最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23鞍山牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17鞍山大连05:25普快1300公里18小时8分-
2061大连13:44鞍山加格达奇13:56普快1587公里1天12分-
2062加格达奇12:16鞍山大连12:23普快1587公里1天7分-
2083大连08:49鞍山海拉尔09:22普快1663公里1天33分-
2084海拉尔19:45鞍山大连20:38普快1663公里1天53分-
2209大连14:29鞍山齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分-
2210齐齐哈尔17:00鞍山大连09:55普快1115公里16小时55分-
2549北京22:45鞍山鞍山07:19普快707公里8小时34分-
2550沈阳21:12鞍山北京12:10普快697公里14小时58分-
2623大连07:50鞍山满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00鞍山大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2727大连10:08鞍山绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
2728绥芬河16:10鞍山大连11:26普快1493公里19小时16分-
4215鞍山07:40鞍山沈阳09:05普快89公里1小时25分-
4216鞍山22:58鞍山北京12:10普快707公里13小时12分-
4229营口05:12鞍山沈阳08:30普快179公里3小时18分-
4230沈阳17:13鞍山营口20:28普快179公里3小时15分-
D51北京17:13鞍山沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D52沈阳北09:26鞍山北京15:25动车组681公里5小时59分-
D5601南京南09:06鞍山安庆11:06动车组155公里2小时-
D5602安庆09:32鞍山南京南11:32动车组92公里2小时-
D5603南京南11:53鞍山安庆13:59动车组92公里2小时6分-
D5604安庆11:28鞍山南京南13:28动车组92公里2小时-
D5605南京南13:48鞍山安庆15:54动车组160公里2小时6分-
D5606安庆14:18鞍山南京南16:30动车组97公里2小时12分-
D5607南京南16:50鞍山安庆18:56动车组97公里2小时6分-
D5608安庆16:14鞍山南京南18:14动车组92公里2小时-
D5609南京南18:34鞍山安庆20:28动车组155公里1小时54分-
D5641南京南07:00鞍山芜湖07:43动车组20公里43分-
D5642芜湖08:02鞍山南京南08:45动车组20公里43分-
D8073大连11:26鞍山抚顺北15:43动车组387公里4小时17分-
D8074抚顺北06:59鞍山大连11:07动车组441公里4小时8分-
D9509南京南08:15鞍山芜湖08:58动车组20公里43分-
D9510芜湖09:22鞍山南京南09:59动车组15公里37分-
D9511南京南10:20鞍山芜湖11:03动车组15公里43分-
D9512芜湖11:23鞍山南京南12:06动车组15公里43分-
D9513南京南12:25鞍山芜湖13:02动车组15公里37分-
D9514芜湖13:25鞍山南京南14:08动车组15公里43分-
D9515南京南14:28鞍山芜湖15:05动车组15公里37分-
D9516芜湖15:25鞍山南京南16:02动车组15公里37分-
D9517南京南16:35鞍山芜湖17:18动车组15公里43分-
D9518芜湖17:40鞍山南京南18:23动车组20公里43分-
D9519南京南18:55鞍山芜湖19:38动车组20公里43分-
D9520芜湖20:00鞍山南京南20:37动车组20公里37分-
D9542上海虹桥15:27鞍山池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47鞍山上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
G1225苍南06:55鞍山沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55鞍山苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43鞍山沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1289长春08:17鞍山武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08鞍山长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G370沈阳北18:07鞍山天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G373天津西07:37鞍山哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G395北京南09:05鞍山丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09鞍山北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G702哈尔滨西06:16鞍山大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G705大连北07:31鞍山哈尔滨西11:56高速动车921公里4小时25分-
G707大连北09:11鞍山哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G7071安庆08:22鞍山上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54鞍山安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7075安庆09:11鞍山上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23鞍山安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7079安庆11:08鞍山上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44鞍山安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37鞍山安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7083安庆15:21鞍山上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54鞍山安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7087安庆17:14鞍山上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48鞍山上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48鞍山安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G710哈尔滨西09:07鞍山大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G7112上海虹桥13:13鞍山南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7131安庆10:32鞍山上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41鞍山安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7135安庆12:23鞍山上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7136上海虹桥10:30鞍山安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7139安庆13:16鞍山上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05鞍山安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16鞍山上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7143安庆13:52鞍山上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07鞍山安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7147芜湖08:18鞍山上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35鞍山芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7152上海虹桥15:52鞍山芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G717大连北12:39鞍山哈尔滨西17:12高速动车921公里4小时33分-
