最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1148宝鸡16:00三门峡连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1152西安13:23三门峡杭州11:21普快1527公里21小时58分-
D305西安北19:50三门峡上海06:35动车组1145公里10小时45分-
D306上海22:55三门峡西安北09:53动车组1193公里10小时58分-
D308西安北21:03三门峡上海07:59动车组1503公里10小时56分-
D9503郑州14:47三门峡三门峡南16:20动车组248公里1小时33分-
D9504三门峡南16:58三门峡郑州18:40动车组248公里1小时42分-
G1281沈阳北07:20三门峡西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07三门峡沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1293大连北10:10三门峡西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05三门峡大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1545西安北07:20三门峡南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1710西安北16:21三门峡天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05三门峡西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10三门峡天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1832西安北17:08三门峡济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1834宝鸡南14:10三门峡济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1835青岛北08:26三门峡西安北16:45高速动车1211公里8小时19分-
G1836西安北13:45三门峡青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1843荣成10:00三门峡西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42三门峡荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00三门峡西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1873西安北14:27三门峡杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15三门峡西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1878合肥南06:55三门峡西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1881西安北13:33三门峡杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22三门峡西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21三门峡南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1893西安北08:36三门峡温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28三门峡西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35三门峡义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1911西安北06:23三门峡上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17三门峡西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1919西安北10:20三门峡上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18三门峡西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1931西安北14:53三门峡上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1936上海虹桥16:13三门峡西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G2001郑州08:03三门峡西安北10:22高速动车505公里2小时19分-
G2002西安北08:20三门峡商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2003郑州08:40三门峡西安北11:22高速动车440公里2小时42分-
G2008西安北11:53三门峡商丘15:21高速动车543公里3小时28分-
G2014西安北20:28三门峡郑州23:27高速动车440公里2小时59分-
G4016西安北11:43三门峡北京西17:16高速动车1216公里5小时33分-
G4611北京西08:45三门峡宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00三门峡北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G640南昌西06:51三门峡西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G642西安北15:27三门峡南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G651北京西06:58三门峡西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G652西安北07:52三门峡北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G653北京西08:05三门峡西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43三门峡西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07三门峡北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G657北京西11:02三门峡西安北16:40高速动车1133公里5小时38分-
G659北京西11:58三门峡西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G660西安北11:12三门峡北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G661北京西14:48三门峡西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G662西安北10:43三门峡北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G664西安北14:33三门峡北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G665北京西16:00三门峡西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G666西安北15:58三门峡北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G668西安北17:08三门峡北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G671北京西08:16三门峡宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00三门峡北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G674宝鸡南16:00三门峡北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G817西安北09:42三门峡深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35三门峡西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G820西安北08:03三门峡深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00三门峡深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00三门峡西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G825西安北12:37三门峡深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G828西安北12:37三门峡深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G832广州南07:11三门峡西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G838西安北12:29三门峡广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G839西安北13:12三门峡广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G842西安北13:05三门峡广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G844广州南13:45三门峡西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46三门峡广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G851西安北17:28三门峡武汉22:45高速动车1050公里5小时17分-
G852武汉12:20三门峡西安北17:01高速动车1050公里4小时41分-
G854西安北15:27三门峡长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G855西安北14:59三门峡武汉19:47高速动车1050公里4小时48分-
G858西安北15:17三门峡武汉19:40高速动车1050公里4小时23分-
G859西安北11:33三门峡贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10三门峡西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
G9194灵宝西19:12三门峡郑州东20:57高速动车310公里1小时45分-
K1025兰州23:56三门峡青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1028兰州23:39三门峡青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1129西安13:08三门峡烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32三门峡西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10三门峡烟台13:25快速1703公里1天15分-
