站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1051天津15:51齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分
1052齐齐哈尔17:44天津14:01空调普快1445公里20小时17分
1342杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1342/1343杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1344齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
1344/1341齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
1467北京17:00加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分
1468加格达奇12:32北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分
1801北京北13:47齐齐哈尔13:40普快1374公里23小时53分
1802齐齐哈尔13:19北京北12:28普快1374公里23小时9分
2061大连13:45加格达奇14:43普快1587公里1天58分
2062加格达奇10:48大连12:15普快1587公里1天1小时27分
2082海拉尔18:57大连20:38普快1663公里1天1小时41分
2082/2084海拉尔18:57大连20:38普快1663公里1天1小时41分
2083大连08:50海拉尔09:16普快1663公里1天26分
2083/2081大连08:50海拉尔09:16普快1663公里1天26分
2123齐齐哈尔11:00丹东08:55普快1390公里21小时55分
2123/2126齐齐哈尔11:00丹东08:55普快1390公里21小时55分
2124丹东15:29齐齐哈尔14:28普快1390公里22小时59分
2124/2125丹东15:29齐齐哈尔14:27普快1390公里22小时58分
2169大连21:16齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分
2170齐齐哈尔18:39大连11:51普快1156公里17小时12分
2209大连14:29齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分
2210齐齐哈尔16:50大连09:55普快1181公里17小时5分
2219大连13:28齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分
2220齐齐哈尔12:54大连06:08普快1181公里17小时14分
2623/2625大连07:52满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分
2626满洲里19:14大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分
2626/2624满洲里19:14大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分
2667沈阳15:10漠河21:32空调普快1743公里1天6小时22分
2668漠河22:26沈阳06:04普快1772公里1天7小时38分
2686丹东16:00满洲里18:41空调普快1774公里1天2小时41分
2686/2687/2689丹东16:00满洲里19:28普快1774公里1天3小时28分
2690满洲里10:46丹东14:05空调普快1774公里1天3小时19分
2690/2688/2685满洲里10:32丹东14:05普快1774公里1天3小时33分
3008/3005/3003包头18:00海拉尔08:29普快2315公里1天14小时29分
4015齐齐哈尔04:47北安08:33普快231公里3小时46分
4016北安08:52齐齐哈尔12:48普快231公里3小时56分
4017齐齐哈尔13:36北安17:08空调普快231公里3小时32分
4018北安17:28齐齐哈尔21:09空调普快231公里3小时41分
4024齐齐哈尔06:02伊春20:50普快746公里14小时48分
4024/4025齐齐哈尔06:02伊春20:50普快746公里14小时48分
4026伊春07:22齐齐哈尔20:46普快746公里13小时24分
4026/4023伊春07:22齐齐哈尔20:46普快746公里13小时24分
4075哈尔滨东09:41嫩江20:54普快569公里11小时13分
4076嫩江12:02哈尔滨23:16普快560公里11小时14分
4083齐齐哈尔05:48黑河17:28普快534公里11小时40分
4084黑河08:20齐齐哈尔19:38普快534公里11小时18分
4095泰来07:05齐齐哈尔10:07普快116公里3小时2分
4096齐齐哈尔16:24泰来18:45普快116公里2小时21分
4192满洲里04:44绥芬河06:26普快1536公里1天1小时42分
4192/4194/4195满洲里04:44绥芬河06:26普快1536公里1天1小时42分
4196绥芬河22:00满洲里23:32普快1536公里1天1小时32分
4196/4193/4191绥芬河22:00满洲里23:32普快1536公里1天1小时32分
6219齐齐哈尔17:10碾子山19:40普快113公里2小时30分
6220碾子山04:08齐齐哈尔06:58普快113公里2小时50分
6235齐齐哈尔07:02海拉尔18:31普慢507公里11小时29分
6236海拉尔06:13齐齐哈尔16:38普慢507公里10小时25分