G718哈尔滨西12:46鞍山大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G719大连北14:16鞍山哈尔滨西18:42高速动车921公里4小时26分-
G720哈尔滨西14:31鞍山大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G721大连北15:28鞍山哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G7217芜湖19:20鞍山上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G722哈尔滨西15:43鞍山大连北20:22高速动车866公里4小时39分-
G723大连北16:10鞍山哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08鞍山大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G727大连北17:46鞍山哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G7271芜湖06:42鞍山上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42鞍山芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G728哈尔滨西17:47鞍山大连北22:20高速动车920公里4小时33分-
G7281芜湖15:35鞍山上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33鞍山芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57鞍山上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35鞍山芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G729大连北18:08鞍山哈尔滨西22:40高速动车861公里4小时32分-
G730哈尔滨西18:28鞍山大连北22:40高速动车918公里4小时12分-
G731大连北19:12鞍山哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G7591安庆07:32鞍山温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43鞍山安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G764哈尔滨西13:18鞍山盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G8001大连06:15鞍山长春09:54高速动车710公里3小时39分-
G8002长春06:19鞍山大连北09:55高速动车691公里3小时36分-
G8003大连北07:17鞍山吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8004吉林06:17鞍山大连北10:29高速动车803公里4小时12分-
G8006长春07:36鞍山大连11:14高速动车708公里3小时38分-
G8008吉林08:49鞍山大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8010长春10:36鞍山大连14:24高速动车707公里3小时48分-
G8012长春12:07鞍山大连15:45高速动车707公里3小时38分-
G8013大连11:54鞍山吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8014吉林12:38鞍山大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8015大连北13:35鞍山长春17:05高速动车693公里3小时30分-
G8016吉林14:09鞍山大连北18:22高速动车804公里4小时13分-
G8019大连16:04鞍山吉林20:32高速动车820公里4小时28分-
G8022长春17:23鞍山大连北21:03高速动车693公里3小时40分-
G8023大连北18:40鞍山长春22:23高速动车633公里3小时43分-
G8041大连北06:10鞍山沈阳07:57高速动车378公里1小时47分-
G8042沈阳北06:02鞍山大连08:12高速动车400公里2小时10分-
G8045大连08:31鞍山沈阳北10:49高速动车400公里2小时18分-
G8046沈阳08:15鞍山大连10:17高速动车310公里2小时2分-
G8047大连09:50鞍山沈阳12:03高速动车395公里2小时13分-
G8048沈阳北09:19鞍山大连11:42高速动车397公里2小时23分-
G8049大连10:38鞍山沈阳北12:36高速动车400公里1小时58分-
G8053大连13:52鞍山沈阳15:58高速动车394公里2小时6分-
G8054沈阳北13:03鞍山大连15:22高速动车397公里2小时19分-
G8059大连16:51鞍山沈阳18:52高速动车394公里2小时1分-
G8060沈阳北17:40鞍山大连19:36高速动车400公里1小时56分-
G8062沈阳18:06鞍山大连20:12高速动车395公里2小时6分-
G8069大连北20:54鞍山沈阳北22:52高速动车383公里1小时58分-
G8070沈阳北06:35鞍山大连北08:53高速动车380公里2小时18分-
G8081盘锦17:58鞍山沈阳北19:24高速动车202公里1小时26分-
G8082沈阳07:36鞍山盘锦08:52高速动车199公里1小时16分-
G8115大连北09:05鞍山丹东12:49高速动车343公里3小时44分-
G8116丹东13:49鞍山大连北17:43高速动车343公里3小时54分-
G8125大连北07:45鞍山珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8128珲春06:40鞍山大连13:33高速动车846公里6小时53分-
G9135盘锦20:10鞍山沈阳北21:28高速动车145公里1小时18分-
G9136沈阳北18:15鞍山盘锦19:41高速动车202公里1小时26分-
G9246上海15:21鞍山安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
K101北京23:20鞍山温州05:50快速1962公里1天6小时30分-
K102温州12:00鞍山北京15:43快速1962公里1天3小时43分-
K1021大连北12:51鞍山伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1022伊春17:10鞍山大连北11:51快速1386公里18小时41分-
K1191南京19:50鞍山南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08鞍山南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1229大连13:25鞍山齐齐哈尔06:35快速1119公里17小时10分-
K1230齐齐哈尔11:44鞍山大连06:16快速1052公里18小时32分-
K1259大连22:00鞍山齐齐哈尔13:54快速1099公里15小时54分-
K1260齐齐哈尔18:42鞍山大连10:46快速1156公里16小时4分-
K128长春12:32鞍山西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1325苏州16:58鞍山南昌06:01快速802公里13小时3分-
K1326南昌21:50鞍山苏州10:14快速739公里12小时24分-
K1328苏州16:56鞍山南昌06:09快速802公里13小时13分-
K155南京16:23鞍山昆明07:04快速2609公里1天14小时41分-
K1555南宁21:40鞍山上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21鞍山南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K156昆明19:15鞍山南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K1566包头13:53鞍山大连19:49快速2187公里1天5小时56分-
K161徐州19:33鞍山南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46鞍山徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K187沈阳北12:20鞍山上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08鞍山沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K190丹东08:02鞍山上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K2045沈阳北08:00鞍山西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06鞍山沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K33苏州18:02鞍山深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K34深圳12:16鞍山苏州17:05快速1924公里1天4小时49分-
