最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1151杭州12:38长兴西安10:42普快1371公里22小时4分-
1152西安13:23长兴杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35长兴西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
D2221成都东07:36长兴杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34长兴成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47长兴杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2262杭州东08:41长兴成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D3235南京南15:10长兴福州南22:26动车组804公里7小时16分-
D3296龙岩08:36长兴南京南18:55动车组1291公里10小时19分-
D656宁波06:30长兴重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
G1481南京南11:28长兴贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1482长沙南08:40长兴南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18长兴长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1493南京南13:00长兴南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G1504南宁东09:40长兴南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20长兴南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G163北京南10:50长兴苍南20:30高速动车1590公里9小时40分-
G1661南京南08:22长兴龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1662龙岩11:47长兴南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G1671南京南07:00长兴厦门北14:28高速动车840公里7小时28分-
G1672福州10:34长兴南京南15:53高速动车681公里5小时19分-
G1675徐州东07:15长兴南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1870杭州东13:59长兴郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1873西安北14:27长兴杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1882金华南07:22长兴西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1893西安北08:36长兴温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G282杭州东14:04长兴青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G35北京南15:10长兴杭州东20:52高速动车1279公里5小时42分-
G39北京南16:47长兴杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分-
G40绍兴北14:49长兴北京南20:56高速动车1322公里6小时7分-
G46江山08:04长兴北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G52宁波13:51长兴天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G56福州07:54长兴北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G58宁波07:45长兴北京南14:39高速动车1381公里6小时54分-
G582宁波15:38长兴武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G590温州南06:20长兴武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G593武汉14:20长兴杭州东19:21高速动车770公里5小时1分-
G596武汉14:24长兴杭州东19:21高速动车768公里4小时57分-
G62南昌西14:36长兴济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G64温州南15:10长兴济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7318宜兴14:23长兴上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分-
G7391上海虹桥18:18长兴南京南21:44高速动车428公里3小时26分-
G7392南京南07:35长兴上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分-
G7395上海虹桥07:27长兴南京南11:00高速动车428公里3小时33分-
G7605南京南09:53长兴杭州东11:31高速动车256公里1小时38分-
G7608宁波13:00长兴南京南15:48高速动车358公里2小时48分-
G7609南京南13:57长兴宁波16:20高速动车411公里2小时23分-
G7610温州南09:59长兴合肥南15:05高速动车667公里5小时6分-
G7611南京南08:50长兴宁波11:27高速动车411公里2小时37分-
G7613南京南16:22长兴杭州东17:56高速动车256公里1小时34分-
G7617南京南16:22长兴杭州东17:56高速动车256公里1小时34分-
G7625南京南06:48长兴温州南10:54高速动车510公里4小时6分-
G7627南京南09:01长兴苍南13:34高速动车562公里4小时33分-
G7629南京南18:34长兴苍南22:54高速动车567公里4小时20分-
G7633南京南07:18长兴宁波10:08高速动车411公里2小时50分-
G7634宁波13:00长兴南京南15:48高速动车411公里2小时48分-
G7642合肥南12:37长兴杭州东15:13高速动车413公里2小时36分-
G7643南京南07:04长兴丽水10:59高速动车421公里3小时55分-
G7646温州南14:33长兴合肥20:40高速动车772公里6小时7分-
G7648南京南15:27长兴衢州18:25高速动车535公里2小时58分-
G7649南京南09:23长兴温州南13:54高速动车686公里4小时31分-
G7650合肥南08:14长兴苍南14:38高速动车900公里6小时24分-
G7660温州南13:10长兴南京南18:08高速动车686公里4小时58分-
G7661合肥南16:20长兴苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7664合肥南16:25长兴温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7665南京南08:10长兴温州南12:44高速动车686公里4小时34分-
G7666温州南16:56长兴南京南21:37高速动车686公里4小时41分-
G7670苍南07:38长兴淮南东14:36高速动车933公里6小时58分-
G7674温州南07:04长兴合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7677合肥南15:55长兴温州南21:29高速动车790公里5小时34分-
G7680合肥南15:58长兴温州南21:38高速动车843公里5小时40分-
G7681合肥南09:10长兴温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7684合肥南09:12长兴温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7686杭州东06:48长兴淮南东10:05高速动车499公里3小时17分-
G7690温州南12:45长兴南京南17:39高速动车633公里4小时54分-
G7692江山13:19长兴合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7697徐州东08:50长兴江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44长兴徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