K125长春13:32三门峡西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K128长春12:32三门峡西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K131深圳西11:16三门峡兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1315呼和浩特东19:59三门峡福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K1316福州11:51三门峡呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K134深圳西11:35三门峡兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1347西安13:57三门峡长沙09:23快速1378公里19小时26分-
K1348长沙17:16三门峡西安12:47快速1409公里19小时31分-
K1352乌鲁木齐21:03三门峡连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1538乌鲁木齐21:03三门峡南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K175商丘17:20三门峡乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K176乌鲁木齐21:54三门峡郑州15:15快速2941公里1天17小时21分-
K177郑州15:30三门峡西宁09:43快速1370公里18小时13分-
K178西宁11:20三门峡郑州08:18快速1403公里20小时58分-
K2046西安16:06三门峡沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2186上海11:03三门峡西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15三门峡上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K225兰州21:33三门峡广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20三门峡兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36三门峡广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K237太原23:15三门峡深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分-
K238深圳西15:55三门峡太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K244厦门15:49三门峡西安07:03快速2190公里1天15小时14分-
K245扬州10:33三门峡成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K246成都21:20三门峡扬州06:33快速2266公里1天9小时13分-
K2665临汾12:05三门峡苏州13:46快速1556公里1天1小时41分-
K2666苏州15:30三门峡临汾16:23快速1556公里1天53分-
K289成都17:47三门峡上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K2905西安20:59三门峡温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00三门峡西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K292成都16:50三门峡上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K318西安18:47三门峡南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K360上海09:23三门峡银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K375西宁21:05三门峡上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K378西宁21:55三门峡上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K385沈阳北16:06三门峡成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47三门峡沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K4028上海05:29三门峡西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K420兰州09:34三门峡泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分-
K557上海14:49三门峡延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22三门峡上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30三门峡上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49三门峡延安14:58快速1835公里1天9分-
K59南通17:05三门峡西安13:53快速1677公里20小时48分-
K593乌鲁木齐11:15三门峡杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17三门峡乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30三门峡杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K60西安14:16三门峡南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08三门峡西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K629北京西18:22三门峡兰州20:37快速1843公里1天2小时15分-
K645广州10:28三门峡西安14:50快速2110公里1天4小时22分-
K646西安16:20三门峡广州20:50快速1862公里1天4小时30分-
K648广州10:36三门峡西安14:23快速2110公里1天3小时47分-
K817北京西08:00三门峡成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K819北京西07:12三门峡重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K820重庆北21:40三门峡北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K861汉口21:10三门峡兰州21:26快速1730公里1天16分-
K862兰州14:20三门峡汉口17:16快速1763公里1天2小时56分-
K864汉口15:32三门峡兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
K869郑州13:34三门峡成都13:37快速1341公里1天3分-
K870成都14:38三门峡郑州16:20快速1353公里1天1小时42分-
K911青岛11:03三门峡西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12三门峡青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05三门峡西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
T197郑州21:08三门峡乌鲁木齐09:27空调特快3110公里1天12小时19分-
T198乌鲁木齐18:40三门峡郑州07:05空调特快2915公里1天12小时25分-
T231北京西18:50三门峡西安07:43空调特快1204公里12小时53分-
T232西安17:38三门峡北京西06:08空调特快1199公里12小时30分-
1085济南09:20三门峡乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1086乌鲁木齐21:24三门峡济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00三门峡连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1152/1153西安13:23三门峡杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1161济南11:21三门峡西安05:29空调普快1060公里18小时8分可能已停开
1162西安17:37三门峡济南09:26空调普快1060公里15小时49分可能已停开
1165太原12:53三门峡张家界15:02空调普快1700公里1天2小时9分可能已停开
1165/1168太原12:55三门峡宜昌东09:56空调普快1410公里21小时1分可能已停开
1166张家界16:40三门峡太原19:21空调普快1700公里1天2小时41分可能已停开
1166/1167张家界16:40三门峡太原19:21空调普快1700公里1天2小时41分可能已停开
3027郑州14:13三门峡乌鲁木齐南13:15普快3131公里1天23小时2分可能已停开
3028乌鲁木齐南15:25三门峡郑州20:50普快2936公里2天5小时25分可能已停开
3208库尔勒16:37三门峡合肥14:03普快3769公里2天21小时26分可能已停开
3234上海20:52三门峡成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52三门峡成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38三门峡上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38三门峡上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3247郑州16:00三门峡乌鲁木齐南13:27普快2463公里1天21小时27分可能已停开
3248哈密20:33三门峡郑州09:00普快2380公里1天12小时27分可能已停开
3902汉口23:59三门峡乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59三门峡乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3927商丘07:33三门峡乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
3928乌鲁木齐南08:12三门峡郑州12:10普快2936公里2天3小时58分可能已停开
D1001郑州09:00三门峡西安北12:08动车组505公里3小时8分可能已停开
D1002西安北12:30三门峡郑州东16:23动车组523公里3小时53分可能已停开
