站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1228上海20:10阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分
1228/1229上海20:10阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分
1230阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分
1230/1227阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分
1342杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1342/1343杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1344齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
1344/1341齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
1461北京11:54上海08:11普快1463公里20小时17分
1462上海12:22北京10:30普快1462公里22小时8分
1470南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1470/1471南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1472哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1472/1469哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
2594杭州15:30郑州08:39空调普快1126公里17小时9分
2594/2595杭州15:30郑州08:39空调普快1126公里17小时9分
2596郑州20:46杭州13:50空调普快1126公里17小时4分
2596/2593郑州20:46杭州13:50空调普快1126公里17小时4分
3234上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3234/3235上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3236成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3236/3233成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
4310通辽12:25上海18:02普快2186公里1天5小时37分
4310/1230/1227阜新16:45上海18:02普快1929公里1天1小时17分
D272杭州东07:23郑州13:58动车组951公里6小时35分
D272/D273杭州东07:23郑州13:58动车组951公里6小时35分
D274郑州13:56杭州东22:10动车组951公里8小时14分
D274/D271郑州13:56杭州东22:10动车组951公里8小时14分
D282上海虹桥06:30郑州13:36动车组990公里7小时6分
D282/D283上海虹桥06:30郑州13:36动车组990公里7小时6分
D284郑州14:20上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分
D284/D281郑州14:20上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分
D286上海虹桥07:25郑州14:29动车组990公里7小时4分
D286/D287上海虹桥07:25郑州14:29动车组990公里7小时4分
D288郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分
D288/D285郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分
D292上海虹桥16:10郑州22:55动车组990公里6小时45分
D292/D293上海虹桥16:10郑州22:55动车组990公里6小时45分
D294郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分
D294/D291郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分
D306上海22:00西安北08:36动车组1503公里10小时36分
D306/D307上海22:00西安北08:36动车组1503公里10小时36分
D308西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分
D308/D305西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分
D315北京南08:22上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分
D316上海虹桥08:15北京南18:41动车组1318公里10小时26分
D317北京南09:38上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分
D318上海虹桥08:22北京南17:53动车组1318公里9小时31分
D319北京南11:24上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分
D320上海虹桥10:23北京南19:05动车组1318公里8小时42分
D325天津西07:10上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分
D326上海虹桥14:13天津西22:17动车组1213公里8小时4分
D355北京南16:42南京南23:22动车组1023公里6小时40分
D356南京南07:05北京南13:58动车组1023公里6小时53分
D361济南西07:05上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分
D362上海虹桥18:07济南西23:06动车组912公里4小时59分
D364上海虹桥18:10济南西23:17动车组912公里5小时7分
D4502上海07:28西安北20:00动车组1503公里12小时32分
D4502/D4503上海07:28西安北20:00动车组1503公里12小时32分
D4504西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分
D4504/D4501西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分
D4618上海02:06郑州10:35动车组998公里8小时29分
D4618/D4619上海02:06郑州10:35动车组998公里8小时29分
D4620郑州16:37上海01:04动车组998公里8小时27分
D4620/D4617郑州16:37上海01:04动车组998公里8小时27分
D4622上海05:43郑州12:32动车组997公里6小时49分
D4622/D4623上海05:43郑州12:32动车组997公里6小时49分
D4624郑州13:00上海21:06动车组997公里8小时6分
D4624/D4621郑州13:00上海21:06动车组997公里8小时6分
D4626上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分
D4626/D4627上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分
D4628郑州09:40上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分
D4628/D4625郑州09:40上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分
