站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
G311成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G311/G314成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
K1223成都16:08广州东09:48快速2445公里1天17小时40分
K1223/K1222成都16:08广州东09:48快速2445公里1天17小时40分
K1224广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1224/K1221广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K191成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K191/K194成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K192广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K192/K193广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K194成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K194/K191成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K4075成都02:46广州东21:25空调快速2241公里1天18小时39分
K4075/K4078成都02:46广州东21:25空调快速2241公里1天18小时39分
K4572成都03:30广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分
K4572/K4569成都03:30广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分
K586深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K586/K587深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K588成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K588/K585成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K827广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K827/K830广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K829成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K829/K828成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
Z122广州22:10成都23:02直达特快2414公里1天52分
Z122/Z123广州22:10成都23:02直达特快2414公里1天52分
Z124成都17:30广州17:56直达特快2414公里1天26分
Z124/Z121成都17:30广州17:56直达特快2414公里1天26分