最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1397合肥南08:28黄山北昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44黄山北合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1507黄山北13:50黄山北上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分-
G1508上海虹桥08:42黄山北黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1517黄山北08:11黄山北上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分-
G1518上海虹桥18:07黄山北黄山北22:13高速动车555公里4小时6分-
G1601合肥南09:25黄山北深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52黄山北合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G1611合肥南07:35黄山北厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00黄山北合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1619合肥南09:08黄山北南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G1620南昌西14:10黄山北合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1621合肥南08:00黄山北福州12:33高速动车75公里4小时33分-
G1624福州13:00黄山北合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1673徐州东06:58黄山北厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1676厦门北14:52黄山北徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1901西安北10:31黄山北福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13黄山北西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31黄山北福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22黄山北郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36黄山北厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47黄山北青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G265北京南07:48黄山北黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G27北京南09:45黄山北福州17:33高速动车981公里7小时48分-
G270黄山北14:38黄山北北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G28福州09:52黄山北北京南17:35高速动车976公里7小时43分-
G301北京南10:40黄山北福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04黄山北北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30黄山北福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15黄山北北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G322厦门北07:19黄山北北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10黄山北厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39黄山北北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05黄山北厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G329天津西10:33黄山北福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45黄山北天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55黄山北福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52黄山北济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31黄山北黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00黄山北北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G353黄山北10:41黄山北福州13:43高速动车45公里3小时2分-
G354福州07:15黄山北黄山北10:01高速动车50公里2小时46分-
G355北京南08:40黄山北厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59黄山北北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G635合肥南14:12黄山北广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12黄山北合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G7401合肥南08:22黄山北黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7402黄山北07:18黄山北蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37黄山北黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40黄山北黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32黄山北蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05黄山北蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7413合肥南07:50黄山北黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7414黄山北09:53黄山北合肥南11:41高速动车30公里1小时48分-
G7416黄山北13:55黄山北合肥南15:50高速动车40公里1小时55分-
G7417合肥南13:05黄山北黄山北14:53高速动车35公里1小时48分-
G7418黄山北15:33黄山北合肥南17:07高速动车35公里1小时34分-
G7419合肥南16:30黄山北黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7420黄山北19:00黄山北合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G7421合肥南06:15黄山北黄山北07:49高速动车30公里1小时34分-
G7422黄山北21:05黄山北合肥南22:39高速动车30公里1小时34分-
G7423合肥南19:05黄山北黄山北20:46高速动车35公里1小时41分-
G9512黄山北20:15黄山北合肥南21:49高速动车35公里1小时34分-
G1507/G1510黄山北13:50黄山北上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42黄山北黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G1517/G1520黄山北08:11黄山北上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分可能已停开
G1518/G1519上海虹桥18:07黄山北黄山北22:13高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31黄山北福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13黄山北西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31黄山北福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22黄山北郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36黄山北厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47黄山北青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G321北京南08:40黄山北厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59黄山北北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开