K345温州18:20鞍山沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36鞍山温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30鞍山沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K385沈阳北16:06鞍山成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47鞍山沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K45北京11:10鞍山福州21:55快速2256公里1天10小时45分-
K46福州18:12鞍山北京05:07快速2256公里1天10小时55分-
K5031大连06:30鞍山长春16:28快速700公里9小时58分-
K5032长春19:30鞍山大连05:03快速700公里9小时33分-
K5041锦州15:30鞍山鞍山18:53快速208公里3小时23分-
K5042鞍山19:38鞍山锦州22:59快速208公里3小时21分-
K5047阜新南07:02鞍山沈阳北09:50快速78公里2小时48分-
K5048大石桥19:18鞍山沈阳21:37快速157公里2小时19分-
K549大连17:02鞍山齐齐哈尔07:48快速1099公里14小时46分-
K55大连11:45鞍山包头12:16快速1705公里1天31分-
K550齐齐哈尔15:37鞍山大连07:23快速1156公里15小时46分-
K551牡丹江08:28鞍山温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46鞍山牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47鞍山温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K56包头18:18鞍山大连19:12快速1962公里1天54分-
K570重庆北23:59鞍山南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K721昆明18:50鞍山南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42鞍山昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00鞍山南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K7305大连19:10鞍山乌兰浩特12:10快速1116公里17小时-
K7306乌兰浩特13:53鞍山大连06:38快速1116公里16小时45分-
K7333大连18:50鞍山延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50鞍山大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7351大连18:35鞍山赤峰09:16快速935公里14小时41分-
K7352赤峰18:47鞍山大连10:08快速898公里15小时21分-
K7369营口12:32鞍山图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00鞍山营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7375大连17:19鞍山吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45鞍山大连05:44快速843公里13小时59分-
K7381大连13:16鞍山沈阳北19:20快速400公里6小时4分-
K7382沈阳北06:52鞍山大连12:46快速400公里5小时54分-
K7385大连16:25鞍山通化07:07快速870公里14小时42分-
K7386通化17:33鞍山大连08:36快速870公里15小时3分-
K7459大连07:00鞍山通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45鞍山大连20:02快速789公里11小时17分-
K7511大连14:00鞍山白河09:15快速1050公里19小时15分-
K7512白河17:35鞍山大连12:58快速1050公里19小时23分-
K7517大连19:40鞍山凌源10:08快速819公里14小时28分-
K7518凌源14:27鞍山大连05:12快速782公里14小时45分-
K7520凌源13:48鞍山大连05:12快速856公里15小时24分-
K7527大连20:49鞍山霍林郭勒11:15快速916公里14小时26分-
K7528霍林郭勒13:55鞍山大连05:35快速916公里15小时40分-
K7591锦州09:36鞍山丹东18:25快速539公里8小时49分-
K7592丹东06:52鞍山锦州17:10快速569公里10小时18分-
K781鹰潭16:10鞍山上海11:03快速1004公里18小时53分-
K782上海12:28鞍山鹰潭05:40快速997公里17小时12分-
K784鹰潭15:55鞍山上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K8417黄山20:08鞍山上海08:03快速672公里11小时55分-
K8418上海20:16鞍山黄山07:11快速672公里10小时55分-
K8420黄山20:45鞍山上海08:52空调快速672公里12小时7分-
K889盘锦11:04鞍山佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K890佳木斯15:25鞍山盘锦08:46快速1257公里17小时21分-
K905太原09:54鞍山杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50鞍山太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00鞍山杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K929大连16:38鞍山佳木斯11:59快速1407公里19小时21分-
K930佳木斯12:02鞍山大连09:15快速1470公里21小时13分-
K95北京23:03鞍山抚顺北09:57快速861公里10小时54分-
K96抚顺北22:02鞍山北京11:40快速814公里13小时38分-
T129大连20:22鞍山齐齐哈尔09:37空调特快1097公里13小时15分-
T151泰州15:35鞍山广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分-
T152广州09:04鞍山泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分-
T261大连16:14鞍山牡丹江07:20空调特快1298公里15小时6分-
T262牡丹江16:43鞍山大连07:42空调特快1300公里14小时59分-
Z185沈阳北17:35鞍山深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50鞍山沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25鞍山深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
2082海拉尔18:57鞍山大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2082/2084海拉尔18:57鞍山大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2083/2081大连08:50鞍山海拉尔09:16普快1663公里1天26分可能已停开
2169大连21:16鞍山齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分可能已停开
2170齐齐哈尔18:39鞍山大连11:51普快1156公里17小时12分可能已停开
2208大连14:29鞍山黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2208/2209大连14:29鞍山黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2219大连13:28鞍山齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分可能已停开
2220齐齐哈尔12:54鞍山大连06:08普快1181公里17小时14分可能已停开
