站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
3216上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3216/3217上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3218成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3218/3215成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3258/3255成都16:40上海14:26普快2272公里1天21小时46分
3802上海03:26安康01:09普快1407公里21小时43分
3802/3803上海03:26安康01:09普快1407公里21小时43分
K1152上海22:15重庆北23:50快速2328公里1天1小时35分
K1152/K1153上海22:15重庆北23:50快速2328公里1天1小时35分
K1154重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分
K1154/K1151重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分
K1156上海09:16成都16:18快速2484公里1天7小时2分
K1156/K1157上海09:16成都16:18快速2484公里1天7小时2分
K1158成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分
K1158/K1155成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分
K1512无锡14:00宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分
K1512/K1513无锡14:00宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分
K1514宜昌东20:30无锡12:35空调快速1243公里16小时5分
K1514/K1511宜昌东20:30无锡12:35空调快速1243公里16小时5分
K282上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K282/K283上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K4140成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4140/K4137成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4616/K4617上海02:44南充11:45快速2242公里1天9小时1分
K4618南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分
K4618/K4615南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分