站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1342杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1342/1343杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1344齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
1344/1341齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
G1222沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1222/G1223沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1224宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1224/G1221宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G165北京南08:45厦门北21:30高速动车2229公里12小时45分
G166厦门北07:53北京南20:35高速动车2229公里12小时42分
G167北京南12:54温州南21:43高速动车1709公里8小时49分
G33北京南11:15南昌西20:23高速动车1857公里9小时8分
G35北京南15:05杭州东20:52高速动车1279公里5小时47分
G4202杭州东15:23北京南22:03高速动车1279公里6小时40分
G44杭州东16:14北京南23:00高速动车1477公里6小时46分
G51天津西07:10宁波13:28高速动车1329公里6小时18分
G52宁波13:53天津西20:02高速动车1329公里6小时9分
G53天津西15:38杭州东21:04高速动车1174公里5小时26分
G54杭州东09:27天津西14:51高速动车1174公里5小时24分
G55北京南08:11福州18:58高速动车2011公里10小时47分
G56福州08:00北京南18:36高速动车2011公里10小时36分
G57北京南07:25宁波14:09高速动车1434公里6小时44分
G60宁波14:36北京南21:35高速动车1434公里6小时59分
K101北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K101/K104北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K102温州12:00北京15:41快速2035公里1天3小时41分
K346沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K346/K347沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K348温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K348/K345温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K48杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K48/K49杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K50/K47齐齐哈尔16:10杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K76宁波16:14长春09:11空调快速2952公里1天16小时57分
K76/K77宁波东16:40长春09:11空调快速2957公里1天16小时31分
T282杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T282/T283杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T284包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T284/T281包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T31北京16:55杭州08:41空调特快1633公里15小时46分
T32杭州18:20北京10:23空调特快1633公里16小时3分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z282杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z282/Z283杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z284包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分
Z284/Z281包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分