D1003郑州14:47三门峡西安北18:01动车组440公里3小时14分可能已停开
D1004西安北18:26三门峡郑州21:41动车组440公里3小时15分可能已停开
D1005郑州东16:49三门峡西安北20:05动车组523公里3小时16分可能已停开
D1006西安北20:25三门峡郑州23:21动车组505公里2小时56分可能已停开
D305/D308西安北19:50三门峡上海06:35动车组1145公里10小时45分可能已停开
D306/D307上海22:55三门峡西安北09:53动车组1193公里10小时58分可能已停开
D308/D305西安北21:03三门峡上海07:59动车组1503公里10小时56分可能已停开
D4501西安北15:42三门峡上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42三门峡上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4502上海00:37三门峡西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37三门峡西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4504西安北09:42三门峡上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42三门峡上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D5324三门峡南11:00三门峡商丘15:37动车组451公里4小时37分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20三门峡西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07三门峡沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10三门峡西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05三门峡大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20三门峡南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1835/G1838青岛北08:26三门峡西安北16:45高速动车1211公里8小时19分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45三门峡青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42三门峡荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27三门峡杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15三门峡西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55三门峡西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33三门峡杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22三门峡西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21三门峡南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36三门峡温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22三门峡西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35三门峡义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23三门峡上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17三门峡西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20三门峡上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18三门峡西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53三门峡上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13三门峡西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G2004西安北09:25三门峡郑州12:00高速动车505公里2小时35分可能已停开
G2005郑州12:45三门峡西安北15:08高速动车505公里2小时23分可能已停开
G2007郑州13:06三门峡西安北15:18高速动车505公里2小时12分可能已停开
G2010西安北16:20三门峡郑州18:35高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2011郑州18:55三门峡西安北21:10高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2012西安北16:50三门峡郑州19:16高速动车505公里2小时26分可能已停开
G2617北京西13:42三门峡西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2618西安北07:26三门峡北京西13:14高速动车1216公里5小时48分可能已停开
G4317/G4320西安北23:08三门峡上海虹桥05:15高速动车1205公里6小时7分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54三门峡西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G4520/G668西安北17:15三门峡北京西22:50高速动车1147公里5小时35分可能已停开
G4614三门峡南00:35三门峡北京西05:08高速动车890公里4小时33分可能已停开
G4617北京西13:42三门峡西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G4618西安北07:31三门峡北京西13:14高速动车1216公里5小时43分可能已停开
G640/G641南昌西06:51三门峡西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G641/G640南昌西06:18三门峡西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27三门峡南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G667北京西16:50三门峡西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G817/G820西安北09:42三门峡深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35三门峡西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03三门峡深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00三门峡深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00三门峡西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G825/G828西安北12:37三门峡深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G828/G825西安北12:37三门峡深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G832/G833广州南07:11三门峡西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G838/G835西安北12:29三门峡广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G839/G842西安北13:12三门峡广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G842/G839西安北13:05三门峡广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G844/G845广州南13:45三门峡西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46三门峡广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G851/G854西安北17:28三门峡武汉22:45高速动车1050公里5小时17分可能已停开
G852/G853武汉12:20三门峡西安北17:01高速动车1050公里4小时41分可能已停开
G854/G851西安北15:27三门峡长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G855/G858西安北14:59三门峡武汉19:47高速动车1050公里4小时48分可能已停开
G858/G855西安北15:17三门峡武汉19:40高速动车1050公里4小时23分可能已停开
G859/G862西安北11:33三门峡贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10三门峡西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56三门峡青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39三门峡青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1129/K1132西安13:08三门峡烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32三门峡西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10三门峡烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1170西安14:36三门峡海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36三门峡海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K125/K128长春13:32三门峡西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K128/K125长春12:32三门峡西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K131/K134深圳西11:16三门峡兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59三门峡福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K1316/K1317福州11:51三门峡呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K134/K131深圳西11:35三门峡兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1347/K1350西安13:57三门峡长沙09:23快速1378公里19小时26分可能已停开
