最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2255丹东12:47鹰手营子北京11:21普快1093公里22小时34分-
2256北京12:20鹰手营子丹东10:59普快959公里22小时39分-
2258丹东13:08鹰手营子北京11:20空调普快1175公里22小时12分-
6419通州西08:05鹰手营子承德14:52普慢238公里6小时47分-
6420承德10:43鹰手营子通州西18:03普快238公里7小时20分-
6433兴隆县07:03鹰手营子承德10:00普慢101公里2小时57分-
6434承德18:02鹰手营子兴隆县22:04普慢88公里4小时2分-
K7706承德17:45鹰手营子石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分-
K7751承德07:49鹰手营子石家庄18:48快速426公里10小时59分-
K7752石家庄20:05鹰手营子承德06:50快速425公里10小时45分-
K7761承德20:09鹰手营子邯郸09:00快速578公里12小时51分-
Y511承德13:13鹰手营子邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分-
Y512邯郸06:12鹰手营子承德18:31旅游列车652公里12小时19分-
2251北京12:20鹰手营子丹东11:02空调普快1175公里22小时42分可能已停开
2251/2253/2256/22北京12:13鹰手营子丹东09:50空调普快1166公里21小时37分可能已停开
2251/2253/2256/2257北京12:20鹰手营子丹东11:02普快1175公里22小时42分可能已停开
2255/2258丹东12:47鹰手营子北京11:21普快1093公里22小时34分可能已停开
2256/2257北京12:20鹰手营子丹东10:59普快959公里22小时39分可能已停开
2258/2255/2254/22丹东13:10鹰手营子北京11:13空调普快1166公里22小时3分可能已停开
2258/2255/2254/2252丹东13:08鹰手营子北京11:20空调普快1175公里22小时12分可能已停开
4412石家庄19:15鹰手营子承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413石家庄19:15鹰手营子承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413A石家庄19:15鹰手营子承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413B石家庄19:15鹰手营子承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4414承德17:45鹰手营子石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411承德17:45鹰手营子石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411A承德17:45鹰手营子石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411B承德17:45鹰手营子石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
K7706/K7703承德17:45鹰手营子石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分可能已停开
K7741承德22:01鹰手营子石家庄07:48快速477公里9小时47分可能已停开
K7741/K7744承德22:01鹰手营子石家庄07:48快速477公里9小时47分可能已停开
K7742石家庄20:06鹰手营子承德06:30快速477公里10小时24分可能已停开
K7742/K7743石家庄20:06鹰手营子承德06:30快速477公里10小时24分可能已停开
K7744承德22:01鹰手营子石家庄07:50空调快速543公里9小时49分可能已停开
K7744/K7741承德22:01鹰手营子石家庄07:50快速542公里9小时49分可能已停开
K7751/K7754承德07:49鹰手营子石家庄18:48快速426公里10小时59分可能已停开
K7752/K7753石家庄20:05鹰手营子承德06:50快速425公里10小时45分可能已停开
K7761/K7764承德20:09鹰手营子邯郸09:00快速578公里12小时51分可能已停开
Y511/Y514承德13:13鹰手营子邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分可能已停开
Y512/Y513邯郸06:12鹰手营子承德18:31旅游列车652公里12小时19分可能已停开