站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
2061大连13:45加格达奇14:43普快1587公里1天58分
2062加格达奇10:48大连12:15普快1587公里1天1小时27分
2082海拉尔18:57大连20:38普快1663公里1天1小时41分
2082/2084海拉尔18:57大连20:38普快1663公里1天1小时41分
2095盘锦10:34佳木斯06:39普快1258公里20小时5分
2096佳木斯14:30盘锦08:51普快1258公里18小时21分
2209大连14:29齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分
2623大连07:55满洲里09:50普快1927公里1天1小时55分
2623/2625大连07:52满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分
2624满洲里20:06大连22:14普快1898公里1天2小时8分
2626满洲里19:14大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分
2626/2624满洲里19:14大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分
2690满洲里10:46丹东14:05空调普快1774公里1天3小时19分
2690/2688/2685满洲里10:32丹东14:05普快1774公里1天3小时33分
2704丹东06:47哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分
2704/2705丹东06:47哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分
2727大连10:08绥芬河09:35空调普快1494公里23小时27分
4206南芬07:14沈阳09:34普快109公里2小时20分
4215鞍山07:40沈阳09:04普快89公里1小时24分
4223沈阳06:22丹东12:10空调普快277公里5小时48分
4229营口05:15沈阳08:50空调普快179公里3小时35分
4230沈阳17:06营口20:25空调普快179公里3小时19分
4322本溪06:06沈阳07:43普快84公里1小时37分
4323沈阳17:30南芬19:52普快109公里2小时22分
4325沈阳12:39长甸21:12普快360公里8小时33分
6312南芬16:05沈阳18:40普快109公里2小时35分
6323沈阳17:30本溪19:13普快84公里1小时43分
K1310丹东06:47哈尔滨东20:40空调快速835公里13小时53分
K1310/K1311丹东06:47哈尔滨东20:40空调快速835公里13小时53分
K190丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K190/K187丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K4018丹东09:45北京01:11空调快速1013公里15小时26分
K715大连10:28郑州14:52快速2000公里1天4小时24分
K715/K718大连10:28郑州14:52快速2000公里1天4小时24分
K716郑州15:56大连19:13快速1953公里1天3小时17分
K716/K717郑州15:56大连19:13快速1953公里1天3小时17分
K7315沈阳北16:22丹东20:45空调快速280公里4小时23分
K7317沈阳北07:26丹东11:37空调快速280公里4小时11分
K7318丹东13:44沈阳北18:10空调快速280公里4小时26分
K7321沈阳北19:27丹东23:48空调快速280公里4小时21分
K7335大连09:28沈阳14:42空调快速397公里5小时14分
K7359大连07:02通辽17:57空调快速789公里10小时55分
K7369营口12:26图们08:37空调快速1044公里20小时11分
K7370图们16:36营口11:12空调快速1044公里18小时36分
K7374图们16:36大连14:10快速1262公里21小时34分
K7381大连13:17沈阳北19:16空调快速400公里5小时59分
K7382沈阳北06:52大连12:41快速400公里5小时49分
K7506南芬06:02沈阳08:13快速109公里2小时11分
K7591山海关07:00丹东19:10快速758公里12小时10分
K7592丹东08:33锦州17:42空调快速574公里9小时9分