站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
K1139成都15:02昆明12:58快速1171公里21小时56分
K1140昆明16:20成都16:33快速1171公里1天13分
K1224广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1224/K1221广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1271杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1271/K1274杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1273成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1273/K1272成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K827广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K827/K830广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K829成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K829/K828成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K853成都08:42昆明07:33快速1133公里22小时51分
K854昆明08:38成都06:33快速1133公里21小时55分
K9445成都23:37宜宾06:34快速337公里6小时57分
K9446宜宾08:07成都15:01快速337公里6小时54分
K9463贵阳14:48成都东10:39快速991公里19小时51分
K9463/K9466贵阳15:00成都东10:39快速991公里19小时39分
K9465成都东11:31贵阳06:36快速991公里19小时5分
K9465/K9464成都东11:31贵阳06:11快速991公里18小时40分