D4630上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分
D4630/D4631上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分
D4632郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分
D4632/D4629郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分
D4652上海虹桥20:04郑州03:58动车组990公里7小时54分
D4652/D4653上海虹桥20:04郑州03:58动车组990公里7小时54分
D4654郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分
D4654/D4651郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分
D4656上海06:55郑州16:03动车组998公里9小时8分
D4656/D4657上海06:55郑州16:03动车组998公里9小时8分
D4658郑州16:23上海00:58动车组998公里8小时35分
D4658/D4655郑州16:23上海00:58动车组998公里8小时35分
D4666上海06:39郑州15:50动车组998公里9小时11分
D4666/D4667上海06:39郑州15:50动车组998公里9小时11分
D4668郑州16:12上海00:52动车组998公里8小时40分
D4668/D4665郑州16:12上海00:52动车组998公里8小时40分
D5431徐州东07:21温州南16:00动车组1215公里8小时39分
D5432温州南14:05徐州东22:12动车组1215公里8小时7分
G101北京南07:00上海虹桥12:37高速动车1318公里5小时37分
G103北京南07:05上海虹桥12:43高速动车1318公里5小时38分
G104上海虹桥07:10北京南12:42高速动车1318公里5小时32分
G105北京南07:36上海虹桥13:21高速动车1318公里5小时45分
G106上海虹桥07:20北京南13:12高速动车1318公里5小时52分
G107北京南08:06上海虹桥13:40高速动车1318公里5小时34分
G108上海虹桥07:30北京南13:33高速动车1318公里6小时3分
G110上海虹桥08:05北京南13:53高速动车1318公里5小时48分
G112上海虹桥08:18北京南14:13高速动车1318公里5小时55分
G113北京南09:05上海虹桥14:29高速动车1318公里5小时24分
G114上海虹桥08:25北京南14:29高速动车1318公里6小时4分
G115北京南09:33上海虹桥15:08高速动车1318公里5小时35分
G116上海虹桥09:34北京南15:23高速动车1318公里5小时49分
G117北京南09:44上海虹桥15:42高速动车1318公里5小时58分
G118上海虹桥10:05北京南15:44高速动车1318公里5小时39分
G119北京南10:05上海虹桥15:50高速动车1318公里5小时45分
G12上海虹桥08:00北京南13:17高速动车1318公里5小时17分
G120上海虹桥10:10北京南16:00高速动车1318公里5小时50分
G1202哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1202/G1203哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G121北京南10:28上海虹桥16:19高速动车1318公里5小时51分
G1212长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1212/G1213长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1214上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1214/G1211上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G122上海虹桥10:46北京南16:27高速动车1318公里5小时41分
G1222沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1222/G1223沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1224宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1224/G1221宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1226沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1226/G1227沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1228上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1230沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1230/G1231沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1232上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1232/G1229上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1234长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1234/G1235长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G124上海虹桥11:05北京南16:38高速动车1318公里5小时33分
G1251大连08:43上海虹桥19:08高速动车2085公里10小时25分
G1251/G1254大连08:43上海虹桥19:08高速动车2085公里10小时25分
G1252上海虹桥11:20大连北22:00高速动车2059公里10小时40分
G1252/G1253上海虹桥11:20大连北22:00高速动车2059公里10小时40分
G1256长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1256/G1257长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1258上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1258/G1255上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G126上海虹桥11:10北京南16:50高速动车1318公里5小时40分
G127北京南11:35上海虹桥17:15高速动车1318公里5小时40分
G129北京南12:13上海虹桥17:48高速动车1318公里5小时35分
G130上海虹桥11:33北京南17:35高速动车1318公里6小时2分
G131北京南12:27上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时47分
G132上海虹桥12:18北京南18:13高速动车1318公里5小时55分
G133北京南12:49上海虹桥18:25高速动车1318公里5小时36分
G134上海虹桥13:02北京南18:53高速动车1318公里5小时51分
G135北京南13:06上海虹桥18:53高速动车1318公里5小时47分
G136上海虹桥13:17北京南19:00高速动车1318公里5小时43分
G137北京南13:40上海虹桥19:20高速动车1318公里5小时40分
G139北京南14:16上海虹桥19:49高速动车1318公里5小时33分
