最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5505桂林北08:25鹿寨茂名西19:39普快621公里11小时14分-
5506茂名西09:15鹿寨桂林北20:41普快621公里11小时26分-
D3565贵阳北13:54鹿寨南宁东19:23动车组1225公里5小时29分-
D3567贵阳北16:00鹿寨梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3570北海15:10鹿寨贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D3751桂林北06:45鹿寨广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3942昆明南07:34鹿寨桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D8203桂林北08:10鹿寨南宁东11:13动车组942公里3小时3分-
D8204南宁东08:53鹿寨桂林11:30动车组934公里2小时37分-
D8210南宁东17:35鹿寨桂林北20:47动车组942公里3小时12分-
D8212南宁东18:40鹿寨桂林北21:45动车组942公里3小时5分-
D8215桂林16:05鹿寨南宁东18:48动车组934公里2小时43分-
D8221桂林18:12鹿寨南宁东20:43动车组368公里2小时31分-
D8266贺州13:56鹿寨南宁东18:01动车组1127公里4小时5分-
D8268南宁东09:30鹿寨贺州13:36动车组1036公里4小时6分-
D8269南宁东12:58鹿寨贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8272南宁东12:58鹿寨贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8401桂林北06:30鹿寨北海11:13动车组1139公里4小时43分-
D8407桂林北09:20鹿寨北海13:58动车组573公里4小时38分-
D8412北海16:54鹿寨桂林北21:52动车组1161公里4小时58分-
D8451桂林北08:00鹿寨防城港北12:22动车组524公里4小时22分-
D8452防城港北13:05鹿寨桂林17:46动车组1104公里4小时41分-
D8453桂林13:12鹿寨防城港北17:23动车组1082公里4小时11分-
D8471桂林北08:51鹿寨梧州南13:00动车组520公里4小时9分-
D8483桂林15:57鹿寨玉林19:25动车组424公里3小时28分-
D9671桂林北09:05鹿寨南宁东12:01动车组942公里2小时56分-
G1501上海虹桥10:03鹿寨南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G424南宁东08:42鹿寨石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G432南宁东15:35鹿寨武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G529北京西07:08鹿寨南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
K162南宁09:46鹿寨徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K316南宁11:46鹿寨西安21:31快速2211公里1天9小时45分-
K537上海南16:49鹿寨南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15鹿寨上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K651桂林北12:17鹿寨成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50鹿寨桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
1558南宁18:20鹿寨南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
D3672广州南13:07鹿寨柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07鹿寨柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D8216南宁东11:38鹿寨桂林14:28动车组934公里2小时50分可能已停开
D8231南宁东09:30鹿寨贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8231/D8234南宁东09:30鹿寨贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8235南宁东12:58鹿寨贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8235/D8238南宁东12:58鹿寨贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8236贺州13:56鹿寨南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8236/D8237贺州13:56鹿寨南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8238南宁东12:45鹿寨贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8238/D8235南宁东12:45鹿寨贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8264北海09:45鹿寨桂林14:37动车组1153公里4小时52分可能已停开
D8293桂林北08:00鹿寨防城港北12:23动车组524公里4小时23分可能已停开
D8295桂林13:10鹿寨防城港北17:18动车组1082公里4小时8分可能已停开
D8393桂林15:58鹿寨玉林19:25动车组424公里3小时27分可能已停开
K316/K317南宁11:46鹿寨西安21:31快速2211公里1天9小时45分可能已停开
K638福州07:10鹿寨昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10鹿寨昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K651/K654桂林北12:17鹿寨成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50鹿寨桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开