小时
G7508宁波10:28上海虹桥12:37高速动车314公里2小时9分
G7509上海虹桥10:58宁波12:58高速动车314公里2小时
G7510宁波11:25上海虹桥13:28高速动车314公里2小时3分
G7511上海虹桥12:00温州南15:55高速动车589公里3小时55分
G7512宁波12:29上海虹桥14:33高速动车314公里2小时4分
G7513上海虹桥13:00宁波14:58高速动车314公里1小时58分
G7514宁波13:20上海虹桥15:24高速动车314公里2小时4分
G7515上海虹桥14:00宁波15:56高速动车314公里1小时56分
G7516苍南11:58上海虹桥16:21高速动车646公里4小时23分
G7517上海虹桥14:56宁波16:46高速动车314公里1小时50分
G7518宁波15:28上海虹桥17:33高速动车314公里2小时5分
G7519上海虹桥15:47宁波17:43高速动车314公里1小时56分
G7520宁波16:26南京南20:39高速动车625公里4小时13分
G7521上海虹桥16:59苍南21:34高速动车646公里4小时35分
G7522宁波17:30上海虹桥19:33高速动车314公里2小时3分
G7524宁波18:20上海虹桥20:24高速动车314公里2小时4分
G7525上海虹桥18:00温州南22:09高速动车589公里4小时9分
G7527上海虹桥20:21宁波22:31高速动车314公里2小时10分
G7528温州南18:37上海虹桥22:25高速动车589公里3小时48分
G7529上海虹桥20:43宁波22:58高速动车314公里2小时15分
G7530宁波07:25上海虹桥09:52高速动车314公里2小时27分
G7532宁波08:30上海虹桥10:42高速动车314公里2小时12分
G7535上海虹桥19:00温州南22:49高速动车589公里3小时49分
G7536温州南19:29上海虹桥23:05高速动车589公里3小时36分
G7537上海虹桥11:40苍南16:14高速动车646公里4小时34分
G7539上海虹桥14:10温州南18:23高速动车589公里4小时13分
G7540苍南08:28上海虹桥13:02高速动车646公里4小时34分
G7542温州南10:52上海虹桥15:17高速动车589公里4小时25分
G7543上海虹桥07:08温州南11:07高速动车589公里3小时59分
G7544温州南18:00上海虹桥22:04高速动车589公里4小时4分
G7551上海虹桥06:20杭州东07:19高速动车159公里59分
G7552杭州东07:30上海虹桥08:36高速动车159公里1小时6分
G7553上海虹桥19:30杭州东20:36高速动车159公里1小时6分
G7554杭州东08:00上海虹桥09:07高速动车159公里1小时7分
G7559上海虹桥20:30杭州东21:36高速动车159公里1小时6分
G7561上海虹桥19:24温州南22:56高速动车589公里3小时32分
G7564杭州东08:35合肥南12:44高速动车627公里4小时9分
G7564/G7565杭州东08:35合肥南12:44高速动车627公里4小时9分
G7566合肥南13:44杭州东18:04高速动车627公里4小时20分
G7566/G7563合肥南13:44杭州东18:04高速动车627公里4小时20分
G7571淮南东12:18温州南20:19高速动车1143公里8小时1分
G7571/G7574淮南东12:18温州南20:19高速动车1143公里8小时1分
G7572温州南06:50淮南东15:18高速动车1142公里8小时28分
G7572/G7573温州南06:50淮南东15:18高速动车1142公里8小时28分
G7576苍南07:15六安15:53高速动车1201公里8小时38分
G7576/G7577苍南07:15六安15:53高速动车1201公里8小时38分
G7578六安10:30苍南19:15高速动车1201公里8小时45分
G7578/G7575六安10:30苍南19:15高速动车1201公里8小时45分
G7581南京07:40宁波11:47高速动车615公里4小时7分
G7582宁波17:12南京21:23高速动车615公里4小时11分
G7583常州13:22宁波16:41高速动车479公里3小时19分
G7584宁波12:15常州15:40高速动车479公里3小时25分
G7585常州16:06温州南21:33高速动车754公里5小时27分
G7586温州南07:42常州13:04高速动车754公里5小时22分
G7587南京南07:44温州南14:12高速动车900公里6小时28分
G7588苍南15:16南京南22:04高速动车957公里6小时48分
G7589徐州东07:10宁波12:39高速动车940公里5小时29分
G7590宁波16:47徐州东22:19高速动车940公里5小时32分
G7596温州南16:11合肥南22:43高速动车1041公里6小时32分
G7596/G7597温州南16:11合肥南22:43高速动车1041公里6小时32分
G7598合肥南10:13宁波15:12高速动车766公里4小时59分
G7598/G7595合肥南10:13宁波15:12高速动车766公里4小时59分
G85上海虹桥08:00广州南14:51高速动车1790公里6小时51分
G86广州南08:00上海虹桥14:50高速动车1790公里6小时50分
G9232/G9233上海虹桥06:00合肥08:47高速动车449公里2小时47分
G9234/G9231合肥18:39上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分
G9236/G9237上海虹桥08:54合肥12:28高速动车449公里3小时34分
G9238/G9235合肥20:08上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分
G9256上海虹桥22:15南京南23:51高速动车295公里1小时36分
G9439合肥南07:38上海虹桥10:18高速动车452公里2小时40分
G9452上海虹桥20:45常州21:50高速动车165公里1小时5分
G9453上海虹桥18:15合肥南21:12高速动车452公里2小时57分
G9501上海虹桥19:10宁波21:06高速动车314公里1小时56分
G9502宁波21:45上海虹桥23:44高速动车314公里1小时59分
G9503上海虹桥21:05杭州东22:04高速动车159公里59分