2550/4216沈阳21:12鞍山北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2593郑州20:40鞍山杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40鞍山杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24鞍山郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24鞍山郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46鞍山杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46鞍山杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2623/2625大连07:52鞍山满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14鞍山大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14鞍山大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
3215成都03:20鞍山上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3215/3218成都03:20鞍山上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3216上海13:32鞍山成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32鞍山成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3218成都03:56鞍山上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56鞍山上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3255成都16:10鞍山上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3255/3258成都16:10鞍山上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3258/3255成都16:40鞍山上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
3801安康23:58鞍山上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3801/3804安康23:58鞍山上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
7101南京06:00鞍山黄山14:42普快371公里8小时42分可能已停开
7102黄山06:30鞍山南京15:11普快371公里8小时41分可能已停开
D1301大连北07:32鞍山哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08鞍山大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1308哈尔滨西09:14鞍山大连北14:58动车组921公里5小时44分可能已停开
D1309大连北10:54鞍山哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1310哈尔滨西10:44鞍山大连北16:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1311大连北11:46鞍山哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1314哈尔滨西12:24鞍山大连北17:52动车组921公里5小时28分可能已停开
D1315大连北12:51鞍山哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1317大连北13:44鞍山哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1318哈尔滨西13:23鞍山大连北18:50动车组921公里5小时27分可能已停开
D1321大连北15:18鞍山哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1322哈尔滨西14:49鞍山大连北20:15动车组921公里5小时26分可能已停开
D1323大连北17:07鞍山哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1325大连北17:44鞍山哈尔滨西23:22动车组921公里5小时38分可能已停开
D1328哈尔滨西17:55鞍山大连北23:16动车组921公里5小时21分可能已停开
D1357盘锦10:02鞍山哈尔滨西14:35动车组743公里4小时33分可能已停开
D4510长春15:16鞍山北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
D8004长春07:35鞍山大连北12:03动车组693公里4小时28分可能已停开
D8005大连北10:24鞍山长春14:52动车组693公里4小时28分可能已停开
D8007大连11:52鞍山吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8010吉林09:09鞍山大连14:56动车组821公里5小时47分可能已停开
D8011大连13:55鞍山长春18:32动车组710公里4小时37分可能已停开
D8012长春12:25鞍山大连16:55动车组710公里4小时30分可能已停开
D8013大连15:22鞍山长春19:58动车组710公里4小时36分可能已停开
D8014吉林14:04鞍山大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8016长春16:18鞍山大连北20:43动车组693公里4小时25分可能已停开
D8017大连北18:45鞍山长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8043大连北08:14鞍山沈阳10:34动车组378公里2小时20分可能已停开
D8044沈阳北07:28鞍山大连北10:04动车组383公里2小时36分可能已停开
D8045大连09:07鞍山沈阳11:51动车组395公里2小时44分可能已停开
D8046沈阳北08:21鞍山大连11:04动车组400公里2小时43分可能已停开
D8049大连北11:08鞍山沈阳13:34动车组378公里2小时26分可能已停开
D8050沈阳10:55鞍山大连13:42动车组395公里2小时47分可能已停开
D8052沈阳12:47鞍山大连15:30动车组395公里2小时43分可能已停开
D8054沈阳北13:05鞍山大连15:52动车组400公里2小时47分可能已停开
D8059大连16:15鞍山沈阳19:05动车组395公里2小时50分可能已停开
D8061大连18:10鞍山沈阳北20:52动车组400公里2小时42分可能已停开
D8063大连19:02鞍山沈阳北21:58动车组400公里2小时56分可能已停开
D8064沈阳18:46鞍山大连北21:12动车组378公里2小时26分可能已停开
D8066沈阳19:30鞍山大连22:01动车组395公里2小时31分可能已停开
D8071大连北16:55鞍山抚顺北20:19动车组427公里3小时24分可能已停开
D8072抚顺北07:22鞍山大连北10:34动车组427公里3小时12分可能已停开
D8081盘锦20:08鞍山沈阳北21:32动车组205公里1小时24分可能已停开
D8082沈阳08:20鞍山盘锦09:40动车组200公里1小时20分可能已停开
D9081鞍山西07:42鞍山沈阳08:31动车组94公里49分可能已停开
D9082沈阳06:20鞍山鞍山西06:58动车组95公里38分可能已停开
D9482上海虹桥07:53鞍山安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53鞍山安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9532/D9533南京南21:00鞍山铜陵22:11动车组30公里1小时11分可能已停开
D9536/D9537南京南13:00鞍山芜湖13:37动车组15公里37分可能已停开
D9540芜湖15:58鞍山南京南16:35动车组15公里37分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27鞍山池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47鞍山上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
D9546芜湖18:10鞍山南京南18:49动车组20公里39分可能已停开