G141北京南14:34上海虹桥20:32高速动车1318公里5小时58分
G142上海虹桥14:21北京南20:13高速动车1318公里5小时52分
G143北京南15:10上海虹桥21:07高速动车1318公里5小时57分
G144上海虹桥14:39北京南20:29高速动车1318公里5小时50分
G145北京南15:30上海虹桥21:12高速动车1318公里5小时42分
G146上海虹桥15:05北京南20:50高速动车1318公里5小时45分
G148上海虹桥15:30北京南21:14高速动车1318公里5小时44分
G149北京南16:25上海虹桥22:24高速动车1318公里5小时59分
G151北京南16:30上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时5分
G152上海虹桥16:20北京南21:58高速动车1318公里5小时38分
G153北京南17:10上海虹桥22:51高速动车1318公里5小时41分
G155北京南17:22上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时46分
G157北京南17:45上海虹桥23:23高速动车1318公里5小时38分
G160上海虹桥17:38北京南23:27高速动车1318公里5小时49分
G162上海虹桥17:50北京南23:20高速动车1318公里5小时30分
G165北京南08:45厦门北21:30高速动车2229公里12小时45分
G166厦门北07:53北京南20:35高速动车2229公里12小时42分
G167北京南12:54温州南21:43高速动车1709公里8小时49分
G168温州南08:36北京南18:03高速动车1709公里9小时27分
G19北京南16:00上海虹桥21:16高速动车1318公里5小时16分
G201北京南17:55南京南22:27高速动车1023公里4小时32分
G202南京南06:52北京南11:32高速动车1023公里4小时40分
G203北京南19:00南京南23:15高速动车1023公里4小时15分
G204南京南07:37北京南12:07高速动车1023公里4小时30分
G205北京南20:00南京南23:53高速动车1023公里3小时53分
G206南京南20:00北京南23:52高速动车1023公里3小时52分
G21北京南17:00上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分
G212上海虹桥09:05天津西14:18高速动车1213公里5小时13分
G213天津西10:44上海虹桥16:07高速动车1213公里5小时23分
G214上海虹桥14:54天津西20:22高速动车1213公里5小时28分
G215天津西14:42上海虹桥20:03高速动车1213公里5小时21分
G216上海虹桥16:38天津西21:59高速动车1213公里5小时21分
G22上海虹桥17:00北京南22:16高速动车1318公里5小时16分
G222上海虹桥07:05青岛13:35高速动车1308公里6小时30分
G222/G223上海虹桥07:05青岛13:35高速动车1308公里6小时30分
G224青岛06:55上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分
G224/G221青岛06:55上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分
G226上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分
G226/G227上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分
G228青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分
G228/G225青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分
G230上海虹桥09:10青岛16:02高速动车1308公里6小时52分
G230/G231上海虹桥09:10青岛16:02高速动车1308公里6小时52分
G232青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分
G232/G229青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分
G234上海虹桥16:31青岛23:00高速动车1308公里6小时29分
G234/G235上海虹桥16:31青岛23:00高速动车1308公里6小时29分
G236青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分
G236/G233青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分
G254杭州东07:00青岛14:16高速动车1269公里7小时16分
G254/G255杭州东07:00青岛14:16高速动车1269公里7小时16分
G256青岛14:36杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分
G256/G253青岛14:36杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分
G282杭州东14:04青岛21:39高速动车1269公里7小时35分
G282/G283杭州东14:04青岛21:39高速动车1269公里7小时35分
G284青岛06:35杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分
G284/G281青岛06:35杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分
G297济南西07:26上海虹桥11:28高速动车912公里4小时2分
G298上海虹桥12:35济南西16:51高速动车912公里4小时16分
G299济南西07:52上海12:27高速动车919公里4小时35分
G33北京南11:15南昌西20:23高速动车1857公里9小时8分
G34杭州东07:18北京南13:07高速动车1279公里5小时49分
G35北京南15:05杭州东20:52高速动车1279公里5小时47分
G36杭州东09:05北京南14:45高速动车1279公里5小时40分
G37北京南16:15杭州东22:02高速动车1279公里5小时47分
G38南昌西08:30北京南17:40高速动车1861公里9小时10分
G39北京南16:47杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分
G40杭州东15:18北京南20:57高速动车1279公里5小时39分
G411北京南11:20上海虹桥17:07高速动车1318公里5小时47分
G412上海虹桥12:23北京南18:19高速动车1318公里5小时56分
G42杭州东09:26北京南16:06高速动车1477公里6小时40分
G4201北京南08:23杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分
G4202杭州东15:23北京南22:03高速动车1279公里6小时40分
G43北京南14:05杭州东20:46高速动车1477公里6小时41分
G44杭州东16:14北京南23:00高速动车1477公里6小时46分
G45北京南15:46江山23:11高速动车1548公里7小时25分
G456上海虹桥06:25荣成15:15高速动车1552公里8小时50分
G456/G457上海虹桥06:25荣成15:15高速动车1552公里8小时50分
G458荣成13:20上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分
G46江山08:22北京南15:27高速动车1548公里7小时5分
G460上海虹桥12:35烟台20:37高速动车1450公里8小时2分
G460/G461上海虹桥12:35烟台20:37高速动车1450公里8小时2分
G462烟台09:10上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分
