站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
3855上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3855/3858上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3856成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
3856/3857成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
D2222杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2222/D2223杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2224成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2224/D2221成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2262杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2262/D2263杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2264成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2264/D2261成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
K1271杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1271/K1274杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1273成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1273/K1272成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K351上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K351/K354上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K352成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K352/K353成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K529杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K529/K532杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K530成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K530/K531成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分