最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C5341孝感东11:15黄冈东黄冈东13:08城际高速131公里1小时53分-
C5342黄冈东07:20黄冈东孝感东09:16城际高速136公里1小时56分-
C5344孝感东11:15黄冈东黄冈东13:08城际高速131公里1小时53分-
C5601武汉06:34黄冈东黄冈东07:05城际高速65公里31分-
C5605武汉09:38黄冈东黄冈东10:41城际高速65公里1小时3分-
C5606黄冈东10:56黄冈东武汉11:43城际高速65公里47分-
C5610黄冈东13:28黄冈东武汉14:15城际高速65公里47分-
C5611武汉11:03黄冈东黄冈东11:56城际高速65公里53分-
C5612黄冈东12:11黄冈东武汉13:03城际高速65公里52分-
C5613武汉15:00黄冈东黄冈东15:52城际高速65公里52分-
C5614黄冈东16:21黄冈东武汉17:24城际高速65公里1小时3分-
C5617武汉17:42黄冈东黄冈东18:35城际高速65公里53分-
C5618黄冈东18:55黄冈东武汉19:47城际高速65公里52分-
C5619武汉19:11黄冈东黄冈东19:59城际高速65公里48分-
C5620黄冈东20:14黄冈东武汉21:01城际高速65公里47分-
C5621武汉07:00黄冈东黄冈东07:36城际高速65公里36分-
C5622黄冈东20:50黄冈东武汉21:26城际高速65公里36分-
C5623武汉14:01黄冈东黄冈东14:38城际高速65公里37分-
C5631武汉07:25黄冈东黄冈东07:56城际高速65公里31分-
C5632黄冈东21:33黄冈东武汉22:10城际高速65公里37分-
C5633武汉08:18黄冈东黄冈东08:56城际高速65公里38分-
C5634黄冈东22:25黄冈东武汉22:56城际高速65公里31分-
D5228黄冈东17:14黄冈东襄阳20:57动车组416公里3小时43分-
D5235襄阳13:00黄冈东黄冈东16:45动车组416公里3小时45分-
D5236黄冈东14:53黄冈东襄阳18:32动车组416公里3小时39分-
D5238襄阳13:49黄冈东黄冈东17:27动车组416公里3小时38分-
D5911利川14:30黄冈东黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56黄冈东利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5914利川14:50黄冈东黄冈东20:42动车组668公里5小时52分-
G1155黄冈东08:18黄冈东广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1156广州南14:28黄冈东黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1158黄冈东08:18黄冈东广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G572黄冈东09:16黄冈东北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G573北京西16:18黄冈东黄冈东22:05高速动车1294公里5小时47分-
C5342/C5343黄冈东07:20黄冈东孝感东09:16城际高速136公里1小时56分可能已停开
C5602黄冈东07:22黄冈东武汉08:05城际高速65公里43分可能已停开
C5603武汉08:04黄冈东黄冈东08:46城际高速65公里42分可能已停开
C5604黄冈东09:06黄冈东武汉09:52城际高速65公里46分可能已停开
C5607武汉10:43黄冈东黄冈东11:24城际高速65公里41分可能已停开
C5608黄冈东11:45黄冈东武汉12:32城际高速65公里47分可能已停开
C5609武汉11:22黄冈东黄冈东12:08城际高速65公里46分可能已停开
C5615武汉15:33黄冈东黄冈东16:14城际高速65公里41分可能已停开
C5616黄冈东16:50黄冈东武汉17:37城际高速65公里47分可能已停开
D5228/D5229黄冈东17:14黄冈东襄阳20:57动车组416公里3小时43分可能已停开
D5235/D5238襄阳13:00黄冈东黄冈东16:45动车组416公里3小时45分可能已停开
D5236/D5237黄冈东14:53黄冈东襄阳18:32动车组416公里3小时39分可能已停开
D5238/D5235襄阳13:49黄冈东黄冈东17:27动车组416公里3小时38分可能已停开
D5240/D5239黄冈东17:50黄冈东襄阳21:20动车组416公里3小时30分可能已停开
D5911/D5914利川14:30黄冈东黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56黄冈东利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5914/D5911利川14:50黄冈东黄冈东20:42动车组668公里5小时52分可能已停开