站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
2681太原10:00包头19:55空调普快680公里9小时55分
2681/2684太原10:00包头19:55空调普快680公里9小时55分
2683包头21:54太原08:22空调普快680公里10小时28分
2683/2682包头21:54太原08:22空调普快680公里10小时28分
4643太原17:28柳林南20:37空调普快206公里3小时9分
4644柳林南07:12太原10:33空调普快206公里3小时21分
K1083银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1083/K1082银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1084哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1084/K1081哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1115北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1115/K1118北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1117包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1117/K1116包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1285银川18:30青岛16:37空调快速1640公里22小时7分
K1285/K1288银川18:30青岛16:37空调快速1640公里22小时7分
K1286青岛11:13银川09:22空调快速1640公里22小时9分
K1286/K1287青岛11:13银川09:22空调快速1640公里22小时9分
K1331银川12:22上海15:51空调快速2215公里1天3小时29分
K1331/K1334银川12:22上海15:51空调快速2215公里1天3小时29分
K1332上海18:32银川23:57空调快速2215公里1天5小时25分
K1332/K1333上海18:32银川23:57空调快速2215公里1天5小时25分
K1336济南16:07乌鲁木齐南10:10快速3182公里1天18小时3分
K1336/K1337济南16:07乌鲁木齐南10:10快速3182公里1天18小时3分
K1338乌鲁木齐南18:58济南11:38快速3182公里1天16小时40分
K1338/K1335乌鲁木齐南18:58济南11:38快速3182公里1天16小时40分
K1572长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1572/K1573长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1574重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1574/K1571重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1625银川12:08郑州05:37空调快速1353公里17小时29分
K1625/K1624银川12:08郑州05:37空调快速1353公里17小时29分
K213天津16:52西安10:20空调快速1421公里17小时28分
K214西安11:58天津07:30空调快速1421公里19小时32分
K2501银川23:00郑州20:47快速1087公里21小时47分
K2501/K2504银川23:00郑州20:47快速1087公里21小时47分
K2503商丘18:45银川19:30空调快速1490公里1天45分
K2503/K2502商丘18:45银川19:30空调快速1490公里1天45分
K546成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K546/K547成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K548齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K548/K545齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K7831太原07:30柳林南10:15空调快速206公里2小时45分
K7832柳林南11:38太原14:26空调快速206公里2小时48分
K7833太原15:11吕梁17:30空调快速181公里2小时19分
K7834吕梁19:02太原21:25空调快速181公里2小时23分
T175北京西13:12西宁10:27空调特快1785公里21小时15分
T176西宁12:22北京西09:28空调特快1785公里21小时6分
T267呼和浩特东10:42上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分
T267/T270呼和浩特东10:42上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分
T268上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分
T268/T269上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分
T275银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T275/T278银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T41北京西14:22西安05:07空调特快1279公里14小时45分
T42西安19:36北京西09:16空调特快1279公里13小时40分
T69北京西10:00乌鲁木齐南19:00空调特快3161公里1天9小时
T7北京西16:32成都20:40空调特快2121公里1天4小时8分
T70乌鲁木齐南10:35北京西20:10空调特快3161公里1天9小时35分
T8成都09:38北京西12:28空调特快2121公里1天2小时50分
Z267呼和浩特东10:20上海13:15直达特快2354公里1天2小时55分
Z267/Z270呼和浩特东10:20上海13:15直达特快2354公里1天2小时55分
Z268上海14:55呼和浩特东18:26直达特快2354公里1天3小时31分
Z268/Z269上海14:55呼和浩特东18:26直达特快2354公里1天3小时31分
Z275银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z275/Z278银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z277北京西20:04银川07:25直达特快1226公里11小时21分
Z69北京西10:00乌鲁木齐南18:19直达特快3161公里1天8小时19分
Z70乌鲁木齐南13:02北京西20:20直达特快3161公里1天7小时18分