6245齐齐哈尔11:17古莲10:09普慢923公里22小时52分
6250加格达奇09:00齐齐哈尔21:14普慢431公里12小时14分
6255齐齐哈尔15:20扎兰屯19:19普慢174公里3小时59分
6256扎兰屯06:07齐齐哈尔10:30普慢174公里4小时23分
6259齐齐哈尔05:18富拉尔基06:14普慢42公里56分
6266富拉尔基21:03齐齐哈尔21:52普慢42公里49分
6275三间房08:00齐齐哈尔08:44空调普快30公里44分
6276齐齐哈尔06:51三间房07:28普慢30公里37分
6277泰来15:02齐齐哈尔17:40普慢116公里2小时38分
6278齐齐哈尔09:23泰来12:15普慢116公里2小时52分
6279三间房19:49齐齐哈尔20:28空调普快30公里39分
6280齐齐哈尔18:03三间房18:44普慢30公里41分
6957齐齐哈尔20:17碧水12:59普慢710公里16小时42分
6958碧水13:29齐齐哈尔06:51普慢710公里17小时22分
K1229大连13:27齐齐哈尔06:25快速1181公里16小时58分
K1230齐齐哈尔12:37大连06:16快速1182公里17小时39分
K1259大连21:28齐齐哈尔13:54快速1156公里16小时26分
K1260齐齐哈尔17:52大连10:52快速1157公里17小时
K274呼和浩特21:52满洲里14:33空调快速2532公里1天16小时41分
K278满洲里16:03呼和浩特08:00空调快速2532公里1天15小时57分
K39北京23:00海拉尔04:30快速2214公里1天5小时30分
K39/K41北京23:00海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分
K40齐齐哈尔09:08北京05:46空调快速1696公里20小时38分
K4001北京03:06齐齐哈尔22:23快速1349公里19小时17分
K4002齐齐哈尔06:29北京01:31空调快速1344公里19小时2分
K4081北京01:53齐齐哈尔04:45空调快速1849公里1天2小时52分
K4081/K4084北京01:53齐齐哈尔04:45空调快速1849公里1天2小时52分
K4083齐齐哈尔17:09北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分
K4083/K4082齐齐哈尔17:09北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分
K42海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K42/K40海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K4688青岛20:46齐齐哈尔04:10空调快速2080公里1天7小时24分
K4688/K4689青岛20:46齐齐哈尔04:10空调快速2080公里1天7小时24分
K4690齐齐哈尔10:32青岛17:48快速2085公里1天7小时16分
K4690/K4687齐齐哈尔10:32青岛17:48快速2085公里1天7小时16分
K48杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K48/K49杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K497北京13:37加格达奇19:40快速1780公里1天6小时3分
K498加格达奇09:57北京12:35快速1781公里1天2小时38分
K50/K47齐齐哈尔16:10杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分
K5109齐齐哈尔08:45讷河11:22空调快速150公里2小时37分
K5110讷河12:10齐齐哈尔14:44空调快速150公里2小时34分
K5115哈尔滨西20:40齐齐哈尔00:45空调快速310公里4小时5分
K5116齐齐哈尔15:00哈尔滨西19:38空调快速310公里4小时38分
K5123哈尔滨07:07齐齐哈尔11:25快速259公里4小时18分
K5124齐齐哈尔12:20哈尔滨16:20快速295公里4小时
K5139齐齐哈尔12:55讷河14:51空调快速150公里1小时56分
K5140讷河15:18齐齐哈尔18:05空调快速150公里2小时47分
K5150扎兰屯11:59齐齐哈尔14:55空调快速174公里2小时56分
K546成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K546/K547成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K548齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K548/K545齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K549大连17:03齐齐哈尔08:25快速1156公里15小时22分
K550齐齐哈尔15:29大连07:23快速1156公里15小时54分
K567天津15:30齐齐哈尔13:26快速1477公里21小时56分
K568齐齐哈尔18:23天津14:09快速1446公里19小时46分
K7015哈尔滨西07:30齐齐哈尔11:39快速310公里4小时9分
K7016齐齐哈尔12:30哈尔滨西17:21快速288公里4小时51分
K7021哈尔滨06:04齐齐哈尔10:45快速305公里4小时41分
K7022齐齐哈尔11:15哈尔滨14:53快速231公里3小时38分