K101北京23:20长兴温州05:50快速1962公里1天6小时30分-
K102温州12:00长兴北京15:43快速1962公里1天3小时43分-
K1040宁波12:54长兴兰州21:18快速2258公里1天8小时24分-
K1049青岛北11:02长兴温州16:30快速1630公里1天5小时28分-
K1050温州23:00长兴青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分-
K1217宁波13:56长兴南昌05:30快速935公里15小时34分-
K1218南昌20:53长兴宁波10:03快速872公里13小时10分-
K1220宁波12:41长兴南昌05:01快速935公里16小时20分-
K1238温州14:50长兴郑州12:53快速1418公里22小时3分-
K1263石家庄14:45长兴杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1264杭州11:53长兴石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K1395太原21:14长兴温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10长兴太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14长兴温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K2275郑州23:53长兴杭州14:06快速1047公里14小时13分-
K2276杭州15:44长兴郑州06:36快速1047公里14小时52分-
K2905西安20:59长兴温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00长兴西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K345温州18:20长兴沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36长兴温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30长兴沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K425洛阳16:38长兴宁波15:15快速1419公里22小时37分-
K426宁波18:03长兴洛阳17:24快速1419公里23小时21分-
K465西安14:52长兴宁波14:41快速1615公里23小时49分-
K466宁波13:31长兴西安13:21快速1615公里23小时50分-
K468西安16:30长兴宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分-
K551牡丹江08:28长兴温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46长兴牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47长兴温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K593乌鲁木齐11:15长兴杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17长兴乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30长兴杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K655呼和浩特07:03长兴杭州19:09快速2325公里1天12小时6分-
K656杭州09:30长兴呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分-
K658郑州18:42长兴宁波12:23空调快速1218公里17小时41分-
K8387蚌埠22:55长兴宁波东10:37空调快速752公里11小时42分-
K8433宿松19:05长兴杭州06:18快速697公里11小时13分-
K8438杭州07:27长兴阜阳17:07快速666公里9小时40分-
K8499阜阳17:52长兴宁波05:45快速837公里11小时53分-
K8500宁波19:30长兴亳州09:14快速941公里13小时44分-
K8564宁波18:52长兴亳州07:52快速953公里13小时-
K891大同11:55长兴杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16长兴大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25长兴杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K905太原09:54长兴杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50长兴太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00长兴杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
T325郑州18:43长兴宁波11:47空调特快1218公里17小时4分-
T326宁波14:11长兴郑州06:54空调特快1218公里16小时43分-
T328郑州18:42长兴宁波11:37空调特快1218公里16小时55分-
1151/1154杭州12:38长兴西安10:42普快1371公里22小时4分可能已停开
1152/1153西安13:23长兴杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35长兴西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
2192温州14:10长兴郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2192/2193温州14:10长兴郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2275郑州23:52长兴杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2275/2278郑州23:52长兴杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2276杭州15:31长兴郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2276/2277杭州15:31长兴郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2278郑州23:35长兴杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2278/2275郑州23:35长兴杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2593郑州20:40长兴杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40长兴杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24长兴郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24长兴郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46长兴杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46长兴杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3197上海南01:27长兴九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
3197/3200上海南01:27长兴九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36长兴杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34长兴成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47长兴杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41长兴成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2290深圳北09:10长兴南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D271郑州13:54长兴杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54长兴杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D274郑州13:56长兴杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56长兴杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D3117南京南11:28长兴厦门北21:21动车组1206公里9小时53分可能已停开
