最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45阜新南上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21阜新南阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
2255丹东12:47阜新南北京11:21普快1093公里22小时34分-
2256北京12:20阜新南丹东10:59普快959公里22小时39分-
4309阜新南23:59阜新南通辽05:02普快5公里5小时3分-
K5015沈阳21:19阜新南凌源06:05快速422公里8小时46分-
K5016凌源08:08阜新南沈阳17:50快速422公里9小时42分-
K7327凌源06:31阜新南沈阳15:37快速422公里9小时6分-
K7328沈阳11:35阜新南凌源20:13快速422公里8小时38分-
K7351大连18:35阜新南赤峰09:16快速935公里14小时41分-
K7352赤峰18:47阜新南大连10:08快速898公里15小时21分-
K7355阜新南08:30阜新南沈阳11:23快速85公里2小时53分-
K7356沈阳18:54阜新南阜新南21:40快速84公里2小时46分-
K7501锦州18:00阜新南阜新南20:36快速90公里2小时36分-
K7502阜新南09:21阜新南锦州11:36快速90公里2小时15分-
K7517大连19:40阜新南凌源10:08快速819公里14小时28分-
K7518凌源14:27阜新南大连05:12快速782公里14小时45分-
K7561赤峰09:43阜新南沈阳21:15快速538公里11小时32分-
K7562沈阳10:09阜新南赤峰21:35快速538公里11小时26分-
K915北京东20:28阜新南阜新南06:54快速537公里10小时26分-
K916阜新南21:30阜新南北京东08:12快速537公里10小时42分-
2255/2258丹东12:47阜新南北京11:21普快1093公里22小时34分可能已停开
2256/2257北京12:20阜新南丹东10:59普快959公里22小时39分可能已停开
K5015/K5018沈阳21:19阜新南凌源06:05快速422公里8小时46分可能已停开
K5016/K5017凌源08:08阜新南沈阳17:50快速422公里9小时42分可能已停开
K7327/K7330凌源06:31阜新南沈阳15:37快速422公里9小时6分可能已停开
K7328/K7329沈阳11:35阜新南凌源20:13快速422公里8小时38分可能已停开
K7351/K7354大连18:35阜新南赤峰09:16快速935公里14小时41分可能已停开
K7352/K7353赤峰18:47阜新南大连10:08快速898公里15小时21分可能已停开
K7357阜新南07:02阜新南沈阳北09:50快速166公里2小时48分可能已停开
K7358沈阳北16:10阜新南阜新南18:50快速166公里2小时40分可能已停开
K7517/K7520大连19:40阜新南凌源10:08快速819公里14小时28分可能已停开
K7518/K7519凌源14:27阜新南大连05:12快速782公里14小时45分可能已停开
K7561/K7564赤峰09:43阜新南沈阳21:15快速538公里11小时32分可能已停开
K7562/K7563沈阳10:09阜新南赤峰21:35快速538公里11小时26分可能已停开