K7041哈尔滨东19:01漠河15:35快速1232公里20小时34分
K7042漠河16:25哈尔滨东12:09快速1017公里19小时44分
K7049哈尔滨19:01加格达奇08:07快速715公里13小时6分
K7050加格达奇19:42哈尔滨07:50快速748公里12小时8分
K7055齐齐哈尔21:30满洲里07:40快速693公里10小时10分
K7056满洲里21:01齐齐哈尔08:05快速693公里11小时4分
K7058满洲里21:42哈尔滨东14:26快速1019公里16小时44分
K7058/K7060满洲里21:42哈尔滨东14:26快速1019公里16小时44分
K7059哈尔滨东17:03满洲里09:10快速1019公里16小时7分
K7059/K7057哈尔滨东17:03满洲里09:10快速1019公里16小时7分
K7062齐齐哈尔04:19佳木斯17:17快速824公里12小时58分
K7062/K7063齐齐哈尔04:19佳木斯17:17快速824公里12小时58分
K7064佳木斯06:00齐齐哈尔20:04快速824公里14小时4分
K7064/K7061佳木斯06:00齐齐哈尔20:04快速824公里14小时4分
K7093哈尔滨西18:35海拉尔18:40快速1238公里1天5分
K7093/K7096/K7097哈尔滨西18:35海拉尔18:40快速1238公里1天5分
K7098海拉尔06:06哈尔滨西06:55快速1271公里1天49分
K7098/K7095/K7094海拉尔06:06哈尔滨西06:55快速1271公里1天49分
K7101哈尔滨14:36齐齐哈尔19:00快速288公里4小时24分
K7102齐齐哈尔09:56哈尔滨13:55快速317公里3小时59分
K7106牡丹江06:35嫩江19:10空调快速886公里12小时35分
K7106/K7107牡丹江06:35嫩江19:38快速886公里13小时3分
K7108嫩江06:08牡丹江19:10空调快速1074公里13小时2分
K7108/K7105嫩江06:49牡丹江19:57快速929公里13小时8分
K7124齐齐哈尔07:44伊春21:13快速775公里13小时29分
K7124/K7125齐齐哈尔07:44伊春21:13快速775公里13小时29分
K7126伊春07:23齐齐哈尔20:52快速763公里13小时29分
K7126/K7123伊春07:23齐齐哈尔20:52快速763公里13小时29分
K7154齐齐哈尔19:21密山10:49快速953公里15小时28分
K7154/K7155齐齐哈尔19:11密山10:47快速953公里15小时36分
K7156密山14:57齐齐哈尔06:27空调快速924公里15小时30分
K7156/K7153密山15:12齐齐哈尔06:14快速953公里15小时2分
K7201哈尔滨西17:13齐齐哈尔20:57空调快速310公里3小时44分
K7202齐齐哈尔13:12哈尔滨西16:38空调快速310公里3小时26分
K7243哈尔滨东11:27漠河09:00快速1203公里21小时33分
K7244漠河13:00哈尔滨东14:54快速1203公里1天1小时54分
K7255哈尔滨08:32齐齐哈尔12:45快速294公里4小时13分
K7256齐齐哈尔14:17哈尔滨18:15快速295公里3小时58分
K996齐齐哈尔12:55成都15:22空调快速3616公里2天2小时27分
K996/K997齐齐哈尔12:55成都15:22空调快速3616公里2天2小时27分
K998成都22:16齐齐哈尔23:29空调快速3616公里2天1小时13分
L7001齐齐哈尔14:02前进镇16:18临客992公里1天2小时16分
L7001/L7004/L7005齐齐哈尔14:02前进镇16:18临客992公里1天2小时16分
L7002前进镇16:50齐齐哈尔17:30临客1042公里1天40分
L7002/L7003/L7006前进镇16:50齐齐哈尔17:30临客1042公里1天40分
L7035齐齐哈尔17:33碾子山20:01空调临客113公里2小时28分
L7036碾子山04:13齐齐哈尔06:37空调临客113公里2小时24分
L7049泰来07:05齐齐哈尔10:03临客116公里2小时58分
L7050齐齐哈尔21:31泰来00:11临客116公里2小时40分
L7057齐齐哈尔07:24富裕08:13临客63公里49分
T309沈阳08:15齐齐哈尔17:55空调特快837公里9小时40分
T310齐齐哈尔08:35沈阳17:41空调特快837公里9小时6分
T311沈阳北11:20齐齐哈尔19:55空调特快840公里8小时35分
T312齐齐哈尔20:25沈阳北07:08空调特快777公里10小时43分
T39北京13:42齐齐哈尔07:52空调特快1678公里18小时10分
T40齐齐哈尔18:10北京12:20空调特快1423公里18小时10分
T47北京18:57齐齐哈尔09:41空调特快1537公里14小时44分
T48齐齐哈尔18:30北京09:14空调特快1689公里14小时44分
T5001哈尔滨东05:10齐齐哈尔09:54空调特快326公里4小时44分
T5002齐齐哈尔06:36哈尔滨09:37空调特快102公里3小时1分
T5003哈尔滨10:08齐齐哈尔13:17空调特快284公里3小时9分
T5004齐齐哈尔10:15哈尔滨13:15空调特快102公里3小时
T5005哈尔滨14:00齐齐哈尔16:59空调特快10公里2小时59分
T5006齐齐哈尔13:44哈尔滨16:44空调特快102公里3小时
T5007哈尔滨17:14齐齐哈尔20:14空调特快284公里3小时
T5008齐齐哈尔17:33哈尔滨东20:44空调特快111公里3小时11分
T5202齐齐哈尔10:14哈尔滨13:22空调特快288公里3小时8分
T5203哈尔滨13:47齐齐哈尔16:51空调特快288公里3小时4分