最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1029合肥11:38黄梅东莞东06:11快速1324公里18小时33分-
K1030东莞东15:09黄梅合肥09:18快速1331公里18小时9分-
K1561济南21:39黄梅南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K255合肥18:10黄梅深圳西14:38快速1400公里20小时28分-
K611连云港东18:14黄梅南昌08:43快速967公里14小时29分-
K612南昌15:30黄梅连云港东06:47快速1007公里15小时17分-
K614连云港东18:14黄梅南昌08:55快速967公里14小时41分-
K92深圳东18:03黄梅泰州20:15快速1822公里1天2小时12分-
K1561/K1564济南21:39黄梅南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K321合肥20:42黄梅昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K321/K320合肥18:03黄梅福州12:34空调快速1080公里18小时31分可能已停开
K322昆明11:02黄梅合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K322/K319福州13:33黄梅合肥10:14空调快速1080公里20小时41分可能已停开
K611/K614连云港东18:14黄梅南昌08:43快速967公里14小时29分可能已停开
K612/K613南昌15:30黄梅连云港东06:47快速1007公里15小时17分可能已停开
K614/K611连云港东18:14黄梅南昌08:55快速967公里14小时41分可能已停开
K92/K93深圳东18:03黄梅泰州20:15快速1822公里1天2小时12分可能已停开