D9547南京南19:06鞍山铜陵20:17动车组30公里1小时11分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55鞍山沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55鞍山苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43鞍山沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1289/G1292长春08:17鞍山武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08鞍山长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G306哈尔滨西07:30鞍山大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G319大连北14:20鞍山哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分可能已停开
G320哈尔滨西14:34鞍山大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G327大连北17:47鞍山哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分可能已停开
G328哈尔滨西17:49鞍山大连北22:18高速动车921公里4小时29分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22鞍山上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11鞍山上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23鞍山安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08鞍山上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44鞍山安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21鞍山上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54鞍山安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14鞍山上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48鞍山上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48鞍山安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41鞍山安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23鞍山上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05鞍山安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52鞍山上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07鞍山安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18鞍山上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35鞍山芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52鞍山芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7172上海虹桥17:07鞍山安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32鞍山温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20鞍山上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42鞍山上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42鞍山芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35鞍山上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33鞍山芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57鞍山上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35鞍山芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32鞍山温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43鞍山安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G8065大连20:30鞍山沈阳22:20高速动车395公里1小时50分可能已停开
G8066沈阳21:10鞍山大连北22:47高速动车378公里1小时37分可能已停开
G8067大连北20:15鞍山沈阳22:16高速动车378公里2小时1分可能已停开
G8071大连13:00鞍山沈阳15:04高速动车395公里2小时4分可能已停开
G8072沈阳10:22鞍山大连12:34高速动车395公里2小时12分可能已停开
G9231铜陵10:10鞍山上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10鞍山上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27鞍山铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27鞍山铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9235池州18:30鞍山上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30鞍山上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24鞍山池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24鞍山池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9246/G9247上海15:21鞍山安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9296上海虹桥12:31鞍山芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开
K101/K104北京23:20鞍山温州05:50快速1962公里1天6小时30分可能已停开
K128/K125长春12:32鞍山西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1325/K1328苏州16:58鞍山南昌06:01快速802公里13小时3分可能已停开
K1326/K1327南昌21:50鞍山苏州10:14快速739公里12小时24分可能已停开
K1328/K1325苏州16:56鞍山南昌06:09快速802公里13小时13分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40鞍山上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21鞍山南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1566/K1567包头13:53鞍山大连19:49快速2187公里1天5小时56分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20鞍山上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08鞍山沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02鞍山上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00鞍山西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06鞍山沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K221泰州15:07鞍山广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07鞍山广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52鞍山泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52鞍山泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32鞍山广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32鞍山广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K25南京15:40鞍山深圳16:18快速1707公里1天38分可能已停开
