最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1151重庆北10:06上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1155成都11:07上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1156上海11:16成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1512无锡14:00宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K281成都18:22上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
3218成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3258/3255成都16:40上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1155/K1158成都11:07上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1156/K1157上海11:16成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K281/K284成都18:22上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K4140成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4618南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开