D3118厦门北07:22长兴南京南16:08动车组1206公里8小时46分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07长兴合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3213南京南07:47长兴龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3213/D3295南京南07:47长兴龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3214厦门北10:14长兴南京南18:55动车组1101公里8小时41分可能已停开
D3296/D3297龙岩08:36长兴南京南18:55动车组1291公里10小时19分可能已停开
D5601/D5604上海虹桥07:10长兴南京南11:08动车组428公里3小时58分可能已停开
D656/D657宁波06:30长兴重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
G1494南昌西15:47长兴南京南20:31高速动车855公里4小时44分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22长兴龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47长兴南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59长兴郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27长兴杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22长兴西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36长兴温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G282/G283杭州东14:04长兴青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G4767南京南15:27长兴鹰潭北19:30高速动车676公里4小时3分可能已停开
G4779南京南14:13长兴南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41长兴南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G582/G583宁波15:38长兴武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G590/G591温州南06:20长兴武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G593/G596武汉14:20长兴杭州东19:21高速动车770公里5小时1分可能已停开
G596/G593武汉14:24长兴杭州东19:21高速动车768公里4小时57分可能已停开
G7318/G7319宜兴14:23长兴上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分可能已停开
G7343/G7342南京南07:35长兴上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分可能已停开
G7352/G7353杭州06:48长兴淮南东10:21高速动车502公里3小时33分可能已停开
G7391/G7394上海虹桥18:18长兴南京南21:44高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7392/G7393南京南07:35长兴上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7395/G7398上海虹桥07:27长兴南京南11:00高速动车428公里3小时33分可能已停开
G7602杭州东12:10长兴南京南13:38高速动车256公里1小时28分可能已停开
G7609/G7611南京南13:57长兴宁波16:20高速动车411公里2小时23分可能已停开
G7610/G7616宁波17:25长兴南京南20:12高速动车343公里2小时47分可能已停开
G7629/G7637南京南18:34长兴苍南22:54高速动车567公里4小时20分可能已停开
G7635南京南09:01长兴苍南13:42高速动车567公里4小时41分可能已停开
G7637南京南13:57长兴宁波16:23高速动车411公里2小时26分可能已停开
G7638苍南16:50长兴南京南21:56高速动车743公里5小时6分可能已停开
G7642/G7639合肥南12:37长兴杭州东15:13高速动车413公里2小时36分可能已停开
G7648/G7649合肥07:50长兴苍南14:36高速动车879公里6小时46分可能已停开
G7650/G7647合肥南08:14长兴苍南14:38高速动车900公里6小时24分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20长兴苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25长兴温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7667南京南13:30长兴温州南18:01高速动车668公里4小时31分可能已停开
G7670/G7671苍南07:38长兴淮南东14:36高速动车933公里6小时58分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04长兴合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7677/G7680合肥南15:55长兴温州南21:29高速动车790公里5小时34分可能已停开
G7680/G7677合肥南15:58长兴温州南21:38高速动车843公里5小时40分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10长兴温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12长兴温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G7686/G7687杭州东06:48长兴淮南东10:05高速动车499公里3小时17分可能已停开
G7689/G7692淮南东11:40长兴杭州东15:06高速动车499公里3小时26分可能已停开
G7692/G7693江山13:19长兴合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
K101/K104北京23:20长兴温州05:50快速1962公里1天6小时30分可能已停开
K1040/K1041宁波12:54长兴兰州21:18快速2258公里1天8小时24分可能已停开
K1049/K1052青岛北11:02长兴温州16:30快速1630公里1天5小时28分可能已停开
K1050/K1051温州23:00长兴青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分可能已停开
K1122绍兴09:16长兴宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1122/K1123绍兴09:16长兴宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1217/K1220宁波13:56长兴南昌05:30快速935公里15小时34分可能已停开
K1218/K1219南昌20:53长兴宁波10:03快速872公里13小时10分可能已停开
K1220/K1217宁波12:41长兴南昌05:01快速935公里16小时20分可能已停开
K1238/K1239温州14:50长兴郑州12:53快速1418公里22小时3分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51长兴石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34长兴杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34长兴杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1377/K1380绍兴21:03长兴洛阳19:39快速1181公里22小时36分可能已停开