G462/G459烟台09:10上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分
G51天津西07:10宁波13:28高速动车1329公里6小时18分
G52宁波13:53天津西20:02高速动车1329公里6小时9分
G53天津西15:38杭州东21:04高速动车1174公里5小时26分
G54杭州东09:27天津西14:51高速动车1174公里5小时24分
G55北京南08:11福州18:58高速动车2011公里10小时47分
G56福州08:00北京南18:36高速动车2011公里10小时36分
G57北京南07:25宁波14:09高速动车1434公里6小时44分
G58宁波07:48北京南14:35高速动车1434公里6小时47分
G59北京南13:45宁波20:41高速动车1434公里6小时56分
G60宁波14:36北京南21:35高速动车1434公里6小时59分
G61济南西07:08南昌西14:14高速动车1455公里7小时6分
G62南昌西14:35济南西22:23高速动车1464公里7小时48分
G63济南07:26温州南14:47高速动车1306公里7小时21分
G64温州南15:12济南西22:35高速动车1303公里7小时23分
G7172南京南06:25徐州东07:45高速动车331公里1小时20分
G7291徐州东07:55上海11:11高速动车633公里3小时16分
G7292上海11:55徐州东15:23高速动车633公里3小时28分
G7293徐州东15:47上海18:47高速动车633公里3小时
G7294上海17:44徐州东21:29高速动车633公里3小时45分
G7295徐州东09:12上海12:27高速动车633公里3小时15分
G7296上海12:40徐州东15:46高速动车633公里3小时6分
G7297徐州东16:30上海19:31高速动车633公里3小时1分
G7298上海19:50徐州东22:54高速动车633公里3小时4分
G7589徐州东07:10宁波12:39高速动车940公里5小时29分
G7590宁波16:47徐州东22:19高速动车940公里5小时32分
G7697徐州东09:07江山13:53高速动车856公里4小时46分
G7698江山15:51徐州东21:09高速动车861公里5小时18分
K101北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K101/K104北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K102温州12:00北京15:41快速2035公里1天3小时41分
K1101安阳16:08上海09:44快速1185公里17小时36分
K1101/K1104安阳16:08上海09:44快速1185公里17小时36分
K1102上海13:43安阳07:00快速1224公里17小时17分
K1102/K1103上海13:43安阳07:00快速1224公里17小时17分
K1182金华16:33烟台18:41空调快速1866公里1天2小时8分
K1182/K1183金华16:33烟台18:41空调快速1866公里1天2小时8分
K1184烟台09:20金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分
K1184/K1181烟台09:20金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分
K1331银川12:22上海15:51空调快速2215公里1天3小时29分
K1331/K1334银川12:22上海15:51空调快速2215公里1天3小时29分
K1332上海18:32银川23:57空调快速2215公里1天5小时25分
K1332/K1333上海18:32银川23:57空调快速2215公里1天5小时25分
K1606上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分
K1606/K1607上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分
K1608兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分
K1608/K1605兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分
K161徐州18:00南宁04:55快速2198公里1天10小时55分
K162南宁10:30徐州19:46快速2263公里1天9小时16分
K172上海13:25日照07:46快速1128公里18小时21分
K172/K173上海13:25日照07:46快速1128公里18小时21分
K174日照17:50上海11:51空调快速1128公里18小时1分
K174/K171日照17:50上海11:51空调快速1128公里18小时1分
K188上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K188/K189上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K190丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K190/K187丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K2082长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2082/K2083长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2084上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2084/K2081上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2186上海11:25西宁20:46空调快速2401公里1天9小时21分
K2186/K2187上海11:25西宁20:46空调快速2401公里1天9小时21分
K2188西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分
K2188/K2185西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分
K233石家庄13:02上海09:21空调快速1406公里20小时19分
K233/K236石家庄12:58上海09:21快速1406公里20小时23分
K234上海11:12石家庄06:05空调快速1406公里18小时53分
K234/K235上海11:12石家庄06:05快速1406公里18小时53分
K2502日照17:56上海11:32空调快速1128公里17小时36分
K2502/K2503日照17:56上海11:32空调快速1128公里17小时36分
K2504上海13:27日照07:46空调快速1128公里18小时19分
K2504/K2501上海13:27日照07:46空调快速1128公里18小时19分
K2665临汾12:05苏州14:04快速1556公里1天1小时59分
K2665/K2668临汾12:05苏州14:04快速1556公里1天1小时59分
K2666苏州15:34临汾16:50快速1556公里1天1小时16分
K2666/K2667苏州15:34临汾16:50快速1556公里1天1小时16分
K282上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K282/K283上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K284成都18:37上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分
K284/K281成都18:37上海07:21快速2625公里1天12小时44分
K290上海08:43成都21:33空调快速2351公里1天12小时50分
K290/K291上海08:43成都21:33快速2381公里1天12小时50分
K2904郑州23:17上海13:59空调快速998公里18小时15分
