最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C7201汕尾08:20鲘门深圳北09:33城际高速156公里1小时13分-
C7203汕尾11:43鲘门深圳北13:05城际高速156公里1小时22分-
C7204深圳北10:04鲘门汕尾11:31城际高速156公里1小时27分-
C7206深圳北13:26鲘门汕尾14:43城际高速156公里1小时17分-
C7207汕尾17:46鲘门深圳北19:13城际高速156公里1小时27分-
C7209汕尾21:00鲘门深圳北22:14城际高速156公里1小时14分-
C7210深圳北19:28鲘门汕尾20:47城际高速156公里1小时19分-
D2305厦门16:21鲘门深圳北20:14动车组527公里3小时53分-
D2306深圳北16:07鲘门福州南21:31动车组740公里5小时24分-
D2319厦门北16:03鲘门深圳北19:54动车组514公里3小时51分-
D2338深圳北12:25鲘门厦门16:22动车组495公里3小时57分-
D2341厦门北11:47鲘门深圳北15:37动车组514公里3小时50分-
D2344深圳北08:16鲘门泉州12:48动车组503公里4小时32分-
D2345厦门北13:27鲘门深圳北17:01动车组514公里3小时34分-
D2346深圳北08:42鲘门厦门北12:30动车组514公里3小时48分-
D2350深圳北07:29鲘门厦门北11:13动车组522公里3小时44分-
D2355龙岩07:59鲘门深圳北12:36动车组586公里4小时37分-
D681莆田06:59鲘门深圳北11:49动车组654公里4小时50分-
D7411潮汕07:50鲘门深圳北10:27动车组305公里2小时37分-
D7414深圳北17:42鲘门潮汕20:00动车组305公里2小时18分-
D7415潮汕11:40鲘门深圳北14:01动车组305公里2小时21分-
D7416深圳北08:57鲘门潮汕11:15动车组305公里2小时18分-
D7418深圳北14:33鲘门潮汕16:53动车组305公里2小时20分-
D7502潮汕13:03鲘门广州东16:15动车组336公里3小时12分-
G6307潮汕12:20鲘门广州南15:16高速动车407公里2小时56分-
G6309广州南15:41鲘门潮汕18:49高速动车407公里3小时8分-
G6322潮汕17:10鲘门广州南20:07高速动车407公里2小时57分-
G6325广州南10:12鲘门潮汕13:22高速动车407公里3小时10分-
D2290深圳北09:10鲘门南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D2291杭州东07:05鲘门深圳北17:53动车组1464公里10小时48分可能已停开
D2347厦门北13:46鲘门深圳北17:33动车组514公里3小时47分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07鲘门合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3334深圳北12:51鲘门福州南18:17动车组740公里5小时26分可能已停开
D3335福州南08:28鲘门深圳北13:42动车组740公里5小时14分可能已停开
D4091厦门北11:00鲘门深圳北14:50动车组514公里3小时50分可能已停开
D7502/D7503潮汕13:03鲘门广州东16:15动车组336公里3小时12分可能已停开
D9723潮汕15:22鲘门深圳北17:54动车组305公里2小时32分可能已停开
G6307/G6306潮汕12:20鲘门广州南15:16高速动车407公里2小时56分可能已停开
G6309/G6312广州南15:41鲘门潮汕18:49高速动车407公里3小时8分可能已停开
G6322/G6323潮汕17:10鲘门广州南20:07高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6325/G6328广州南10:12鲘门潮汕13:22高速动车407公里3小时10分可能已停开