最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5601南京南09:06马鞍山东安庆11:06动车组155公里2小时-
D5602安庆09:32马鞍山东南京南11:32动车组92公里2小时-
D5603南京南11:53马鞍山东安庆13:59动车组92公里2小时6分-
D5604安庆11:28马鞍山东南京南13:28动车组92公里2小时-
D5605南京南13:48马鞍山东安庆15:54动车组160公里2小时6分-
D5606安庆14:18马鞍山东南京南16:30动车组97公里2小时12分-
D5607南京南16:50马鞍山东安庆18:56动车组97公里2小时6分-
D5608安庆16:14马鞍山东南京南18:14动车组92公里2小时-
D5609南京南18:34马鞍山东安庆20:28动车组155公里1小时54分-
D5641南京南07:00马鞍山东芜湖07:43动车组20公里43分-
D5642芜湖08:02马鞍山东南京南08:45动车组20公里43分-
D9509南京南08:15马鞍山东芜湖08:58动车组20公里43分-
D9510芜湖09:22马鞍山东南京南09:59动车组15公里37分-
D9511南京南10:20马鞍山东芜湖11:03动车组15公里43分-
D9512芜湖11:23马鞍山东南京南12:06动车组15公里43分-
D9513南京南12:25马鞍山东芜湖13:02动车组15公里37分-
D9514芜湖13:25马鞍山东南京南14:08动车组15公里43分-
D9515南京南14:28马鞍山东芜湖15:05动车组15公里37分-
D9516芜湖15:25马鞍山东南京南16:02动车组15公里37分-
D9517南京南16:35马鞍山东芜湖17:18动车组15公里43分-
D9518芜湖17:40马鞍山东南京南18:23动车组20公里43分-
D9519南京南18:55马鞍山东芜湖19:38动车组20公里43分-
D9520芜湖20:00马鞍山东南京南20:37动车组20公里37分-
D9542上海虹桥15:27马鞍山东池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47马鞍山东上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
G7071安庆08:22马鞍山东上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54马鞍山东安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7075安庆09:11马鞍山东上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23马鞍山东安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7079安庆11:08马鞍山东上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44马鞍山东安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37马鞍山东安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7083安庆15:21马鞍山东上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54马鞍山东安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7087安庆17:14马鞍山东上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48马鞍山东上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48马鞍山东安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7112上海虹桥13:13马鞍山东南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7131安庆10:32马鞍山东上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41马鞍山东安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7135安庆12:23马鞍山东上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7136上海虹桥10:30马鞍山东安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7139安庆13:16马鞍山东上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05马鞍山东安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16马鞍山东上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7143安庆13:52马鞍山东上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07马鞍山东安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7147芜湖08:18马鞍山东上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35马鞍山东芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7152上海虹桥15:52马鞍山东芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7217芜湖19:20马鞍山东上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7271芜湖06:42马鞍山东上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42马鞍山东芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7281芜湖15:35马鞍山东上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33马鞍山东芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57马鞍山东上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35马鞍山东芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7591安庆07:32马鞍山东温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43马鞍山东安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G9246上海15:21马鞍山东安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
D9482上海虹桥07:53马鞍山东安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53马鞍山东安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9532/D9533南京南21:00马鞍山东铜陵22:11动车组30公里1小时11分可能已停开
D9536/D9537南京南13:00马鞍山东芜湖13:37动车组15公里37分可能已停开
D9540芜湖15:58马鞍山东南京南16:35动车组15公里37分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27马鞍山东池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47马鞍山东上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
D9546芜湖18:10马鞍山东南京南18:49动车组20公里39分可能已停开
D9547南京南19:06马鞍山东铜陵20:17动车组30公里1小时11分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22马鞍山东上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11马鞍山东上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23马鞍山东安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08马鞍山东上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44马鞍山东安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21马鞍山东上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54马鞍山东安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14马鞍山东上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48马鞍山东上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48马鞍山东安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41马鞍山东安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23马鞍山东上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05马鞍山东安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52马鞍山东上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07马鞍山东安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18马鞍山东上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35马鞍山东芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52马鞍山东芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7172上海虹桥17:07马鞍山东安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32马鞍山东温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20马鞍山东上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42马鞍山东上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42马鞍山东芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35马鞍山东上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33马鞍山东芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57马鞍山东上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35马鞍山东芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32马鞍山东温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43马鞍山东安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9231铜陵10:10马鞍山东上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10马鞍山东上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27马鞍山东铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27马鞍山东铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9235池州18:30马鞍山东上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30马鞍山东上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24马鞍山东池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24马鞍山东池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9246/G9247上海15:21马鞍山东安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9296上海虹桥12:31马鞍山东芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开