K1348/K1349长沙17:16三门峡西安12:47快速1409公里19小时31分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03三门峡连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03三门峡南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K1608兰州20:15三门峡上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15三门峡上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K176/W176乌鲁木齐22:04三门峡郑州15:03空调快速3079公里1天16小时59分可能已停开
K185济南09:20三门峡乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49三门峡济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K1885太原12:42三门峡张家界15:12快速1700公里1天2小时30分可能已停开
K1885/K1888太原12:42三门峡张家界15:12快速1700公里1天2小时30分可能已停开
K1886张家界16:12三门峡太原18:30快速1700公里1天2小时18分可能已停开
K1886/K1887张家界16:12三门峡太原18:30快速1700公里1天2小时18分可能已停开
K2046/K2047西安16:06三门峡沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2186/K2187上海11:03三门峡西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15三门峡上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K225/K228兰州21:33三门峡广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20三门峡兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36三门峡广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K237/K240太原23:15三门峡深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分可能已停开
K238/K239深圳西15:55三门峡太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K244/K241厦门15:49三门峡西安07:03快速2190公里1天15小时14分可能已停开
K245/K248扬州10:33三门峡成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K246/K247成都21:20三门峡扬州06:33快速2266公里1天9小时13分可能已停开
K2665/K2668临汾12:05三门峡苏州13:46快速1556公里1天1小时41分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30三门峡临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K289/K292成都17:47三门峡上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K2905/K2908西安20:59三门峡温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00三门峡西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K292/K289成都16:50三门峡上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K318/K315西安18:47三门峡南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K360/K361上海09:23三门峡银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K375/K378西宁21:05三门峡上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K378/K375西宁21:55三门峡上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15三门峡上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06三门峡成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47三门峡沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K4028/K4025上海05:29三门峡西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4185/K4188西安12:49三门峡上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4189西安01:57三门峡上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57三门峡上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4192西安01:57三门峡上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57三门峡上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K420/K417兰州09:34三门峡泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分可能已停开
K4217北京西01:56三门峡成都21:57快速2038公里1天20小时1分可能已停开
K4246/K4247昆山19:55三门峡兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4301北京西02:08三门峡重庆12:23快速1993公里1天10小时15分可能已停开
K4537灵宝16:08三门峡上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4537/K4540灵宝16:08三门峡上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4540灵宝18:48三门峡上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48三门峡上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4592西安13:36三门峡温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36三门峡温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30三门峡西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30三门峡西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K5349洛阳11:20三门峡灵宝15:08快速175公里3小时48分可能已停开
K5365洛阳10:20三门峡三门峡12:00快速122公里1小时40分可能已停开
K5387洛阳09:36三门峡灵宝12:13快速175公里2小时37分可能已停开
K557/K560上海14:49三门峡延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K558/K559延安13:22三门峡上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30三门峡上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49三门峡延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K59/K62南通17:05三门峡西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15三门峡杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17三门峡乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30三门峡杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25三门峡杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K60/K61西安14:16三门峡南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K62/K59扬州19:12三门峡西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K645/K648广州10:28三门峡西安14:50快速2110公里1天4小时22分可能已停开
K646/K647西安16:20三门峡广州20:50快速1862公里1天4小时30分可能已停开
K648/K645广州10:36三门峡西安14:23快速2110公里1天3小时47分可能已停开
K861/K864汉口21:10三门峡兰州21:26快速1730公里1天16分可能已停开
K862/K863兰州14:20三门峡汉口17:16快速1763公里1天2小时56分可能已停开
K864/K861汉口15:32三门峡兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
K911/K914青岛11:03三门峡西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12三门峡青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05三门峡西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34三门峡汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34三门峡汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56三门峡乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56三门峡乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35三门峡汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35三门峡汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开