最后更新:2017年4月,仅供参考

序号车次起始站出发时间终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
11133天津20:52乌海西16:54普快1258公里20小时2分-
21134乌海西14:22天津11:36普快1332公里21小时14分-
31136天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分-
41147连云港东16:15宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
51148宝鸡16:00连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
61150连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
71151杭州12:38西安10:42普快1371公里22小时4分-
81152西安13:23杭州11:21普快1527公里21小时58分-
91154杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
101227阜新南16:45上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
111228上海20:21阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
121230阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
131303北京西22:35郑州09:23普快646公里10小时48分-
141304郑州07:50北京西21:18普快880公里13小时28分-
151455通辽17:25呼和浩特18:29普快1400公里1天1小时4分-
161456呼和浩特08:55通辽09:52普快1372公里1天57分-
171458通辽17:25呼和浩特18:08空调普快1478公里1天43分-
181461北京11:54上海07:19普快1463公里19小时25分-
191462上海12:18北京10:46普快1503公里22小时28分-
201485太原15:05成都18:18普快1490公里1天3小时13分-
211486成都19:25太原22:43普快1493公里1天3小时18分-
221487北京西11:05郑州22:07普快880公里11小时2分-
231488郑州20:55北京西10:00普快880公里13小时5分-
241551太原19:30连云港东14:20普快1136公里18小时50分-
251552连云港东15:46太原11:46普快1136公里20小时-
261817乌兰浩特14:20呼和浩特东13:26普快1500公里23小时6分-
271818呼和浩特东18:05乌兰浩特17:01普快1654公里22小时56分-
281820乌兰浩特14:16呼和浩特东13:12普快1500公里22小时56分-
292051大连12:23牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
302052牡丹江11:17大连05:25普快1300公里18小时8分-
312061大连13:44加格达奇13:56普快1587公里1天12分-
322062加格达奇12:16大连12:23普快1587公里1天7分-
332065承德07:02沈阳19:38普快670公里12小时36分-
342066沈阳08:20承德21:05普快670公里12小时45分-
352071北京07:03济宁16:50普快699公里9小时47分-
362072济宁12:15北京22:00普快699公里9小时45分-
372073济宁12:15北京21:46普快699公里9小时31分-
382083大连08:49海拉尔09:22普快1663公里1天33分-
392084海拉尔19:45大连20:38普快1663公里1天53分-
402095太原19:10西安07:03普快621公里11小时53分-
412096西安19:00太原南07:00普快613公里12小时-
422123齐齐哈尔10:50丹东08:15普快1315公里21小时25分-
432124丹东15:35齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分-
442149日照19:20郑州05:50普快605公里10小时30分-
452150郑州21:00日照07:35普快640公里10小时35分-
462152日照19:20郑州06:00空调普快710公里10小时40分-
472167长春18:41牡丹江09:53普快777公里15小时12分-
482168牡丹江16:24长春07:23普快733公里14小时59分-
492209大连14:29齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分-
502210齐齐哈尔17:00大连09:55普快1115公里16小时55分-
总共 15430 条,每页 50 条,共 309 页