最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4343吉林06:35黄泥河图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55黄泥河吉林15:38普快401公里8小时43分-
K1053延吉07:31黄泥河青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1056延吉07:31黄泥河青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K7334延吉12:50黄泥河大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7370图们17:00黄泥河营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7390白河00:41黄泥河敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
6343吉林05:40黄泥河图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37黄泥河吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31黄泥河青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31黄泥河青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K7365长春08:43黄泥河图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53黄泥河长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7373大连10:18黄泥河图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36黄泥河大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7390/K7387白河00:41黄泥河敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开