最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D6732石家庄07:05霸州西秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分-
G1261郑州东08:07霸州西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1275武汉08:56霸州西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1285沈阳北14:41霸州西郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1297沈阳13:23霸州西石家庄19:42高速动车843公里6小时19分-
G1298石家庄07:10霸州西沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G1705太原南13:16霸州西济南西18:43高速动车683公里5小时27分-
G1709天津西08:05霸州西西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1711天津西16:05霸州西西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10霸州西天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G2602太原南07:43霸州西沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2606太原南08:33霸州西秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分-
G2609天津西10:32霸州西太原南14:15高速动车399公里3小时43分-
G2610太原南14:43霸州西天津西18:08高速动车399公里3小时25分-
G2625大连北08:12霸州西武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34霸州西大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G291长沙南08:47霸州西天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G364武汉07:56霸州西天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G365天津西14:51霸州西武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G366武汉14:30霸州西天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G6272邯郸东09:56霸州西秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08霸州西邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6284邯郸东08:15霸州西秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6286秦皇岛13:52霸州西邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6292邯郸东12:45霸州西天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G6293天津西16:18霸州西石家庄18:29高速动车167公里2小时11分-
K1526邯郸10:12霸州西哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K2285长春19:09霸州西昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18霸州西长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
D2021天津西10:32霸州西太原南14:15动车组399公里3小时43分可能已停开
D2022太原南14:43霸州西天津西18:46动车组394公里4小时3分可能已停开
D6732/D6733石家庄07:05霸州西秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07霸州西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56霸州西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41霸州西郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1297/G1300沈阳13:23霸州西石家庄19:42高速动车843公里6小时19分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10霸州西沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G1705/G1708太原南13:16霸州西济南西18:43高速动车683公里5小时27分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43霸州西沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2606/G2607太原南08:33霸州西秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12霸州西武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34霸州西大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G291/G294长沙南08:47霸州西天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32霸州西郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56霸州西秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08霸州西邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G6280秦皇岛11:50霸州西邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50霸州西邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05霸州西天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15霸州西秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52霸州西邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12霸州西哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K2285/K2288长春19:09霸州西昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18霸州西长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开