最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6225哈尔滨东16:35香坊帽儿山19:17普慢102公里2小时42分-
6226帽儿山04:48香坊香坊06:56普慢93公里2小时8分-
6232香坊08:15香坊五常10:33普慢108公里2小时18分-
K7041哈尔滨东18:00香坊漠河09:58快速1052公里15小时58分-
K7101加格达奇06:03香坊亚布力18:38快速825公里12小时35分-
K7102亚布力07:48香坊加格达奇22:15快速794公里14小时27分-
K7110龙镇06:25香坊牡丹江20:53快速752公里14小时28分-
K7112牡丹江06:46香坊北安19:07空调快速688公里12小时21分-
K7211五常06:19香坊香坊07:49快速108公里1小时30分-
K7212香坊07:28香坊五常09:10快速108公里1小时42分-
K7213五常09:35香坊香坊11:04快速95公里1小时29分-
K7214香坊11:24香坊五常12:54快速108公里1小时30分-
K7215五常10:53香坊香坊12:30快速108公里1小时37分-
K7216香坊12:52香坊五常14:20快速108公里1小时28分-
K7217五常14:44香坊香坊16:28快速108公里1小时44分-
K7218香坊16:55香坊五常18:35快速108公里1小时40分-
K7222哈尔滨05:50香坊克山12:13快速401公里6小时23分-
K930佳木斯12:02香坊大连09:15快速1470公里21小时13分-
2035图们19:56香坊香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2035/2038图们19:56香坊香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2036香坊19:55香坊图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2036/2037香坊19:55香坊图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2038图们19:56香坊哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
2038/2035图们19:56香坊哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
6210北安13:11香坊香坊20:05普慢253公里6小时54分可能已停开
K7101/K7104加格达奇06:03香坊亚布力18:38快速825公里12小时35分可能已停开
K7102/K7103亚布力07:48香坊加格达奇22:15快速794公里14小时27分可能已停开
K7110/K7111龙镇06:25香坊牡丹江20:53快速752公里14小时28分可能已停开
K7112/K7109牡丹江06:10香坊北安19:07快速688公里12小时57分可能已停开
K7222/K7223哈尔滨05:50香坊克山12:13快速401公里6小时23分可能已停开