K1395/K1398太原21:14长兴温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10长兴太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14长兴温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K2275/K2278郑州23:53长兴杭州14:06快速1047公里14小时13分可能已停开
K2276/K2277杭州15:44长兴郑州06:36快速1047公里14小时52分可能已停开
K2905/K2908西安20:59长兴温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00长兴西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K305温州18:50长兴兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K305/K308温州18:50长兴兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K306/K307兰州21:00长兴温州13:40快速2569公里1天16小时40分可能已停开
K345/K348温州18:20长兴沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36长兴温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30长兴沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K4072安阳22:34长兴宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4072/K4073安阳22:34长兴宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4162杭州17:34长兴郑州10:29快速1047公里16小时55分可能已停开
K4162/K4163杭州14:45长兴郑州08:47空调快速1047公里18小时2分可能已停开
K4164郑州22:40长兴杭州16:33快速1047公里17小时53分可能已停开
K4164/K4161郑州19:00长兴杭州13:58空调快速1047公里18小时58分可能已停开
K425/K428洛阳16:38长兴宁波15:15快速1419公里22小时37分可能已停开
K426/K427宁波18:03长兴洛阳17:24快速1419公里23小时21分可能已停开
K4362杭州06:24长兴郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4362/K4363杭州06:24长兴郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4364郑州01:00长兴杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4364/K4361郑州01:00长兴杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4592西安13:36长兴温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36长兴温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30长兴西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30长兴西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K465/K468西安14:52长兴宁波14:41快速1615公里23小时49分可能已停开
K466/K467宁波13:31长兴西安13:21快速1615公里23小时50分可能已停开
K468/K465西安16:30长兴宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28长兴温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46长兴牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47长兴温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K5609阜阳10:55长兴宁波00:51空调快速837公里13小时56分可能已停开
K5611阜阳08:14长兴杭州19:00快速666公里10小时46分可能已停开
K5612/K5613杭州20:15长兴阜阳07:06快速666公里10小时51分可能已停开
K5835阜阳10:50长兴杭州22:13快速666公里11小时23分可能已停开
K5836杭州20:35长兴阜阳09:35快速666公里13小时可能已停开
K5837杭州21:14长兴连云港东15:30快速950公里18小时16分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15长兴杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17长兴乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30长兴杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25长兴杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K655/K658呼和浩特07:03长兴杭州19:09快速2325公里1天12小时6分可能已停开
K656/K657杭州09:30长兴呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分可能已停开
K658/K655郑州18:42长兴宁波12:23空调快速1218公里17小时41分可能已停开
K8388宁波东10:17长兴蚌埠22:15空调快速752公里11小时58分可能已停开
K8406宁波东20:06长兴六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8406/K8407宁波东20:06长兴六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8408六安21:17长兴宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8408/K8405六安21:17长兴宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8433/K8436宿松19:05长兴杭州06:18快速697公里11小时13分可能已停开
K8491阜阳13:20长兴温州05:40空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8491/K8494阜阳13:20长兴温州05:40空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8492温州20:00长兴阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8492/K8493温州20:00长兴阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8497阜阳17:52长兴宁波东05:17空调快速842公里11小时25分可能已停开
K8498宁波东08:53长兴阜阳21:09空调快速842公里12小时16分可能已停开
K8555徐州18:30长兴温州15:15快速1329公里20小时45分可能已停开
K8555/K8558徐州19:30长兴温州13:50快速1180公里18小时20分可能已停开
K8556温州15:20长兴徐州10:15快速1224公里18小时55分可能已停开
K891/K894大同11:55长兴杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16长兴大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25长兴杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K905/K908太原09:54长兴杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50长兴太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00长兴杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
T325/T328郑州18:43长兴宁波11:47空调特快1218公里17小时4分可能已停开
T326/T327宁波14:11长兴郑州06:54空调特快1218公里16小时43分可能已停开
T328/T325郑州18:42长兴宁波11:37空调特快1218公里16小时55分可能已停开