K26深圳12:20鞍山南京14:03快速1707公里1天1小时43分可能已停开
K33/K36苏州18:02鞍山深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K34/K35深圳12:16鞍山苏州17:05快速1924公里1天4小时49分可能已停开
K345/K348温州18:20鞍山沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36鞍山温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30鞍山沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06鞍山成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47鞍山沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K4137成都20:01鞍山上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01鞍山上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02鞍山上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02鞍山上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K432南昌15:02鞍山扬州08:25空调快速941公里17小时23分可能已停开
K434扬州12:42鞍山南昌06:16空调快速941公里17小时34分可能已停开
K434/K431扬州12:42鞍山南昌06:16空调快速941公里17小时34分可能已停开
K4615南充18:45鞍山上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45鞍山上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44鞍山南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4831/K4834佳木斯14:06鞍山大连12:02快速1452公里21小时56分可能已停开
K4832/K4833大连15:53鞍山佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K5047/K5050阜新南07:02鞍山沈阳北09:50快速78公里2小时48分可能已停开
K5048/K5049大石桥19:18鞍山沈阳21:37快速157公里2小时19分可能已停开
K55/K58大连11:45鞍山包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28鞍山温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46鞍山牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47鞍山温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K56/K57包头18:18鞍山大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K570/K567重庆北23:59鞍山南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K721/K724昆明18:50鞍山南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42鞍山昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00鞍山南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K7335大连09:28鞍山沈阳14:42空调快速397公里5小时14分可能已停开
K7336沈阳15:32鞍山大连20:49快速397公里5小时17分可能已停开
K7339大连09:36鞍山丹东19:18快速599公里9小时42分可能已停开
K7340丹东08:24鞍山大连20:32快速599公里12小时8分可能已停开
K7351/K7354大连18:35鞍山赤峰09:16快速935公里14小时41分可能已停开
K7351/K7354/K7355大连18:38鞍山赤峰09:08空调快速971公里14小时30分可能已停开
K7352/K7353赤峰18:47鞍山大连10:08快速898公里15小时21分可能已停开
K7356/K7353/K7352赤峰18:47鞍山大连09:23快速971公里14小时36分可能已停开
K7359大连07:02鞍山通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20鞍山大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7373大连10:18鞍山图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36鞍山大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7459/K7462大连07:00鞍山通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45鞍山大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K7517/K7520大连19:40鞍山凌源10:08快速819公里14小时28分可能已停开
K7517/K7522/K7519大连21:36鞍山凌源12:53空调快速855公里15小时17分可能已停开
K7518/K7519凌源14:27鞍山大连05:12快速782公里14小时45分可能已停开
K7520/K7521/K7518凌源13:48鞍山大连05:12快速856公里15小时24分可能已停开
K7527/K7530大连20:49鞍山霍林郭勒11:15快速916公里14小时26分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10鞍山上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K782/K783上海12:28鞍山鹰潭05:40快速997公里17小时12分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55鞍山上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K8417/K8420黄山20:08鞍山上海08:03快速672公里11小时55分可能已停开
K8418/K8419上海20:16鞍山黄山07:11快速672公里10小时55分可能已停开
K8420/K8417黄山20:45鞍山上海08:52空调快速672公里12小时7分可能已停开
K905/K908太原09:54鞍山杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50鞍山太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00鞍山杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
T151/T154泰州15:35鞍山广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分可能已停开
T152/T153广州09:04鞍山泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分可能已停开
T186深圳20:06鞍山沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06鞍山沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25鞍山深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25鞍山深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T7606上海23:30鞍山东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7606/T7607上海23:30鞍山东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7608东至08:38鞍山上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7608/T7605东至08:38鞍山上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35鞍山深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50鞍山沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25鞍山深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开