最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G7071安庆08:22上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7075安庆09:11上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7079安庆11:08上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7083安庆15:21上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7087安庆17:14上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7112上海虹桥13:13南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7131安庆10:32上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7136上海虹桥10:30安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7139安庆13:16上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7143安庆13:52上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7591安庆07:32温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G9245安庆19:42上海23:20高速动车410公里3小时38分-
G9246上海15:21安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
K8436安庆17:55上海05:28空调快速653公里11小时33分-
D9482上海虹桥07:53安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7172上海虹桥17:07安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9245/G9248安庆19:42上海23:20高速动车410公里3小时38分可能已停开
G9246/G9247上海15:21安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开