K2904/K2901郑州23:17上海13:59空调快速998公里18小时15分
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K346沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K346/K347沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K348温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K348/K345温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K359银川19:45上海06:08快速2315公里1天10小时23分
K359/K362银川19:45上海06:08快速2315公里1天10小时23分
K360上海09:28银川19:53空调快速2315公里1天10小时25分
K360/K361上海09:28银川19:53空调快速2315公里1天10小时25分
K372上海16:03太原12:52快速1505公里20小时49分
K372/K373上海16:03太原12:52快速1505公里20小时49分
K374太原16:54上海15:06空调快速1505公里22小时12分
K374/K371太原16:54上海15:06空调快速1505公里22小时12分
K376上海08:50西宁16:15快速2441公里1天7小时25分
K376/K377上海08:50西宁16:15快速2441公里1天7小时25分
K378西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分
K378/K375西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分
K378/K375B西宁西22:15上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分
K4026西安23:59上海01:15空调快速1509公里1天1小时16分
K4026/K4027西安23:59上海01:15空调快速1509公里1天1小时16分
K4028上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分
K4028/K4025上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分
K4046上海02:50郑州18:00空调快速998公里15小时10分
K4046/K4047上海02:50郑州18:00空调快速998公里15小时10分
K4048洛阳06:30上海00:18空调快速1122公里17小时48分
K4048/K4045洛阳06:30上海00:18空调快速1122公里17小时48分
K4054上海05:22郑州22:31空调快速998公里17小时9分
K4054/K4055上海05:22郑州22:31空调快速998公里17小时9分
K4056郑州19:00上海13:56快速998公里18小时56分
K4056/K4053郑州19:00上海13:56快速998公里18小时56分
K4168上海04:07郑州18:32空调快速998公里14小时25分
K4168/K4169上海04:07郑州18:32空调快速998公里14小时25分
K4170郑州10:40上海02:57空调快速998公里16小时17分
K4170/K4167郑州10:40上海02:57空调快速998公里16小时17分
K4190上海02:58西安01:32快速1509公里22小时34分
K4190/K4191上海02:58西安01:32快速1509公里22小时34分
K4192西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天
K4192/K4189西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天
K45北京11:10福州21:32快速2331公里1天10小时22分
K4502日照17:55上海11:51快速1128公里17小时56分
K4502/K4503日照17:55上海11:51快速1128公里17小时56分
K4504上海13:25日照07:46空调快速1128公里18小时21分
K4504/K4501上海13:25日照07:46空调快速1128公里18小时21分
K4538上海00:12郑州12:16空调快速998公里12小时4分
K4538/K4539上海00:12郑州12:16空调快速998公里12小时4分
K4540灵宝18:48上海15:13空调快速1297公里20小时25分
K4540/K4537灵宝18:48上海15:13空调快速1297公里20小时25分
K46福州18:18北京05:07快速2331公里1天10小时49分
K48杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K48/K49杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K50/K47齐齐哈尔16:10杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分
K516上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K516/K517上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K518长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K518/K515长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K559延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分
K559/K558延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分
K56上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K56/K57上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K560上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分
K560/K557上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分
K58哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K58/K55哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K736洛阳19:34上海12:40空调快速1122公里17小时6分
K736/K737洛阳19:34上海12:40快速1122公里17小时6分
K738上海14:06洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分
K738/K735上海14:06洛阳06:47快速1121公里16小时41分
K76宁波16:14长春09:11空调快速2952公里1天16小时57分
K76/K77宁波东16:40长春09:11空调快速2957公里1天16小时31分
K8356上海20:46连云港东08:32空调快速859公里11小时46分
K8356/K8357上海20:46连云港东08:32快速859公里11小时46分
K8356/K8357A上海20:45连云港东08:28空调快速859公里11小时43分
K8356/K8357B上海20:45连云港东08:28空调快速859公里11小时43分
K8358连云港东19:45上海08:28空调快速859公里12小时43分
K8358/K8355连云港东19:45上海08:28快速859公里12小时43分
K8358/K8355A连云港东19:45上海08:25空调快速859公里12小时40分
K8358/K8355B连云港东19:45上海08:25空调快速859公里12小时40分
