站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
K1083银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1083/K1082银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1084哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1084/K1081哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1177北京13:36银川06:06快速1208公里16小时30分
K1178银川17:55北京11:18快速1335公里17小时23分
K43北京10:55嘉峪关19:21快速2221公里1天8小时26分
K43A北京10:55嘉峪关19:51空调快速2221公里1天8小时56分
K44嘉峪关11:28北京19:42快速2221公里1天8小时14分
K44A嘉峪关11:10北京19:42空调快速2221公里1天8小时32分
T177北京15:15乌鲁木齐南06:35空调特快3395公里1天15小时20分
T178乌鲁木齐南17:40北京09:36空调特快3395公里1天15小时56分
T275银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T275/T278银川20:50北京西09:37空调特快1226公里12小时47分
T277北京西19:12银川07:30空调特快1226公里12小时18分
Z275银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z275/Z278银川20:53北京西08:32直达特快1226公里11小时39分
Z277北京西20:04银川07:25直达特快1226公里11小时21分