最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3681防城港北09:12防城港北广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3685防城港北10:40防城港北广州南15:48动车组928公里5小时8分-
D3686广州南16:13防城港北防城港北21:34动车组906公里5小时21分-
D3690广州南13:52防城港北防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D8351南宁东07:45防城港北防城港北08:48动车组148公里1小时3分-
D8352南宁东09:16防城港北防城港北10:19动车组148公里1小时3分-
D8451桂林北08:00防城港北防城港北12:22动车组524公里4小时22分-
D8452防城港北13:05防城港北桂林17:46动车组1104公里4小时41分-
D8453桂林13:12防城港北防城港北17:23动车组1082公里4小时11分-
D8454防城港北17:57防城港北桂林北22:45动车组1112公里4小时48分-
T8711防城港北10:20防城港北北海11:39空调特快139公里1小时19分-
T8712北海08:00防城港北防城港北09:35空调特快139公里1小时35分-
T8714防城港北10:40防城港北北海12:00空调特快139公里1小时20分-
T8715防城港北20:10防城港北北海21:34空调特快139公里1小时24分-
T8716北海17:42防城港北防城港北19:01空调特快139公里1小时19分-
T8718防城港北16:40防城港北北海18:08空调特快139公里1小时28分-
T8719防城港北14:45防城港北北海16:05空调特快139公里1小时20分-
T8720北海12:40防城港北防城港北13:59空调特快139公里1小时19分-
D3681/D3684防城港北09:12防城港北广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3685/D3688防城港北10:40防城港北广州南15:48动车组928公里5小时8分可能已停开
D3686/D3687广州南16:13防城港北防城港北21:34动车组906公里5小时21分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52防城港北防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D8291南宁东09:22防城港北防城港北10:24动车组148公里1小时2分可能已停开
D8292防城港北10:15防城港北桂林14:28动车组538公里4小时13分可能已停开
D8293桂林北08:00防城港北防城港北12:23动车组524公里4小时23分可能已停开
D8294防城港北12:50防城港北桂林北17:27动车组1112公里4小时37分可能已停开
D8295桂林13:10防城港北防城港北17:18动车组1082公里4小时8分可能已停开
D8296防城港北18:05防城港北桂林北22:41动车组1112公里4小时36分可能已停开
D8351/D8354南宁东07:45防城港北防城港北08:48动车组148公里1小时3分可能已停开
D8352/D8353南宁东09:16防城港北防城港北10:19动车组148公里1小时3分可能已停开
T8711/T8714防城港北10:20防城港北北海11:39空调特快139公里1小时19分可能已停开
T8712/T8713北海08:00防城港北防城港北09:35空调特快139公里1小时35分可能已停开
T8714/T8711防城港北10:40防城港北北海12:00空调特快139公里1小时20分可能已停开
T8715/T8718防城港北20:10防城港北北海21:34空调特快139公里1小时24分可能已停开
T8716/T8717北海17:42防城港北防城港北19:01空调特快139公里1小时19分可能已停开
T8718/T8715防城港北16:40防城港北北海18:08空调特快139公里1小时28分可能已停开
T8719/T8722防城港北14:45防城港北北海16:05空调特快139公里1小时20分可能已停开
T8720/T8721北海12:40防城港北防城港北13:59空调特快139公里1小时19分可能已停开