K8371徐州18:40江山14:07空调快速1184公里19小时27分
K8372江山15:30徐州09:45空调快速1184公里18小时15分
K8457徐州20:53江山15:26空调快速1144公里18小时33分
K8458江山16:17徐州07:34空调快速1144公里15小时17分
K906杭州12:25太原12:23空调快速1683公里23小时58分
K906/K907杭州12:25太原12:23快速1683公里23小时58分
K908太原10:00杭州08:48空调快速1683公里22小时48分
K908/K905太原10:00杭州08:48快速1683公里22小时48分
T109北京19:33上海10:44空调特快1463公里15小时11分
T110上海17:56北京09:25空调特快1463公里15小时29分
T112杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T112/T113杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T114兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T114/T111兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T116上海15:42兰州15:21空调特快2185公里23小时39分
T116/T117上海15:42兰州15:21空调特快2185公里23小时39分
T118兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分
T118/T115兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分
T131大连12:21上海12:49空调特快2224公里1天28分
T131/T134大连12:21上海12:49空调特快2224公里1天28分
T132上海14:19大连14:37空调特快2238公里1天18分
T132/T133上海14:19大连14:37空调特快2238公里1天18分
T138上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分
T138/T139上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分
T140西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分
T140/T137西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分
T164上海19:36拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分
T164/T165上海19:36拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分
T166拉萨11:15上海11:25空调特快4373公里2天10分
T166/T163拉萨11:15上海11:25空调特快4373公里2天10分
T204上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T204/T205上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T206伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T206/T203伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T267呼和浩特东10:42上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分
T267/T270呼和浩特东10:42上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分
T268上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分
T268/T269上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分
T282杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T282/T283杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T284包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T284/T281包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
T52上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T52/T53上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T54乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T54/T51乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T65北京21:35南京08:14空调特快1162公里10小时39分
T66南京22:38北京10:04空调特快1162公里11小时26分
T72上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T72/T73上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T74哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T74/T71哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
Z164上海19:16拉萨17:43直达特快4373公里1天22小时27分
Z164/Z165上海19:16拉萨17:43直达特快4373公里1天22小时27分
Z166拉萨12:15上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分
Z166/Z163拉萨12:15上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分
Z172上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z172/Z173上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z174哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z174/Z171哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z267呼和浩特东10:20上海13:15直达特快2354公里1天2小时55分
Z267/Z270呼和浩特东10:20上海13:15直达特快2354公里1天2小时55分
Z268上海14:55呼和浩特东18:26直达特快2354公里1天3小时31分
Z268/Z269上海14:55呼和浩特东18:26直达特快2354公里1天3小时31分
Z282杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z282/Z283杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z284包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分
Z284/Z281包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分
Z40/Z41上海19:45乌鲁木齐南10:42直达特快3851公里1天14小时57分
Z42乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分